Добавить Тему форума в закладки
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Подача анкет
Стелп Понедельник, 20.01.2014  |  18:37  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
Зона ждёт!

Перед составлением анкеты проконсультируйтесь с ГМ, чтобы ни было потом обиды со стороны игроков, что их анкеты не принимают.
Анкету составлять по этим пунктам!

Анкета участника:
0. В Зоне прибывает как: Либо Военный, либо Сталкер, либо Ученый, либо Наемник Частной Военной Компании. Для всех четырех типов предусмотрены свои серии квестов и сюжетные линии. А так же свои основные места действий.
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое):
2. Прозвище: Сразу предупредим - прозвище можно получить в Зоне, а можно прийти со своим (но без всяких Стрелков ,Меченных, Снайперов и т.д.)
3. Возраст(игровой):
4. Внешность:
2-3 строк
Подпункты:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
2-3 строк
Сильные стороны:
Слабые стороны:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.):
8. Биография:

Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.)
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype)

[cut noguest=Примечание ]Все начинают новичками. И не надо писать, что вы уже больше года в Зоне. Входите в группировку Долг, Свобода и т.д. Все кто родился в Зоне, Енот лично пристрелит. B)[/cut]

[cut noguest=Хорошая Анкета(Пример)]
Хорошая Анкета (Пример)

1. Настоящее имя:
Макс.
2. Прозвище:
Пока не имею.
3. Возраст:
17 лет.
4. Внешность:
Хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Лицо, открытое и честное. Глаза расплавленный искрящийся сапфиры, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Тонкие, но заострённые черты лица способные в секундный срок превратить очаровательного мягкого юношу в чертовски опасного, решительного мужчину.
- Рост: 185см.
- Цвет волос и прическа: тёмно-русые коротко стриженные волосы, почти наголо подстрижен.
- Цвет глаз: зелёный.
- Цвет кожи: светлый.
- Телосложение: спортивное.
- Особые приметы: перебитый нос и сбитые казанки.
5. Характер:
У меня в основе своей характер положительный, да и вообще я человек улыбчивый. О себе отзываюсь как о лоботрясе и балбесе, хотя сам знаю, что не такой. В хорошем настроении, по показаниям очевидцев, у меня наблюдалась нагловатость (в пределах разумного), хитрая улыбка и положительный заряд всего тела. Но взгляд всегда твёрдый и умный.
Но бывает и так, что серьёзность одолевает меня, при этом к ней добавляется хладнокровность, а иногда и задумчивость. Обычно, такое явление во мне не часто.
Отрицательное настроения, брезгливость, унылость и прочую похабятину я ещё в детстве променял на нерациональное мышление, которым очень горжусь - способность работать по ситуации, импровизация и прочее меня не раз выручали.
Сильные стороны: терпеливый, сильный духом, трезво оцениваю свои силы даже в нетрезвом состоянии. Так же, я весьма смышленый малый, что видно даже со стороны - речь, поведение, взгляд, даже зачатки манер, которые в меня вбили ещё в детском саду. Ещё могу отметить, что постоянно следил за здоровьем - не курил, никаких наркотиков, даже легчайших, никаких затяжных пьянок. Бывало, нажирался, но это не так часто наблюдалось.
Слабые стороны: к деньгам отношусь несерьёзно, обладаю легкой формой национализма по отношению к лицам кавказской наружности, которая усиливается под влиянием градуса, обладаю некоторыми психическими расстройствами. Конкретней - иногда слышу голоса, хотя говорящего нет в физическом смыле. Может пси-тварь какая рядом просто была, но такое наблюдал у себя с самого детства.
Страхи: иногда я побаиваюсь своих мыслей. Так же, я боюсь пить иногда, когда мне плохо. Страшно становится, что не смогу остановиться, пусть и знаю свой характер.
6. Навыки и таланты:
В школе, а после и в техникуме, я учился стрелять. Сначала с пневматики, но позже, благодаря тренеру, я плавно переходил на огнестрельное оружие. Пострелял из многих видов оружия отечественного производителя. Стрелял довольно нормально, но серьёзно к этому не относился. Так же, я посещал тренировке по боксу, но бокс - только так, название. Тренер нас учил не только боксу, а так, всему сразу. Не скажу, что я отличный боец, который взглядом ломает позвонки, но всё же что-то я, да умею.
Так же, я умею неплохо готовить. Готовил, обычно, из всего подряд: пара картофелин, геркулес, яйца, мука, вода - и сытный и даже вкусный обед готов. Особенным деликатесом считал наворованную в ларьках тушенку, мясо и прочее.
С самого раннего детства, я научился незаметно тырить то яблоки, то картошку, то дыньку из чьих-нибудь огородов. Жил я в последние два года в общаге при техникуме, без родителей, так что жрать хотелось чаще, чем обычному человеку. Так что подобный талант был мне на руку.
7. Именная вещь:
Майка-тельняшка в синюю полосу
8. Биография:
С самого детства я жил с отцом в небольшом сибирском городке, с матерью виделся редко. Это отложило на моём характере какой-то след, но хорошо это или плохо - я не знаю. С самого детства он воспитывал во мне не просто мужчину, а "нормального мужика", как он сам говорил мне. Я всегда находил с ним общий язык, всегда с ним нормально общался.
В школе учился хорошо, даже без троек. Но учителя, особенно после пятого класса, начали всё чаще жаловаться на моё поведение. Лоботряс, мол, может учиться лучше, а всё ленится. Но меня и устраивали мои четвёрки. Да и я там не учился, а скорее с друзьями моими общался. С ними мы постоянно что-нибудь отчебучивали, но в пределах разумного. После седьмого класса, однажды получив по морде от старшего паренька, я пошёл на бокс. Но бокс - это только было название. Тренировал нас вояка, это было видно по общению, но о своей военной деятельности никогда не рассказывал, как мы его не просили. Тренировал всему - и рукопашная, и холодное оружие, и метательное... Когда кто-нибудь более-менее вырастал, становился взрослее, тренер потихоньку начинал приобщать к огнестрельному оружию. Мне нравилось всё это, но не более - я никогда не выступал на соревнованиях, на показухах и прочем, работал только на навык.
У нас, недалеко от города, очень живописные места, всего в километрах десяти - и озеро, и леса, и поля... Я постоянно, один или с друзьями, при первой же возможности сваливал на природу. У отца был домик на опушке леса, где я с друзьями-подругами любил очень отдохнуть, посидеть, поговорить... Очень мне было хорошо там, в лесах и полях, да и в воде. Далеко я не забредал один, во избежании встречи с хищниками, только если группой и с оружием. Но однажды всё-таки забрёл, и встретился... Я не знаю как, но я подошёл к небольшой стае волков почти в плотную. Ни я их не увидел, ни они меня. Я вообще мечтал о чём-то, наслаждаясь живописной природой, впитывая в себя всю красоту, а они, видать, расположились на отдых. Когда я увидел морду волка с закрытыми глазами, повёрнутую ко мне, я просто замер. Только на секунду. А потом ломанулся прочь, успев заметить блеск холодных глаз. Погнались они за мной не сразу, я успел взять фору. Не знаю как, но я смог уйти от них - я ломился через всякие кустарники, потом по болотцу... Мыслей в голове не было вообще, только слышался стук сердца и интуитивные действия. Даже страха не было, сначала. Просто ломился, изо всех сил. Но когда я услышал затяжной вой с двух сторон, страх решил навестить и меня. Тогда сердце чуть не проломило в груди дырку, а сиплое дыхание было слышно не то что мне - и волкам тоже. Именно тогда я впервые услышал те самые голоса в голове, ни с того, ни с сего. В тишине разума раздался шёпот, который я чётко слышал. И чётко слышал его содержание. Ни секунды ни думая, я ломанулся по болоту влево, куда подсказывал мне голос... В три часа ночи я, весь в тине, болотной жиже, грязи, ссадинах, царапинах и пыли ломился в дверь своей подруги. Еле стоявшего на ногах, она затащила меня в дом, оказала помощь, помогла уснуть. Потом она несколько дней не могла успокоиться.
Школьные годы мои подошли к концу, точнее - к 9му классу, и я не раздумывая ушёл из неё. Воспоминания у меня о ней были на протяжении двух лет только положительные, как и у учителей обо мне, но возвращаться я не хотел особо. Поступил в техникум, на техника по пожарной безопасности. Учиться было легче, чем в школе, но намного серьёзней я стал в это время. Ко всему стал относиться серьёзней, повзрослел. Жил я в общежитии, так как отец продал квартиру в городе, а сам жил в том самом домике, на опушке леса. Так я и проучился до второго курса, пока в жизни моей не произошли события, повлиявшие на меня.
Моя девушка, отучившись в школе, решила поступать в какой-то там институт хрен знает где. Но мы с ней не расстались. Решили ждать друг друга, пусть и видеться почти не будем лет пять. Когда она уехала, мне казалось, что я лишился части себя, своей души. Но это было только первое. Пропал мой отец. Как я понял по отсутствии его ружья и маскхалата - он ушёл на охоту. Но его не было целую неделю. Потом месяц, потом ещё... Через полгода я узнал от одного охотника, что на сопках нашли его ружьё и обрывки окровавленной одежды. Тут у меня что-то поменялось внутри... Я забрал документы из техникума, переселился в лесной домик... Забухал... Неделю я не просыхал, пока друзья меня не нашли и не привели в чувство парой затрещин. Подумав, что до армии мне ещё целый год, а до своей девушки - целых пять, я решил рвануть в Зону Отчуждения - я много слышал о ней от своего друга, который на ней просто офанател. Рвался туда, но не получалось никак. Четыре дня я его допрашивал самогоном в своей избушке об этой Зоне, что там да как. Собрав нужную информацию, я начал собираться в путь-дорогу. Лучше я не буду вам говорить, что у меня внутри творилось... Сообщив своей ненаглядной, что я ненадолго съезжу к родственникам в Украину, пошёл на природу, собираясь провести там всю ночь...
У отца в заначке я смог найти деньги на дорогу, а самом домике нашарил новенькие берцы, костюм "Горка", который он хотел подарить мне на совершеннолетие, а так же пистолет Макарова с парой обойм к нему и штык-нож от АК-74. Всё это, и ещё еду, воду и запасную одежду, я начал собирать в отцовский РД...[/cut]

[cut noguest=Плохая анкета (пример)]Анкета участника:
1. Настоящее имя: Павел
2. Прозвище: Не имею
3. Возраст(игровой): 22
4. Внешность: Рост:187,Волосы чёрного цвета бороды и усов не имею,несмотря на немного азиатскую внешность(более узкие глаза и смуглую кожу),глаза светло серые ,смуглый.Очень худощавый,особых примет не имею,если не считать особую худобу.

5. Характер:
Сильные стороны: Волевой,не брошу друга в беде, не пью и не курю
Нейтральные стороны: Не слишком разговорчивый, люблю животных(не в плотском смысле), обладаю чувством юмора,люблю читать
Слабые стороны: Могу стушеваться в неожиданной ситуации, немного агрессивный,иногда сначала делаю ,а потом думаю
Страхи: Выбили в армии.
6. Навыки и таланты: Умею читать, писа́ть, стрелять из снайперских винтовок(в основном ВСС-"Винторез")
7. Именная вещь :Командирские часы, купленные в Швейцарии.
8. Биография: Родился в небольшой деревушки, в России(республика Мордовия 1996 год).в 5 лет переехал в Чехов, отучился там 4 класса и переехал в Коломну,доучился но не успел пойти в институт объявили бойцом-срочником.Отслужил и подписал контракт о вступлении в спецподразделение,где приобрёл навыки обращения с Всс "винторез".Отработав контракт,оформил визу и поеха в Украину дабы отправится в Зону Отчуждения.
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. нет
10.Свзязь со мной: ----[/cut]

Анкеты, которые не будут, соответствовать всем пунктам будут удаляться без рассмотрения. Прошу это принять к сведению.

TEORETIK Суббота, 22.02.2014  |  18:46  |  Сообщение № 2

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 15
0. В Зоне прибывает как: Сталкер
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Бугера Виктор Викторович
2. Прозвище: Нет
3. Возраст(игровой): 23 год
4. Внешность: Типичный, крепкий, сельской парень с простой внешностью. Из особых черт – чертовски простое и запоминаемое лицо и видная внешность (имеется в виду его телосложение – не бодибилдер, не силач, но и не скажешь, что он хлюпик)
Подпункты:
- Рост: 1,87 м
- Цвет волос и прическа: Короткие, коричневые волосы
- Цвет глаз: Карий
- Цвет кожи: Бледный
- Телосложение: Худое, крепкое
- Особые приметы: Шрам на правой руке
5. Характер: Самый обыкновенный человек... Почти. Единственная разница – молчаливый. Но несмотря на эту молчаливость, по сравнению с другими односельчанами, Витя привык верить фактам (то бишь – я это видел, значит оно было)
Сильные стороны: Уравновешенный, не спешит с выводами. Способность анализировать факты пришла к нему во время его попыток «понять свой народ». Да и веселый он, что еще говорить?
Слабые стороны: Редко когда говорит. Пусть это и делает его каким-то странным, но на это у него есть причины.
Страхи: Сдаться перед какой-либо целью
6. Навыки и таланты: Физически достаточно силен и легко тягает большие грузы. Талант к иностранным языкам.
7. Именная вещь: Красиво выгравированная портсигара деда.
8. Биография:
[cut=Биография]Родился он 27 апреля, 1995 года, в с. Софиевская Борщаговка, на окраине Киева. Хотя, это место селом так и не назовешь – как ни как, пригород столицы. Но всё же, это село, и почти всё там было, как и в любом типичном месте – магазины, небольшие дома, школа ну и т.д. Рос он тихоней, безобидным мальчиком. Редко когда что-нибудь просил, требовал, как это свойственно другим детям. Да и когда подрастал он, его требования не увеличивались. Даже как-то странно уменьшались – в конце концов ему ничего было ненужно. Родители, конечно, переживали за его такое поведение, но они думали, что это пройдет со временем. Потом школа. Для него школа оказалась начало перемен – новые люди, знания, знакомства. Правда его не приняли с первых дней, так как он почти ни с кем не говорил (как он потом это пояснил, он боялся заговорить с кем-то. Причины боязни он пояснить не мог). Да и потом, через 4 года, с него начнут издеваться люди постарше, которые были старше его на 4-5 лет. Так как он привык молчать, то и родителям ничего не говорил. Это продолжалось буквально несколько дней, и они отстали от него. Несмотря на всё это, в течении всего периода учебы в школе, он проявил достаточно хорошие показатели успеваемости, выучивая материал наизусть. Да и «пострелять» он любил – урок Довоенной подготовки в этом помог. Стреляли с «воздушек», учились разбирать Калаш, ну и виды противогазов, виды заражений и кустарное производство марлевых повязок. Особенно хорошо ему удавались иностранные языки. Трижды выступал в олимпиаде по немецкому языку и трижды брал 2-ое место. Между занятиями, он уделял время физическим нагрузкам – поднимание тяжестей, отжимание, и как результат, он стал крепче. Потом выпускной, где все (кроме него) были полностью пьяными и праздновали окончание школы. Тогда ему было 18 лет. Потом экзамены, и попытка вступить в университет. Он верил, что он не просто так изучал иностранные языки и решил поступить в КНЛУ. Но попытка увенчалась провалом – ему не хватило баллов. Родители уговаривали его попробовать другие универы, но он отказывался и, не найдя других вариантов, решил пойти на работу грузчиком. Так как там нужна была сила, то ему это удавалось вполне легко – благо, он тренировался в свое время. В армию его не призывали – на тот момент, призыв отменили, сменив «призыв» на «работу». А даже, если призыв бы и существовал, то он бы там точно не был – язва желудка, передавшегося по генам от отца. Так он проработал год и вскоре понял, что работу нужно менять. Да и был еще один повод покинуть работу - шрам. Получил он его во время погрузки, по случайности. Один из его "друзей" случайно столкнулся с ним. Как результат - Виктор уронил груз, которая счесала ему руку, оставив довольно-таки приличный шрам. Но всё же, он сменил работу именно через уговор отца - Витя пошел сдавать на водительские права. Выучился и ушел работать водителем. И все же, он продолжал заниматься нагрузкой, так как это ему было «привычно». И вот 2018 год. Жизнь окончательно его достала, не давая всякой возможности открыть себе новые пути. Он дважды пытался снова вступить в тот же КНЛУ, но и эти попытки провалились. Он начал бояться, что он станет обузой, ненужным человеком. И он решил уйти из дома, в неведомость. Вопрос – куда? В рюкзак он запаковал немного еды, воды и взял деньги на первые дни, а главное (для него) – портсигара. Нет, Витя не курил. Эта портсигара принадлежала его деду, умершего в 2016 году. Его последние слова были «Береги это, как память обо мне» и он передал ему эту вещь. Теперь, ночью, он хотел узнать, куда можно поехать. Так, чтобы его никто не искал. Так, чтобы они посчитали его пропавшим без вести. Первая остановка была в небольшом отеле в центре Киева. Там он остановился, сложил вещи и сходил в ближайший клуб. Подслушать местный разговор. Так вот, там он прослушал от небольшой группы молодых людей о некой Зоне, находящейся на территории ЧАЭС, в которой есть много чего странного и все туда боятся ходить – опасно, да и военными охраняется. Сначала, он подумал, что это байки, которые любили так же травить и в его родном месте. Но проверить он это жутко хотел. Поэтому, на следующий день, он вышел из отеля с вещами, сел на автобус и отъехал в сторону ЧАЭС…
[/cut]
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ - На вашей ФРПГ, еще при части №1. Где-то месяцев 6
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype) - skype : stalker3329

КПК ФРПГ

Сообщение отредактировал TEORETIK - Воскресенье, 23.02.2014, 12:53

Norman_Cross Воскресенье, 23.02.2014  |  01:51  |  Сообщение № 3

Персонализация

Заблокированные

Награды: 10
0. В зоне прибывает как обычный сталкер, не о чем не мечтающий, и не чего не ищущий.
1. Настоящее имя:
Юрий.
2. Прозвище:
Историк.
3. Возраст:
35 лет.
4. Внешность:
В меру упитанное тело высокого роста, густая борода темного цвета,
- Рост: 182 см.
- Цвет волос и прическа: темного цвета волосы, с короткой армейской стрижкой.
- Цвет глаз: карие.
- Цвет кожи: светлый.
- Телосложение: спортивное.
- Особые приметы: небольшой шрам на лбу, во зубах постоянно гильза от патрона 7.62 (талисман как-бы).
5. Характер:
У меня характер более менее спокойный, терпеливый, но терпеливый до поры до времени. Стараюсь как можно меньше разговаривать с людьми, а больше слушать и запоминать. Очень внимательный к окружающей меня обстановке.
6. Навыки и таланты:
Закончил Московский университет археологии. 12 лет участвовал в раскопках по всему миру. Также окончил радиотехническое училище, так что, обладаю очень хорошими познаниями в радиоэлектронике. Отец, научил хорошо готовить, так как сам был шеф-поваром.
7. Именная вещь:
Мосин-наган, которая досталась от прадеда, который в свою очередь участвовал в второй мировой.
8. Биография:
Родился он поселке Псебае, Краснодарского края, прожив там всего два года, родители развелись, и я уехал с отцом в Москву. Ходил в детский сад, где было много друзей, так как был в детстве, очень общительным. Потом 7 лет школы, потом радиотехническое училище. В школе во мне зародились способности к истории. После школы поступил в университет археологии, проучившись там четыре года, уехал на раскопки, так как показывал очень хорошие результаты, и один и преподавателей забрал меня на раскопки в Египет, с этого и началась, моя карьера. Но спустя 12 лет, на моих глазах, при раскопках, огромная каменная глыба убила несколько очень хороших коллег. После чего резко завязал, с археологией, ведь те люди погибли по моей вине, и зная, что больше не смогу податься в разные научные группы, решил уйти в зону.

Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ - нет.
10.Связь с вами. skype : norman_kuban

HI-TECH БЛОГ.

Сообщение отредактировал Norman_Cross - Воскресенье, 23.02.2014, 01:52

KelevRa Воскресенье, 23.02.2014  |  02:52  |  Сообщение № 4

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
TEORETIK, у меня претензий нет.

Norman_Cross,
Цитата Norman_Cross ()
во зубах постоянно гильза от патрона 7.62

ну кагбэ ваше право. Но....эммм...
Цитата Norman_Cross ()
Закончил Московский университет археологии. 12 лет участвовал в раскопках по всему миру.

К навыкам отношения не имеет.
Цитата Norman_Cross ()
Мосин-наган, которая досталась от прадеда, который в свою очередь участвовал в второй мировой.

1. Не похоже на "маленькую безделушку".
2. Владеть оружием запрещено.
Цитата Norman_Cross ()
После школы поступил в университет

После школы или после училища?

Общее: Биографии мало, увеличить хотя бы раза в два. Уход в Зону притянут за уши. Но это мое мнение. Ждем еще ГМ.

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

Сообщение отредактировал KelevRa - Воскресенье, 23.02.2014, 02:56

LionGoodway Воскресенье, 23.02.2014  |  12:47  |  Сообщение № 5

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Теоретика я лично уже консультировал, так что у меня никаких претензий нет.
Что до Norman_Cross - мои претензии аналогичны претензиям Келевры. Посмотрим, как пройдет Бета, если останемся довольны - не исключено, что при старте игры в руках у Вашего персонажа таки будет Мосин-наган прадееда. Но это лишь при учете хорошей игры на бета тесте и правки анкеты. Более конкретно это обсуждаться будет позже. Посему - править.

КПК

KelevRa Воскресенье, 23.02.2014  |  18:14  |  Сообщение № 6

Персонализация

Руководство ФРПГ

[off]хочу синий ник[/off]

КПК

Madness Воскресенье, 23.02.2014  |  19:13  |  Сообщение № 7

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
1. Шерон Смитт
2. None
3. 24
4. Внешне чертовски красивая девушка. С красивым, правильным лицом, и таким же стройным, натренированным телом. Шаги девушки лёгкие и почти не слышные, в которых есть некая хищная грация. Да и сама девушка всё веря выглядит настороженной, и достаточно опасной. В прочем так же в любой момент она может и смягчится, после чего даже будет сложно сказать что она представляет хоть какую-то угрозу.
- Рост: 173
- Цвет волос и прическа: Чёрные, достаточно короткие, прямые.
- Цвет глаз: Зелёный.
- Цвет кожи: Светлый.
- Телосложение: Гибкое.
- Особые приметы: Нет.
5. Сложно назвать человека, у которого на руках есть человеческая кровь, да и тем более занимающегося воровством добрым. Она скорее нейтральная, постоянно идущая к своим целям одиночка. Конечно, она способна на союзы, о в лучшем случае они будут временными, и после дела она просто уйдёт уже как не знакомый человек.
Сильные стороны: Она всё время хладнокровна, трезво оценивает свои силы, хоть это и не всегда возможно, она достаточно преданная, если есть общая цель, то на неё даже можно положится.
Слабые стороны: Она одиночка, достаточно слабо доверяет остальным.
Страхи: Быть брошенной на растерзание животным.
6. Хорошо обращается с лёгким огнестрельным оружием а так же ножами. Так же жизнь воровки научила её достаточно хорошо взламывать замки и обходить охранные системы.
7. Чемоданчик с набором для взлома.
8. Шерон родилась в Вашингтоне, в бедной семье. С раннего детства девушка занималась воровством, и у неё было несколько приводов в полицию из-за этого. Впрочем, достаточно скоро она уже начала осознавать свои глупые ошибки, и начала действовать аккуратнее, проникая ночью в дома, и утаскивая с собой то, что можно было потом выгодно продать. В прочем хозяева иногда успевали заметить девушку, и тогда приходилось с ними разбираться, нет, конечно она не убивала всех, только особо "буйных", когда уже просто не оставалось выбора. Ей не нравилось убивать, но попасть в тюрьму по свежим следам она тоже не хотела. На полученные с грабежей деньги она покупала себе новое снаряжение, оружие, с которым теперь она не расставалась, периодически избавляясь от старого, что бы её было труднее выследить. 
Постепенно, набравшись опыта, она перешла с обычных квартирных краж на более выгодные и опасные предприятия. И вот, как раз во время одной из таких краж, ей не повезло. Дело в том, что она проникла в пентхаус местного миллиардера, собираясь вынести бриллиантовую коллекцию что хранилась там. Всё, по началу, шло хорошо, и Шерон добралась до своей цели, оставаясь незамеченной, но... Это оказалось ловушкой для воровки, которую, даже не смотря, на всю ловкость, скрутили. Как оказалось, он был Русским, а у девушки был выбор либо её убивают прямо на месте или её отправляют в «Зону отчуждения» что бы добыть там информацию, находящуюся в одной из лабораторий.
9. Да, есть.
10. Кому надо, у того есть.

КПК Шерон

Сообщение отредактировал Madness - Воскресенье, 23.02.2014, 22:25

LionGoodway Воскресенье, 23.02.2014  |  19:48  |  Сообщение № 8

Персонализация

Руководство ФРПГ

Madness, запятых местами не хватает, прогони через ворд, а так - у меня нет претензий, цель в Зоне интересная, я заинтригован :3

КПК

TrespasseR Воскресенье, 23.02.2014  |  21:25  |  Сообщение № 9

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 9
0.
В Зону прибывает как сталкер.
1.
Имя игрока: Денис Обухов.
2.
Для друзей - Странник.
3.
Возраст 27 лет.
4.
Рост 178, вес около 77...Курчавые темные волосы до плеч. Лицо широкое, с крупными чертами, глаза карие. Губы часто сложены в подобие ироничной улыбки, хотя на деле не улыбается. Рост выше среднего. Выделяется походка: быстрая, размашистая, при этом мягкая.
5.
Характер: замкнутый, не любит больших и шумных компаний. Недоверчив и подозрителен (порой до крайности), но старается это скрывать. С незнакомцами ведет себя деловито, суховато, собранно. Преображается с теми, кому доверяет: готов вести любые разговоры и всегда рад выслушать собеседника. В душе добр и отзывчив, стремится помогать попавшим в беду, оберегать друзей и мирить врагов, - если видит к этому возможность. Очень не любит наглость, злость, равнодушие к чужому горю и тому подобные вещи. При склонности к одиночеству, тем не менее устает от него и ищет хорошую компанию.
Привычки: любит читать, всегда носит в мобильнике или ином устройстве множество книг в электронном формате. Не любит рано вставать. Не курит. Водку не пьет принципиально, иные алкогольные напитки, - изредка, при наличии нужного настроения и компании.
Страхи: боится падать с высоты, глубоко нырять в мутную воду.

Сильные стороны: трудолюбивый и упорный, если имеется желанная или поставленная цель. Цели выбирает довольно тщательно и взвешенно, не распыляясь по пустякам. В детстве грезил быть солдатом, потому с малых лет тренирован, закален, знает все, что положено хорошему бойцу, умеет постоять за себя, обращаться с оружием, заставлять себя делать то, чего не хочется. Самостоятелен, не очень-то доверчив; знает, что зрить следует в корень, и знает, куда надо смотреть. В меру азартен и охоч до приключений.
Слабые стороны: Как обычно, являются продолжением сильных. Трудолюбие вытекает из огромных запасов врожденной лени, дисциплинированность - из упрямства и придирчивой оценки людей, самостоятельность и индивидуализм - из недоверчивости, решительность - из таящихся где-то в душе детских страхов. Главное, пожалуй - Денису куда легче с кем-то разойтись, нежели сойтись, хотя хочется всегда обратного.

Навыки и таланты: как уже сказано, умеет то, что положено уметь бойцу, далеко не специалист, но всего понемногу. Также баловался путешествиями (не всегда вполне легальными) и спортивными развлечениями, много видел, много читал, хотя много и позабыл. Если придется, сможет водить военную технику и почти любой летательный аппарат, хотя это вряд ли пригодится. Знаком с иностранными языками, умеет жить на природе, - какое-то время, не насовсем.

Именная вещь: если можно так назвать, - боевой патрон 5,45х39, еще в детсадовском возрасте подаренный добрым солдатом. Правда, хранится дома, в надежном месте, и знают о нем лишь пара друзей.

[cut noguest=Биография]История: с детства любил "путешествовать". Родители были военными, и много раз приходилось переезжать. Любил уходить в долгие прогулки далеко от дома, что, разумеется, хранил в строгой тайне от взрослых. В юности, - увлекался походами, пешими, велосипедными, на лодках и плотах. В детстве мечтал быть военным, увлекался оружием и техникой. Но когда вырос, то избавился от детских иллюзий и ознакомился с современной армейской действительностью. Действительность разочаровала. Тут пригодилось давнее увлечение иностранными языками: читая зарубежную литературу, стал и сам делать переводы, занялся репетиторством. Денег хватало на жизнь и увлечения. Однако хотелось большего. И таинственная Зона Отчуждения, о которой, при желании, можно было отыскать множество рассказов (большей частью, конечно, неофициальных), все больше занимала мысли. Однажды он просто собрался и "отчалил", как всегда, не сообщив ничего ни родителям, ни немногочисленным друзьям. Периметр Зоны надежно ограждал ее от случайных гостей, но для человека, способного добраться из Хабаровска в Питер без расходов на билеты, это не было непреодолимой проблемой.
Некоторое время спустя, Денис появился в поселении новичков на Кордоне, - неприметный, никому не известный, настороженный и готовый открывать для себя этот новый мир.[/cut]

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

Злой_Енот Понедельник, 24.02.2014  |  19:57  |  Сообщение № 10

Персонализация

Руководство ФРПГ

0.В Зоне прибывает как:
Сталкер
1. Настоящее имя:
Бурдиян Павел Сергеевич
2. Прозвище:
Енот
3. Возраст:
19 лет.
4. Внешность:
Молодой парень, чуть выше среднего роста. Не атлет, но имеет хорошо сложенное тело. Глаза голубые, иногда можно подумать, что это и вовсе сапфиры. Молодое лицо на котором постоянно играет ухмылка, которая не пропадает даже при проявлении эмоций.
- Рост: 170см.
- Цвет волос и прическа: Шатен, стрижка под горшок.
- Цвет глаз: голубые
- Цвет кожи: светлый с лёгким загаром.
- Телосложение: Спортивное
- Особые приметы: На запястье левой руки татуировка «Odi et amo». Шрам от лопатки до груди.
5. Характер:На первый взгляд это обычный подросток, но глаза часто обманывают. На самом деле у этого человека не определенный характер.
Павла нельзя назвать самым общительным человеком, да и шутить он почти не умел. Хотя с ним было легко разговаривать. Нервы вообще ни куда, так что доведёшь его, пеняй только на себя. Павел может так вспылить, после чего он сам себя начинает винить. А так он ведёт себя спокойно. Он относится к роду пессимистичных людей.
Сильные стороны: Лидерство - да оно самое, хотя Енот и не пытается вести за собой или управлять людьми. Эта черта появляется сама собой, когда люди полностью начинают доверяться ему.
Адаптация к людям – одна из сильнейших сторон Павла. Ему хватает всего несколько часов, что бы влиться в новый коллектив и быть его частью.
Слабые стороны: Упёртость - О таком человеке можно сказать: "Упёртый баран.” Он будет до конца отстаивать свою точку зрения. И даже когда он будет не прав, он будет продолжать талдычить своё.
Страхи: Переживание - о да это самое больное место у Павла. Хотя он не переживает не за себя, а за родных и дорогих ему людей.
Одиночество- Павел не может подолгу находиться один, потому что воспоминания прошлого начинают убивать его.
6. Навыки и таланты: Неплохая физическая подготовка, так занимался плаваньем(КМС). Хакер с немалой стажировкой, хватит знаний, что бы взломать простую сеть.
7. Именная вещь:
Перстень.
8. Биография:
Закончил с отличием школу. В Зону меня повлекло наследие, брат отправился в Зону, на поиски ответов. Но так и не вернулся. Прошло уже больше 2 лет.

[cut noguest=Полная история.] Павел родился в самой обыкновенной семье. Отец, не высокий мужчина, среднего телосложения, ни чем не отличающийся от любого гражданина города. Был токарем на местном заводе, но время и знания давали о себе знать. Позже отец Павла, дорос до начальника данного цеха. Мать же была продавцом с большим стажем. Но самое главное она была любящей матерью, которая дарила своим детям любовь. Но речь пойдёт всё-таки о Павле. Первые шесть лет жил обычной жизнью беззаботного ребёнка. Хотя и в ранее годы уже приходилось доказывать своё превосходство над старшим братом. К сожалению это удавалось слишком часто, отчего Паша всегда получал на орехи от Антона. Антон, старший брат Павла, разница в возрасте составляла лишь два года. Антон в будущем перспективный ученик, окончил школу с отличием, золотая медаль. Вечное соперничество между братьями доставляло большое беспокойство родителям. И чем братья становились старше, тем больше проблем возникало из-за них. И вот долгожданная дата семь лет, в первый класс. Но счастье недолго было рядом!
Из воспоминаний:
-Стол уже накрыт, и вся семья соберётся вместе. Даже мой дед сегодня со мной. О нём я знал мало, он всегда был в разъездах. Мне ни кто не рассказывал, чем он занимается…..
-Звонок по телефону, Владимир (дед) подходит к телефону. Вернувшись назад, он был как будто не в себе, зрачки расширены, дышит часто. Тем же вечером я уже готовился ко сну, дед подошёл ко мне, он схватил меня за руку и вложил в неё часы. ”Когда вырастешь, ты всё поймёшь.”- Это были его последними словами, больше я его не видел.
Конечно, родители не чего ни рассказывали Павлу, и со временем он про всё это забыл погруженный в учёбу. Часы он отдал брату. Учёба у него шла очень прилично в основном 4-5. В школе он повстречал своих лучших друзей, с которыми не раз попадались, за какой ни будь проказой. Причём с каждым годом проказы становились всё серьёзней и серьёзней. Но кто мог уследить, что происходит в школе, Павла и Антона распределили по разным школам, так как братья не могли находиться вместе. Постоянные ссоры, драки братьев раздражали родителей.
Ребята увлекались компьютерами, и целыми днями сидели в игровых клубах. Именно в этот момент Павел понял, что хочет стать программистом, не многие в возрасте восьми лет задумываться о таком будущем.
В десять лет у Павла появляется младший брат. Отец получает повышение и, кажется, жизнь идёт просто прекрасно. Но это не так, отец уходит более молодой женщине. И теперь мать-одиночка и трое детей отправляются к родственникам на Украину в Киев.
На переезд в Киев повлияла бабушка, она убедила, что уехать жить к брату на Украину лучше, чем пытаться восстановить свою жизнь здесь. И семья не стала колебаться и отправилась к родственникам.
Двенадцать лет, прошло два года, как переехали на новое место. За Павла начинают цепляться врачи. Давление поднималось 140/100. По совету врачей, родители везут ребёнка ККЦ. Где проводят обследования, не с лучшими результатами. Павлу требуется операция, к счастью правительство оплачивает такие операции.
Операция проходит успешно, но теперь Павел находился под присмотром.
Из-за этого он получает инвалидность, и ему выплачивают приличные деньги.
Так же был поставлен запрет на любые физические нагрузки. Но Павлу это не помешало, он ушёл в плаванье. Он попытался доказать, что это ещё не крест на его жизни и всё можно исправить. Единственные кто подержали Павла, были старший брат и дядя. Дядя (Виталий Сидоров) – Мужчина, лет за сорок. Отставной капитан, не ясно, почему он отказался служить родине дальше. Но характер после армии у него сильно изменился. Строгий и рассудительный человек. Сделавший хорошие состояние, открыв частную охранную фирму. Виталий сразу же берётся за двух старших оболтусов. Дядя обучает детей самообороне, а частые поездки в лес, обычно приветствуются не рыбалкой, а стрельбой. За четыре года Паша передержал всё оружие, которое только мог предоставить дядя. Паша сразу нашёл себя в виде игрока поддержки, но как оказалось Антон, тоже предпочитает такой вид действий. И старое соперничество братьев снова сыграло, поэтому Енот решает ещё играть и на передовой. И так под наставлением дяди Павел стал усердно тренироваться, и через какие-то четыре года ему сули будущие Мастера спорта. Но беда не приходит одна, на одном из соревнований Павел неожиданно сходит с дистанции.
Из воспоминаний:
«Хах, я буду первым». – Это была первая мысль, которая проскочила у меня в голове. Соперники как оказалось, только на вид были такими профи. А в воде оказались не такими уж опасными, вода была моей стихией. Но что-то в этот момент у меня переломилось, правая нога просто отказала. Соперники уже вырвались вперёд, я постарался ещё бороться, но было бесполезно. Я всплыл и показал руками, что не могу продолжать. У дяди так и отпала челюсть, когда я уже подплывал к борту, успел услышать фразу:
-Что случилось? – Долго объяснять не пришлось, да и дядя у меня был человек не из тех, кто любил много слов. Мы сразу же отправились в больницу. В больнице меня обрадовали по полной, от своего диагноза я был в восторге. Перед тем как врачи меня отключи, я успел услышать встревоженный голос матери. – Антон ушёл в З…
У Павла происходит инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра. Благодаря операции ногу удаётся спасти, но теперь Павел испытывает постоянные боли. О спорте можно было забыть чуть ли не навсегда. Но самое главное, это новые таблетки. Павел стал чуть ли не зависеть от болеутоляющих, чтобы хоть немного утихомирить боль. А трость становится, одним из главных атрибутов, повседневной жизни.
Антон как оказалось, не видел позорного проигрыша Павла, воспользовавшись этим моментом, Антон ушёл неизвестно куда. Кто-то из родственников отказывался, что-то объяснять. Но по глазам Павел прекрасно понимал, что они что-то знают. Хоть Павел теперь и не мог заниматься спортом, он всё ещё горел другим желанием. Он не забыл о детской мечте стать программистом, и в свободное время занимался компьютерами. А в новой школе, он нашёл себе единомышленника, который тоже практиковался в этом занятии. Только в отличие от Павла, Семён тратил на это всё свою жизнь. И намекнул, что можно заниматься не только законным программированием.
Семнадцать лет, воспоминание.
Ни когда не думал, что попаду в такое неловкое положение. Что буду решать жить кому-то или умереть. Разве мы вообще в праве такое решать. Всё получилось как-то неожиданно, а ведь винить в это можно было только моего дядю. Хотя нет тут и моя наивность. Надо было сразу распознать подвох. Когда дядя мог ездить на рыбалку. Под таким предлогом он меня и заманил с собой на местное озеро. Но как, оказалось, ехали мы вовсе не на рыбалку. Когда мы подъезжали к месту, дядя кинул мне чёрную повязку и промолвил:
-Надень, это для тебя сюрпризом будет. – Ну, я и не отказался, машина остановилась, мы вышли из неё. Дядя вёл меня куда-то, путь вечно менялся, то мы шли по склону, то начинали взбираться в гору. А позже под ногами оказалась ровная поверхность. А позже… Трость вылетела у меня из рук, а сам я шмякнулся на пятую точку.
-Что за шутки? – Я снял повязку, дядя покручивал мою палку и слегка улыбнулся.
-Ты в жизни, смотрю, сильно отчаялся, надо дать тебе стимул жить. Поэтому мы поиграем в одну игру. Это своего рода поиск, тебе надо вернуть назад к машине, до того как я уеду. Вот тебе нужные вещи. - Ко мне в руки прилетел рюкзак. - Удачи.
-Стой, а как же трость.
-Она тебе не нужна. –
Дядя начал куда-то быстро удаляться, а я так и сидел на заднице. – У тебя времени до десяти, потом я уеду!
Меня начали раздирать противоречивые чувства. Как так со мной мог поступить родной дядя. Да что вообще здесь происходит. Я вскрыл рюкзак и вывалил все, что там было на землю. На земле оказались ласты, рация, компас и бинокль, охотничий нож. Мне сразу это всё не понравилось, но стало ясно, что помощи ждать не откуда. Дядя человек слова, если я не доберусь назад, то заночую здесь надолго. С трудом я поднялся на ноги, но перед этим собрал всё обратно в рюкзак. Нога болела жутко, а таблетки остались в машине, ошибка с моей стороны. Первым делом надо было найти себе замен трости.
К вечеру я вышел к нашей машине, время уже подходило к десяти, но солнце ещё не собиралось скрываться. Стояло, что есть самое жаркое лето, середина июля. У машины стоял дядя, который стоя аплодировал мне. А я весь вымокший, уставший, стоял перед ним, злобно смотря на него.
-Ну-ну, не надо злиться. Ты ведь сам понимаешь, что это было не зря. – В чём-то дядя был прав, взгляды всего за несколько часов у меня немного поменялись. – А теперь последний тест, лови.
В руки мне грохнулась СВД, с трудом удержав её, я вопросительно глянул на дядю.
-Бери на три с половиной часа, спокойно ответил дядя. – Приклеившись к оптике, я посмотрел в нужном направлении и охнул. На полянке возле старенькой берёзки сидел маленький лисёнок. Он зевал во весь рот и почёсывал своё ухо. Маленький зверь был привязан к стволу дерева, поэтому он и не мог далеко уйти.
-Стреляй. – Я оторвался от оптики и посмотрел на Виталия, не злобно, не со страхом. А с каким-то равнодушием. Правда, к чему оно было не ясно.
-Не буду.
-Стреляй!
-Я не буду стрелять.
-Делай, что говорят.
-Не буду, не я решаю его судьбу.
- Я кинул оружие обратно дяде, не думая о последствиях. Виталий даже не дернулся, спокойно перехватив оружие. Он передёрнул и выстрелил в воздух.
-Холостой! Ты сам сделал свой выбор, запомни его в будущем. – Из-за пазухи, дядя достал другую обойму, и нацелился в сторону зверя. Раздался ещё один выстрел. - Пусть бежит. А теперь живо в машину. (Полная история будет раскрываться поход у игры в виде воспоминаний. )
О данной поездке Павел ни кому так и не рассказал, даже своим близким друзьям. Но девушка Павла, заметило в нём какое-то изменение. Собственно о девушке, хрупкая и стройная фигура, рост 171см, золотисто-карие глаза, которые подчас когда она была весела и беззаботна, становились как весенняя листва, когда же ее что беспокоило или кто - то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма. Изящные светло-коричневые волосы локонами падают на плечи - обрамляя тонкие черты лица. При взгляде на нее невольно начинаешь думать, что перед тобой скорее создание другого мира - сильфида или ундина, нежели земная девушка - так она легка, нежна и прозрачна.
Александра познакомилась с Павлом в школе. Учились они в одной школе, только в параллельных классах. Они ни когда толком не общались, но как то в Интернете при обсуждении одной темы, они столкнулись c разными позициями. Рассуждая кто из них прав, а кто нет. Конфликт стал перерастать в беседу. Где каждый стал уже интересоваться интересами другого, а после Павел предложил сходить Саше в кино. С этого момента они уже не могли расстаться. Павел даже пошёл на риск и сделал необычный подарок на день рождение.
Идея хакнуть сайт Майкрософта у парней была уже давно, Сёма сразу загорелся этой идей, когда Павел случайно оговорился о ней. Хотя это было наверно даже больше чем шутка, чем какая-то, правда. Но в голове Павла появилась сумасшедшая идея. Написать поздравления с днём рождения своей любимой. Семён согласился без колебаний, он этого хотел давно. А Павел искал в этом не большую выгоду. Данная работа прошла всего за несколько дней. Полтора дня потребовалось мне, что бы составить код, обходя системы Майкрософта. Сёма же занимался кодом, который писал бы нужное сообщение на сайте. Вечером меньше чем за полчаса сайт был открыт. А после оставалось только прописать код, что бы везде было написано «С Днём Рождения Саша, я тебя люблю». Парни так же оставил подпись Енот. Подарок ещё не успел достигнуть адресата, а уже весь интернет говорил, об этом инциденте. Надпись исчезла уже через несколько часов, но молодая леди успела увидеть её.
Не ясно почему, но со временем в узких кругах друзей, правда, об это просочилась. И как оказалось, всё это сделал только Сёма. И это он тот Енот, который ударил по сайту Майкра. Почему ни кто и не додумался, что это был Павел не ясно. Хотя все знали, какие чувства он испытывал к Саше. Но как оказалось, Павлу это сыграло на руку, он остался доволен. Он смог доказать себе, чего он стоит, по большой части взлом состоялся благодаря ему. Александра же знала всё правду, и только и могла дать ответ: «Ты мой Енот, один и единственный».
Лето 2017 года выдалось жарким особенно для Павла.
-Просыпайся. – Енот открыл один глаз, над его кроватью стоят дядя, который хмуро смотрел на племянника. – Давай вставай, сейчас на рыбалку двинем.
Павел даже не стал возражать, дядя вышел из комнаты, а подросток стал натягивать штаны. «Пять утра, ну он и…» Путь оказался знакомым, родственники снова оказались в том же лесу.
-Ну что, может, постреляем? – Я слегка растёкся в улыбке, давно не стреляли.

Воспоминания Павла:
Мне уже почти 18 лет, а жизнь идёт хуже некуда. Каждые полгода мотаюсь в ККЦ. От таблеток мне уже плохо, так что я от родных скрываю, что я их не пью. Тем более вперемешку с Викадином меня начинает полностью таращить. Теперь это головная боль на долгую жизнь. Друзья остались в России, нет, здесь конечно тоже есть друзья, но они не такие….
Лето, июль 2017 года.
Был воскресный день, я завтракал со всей семьёй. Дядя смотрел телевизор, но мне было не интересно, по воскресениям не чего интересного не показывали.
- Паша. – Я приподнял бровь и повернулся.- Сходи, купи хлеба. И ещё газету на следующую неделю захвати.
Спорить было бесполезно, дядину натуру я знаю. Я зашёл к себе в комнату и начал одеваться, в комнате у меня играл мой братишка.
- Я с тобой, я с тобой. - Чуть шутливо выкрикивал братик.
- Нет.- Ближайший ларёк с газетами был, в сорока минутах ходьбы от дома, а с братишкой это заняло бы больше двух часов.
- Я с тобой, я с тобой.- Это начинало меня выводить.
- Нет.
- Пафа, ты с…..

О, моему терпению пришёл конец, братик получил сполна и начал плакать. Блин угораздило меня давать ему поиграть в мои компьютерные игры. Из соседней комнаты послышался злобный крик:
- Павел!
- Меня здесь нет. -
И вылетев на лестничную площадку, я полетел в ларёк.
На улице уже трети сутки шёл дождь. Из-за этой погоды ни кто и нос не высунет из берлоги. А теперь приходиться идти и мокнуть, я включил музыку. Люди часто смотрели на мою трость, и ничего удивительного, мало кто мог позволить себе такую роскошь. Дядя постарался найти что получше, а как мне даже перестарался.
Я наконец-то добрался до ларька. Тучи минут пять, как уже рассеялись, и уже показывалось солнце.
- Что! Газета тридцать рублей, да это же грабёж среди белого дня.- От злости я ударил стоявший рядом столб.
- Прости сынок, - продавец лет шестидесяти посмотрел на меня.- Но цены устанавливаю не я.
Мда, купив и попрощавшись с продавцом, я отправился назад. Батарейка на телефоне как нарочно села. Единственная идея, которая меня посетила, это почитать газету.
На первой странице красовалась надпись: ”КРАХ ВОЕНЫХ.” Хм, а заголовок так нечего.
Я открыл первую страницу и начал читать. Трость я нес в руках, иногда бывали моменты, когда я мог обходиться без неё, спасибо дядиным тренировкам:
Только теперь люди могут знать правду. Особенно это касается людей, у которых пропали родственники в Чернобыле. Как нам стало известно, 15 мая 2012 года началась спецоперация “Фарватер.” В операции участвовало более шестидесяти военных, их ней задачей было, попасть в город призрак (Припять) и закрепить там свои посты. Однако операция провалилась, что стало с военными, не знает ни кто…..
Дальше дочитать я не успел, так как снова начался дождь. Я бегом бежал домой, что бы узнать, что было дальше, хотя раньше я не читал газет. Но радоваться было не чему, дядя сразу конфисковал газету. А как он читает, газету можно ждать теперь до завтра. Но в голове блеснула идея, я побежал к телефону и дрожащими руками набрал номер….
Через шесть гудков мне ответили:
- Алё Сём мне нужна твоя помощь
- Да? И чем же я могу помочь?
- Найди мне все, что сможешь насчёт операции Фарватер.
- Зачем? Хотя ладно, звякну минуток эдак через десять.

Блин эти десять минут для меня были вечностью. Я извёлся весь до не могу. Выйдя на балкон, я отбил кусочек бетона и запульнул его в соседского кота. Как раз в этот момент зазвонил телефон:
- Ну, слушай. Операция Фарватер была проведена 15 мая 2012 года. Операция с треском провалилась. Правительство прекрасно знало, что отправляет военных на смерть. При подлёте к Припяти связь с вертолётами была утеряна. После этого, для расследования провала операции был отправлен, бывший сталкер Дегтярёв. Примерно через две недели он возвращается.
- Ладно, это понятно скажи лучше, в чём был смысл операции?
- Не знаю друг, я этого не могу сказать.
-Да ладно, а как же хакнуть софты военников?
-Ты же сам можешь это сделать.
-Ну, это ведь ты хакер Енот, который всё может.
-Ой, не поднимай эту тему. Кто старое помянет… -
Сёма не любил эту тему, я брал его в этот момент за живое.
- Ладно, и на том спасибо.- Я повесил трубку, на душе было погано. Так мало, может в газете будет написана причина. Но на следующий день, не чего интересного в газете я не нашёл.

Спустя шесть месяцев.

Вчера приходил какой-то мужчина спрашивал про деда. Вопросы были разные, но по родным было видно они ему не рады. Я забежал в ванную комнату, оттуда было всё слышно.
-А Владимир не оставлял вам не чего на хранение?- спросил он.
-Пошёл вон!- Я сразу узнал голос моего дяди и улыбнулся.- Если он даже нам что оставил, мы бы вам это не отдали.
И тут у меня поплыло перед глазами, “ты всё поймёшь, ты всё поймёшь”. О господи, я тогда был слишком мал, что бы понять, зачем мне эти часы. Дед оставил мне их не как подарок….
На следующий день я позвонил отцу:
-Да. - Чуть послышалось из трубки.
-Я хочу узнать больше о дедушке! – Я гаркнул это так громко, что молчание в трубке продолжалось около пяти минут…..

Пролетел час, как я поговорил с отцом. Я был в смятении, так вот как дед был служащим, на кого отец так и не сказал. Тот самый звонок был новым приказом, операция называлась “Фарватер”. Я читал о ней в газете, операция потерпела крах, происходило это в районе Чернобыля. Во мне загорелся огонь, я должен узнать, что случилось с ним……

Так Антон отправился за дедом. Ну что же, я найду их обоих.

Последующий недели стали для меня адом, каждый день я ловил на себе взгляды каких-то незнакомцев. И каждый раз в новых местах, они меня преследовали, в этом уже не осталась сомнений. Я рассказал друзьям, они только отмахнулись мол, ты совсем с дуба упал. Родители отнеслись к этому куда хуже, они решили, что я начал ходить с ума. Они давно догадывались, что от таблеток я стал каким-то другим. Рассказывать о том, что я узнал о брате и деде, я не стал, иначе всё кончилось куда хуже.
Два месяца до отъезда в Зону.
«Сон, просто сон». – Я выбрался из постели и отправился в ванную. Я плохо помнил, что мне снилось. Но всё это выглядело как страшное кино, причём с моим участием. И это даже пугало, твари только чего стоили. Я открыл кран, полилась струя холодный воды. Столько людей, но ни кто не заострился в памяти, не одного имени. Но кое-что я запомнил точно, девушка по имени Лиза. Я точно запомнил, что она значила для меня многое. Словно она была моей жизнью. Так же хорошо запомнил во сне брата, который не понятно от кого пытался скрыться. Да что там говорить, мелкого там много сохранилось. Но я подумал, что это не больше чем плот моего бурного воображения, подзаряженный книгами о зомби. Я передёрнулся, ведь она уже ждала меня, напоминала о себе, хотя я об этом не знал!

И Зона и правда напомнила о себе. Через неделю после первого сна, мне приснился второй. Снова эти люди, знакомые лица, кровожадные твари. Я открыл глаза и их сразу ослепил яркий свет, но свет исходил не от солнца. Знаете место напоминало картину из фильма "Матрица" просто белая комната, да просто пустота, если быть точным и два кресла. Не хватало только Морфиуса с Нео.
-Даров Енот! - Я оглянулся и увидел себя. Но быстро понял что я ошибался, этот человек не был похож на меня. Странный комбинезон, на голове берет, парень был выше меня на пол головы и не много сутулился. На правой руке не хватало безымянного пальца.
- Можешь не гадать, я это ты!
- Не правда!
- Я сам удивился, когда выкрикнул эти слова. - Мы даже близко не похожи.
- Может быть. Но знаешь, это ты виноват что я здесь. И вина твоя не только в том что я здесь, ты погубил куда больше жизней. Помнишь Сумрака? А может Лаена? Тебе эти имена о чём нибудь говорят? Ты можешь убеждать себя, что всем помог, спас. Но на самом деле ты это сделал только для себя. И что в конечном итоге? Ты опять топаешь в чёртову Зону.
- Это всё сон. -
Я ущипнул себя. - Скоро я проснусь и забуду об этом.
Лже-Енот быстро подлетел ко мне и схватил за голову.
-Нет дружок. Ты на оборот вспомнишь. - Через секунду я уже лежал в своей кровати и держался за голову. И не удивительно, ведь она ужасно болела. Новая цепочка данных начала выстраиваться. Последующие дни, стали настоящим адом. Каждый новы день ко мне приходили всё новые воспоминания и видения. Я стал плохо понимать, кто я.

За мной была слежка, и теперь это было не каким-то бредом, а точным фактом. Я специально бродил по магазинам, которые находились на разных концах города. Поделить с кем-то об этом, было не возможно, да и кто в это поверит. И я решился на отчаянный шаг, пора было ринуться в Зону.
Мы втроём стояли у подъезда, я спокойно набивал мяч на левой ноге и рассказывал свой не большой план Сёме и Саше. Александра, сразу пошла в отказную. А вот Сёмка явно заинтересовался.
-Мне надо всего лишь сыграть роль твоего брата, и тебя это спасёт. – Речь шла о том, что бы достать препарат Кетамин, он должен был помочь мне. Но что бы его достать, нужна была как минимум разрешение одного из родственников. Сёма тянул по виду лет так на двадцать четыре. Надо было только подделать документы.
-Мальчики, если вы это сделает, я вас не знаю! – Саша открыла дверь подъезда, зашла в него и показательно хлопнула дверью. А мы решили продолжить обсуждать план действий, понимая, как после этого ко мне отнесётся Александра. Хотя мне давно было пора сказать ей о том, что мы расстаёмся.
Месяц до отъезда в Зону.
Впервые за долгое время я наслаждался жизнью. Мы смогли достать препарат, и он сделал своё дело. Трость теперь почти всегда лежала дома, боль прошла, а я теперь мог даже бегать. Теперь же у меня было другое дело, пришло время подготавливаться к поездке в Зону. Я начал думать, что после ухода Антона, дядя готовил меня именно к этому. Да и тормозить было больше нельзя. За мной уже не следили, а садились на хвост, зачем, правда так и не удалось понять.
Мне удалось узнать, как можно было туда пробраться, я назначил встречу проводнику в отдалённом кафе на отшибе города. Всё это было сделано, не зря, я делал около трёх остановок, то бы сбить слежку, а после спокойно отправился на встречу.
-Я с калеками не работаю. – Человек уже начал вставать из-за столика, но я его остановил. – Подождите, я не сказал, что я калека. И если вы не заметили, трость во время моего прихода была в рюкзаке.
Человек замялся, но сел обратно.
-Мне многого не надо, максимум довести до какого-нибудь безопасного места.
-Парень да ты сам понимаешь, что говоришь. Там нет таких мест, лучше поезжай куда-нить на Багамы и отдохни. –
Человек снов начал вставать, но так же остановил его. Приблизившись к нему, я назвал сумму. После чего человек сразу вернулся.
-Когда вы хотите отправить?
-Через три дня. И ещё, не могли бы это… -
Я положил перед ним рюкзак. – Доставить туда надёжному человеку, доплата гарантирована. Лучше всего если Сидоровичу.
-Будет сделано. Я свяжусь с вами через три дня. - Парень не спросил меня откуда я знаю торговца, а просто ушёл.
День отбытия.
Я не смог рассказать Саше правду и ушёл молча. Дело обстояло ночью, даже если бы за мной была бы слежка, мне было уже всё равно. Меня раздирали разные чувства, я знал одно, ничего уже нельзя было изменить. Я шёл по тёмной улице, Mp3 стоял на случайном проигрыше и мотивчик как я думаю, был удачен. И я потихоньку начал подпевать:
Не проси – не возьму тебя с собой.
Не смотри - смысла жизни я не знаю.
Не желай тайны выведать чужой.
Вот и всё – я лишь дух…..

В кармане лежал список, я его уже мысленно окрестил списком Зоны. Только выполнив все пункты, я смогу её покинуть раз и на всегда. Но в душе второе я, говорило что это лишь от пустые звуки. Я ни когда не смогу от неё уйти. Ведь первый раз уже не получилось. Были конечно сомнения в том, что со мной происходило эта правда. Может действительно таблетки оказали на меня психическое влияние и мне надо обратится к врачу. Как бы там не было, в Зону я собирался как отмычка, а в голове уже крутились мысли матёрого сталкера.

Секунда, две, а может быть и больше. Я поднялся было уже давно за полночь, и я собирался проникнуть за периметр. А в ушах опять заиграло:
Ты не успеешь ринуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза.
В астрал вернуться детские черты,
Из вашей крови выплавят железо……

Но музыку перебили:
-Я бы не советовал тебе слушать сейчас музыку. Это может плохо кончиться. Скоро будет позывной, и мы начнём прорыв.
-Какой ещё позывной? –
Но ответ пришёл мгновенно, рядом с железной оградой завыла сирена. Я пригнулся, но сталкер схватил меня за куртку и потащил за собой.
-Быстрее. – Не помню, сколько мы бежали, но такой пробежки я не ожидал. А после эти твари, выстрелы. В голове всё перемешалось, помню, как мне в руку лёг ПМ. Дядя обучал обращать с ним, пожалуй, это единственное оружие, которое я хорошо понимал. Что случилось со сталкером, было не ясно, но выстрелы стихли. Последние слова только и звучали в ушах.
-Беги глупец, беги. – И я бежал, за мной бежали собаки, но их трудно было назвать таковыми. Одна впилась мне в руку и повалила на землю. С горем пополам я смог убить тварь и рвануть дальше. Когда погоня закончилась, начался проливной дождь, где-то вдалеке показалась деревня. Я отправился к ней, у входа было несколько людей.
-Смотри зомбированный.
-Быть того не может, они сюда не суются. –
Но при виде меня человек вскинул автомат. Я помахал руками.
-Эй! – А после грохнулся лицом в грязь.
[/cut]

КПК

LionGoodway Вторник, 25.02.2014  |  00:19  |  Сообщение № 11

Персонализация

Руководство ФРПГ

Анкета участника: LionGoodway

0. В Зоне прибывает как: Сталкер

1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Руслан Аманжолов

2. Прозвище: Лаен Гудвей, для краткости – Лаен или Леон

3. Возраст(игровой): 27

4. Внешность:
Вроде бы обычный с виду парень не высокого роста с явными азиатскими корнями, но имеются свои особенности. Если говорить кратко – это человек аристократической внешности, с высоким лбом, стрижкой средней длины, зелено-серыми глазами, небольшими губами, круглым овалом лица. Под глазами постоянные круги, хотя это вовсе не потому, что он мало спит – так с детства. Рост средний, хотя сам он считает себя невысоким. Телосложение среднее, будучи невысоким и хилым с виду, обладает накаченными мышцами и весьма большой физической силой, которой могут позавидовать многие здоровяки. В целом, никогда не жаловался на отсутствие женского внимания, и внешность этому способствовала, хотя сам себя корит за, по его мнению, длинный нос. Имеет щетину на лице, небольшие усы и бородку, едва-едва выделяющихся на общей щетине.
Из одежды есть атрибуты, с которыми не расстается, и за это весьма узнаваем – предпочитает смесь классического и джинсового стиля в повседневной жизни. Не расстается с кожаной ковбойской шляпой из кожи буйвола коричневого цвета (даже в Зоне ходит в ней), а так же ковбойскими высокими казаками и ремнем из крокодиловой кожи – что поделать, он любит шик. Все три основных атрибута он носит даже в Зоне.
Подпункты:
- Рост: 173 сантиметра
- Цвет волос и прическа: Шатен. Волосы средней длины, зачесывает назад, челка небрежно спадает на лоб
- Цвет глаз: Зелено-серые. В зависимости от настроя цвет глаз меняется с болотно-зеленого на серый.
- Цвет кожи: Европеоид
- Телосложение: Средне-спортивное
- Особые приметы: Отсутствуют

5. Характер:
Будучи человеком решительным и жестким, Леон обладает чувством юмора, дружелюбием и щедростью – он не жаден, и доброжелателен почти ко всем новым знакомым ,если те не успели плохо себя зарекомендовать перед ним. Впрочем, это лишь одна сторона его характера, так сказать, добрая сторона. На деле же, Лаен – хитрый и умный стратег, который каждого человека рассматривает вначале, как возможную пешку для достижения своей, той или иной, цели. Он никогда никому не говорил, и не скажет, но давно заметил за собой и принял для себя то, что любого человека он оценивает, как вероятного врага и уже заранее, даже не зная этого человека, просчитывает варианты уничтожения этого врага. Это, впрочем, не мешает всегда ему держать маску дружелюбия и жизнерадостности. На деле же, он считает, что в его привычке есть плюсы, и минусы. По сути, очень сложно стать его другом, да и сам он с ходу не назовет никого, кого не готов убить, кроме, разве что, своей семьи и самых близких друзей – а их совсем не много.
Начитан, любит цитировать книги. Так же крайне любит кинематограф, анимацию, впринципе – он живое воплощение любителя масс-медиа. Любителя, но не поглощенного оным.
Не боится смерти, а к убийствам относится спокойно – даже к массовым. Не любит бессмысленного насилия, и следует своему кодексу чести, но сам мастер по принесению разрушений и боли. Правда, крайне тяжело ему приносить боль людям, которых он все же видит людьми, а не просто целями и возможностями. Любит войну, в которой участвует сам – считает, что в этом случаи насилие не бессмысленно, более того, он, возможно, даже пытается остановить в ходе «войны» бессмысленное насилие. В какой-то мере садист.
Весьма надменен, любит ставить себя выше других, но делает это лишь тогда, когда сочтет это обоснованным. Считает, что поступать надо по справедливости, однако достигать ее может весьма грязными методами.
Впрочем, часто человеческие, а не боевые, начала берут над ним вверх, и поэтому он пытается помочь окружающим, даже когда его не просят и в этом нет нужды. Ассоциирует себя со Львом, часто называет себя неким «Королем», а в плане стратегических действий старается походить на японского тирана и завоевателя Оду Нобунагу – и часто использует его жестокую, но действенную тактику. Восхищается трактатом Сунь Цзы «Искусство Войны», «Книгой Пяти Колец» Миямото Мусаси, и вообще восточной культурой ведения войны и жизни в целом.
Любит вестерны и американскую культуру, отсюда его привязанность к ковбойской шляпе и казакам, а так же некоторые его моральные установки.
Активно изучал психологию, поэтому любого интересного ему человека изучает с особым рвением, но незаметно для изучаемого.
И хотя стать его другом тяжело, можно быть уверенным – друга он не бросит.
Мастерски врет. Считает, что противника, если тот честен, следует уважать. Бесчестному же противнику – бесчестную смерть и никакого уважения.
Практически никому не верит.
Обожает оружие, животных (и, что забавно – охоту), верховую езду и женщин.
Сильные стороны: Решителен, жесток, недоверчив, хладнокровен, умеет мыслить стратегически, и изучать психологию людей. Мастер во лжи. Умеет мыслить нестандартно.
Слабые стороны: Бывает весьма вспыльчив, ненавидит, когда что-либо идет не по его плану (Впрочем, быстро ориентируется и продумывает план снова), имеет слабость к женскому полу и особенно тяжело переносит женские слезы – это выводит его из колеи, не дает ему быть таким же хладнокровным.
Страхи: Не имеет постоянного страха, но это не значит, что он бесстрашен. Каждому страху – свое время и свое место. Какие-то можно побороть, какие-то – нет.

6. Навыки и таланты:
Разбирается в оружии, особенно пистолетах и револьверах, умеет метать ножи, хороший стрелок почти из всего, что может стрелять – особенно любит стрельбу с двух рук из пистолетов, в чем имеет успехи. Умеет водить машину, но не любит этого. Обучен верховой езде, хороший юрист, разбирается в устройстве оружия. Стратегически мыслит, умеет предугадать действия возможного оппонента. Хороший стрелок из лука. Обучен японскому и смешанному фехтованию, неплохой пловец. Хороший следопыт, и неплохой охотник.

7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.): семь ножей – три выкидных ножа – Рекон-1, Бак 110 и аккуратный японский "Нобунага", три фиксированных - Рекон Танто из японской стали Сан-Маи, Американский Ка-бар времен Вьетнамской Войны (найден в результат путешествий по миру, заточен и приведен в нормальный вид лично), Бушмен-Боуи и один швейцарский нож с большим кол-вом функций. Плюс – Ковбойская шляпа, казаки и кожаный ремень. На правой руке часы-напульсник, на левой - кожаный браслет коричневого цвета. На шее цепочка в виде двух змей, зажавших в зубах кольцо.

8. Биография:
Родился в России, хотя все корни у него уходят к казахам, а там даже и к монголам. С детства интересовался оружием, историей и культурой ведения битв. Вырос и стал юристом. Проработал на этой должности долгое время, попутешествовал по миру, просвещая душу, но не нашел полного просветления. Однако обучился многому. И повидал не мало. Что даже еще больше его запутало в его чувствах и мировоззрении.
По возвращению, вложил деньги в собственное предприятие, и в течение пары лет развил его достаточно, что бы оно обеспечивало всю семью. А после… После решил, что хочет опробовать себя в чем-то новом. И отправился снова путешествовать. Новые путешествия прошли через станы, где идет война. Даже не совсем так – он чередовал абсолютно мирные места с боевыми, пытаясь познать себя и свою душу. В итоге это привело его в Зону.
И тут он решил остаться. Столько всего можно увидеть, столько всего изучить, столько всего испытать, так себя познать! В Зоне он открыл в себе исследователя, который хочет знать тайны… И воина, который жаждет безостановочной битвы. А Зона могла дать и то, и другое. И оружие! Абсолютно никаких ограничений, были бы деньги!
Но умирать он не собирается. Нет. Он будет жить ради познания… К тому же, он еще не подчинил себе небо и землю – а значит, рано ему умирать (цитата).
Побывав во многих передрягах, став уже бывалым сталкером, сколотившим достаточно денег на увеличение своего арсенала и снаряжения, он все так же продолжает изучать Зону во всех ее проявлениях и познавать через них себя. И участвовать в битвах с врагами, и изучать людей, которые приходят в Зону – ведь это так интересно, так непредсказуемо…
Но он знает, что уйдет. Уйдет, когда-нибудь. Но не сейчас. А сейчас – Зона открыта перед ним, как книга. И он ее читает, каждый раз находя новые склеившиеся страницы.
Обязательные пункты:

9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.)
LOLWUT

10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype) LOLWUT (2)

КПК

Стелп Вторник, 25.02.2014  |  13:11  |  Сообщение № 12

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
Анкета игрока Стелп
0. Сталкер
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Кондаков Денис Андреевич
2. Прозвище: Стелп
3. Возраст(игровой): 24
4. Внешность: Высокий человек с одним глазом, второй просто напросто заменен на стеклянный из-за шалости детства. С детства любил спорт, поэтому и выглядит здоровяком. На груди постоянно болтается крест нательный. Обычно ходит в капюшоне. Порой носит повязку на левом глазу, что бы скрыть травму. Сутулится при ходьбе.
Подпункты:
- Рост: 185 см
- Цвет волос и прическа: Лысый
- Цвет глаз: Карие
- Цвет кожи: Смуглый
- Телосложение: Спортивное
- Особые приметы: Левый глаз заменен на стеклянный
5. Характер: По характеру очень добрый человек, который способен решить любой спор без жертв. Не вспыльчив, в спорах очень упертый, даже если знает, что не прав будет настаивать на своем, но часто соглашается со своим собеседником. Шутить не умеет, но изящно может обмануть своего соперника.
Сильные стороны: Хорошо держит и наносит удар. Умеет хорошо врать.
Слабые стороны: Неповоротлив в бою из-за такой туши.
Страхи: Боязнь потерять второй глаз
6. Навыки и таланты: Хорошо видит, пусть даже и одним глазом, улаживает споры без жертв.
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.):
- Личный талисман удачи.
8. Биография: [cut noguest]Родился в городе Перми, где и рос. В возрасте шести лет лишился левого глаза, взяв в руки нож и начав разглядывать его лезвие, на него начала лаять собака, от испуга ножик воткнулся прямо в яблоко. Родители немедленно вызвали неотложку и мальчугана отвезли в больницу, где глаз заменили на стеклянный. Через два года отправился в ближайшую секцию дзюдо, ведь в школе над ним все смеялись и издевались, а все из-за его глаза. В 9 лет впервые зашел в качалку, все было очень сложно поднимать, но мальчик не расстраивался, а наоборот хотел научиться работать с тренажерами, что начало не плохо получаться. В школе учился не очень хорошо - постоянные тройки. Родители развелись, когда пацану было 14 лет, отец алкоголик, не хотел работать, мать пахала как только могла, чтобы обеспечить всю семью. Бывали времена, когда жрать дома было просто нечего. Приходилось отвлекаться от еды и мальчик уходил в зал. В 16 лет выглядел довольно большим для своего возраста, ровесника побаивались его, ведь порой за насмешки над его глазом приходилось получать, а на тот момент уже все знали, что лучше не шутить, а просто молчать в его присутствии. Сколько не было историй про его глаз к концу школы и все были одна лучше другой. Но правду знали лишь немногие, его близкие люди и родные. После окончания 11 классов поступил в Пермский Институт Федеральной службы исполнения наказаний(ПИФСИН). Там над ним никто не смеялся, старшие по званию приказывали носить черную повязку на глазу, как у пиратов в былые времена. В институте научился разбирать собирать практически любое оружие за мгновение ока, поэтому с легкостью сможет отремонтировать любое оружие, либо же поставить к нему какие нибудь нужные примочки. Однажды по дороге домой, он обнаружил лежащего в кустах человека, проверив пульс, стало понятно, что это труп. Но на груди у него была интересная вещичка, нательный крест, сорвав его с тела мертвого человека, юноша убрал в карман. Вскоре он понял, что крест приносит удачу, пусть и небольшую и повесил его на грудь. Порой видел своих старых одноклассников, не многие добились чего то, большинство стали наркоманами, да алкоголиками, а пара человек получали второе высшее образование. С выпуском устроился работать в ОМОН, туда его приняли по рекомендации от декана, но нормативы сдавать все равно пришлось, в Перми он отслужил совсем немного, отправился жить в Москву, где нашел точно такую же работу. В Москве услышал об экскурсиях в Чернобыльскую Зону Отчуждения и решил отправиться. Стоило им подъезжать к территории Зоны, как автобус наехал на кочку и перевернулся. На помощь людям отправились военные из ближайшего городка Чернобыль-4. Спецназовец получил травмы и доставили его туда на машине. Там ему оказали медицинскую помощь, предложили служить на границе Зоны. Отслужил он всего дня три, не больше, как его новое начальство уже встало ему поперек горла, поэтому он решил сбежать в саму Зону для новых познаний, считая, что сказки других вояк с блокпоста - действительно сказки, а не реальность.[/cut]
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.) с самого первого бета играю в данную ФРПГ
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype) все знают как со мной связатья)

КПК

KelevRa Вторник, 25.02.2014  |  15:29  |  Сообщение № 13

Персонализация

Руководство ФРПГ

[off]Руся, не жирно три ножа? biggrin [/off]

КПК

Сообщение отредактировал KelevRa - Вторник, 25.02.2014, 16:57

KelevRa Вторник, 25.02.2014  |  16:36  |  Сообщение № 14

Персонализация

Руководство ФРПГ

Анкета участника:
0. В Зоне прибывает как: Наемник, Частная Военная Компания «Valkyrie»
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Аргунов Роман Игоревич
2. Прозвище: Аргус
3. Возраст(игровой): 29
4. Внешность: Среднего роста мужчина с развитой мускулатурой, которая отнюдь не мешает ему двигаться ловко и непринужденно. Темные, коротко-стриженые волосы «под машинку» сверху с небольшим ирокезом по центру и "ежиком" по бокам, переходящем в легкую щетину. Широкие губы, довольно крупный нос, массивная челюсть с квадратным подбородком. Несмотря на столь неприветливый вид, глаза сверкают изумрудным огнем, в них всегда пляшут искорки безбашенного веселья. Примечательной чертой является татуировка от предплечья правой руки до шеи.
[cut noguest=Татуировка][/cut]
Подпункты:
- Рост: 1, 79
-Цвет волос и прическа: Темные, «ежик» с характерным ирокезом по центру
- Цвет глаз: зеленые
- Цвет кожи: смуглый
- Телосложение: накаченное
- Особые приметы: татуировка от правого предплечья к шее, перебитый нос, кожаный браслет на левом запястье.
5. Характер: Аргус отличается буйным нравом, но его можно причислить к тем, про кого говорят: "Если он поставил себе цель - он ее добьется". Словам он предпочитает действия. Он не испорчен деньгами и прочими вещами, которые могут легко вскружить голову другим. Ненавидит предательство и редко прощает таких людей. С другой стороны, внешне угрюмый и неразговорчивый, он никогда не прочь пошутить и пообщаться, любит подкалывать. Эрудирован, но не спешит всем и всюду показывать свой ум, прикидываясь обычным деревенским простачком. Обладает гибким взглядом на политику и религию, но не спешит делиться им. Хоть и был крещен в сознательном возрасте, придерживается мнения, что все религии являются лишь кривым отражением друг друга. При этом является любителем германо-скандинавской мифологии. Имеет два высших образования - Рынок Ценных Бумаг и Политология.
Несмотря на умение обращаться со многими видами огнестрельного оружия, является сторонником рукопашного боя или же боя с применением холодного оружия, поскольку считает, что только сильный духом выйдет на "прямо контакт" с противником. "Отнять жизнь через перекрестье прицела не требует мужественности и отваги". В открытом боестолкновении безрассудной атаке предпочитает гибкое применение тактики, что сродни выбору короткого клинка супротив двуручного меча. Нередко провоцирует противника посредством насмешек. Даже в самой дерьмовой ситуации может отпустить какую-нибудь колкость.
Сильные стороны: ускоренный метаболизм, алкоголь не успевает попадать в организм, как уже выветривается. Крепкие алкогольные напитки не воспринимаются совершенно, поэтому, те, кто знает Аргуса, никогда не участвуют с ним в споре «кто кого перепьет». При этом на дух не переносит водку и коньяк, предпочитая им виски. Хладнокровие и здравомыслие не раз становились важными помощниками, помогая выжить там, где не выдерживали даже «матерые волки». Добродушен, что часто делает «душой кампании».
Слабые стороны: Азартность, пожалуй, одна из самых негативных сторон личности Аргуса, которая ежесекундно борется с хладнокровием и здравомыслием, постоянно забрасывая его в самые «горячие» точки. Опять же добродушие – несмотря на то, что Аргус отнюдь не наивен, он легко подпускает к себе людей, что иногда играло с ним плохую шутку.
Страхи: Как бы это ни было странно, боится старости. Предпочитает смерть в бою, нежели стать «дряхлым и немощным»(что отнюдь не значит, что Аргус не уважает стариков)
6. Навыки и таланты: отлично обращается с различными типами стрелкового оружия, превосходно владеет ножом (как на кухне, так и в бою). Превосходная память. Кулинар, из скудных запасов способен приготовить небольшой фуршет.
7. Именная вещь: Вольфрамовое кольцо. Recon Tanto и M-48 Hawk Tactical Tomahawk, прошедшие немало битв.
8. Биография:
- Окееей, как и договаривались, моя очередь поведать свою историю. В принципе, она не такая уж и интересная, за исключением некоторых эпизодов. Ну как эти рассказы обычно начинаются…
«Родился я в Екатеринбурге, что на тот момент, да и сейчас тоже, являлся центром Уральского края России. Город, конечно, мегаполисом не назовешь, однако является одним из крупнейших после Москвы и Питера. В общем, самый оптимальный вариант – не захолустье, но и не столица с ее перенаселением. Образование я получил в языковой гимназии и экономическом ВУЗе на довольно престижной специальности на момент поступления – рынок ценных бумаг, параллельно получив вторую вышку. Вот только к выпуску мы уже нахрен были никому не нужны, ибо какой-то московский ботаник разработал умную программу, которая целиком и полностью вытеснила биржевиков и трейдеров с рынка. Ну и дернул нас с другом черт сходить в армию. Весело, да? Однако, на тот момент, прогоняли какую-то очередную лабуду по обеспечению военных, мол, защитники отечества должны жить в шоколаде. Так что, год в армии для нас не казался чем-то страшным. Тем более, что в плане физ.подготовки мы были вполне даже ничего. И спортом занимались, и в тир со страйкболом любили сходить.»
Я хлебнул кофе из кружки, достал сигарету из пачки, лежащей на столе, и закурил.
«Год прошел быстро, да и дедовщиной никто не надоедал. Вполне себе нормальная часть оказалась, со своими толковыми ребятами и командирами. А в стране тем временем жопа полная… Кризис, инфляция, чиновники жируют, остальные палец сосут. Недолго думая, я пошел на службу контрактником. А что? Платили хоть и не слишком много, зато сразу на довольствии. В общем, так бы и прослужил весь контракт на казенных харчах, если бы нас не отправили помогать очередной дружественной Зимбабве, или как их там. В России же оно как? Мы всем кругом помогает, этакие Матери Терезы. Короче, поехали спасать Африку от агрессивных сепаратистов. Год мы провисли в этой жарище, потеряли кучу народа, но так нихера и не добились. Зато боевого опыта – хоть жопой ешь.»
Я затянулся и постучал указательным пальцем по сигарете, глядя как падает пепел.
«Короче, служба по контракту была закончена, и возвращаться я не планировал. Зато мое внимание привлекла другая возможность. А именно, Частные Военные Компании. На Западе они давно пользуются популярностью, у нас же они не так давно стали разворачиваться. Не стоит путать этих ребят с охранными предприятиями, которые только и могут, что протирать зад на пропускных пунктах. Спектр услуг у этих ЧВК достаточно широкий. От охраны до полноценных военных операций. Наемники, грубо говоря. Стоит сказать, этот сегмент рынка очень прибыльный, как для самих предприятий, так и для персонала, потому что деньги там крутятся большие.»
Я замолчал, собираясь с мыслями. Затем продолжил:
«Так я и попал в «Валькирию». Эти ребята были не так распиарены как, например, «Academi» или «Sharp End International». Зато выглядели гораздо серьезнее. Ходили даже слухи, что у них есть свои ячейки, занимающиеся разработкой оружия и военной техники, что, кстати, действительно так. Да и отбор у них был довольно серьезный, абы кого не принимают, бывало даже, что опытные спецы проваливались на этапах. Уж не знаю как, но отбор я прошел, да еще и не с плохими результатами. На первых парах было очень весело. Бразилия, Австралия, Новая Зеландия. И вроде конфликтов особо серьезных не было. Можно сказать, успели туристами побывать.» - я засмеялся. «- Воот… А недавно пришла новость: мол, добровольцев в Зону отправляют. Работа немного другая, придется работать в одиночку. Зато прибыльно и престижно. Послезавтра, считай, отправляемся…»
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ.м Yeap
10.Связь с вами. Известно.

Сообщение отредактировал KelevRa - Суббота, 01.03.2014, 22:29

Макс_Сумрак Среда, 26.02.2014  |  22:15  |  Сообщение № 15

Персонализация

Руководство ФРПГ

Всё то, что я придумываю, я буду испытывать и на себе.

0. В Зоне прибывает как:
Сталкер.
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое):
Сумароков Максим Владимирович
2. Прозвище:
Сумрак
3. Возраст(игровой):
Полных двадцать шесть лет.
4. Внешность:
Честное и открытое лицо, с слегка заострённым подбородком и широкими скулами. Губы тонкие и сухие, обрамлены негустой эспаньолкой, круто переходящей в суточную щетину. Уголки губ, слегка изогнутые вниз, придают лицу извечную хмурость. В меру длинный нос, с лёгкой горбинкой и крупными ноздрями. Глубоко посаженные серые глаза, без наклона, но с густой сеточкой морщинок из уголков, скрываются под густыми тёмными бровями. Иногда их не видно вообще, из-за капюшона, натянутого «до ушей». Широкий, чистый лоб наполовину скрыт короткой, жиденькой чёлкой, переходящей в короткий ёжик тёмных волос. Хорошо сложенное тело, чуть выше среднего роста, движения мягкие, но иногда дёрганные. А ещё, от Максима так и веет нелюдимостью и агрессией.
Подпункты:
- Рост: Метр восемьдесят семь.
- Цвет волос и прическа: Коротко стриженные волосы темного цвета.
- Цвет глаз: Серый.
- Цвет кожи: Светлый.
- Телосложение: Спортивное.
- Особые приметы: Небольшой шрам на правой щеке.
5. Характер:
Атеист до мозга костей. Максим всегда был серьёзным и рассудительным, даже в студенческие годы. Из-за чего и отдалялся от сверстников, предпочитая держаться подальше от крупных и шумных компаний. Парень старался не впутываться в различные истории, избегал конфликтов, придерживаясь нейтралитета. Хитроумность всегда заставляет искать выгоду в любых ситуациях. Для него не существует друзей или любимых, да и он не спешит их заводить. Гибель дочери повлияла на парня не лучшим образом: он стал замкнутым, неразговорчивым, нелюдимым. Для него существует три типа людей: товарищи, враги и мусор. Нет ни друзей, ни любимых, ибо он терпеть не может, когда лезут в душу. При необходимости он будет жесток и расточителен, если от этого будет зависеть его жизнь или жизнь настоящих товарищей.
- Сильные стороны:
Спокоен, умен, рассудителен. "Верный друг и отличный товарищ" для людей, заслуживших его доверие.
- Слабые стороны:
Не доверчив, нелюдим.
- Страхи:
Легкая форма клаустрофобии и арахнофобии.
6. Навыки и таланты:
Неплохо готовит, способен оказать первую медицинскую помощь. Неплохой охотник, единственное хобби в прошлом, обладает навыками армейского рукопашного боя.
7. Именная вещь:
Потёртая и помятая фотография маленькой девочки, широко улыбающейся со снимка.
8. Биография:
[cut noguest=Спасибо Стругацким и НТВ.]Максим родился в девяносто втором году, когда великого Советского Союза уже не существовало. Маленький городок, в котором он родился и жил, особых изменений не заметил. Сначала садик, о котором совершенно не осталось воспоминаний, кроме ухода отца, потом школа, где он отучился девять классов. Покинув стены родной и любимой школы, Максим поступил в техникум, студенческая жизнь закрутилась, появились первые настоящие товарищи, любимые девушки. Тут Максим понял, что большие и шумные компании – не для него. Ему было плевать на многие интересы, в которые с головой окунались его однокурсники. Днём – тренажёрный зал и секция начальной военной подготовки, где Максим обучился основам армейского рукопашного боя. По вечерам – прогулки с товарищами и девушкой. В выходные – вылазки в лес, с дедом, заядлым охотником.
Время бежало, и закончив обучение в техникуме, пускай и без красного диплома, Максим ушёл в армию, как и хотел. Не забыв на последок отметить всё бурным выпускным. Год в армии прошёл незаметно и почти безрезультатно. Навыки, полученные на курсах военной подготовки, и при охоте с дедом, пригодились при тренировках личного состава. Стрелять с автомата он научился снайперски, бегать научился быстро, как гепард, таскать на хребте тонну. В общем, всёму, о чём говорил забавный сержант.
Вернувшись домой, Максим начал поиски работы. Тут ему тоже повезло: технологи были нужны, заводы всё ещё работали. И, как оказалось, «жили» и закрытые цеха, о работе которых не распространялись. Теперь у парня была хорошая работа, да и девушка дождалась его из армии. Впереди была свадьба и рождение дочери, после чего светлая полоса в жизни Максима закончилась, а удача повернулась задницей.

За два года до пересечения Периметра.
- Мне это надоело, Максим! – Вновь началась эта песня. Почти каждый вечер – одно и тоже, сил нет, выть хочется. Сейчас начнёт причитать о том, что денег в семье нет, потом затихнет и опять. А потом зарыдает, прижмётся ко мне, и всхлипывая спросит: «Когда, Максимушка, когда выдадут? Лизке, дочке нашей, в школу учебники нужны…»
Ага, и верь после этого в бесплатное образование. Только и умеют, что врать. А Ника, красавица моя, уже разошлась. Вот и начальство добрым словом помянуло, и по продукции пошла. Значит, скоро рыдать будет.
А я сделать ничего не могу, как не стараюсь. Сколько с начальством не говорил, сколько не уговаривал: одно и то же. Нет денег, не нужен наш цех никому, опять. Всё обещают выплатить зарплату в следующем месяце, а не делают, сволочи. А Ника, тем временем, уже всхлипывает. Обнимаю я её, прижимаю к себе. Повисла она на мне, за шею обняла, вздрагивает изредка. Глажу я свою красавицу по волосам, и только шепчу тихо: «Скоро, солнышко, скоро.»
А что я ещё могу сказать? Сказать, что знаю, где она гуляет, пока я работаю? Да об этом все знают, и знает она, что я всё знаю. Но молчу, ничего не говорю. При встрече Андрею лицо разбить стоит, а пока… Пока так живём, ведь любит она меня. Любит, давно уйти могла, а не уходит. Не отпускает меня, всегда рядом со мной, любимая моя.
- Ты, наверное, есть хочешь? Идём, я тут сварила… - Подняла лицо, смотрит на меня. Глазёнки заплаканные, но лицо теперь светлое, улыбается даже. Поцеловал я её, и пошёл к столу.

Полгода до пересечения Периметра.
- Простите, Максим Владимирович, понимаете, нечем помочь не можем. Мы бы хотели, а не можем, - падла такая. Смотрит на меня, сволочь, глазищами хлопает и плечами пожимает. Опять деньги, значится, просить будет, сволочь.
Посмотрел я на свою малышку: осунулась, побледнела, похудела. Но глаза всё такие же, голубые, большие и добрые. И чувствую я, как в груди сердце сжимается, словно в тесках. И ярость гулкая просыпается на больницу эту поганую, на докторишку проклятого. А он всё трындит и трындит, никак не заткнётся. Вот, заговорил про медикаменты.
- Понимаете, Максим Владимирович, у нас медикаментов не много. И приходят к нам поставки, не часто приходят. И делим мы их поровну, на каждого, понимаете? – Ага, понимаю я вас, сволочей. Кто платит, тому и достаются. – Мы можем заказать для вас, персонально. Но стоить это будет не мало, вы же знаете…
Вот тут я и не выдержал. Встал я со стула, улыбнулся своей девчушке, сгрёб доктора за грудки и поволок его в коридор.
- Сколько можно, сволочь? – Зарычал я, словно волк, загнанный в угол. – Совсем охренели, уроды?! Сколько я вам денег перевёл? Сколько, падаль, можно из меня ещё вытянуть? Ты ведь наживаешь, ублюдок, наживаешься на моём горе!..
И чувствую, как отпускает меня злость. Всё, выговорился, отпустил доктора. А тот побледнел, очки снял, протирает халатом. И всё, нет у меня сил, ни на злость, ни на ярость. Всё, что я и смог выдавить из себя: «Сколько?». И голос не мой, хриплый совсем, словно кто-то другой сказал. А докторишка, паскуда, просветлел лицом, выпрямился и улыбнулся. Но быстро улыбку с лица стёр, увидев мой колючий взгляд. Прошептал только «двадцать пять, может быть тридцать» и скрылся. А я опустошенный натянул улыбку на лицо, посмотрелся в зеркало. Страшный, щетиной зарос. И от улыбки ещё страшнее делаюсь… Вздохнул глубоко, сгорбился и вернулся в палату к дочери. Ничего, родимая, прорвёмся. Погуляем мы ещё с тобой под голубым небом…

Два месяца до пересечения Периметра.
Солнце светит ярко и небо отвратительно голубое. Отвратительный день. И стою я, как истукан, около гробика детского, не в силах сказать что-то. Вот оно, небо голубое, родная моя. Только не увидеть тебе его больше, не погулять нам с тобой… И перешёптываются за спиной злые языки: «И жена у него – падлюка. Смотри, даже на похороны родной дочки не приехала. Свалила с хахалем богатым и довольная небось.»
А я стою, смотрю, как гроб в опускают. И вот уже застучала земля по крышке, а я ничего сделать не могу. Оборвалось во мне всё, что связывало с жизнью. Смотрю я на гроб, на людей вокруг, и не понимаю, что происходит. Кто они, зачем пришли, кому соболезнуют? Вот подошёл мужичок, круглый как шар, лысина каплями пота покрыта. Протягивает мне пухлую ручку, крепко стискивает и тоже соболезнует. А я не помню его, вижу как впервые. А за спиной опять шарманка заводится: И жена у него – падлюка. Смотри, даже на похороны родной дочки не приехала. Свалила с хахалем богатым и довольная небось.»
Небо тучами заволокло, громыхнуло где-то вдалеке. Вот-вот дождь пойдёт, людей уже как пару часов нет, а я всё стою. Стою и смотрю на маленькую могилку, на крест, на фотографию девчонки, которая мне улыбается. Что я тут забыл?.. Пожал плечами сам себе, собрался и домой поехал.
Что было последние четыре дня назад – не помню, совершенно не помню. Костяшки разбиты, в голове – похмельный гул. Половина мебели разгромлена, сам я на полу спал, а рядом – гранёный стакан и пустая бутылка водки. Сел, потёр виски, и тут то до меня дошло. Понял я, кому соболезновали. Дошло до меня, идиота, кто были эти люди. Понял я, что за девчонка улыбалась мне с могильного креста. Встал с помятого матраца, прошёл по разгромленной квартире, в душ. Несколько часов под ним стоял, отмывался от похмелья. Отмылся, переоделся. Нашёл на столе конверт с деньгами, тысяч двадцать там, не больше. Снял со стены дедовское ружьё, разобрал, почистил, опять собрал.
Не помню толком, как добрался я до этого подмосковного посёлка. На поезде или на автобусе, наверное, машины то у меня нет, продал я её. И стою теперь перед дверью, огромной такой, кованной. Даже не дверь, а ворота это. И звоночек на их фоне не заметен почти, маленький он. Выдохнул, осмотрелся по сторонам – никого и ничего. И в душе так же, пусто и сыро. Вытащил из сумки ружьё, приделал цевьё на место и нажал на кнопочку. Запиликало из динамика, заиграл какой-то мотив. И не известен он мне, совершенно не знаком.
- Максим? Какими… Сейчас выйду, бартец, подожди! – Отозвался динамик. Похоже, там и глазок есть… Ну, раз выйти решил, значит выйдет. Братец, значит? Мдам… Какой же ты мне брат, Андрейка, раз жена моя, Ника, с тобой теперь живёт.
Скрипнул железный замок, тихо открылась дверь, и показался Андрейка, во всей своей красе. Такой, каким и должен быть мужчина в счастливой семейной жизни: слегка округлый, с проплешиной на голове, довольный как кот. И улыбается он мне, ручкой делает, а глазёнки так и бегают.
- Привет, Максимка! Какими судьбами ты к нам? Не уж-то чего… - Осёкся. Увидел мой взгляд колючий, почувствовал что-то. А теперь и ружья увидал, аж взмок разом. Отошёл на шаг назад, затрясся, ручки пухлые поднял. – Ты чего это, а?.. Максим, ты чего? Я же…
Не дал я ему договорить. Не дал, сволочи, начать оправдываться. Громко хлопнул выстрел ИЖака, гулко прокатившись по тихой утренней улочке. А на лице у Андрейки удивление и страх. И стоит ещё, ручонки свои паршивые к животу потянул. Прижал, посмотрел на них. А я было подумал, что разворотил я ему брюхо. Хлопнул второй выстрел, откинув грузную тушку Андрея на каменную дорожку, ведущую к двухэтажному коттеджу. И из груди его, Андрея, кровь хлещет толчками. Сердце не бьётся, лёгкие в кашу превратились, а кровь идёт… И набежала уже лужа, порядочная такая, а она идёт и идёт себе, кровь эта. И не красная она, как у людей нормальных, а чёрная. Гнилая она, вот какая.
Посмотрел я на дружка своего, любовника жены моей бывшей… И ничего не шелохнулось в душе. Совершенно наплевать мне на мертвеца, переступил через него, медленно иду к дому, на ходу переламываю двустволку.
Зашумело на крыльце, показалась Ника моя, в летнем лёгком халатике, поверх голого тела. Изменилась, девочка моя. Совсем другой стала… Нет больше той жизнерадостной девчонке, которой я цветы дарил, в кино водил. Совсем ничего не осталось от прошлой, настоящей Ники. Увидала она меня, страшнючего, с ружьём. Изуродованный труп Андрейки. Завизжала, пронзительно, сорвавшись на хрип сразу. Поднял я дробовик к плечу, и не целясь выстрелил. Оборвался хрип, превратившись в глухое клокотание, рухнула Ника, как подкошенная. Но живая ещё, уползти пытается, оставляя за собой бурую полосу. Выдохнул я, дослал краснобокий патрон в ствол, и шагнул в дом. Ползёт, Ника, лицо ужасом и болью перекошено, а ползёт. Куда сама не знает, но жить хочется всем… Остановилась, повернулась ко мне, смотрит на ружьё, взгляда не отводит. Губы дрожать, из уголка рта кровь идёт, глаза на мокром месте. Но не плачет, держится. Не хочет мне показать, что боится. Да только я и так знаю, по лицу я вижу. Не стал растягивать, наслаждаться. Просто потянул за спусковые скобы, почти одновременно. Добил я её, оборвал жалкую жизнь дуплетом. Выдохнул, развернулся, выкинул дробовик и вышел на крыльцо.
А на улице – тишина, птички чирикают, солнце только-только из-за деревьев высунулось. Утро, одним словом. Вытащил я из кармана конверт, открыл. И верно – деньги, а ещё записка. Развернул листок, деньги обратно в карман пихнул.
«Ты, Максим, извини меня. Не хотела я, что бы так всё получилось, но сил моих больше нет. Я пожить хочу, а ты мне совсем не даёшь. Даже здесь достал, нашёл. Зачем звонишь? Пишешь зачем? Не надо этого, Максим, прекрати. Вот, это Лизе, ей нужно сейчас. И забудь, прошу тебя, забудь. Не пиши, не звони больше. Нет ни меня, ни Андрея, нету больше.»
Ровный подчерк, Ника писала. И правду, чего не скажи, написала: нет ни её, ни Андрея больше. И Максима никакого нет, теперь совсем на душе пусто. Да и нет никакой души, бредни всё это. Не человек уже, а оболочка одна и осталась. Всё, что связывало меня с этим миром, оборвалось. Нету у меня ничего теперь…
Так и просидел всё утро, дожидаясь, пока соседи полицию вызовут. И не слышно ни гудка сирены, ни криков. Тишина и благодать… Поднялся я с крылечка, закрыл дверцу за собой, бережно, и пошёл, куда глаза глядят.

Три недели до пересечения Пириметра.
Замучили меня эти сны, хоть в петлю лезь. Ведь каждую ночь одно и тоже: воспоминания из прошлой, кажется даже, не моей жизни. А потом огромное, сырое помещение. Пахнет в нём не только сыростью, но и кислятиной какой-то. И завалено всё вокруг мусором в огромном количестве, и ни стен, ни потолка не видать. Всё во мраке скрывается. А в центре помещения этого стоит огромный валун, метра четыре высотой. Чёрный-чёрный, и где-то в глубине его пульсирует мягкий свет. И ничего больше нет, просто камень посреди свалки. А затем – вспышка, и выходит из валуна этого девочка, маленькая, и рукой машет, зовёт. И я иду к ней, да дойти не успеваю, да просто не могу. Как не иду, а до камня – такое же расстояние.
Опять я проснулся в холодном поту, опять посреди ночи. Приложился к минералки, пол бутылки разом осушил, сижу и думаю. Почти полтора месяца прошло, как я застрелил Нику и Андрея. Нет, не снятся они мне. Но и не стучат в мою дверь оперативники, не забирают меня под ручку полиция. Неужели так и не нашли? Нет, воняло бы по страшному, Андрей то на улице остался. Спустили на тормозах? Тоже не похоже, ружьё там осталось, отпечатки мои должны быть.
Не стучат и ладно, и хрен с ним. Подтянул ноги к себе, откинул одеяло, уселся. И если так подумать – ничего не поменялось. На работу стабильно хожу, на автомате работу делаю, домой иду. Квартиру так и не восстановился, погром как был, так и остался. Только не слышно больше детского смеха, никто не бегает по дому, не играет в куклы, не рисует за столом. Ничего больше нет, тихая, тёмная квартира. Подтянул, значит, я к себе ноутбук, и начал искать, что ж это за камень такой во сне. Искал сначала по сонникам всяким, магическим сайтам и прочей лабуде. Нет, не нашёл ничего похожего. Потом просто вбил в поисковую строчку «большой чёрный кристалл»… И наткнулся на один блог, писательский. И писал тот мужик о таком же, один в один, камушке, который запрятан в бетонном склепе, в Чернобыльской Зоне отчуждения. Ну да, припоминаю я такое место, рассказывали вроде как… Стал искать, что за ЧЗО. Нашёл, причём сразу. Много информации, но вся – старая при старая, до две тысячи шестого года. А потом – как обрезали, словно ничего не было. Словно не было такого места, как Чернобыль. И стал я ещё глубже искать, в основном – книжки, рассказы. И все они сходятся в одном – место действия. Чернобыльская Зона Отчуждения. Зона.

Два дня до пересечения Пириметра.
Глухо ухнув, старенький ЗиЛок подскочил на холмике. И где такую развалину откапали? Трясётся машина на ухабах, а я в кузове сижу, прижавшись спиной к металлической стенке, между ног - старенький АКМ, рюкзак забит разной мелочёвкой, да и костюмчик удалось прикупить, вроде как не плохой. Сижу один, среди мешков каких-то, и чудится мне, идиоту, что знаю я всё, знаю куда я еду, зачем я еду. А на деле – нихрена не знаю, и озноб от этого пробирает. Успел я за две недели найти информации по этой Зоне столько, что можно энциклопедию делать. Поганое место, скверное. Умные люди туда не едут, одни уроды только. А я таким именно стал, уродом, нечего мне теперь делать среди нормальных людей. Собрался я тогда быстро, покидал шмотки в сумку, пошёл на автовокзал. Оттуда – в другой город, в аэропорт. Потом и на Украину, в Киев. Оттуда – в Зону. Взял с собой совсем ничего: деньги и рюкзак, да шмотьё охотничье. Поволок бы с собой жратву там, или оружие какое – точно бы нашли, взяли, вспомнили. А пути у меня два было: либо в тюрьму, либо в Зону. И выбрал, зачем-то, второй…
И вот теперь трясусь в кузове ЗиЛка, подыхать еду, экстремально подыхать. Хотя… нет, не подыхать. Словно на зов я еду, словно зовёт меня кто-то. Чувствую я это, нутром чую. И знаю теперь, что дорога одна осталась: к склепу с чёрным кристаллом.[/cut]
[cut noguest=Продолжаем пир.]Протяжно завыли пружины, когда ЗиЛок остановился. Гулко хлопнула дверь кабины, где-то снаружи захрустел гравий под тяжёлыми подошвами. Скрипнув сталью открылись двери кузова.
Я прищурился, ожидая на короткое время ослепнуть от непривычного яркого света, но ничего подобного не произошло.
- Ну чего ты жмугишься, пагень, - картаво затараторил водитель, открывший дверь. – Вытгяхивайся и манатки забигай, у тебя пятнадцать минут окна. Хе-хе, потом палить вояки начнут по всему.
Вывалился я из кузова ЗиЛка, вытащил рюкзачок, набитый едой, медецинкой разной. Дробовик итальянский, SPAS-12. ТТшник, уже наш, Советский. Добро дорогим оказалось, но годным. Продал всё тот же водила, что до Зоны доволок.
- Ты это, пагя, не отсвечивай огужием пегед вояками. Обзавидуются, ганьше вгемени ггохнут, - ухмыляется, паразит. Поковырял ножкой щебёнку, сделал мне ручкой и в кабину полез. – Потогопись!
И, рыча движком, укатился ЗиЛок в обратном направлении, а я, как истукан, стою, на КПП смотрю. Не сказал мне этот чёрт, как перейти, что военным сказать?
Ну и решил я наглостью брать. Закинул рюкзак за спину, повесил дробовик на плечё, прижал рукой – и прямым ходом к военным. Иду, значит, как по плацу, под ногами щебёнка хрустит. А капитан, что дежурство несёт, смотрит на меня. И рожа у него пунцовой становится, бесится, значит. Ой и круглый капитан оказался, стоило мне ближе подойти. Откормил ряху на таких, как я.
Иду, уже на территорию КПП зашёл. Никакой реакции от военных, капитан только красный весь, так и рвётся матером заговорить. А солдатики в сторону Зоны смотрят, молчат, меня вообще не замечают.
Ну, не стал я терзать служивых, шаг ускорил, быстро миновал блок-пост. И, стоило отойти на десяток метров, нырнул в кусты, от греха подальше. Прошёл с пару километров, и тут накатило. Тяжесть такая на плечи, словно пару пудовых гирь закинули. Согнулся я в три погибели, отдышался, и дальше пошёл. Приняла, видать, чертовка.

Сижу теперь я, на травке, на лужку.(Приняла, зар-раза) Ногу сводит, аж зубы скрипят, и ничего сделать толком не могу. Чуть брыкнусь – ломит так, словно мышцы лоскутами отдирать начинают. И дёрнул меня чёрт, азарт этот непонятный, сунуться поближе к молниям этим, «электре» поганой. Вижу, главное, что злючая штука, нити голубые во все стороны, а ведь лезу, придурок, ибо блестит что-то на самом краешке аномалии. Вдруг цацка какая, дорогая? Нет, что бы плюнуть да пройти, вляпался по сдуру. И встать теперь не могу, и уползти куда не получается. И не отпустит если, не жилец же, толку от всего этого похода тогда?
Сижу второй час, задница замёрзла, затекла, зараза. Обнимаю я ружбайку американскую, по сторонам зыркаю, да сделать ничего не могу. Орать – беду раньше позвать, верно сказано. И задело, что радует, сосем чуть-чуть, встал на ниточку голубую. Повезло, дураку, что не шарахнуло во все стороны, а только судорогой конечность скрутило. Угольком был бы иначе, как пить дать.
- Это… там… Сидит кто-то…
И тут я вздрогнул всем телом, аж стволом по подбородку заехать умудрился. Боязливый такой, молодой голосочек где-то позади, левее. Ну всё, думаю, отпрыгался Максимка, сейчас за милу душонку или сожрут, или грохнут.
- Ну чего, людей узнавать перестал? – Говорит голос, грубый такой, за сорок. – Слыш, на полянке, ты там того… Мирный или чего?
Прям спиной чувствую, как тычут мне сталью меж лопаток. Свербит в груди, когти драть надо, да не получается. И заговорить боязно, вдруг сразу порешат, и сделать что-то не могу, аж злюсь сам на себя от этого.
- Ты это… не молчи, говори чего. Иначе я того… Стрельну! – Опять тот же голос, за сорок. И кусты вокруг шуршат – обходят, значится, под прицел берут. И в голосе то том злобы натуральной нет, напущенная только, для испугу. Чую я, что ли, что не стрельнут пока по мне. Но и расслабляться себе не позволяю, тяну SPAS ближе, обнимаю что есть мочи.
- Мирный, - говорю, - да только не гоже так переговоры вести!
- А переговоров никто и не ведёт, - взвизгивает пискля, рядом совсем, аккурат по левую руку. Садануть бы картечью на звук, да вот не успею.
- А ну цыц, Мелкий, - осаживает Мелкого голос за сорок, и ломая ветки, как медведь из бурелома, выкатывается мне за спину. – Ты, парень, чего это? В «электру» влетел, да цельным остался?.. Ты смотри, чудить будешь, сразу разделаемся. А нет, так поможем… Чего выбираешь?
- Помощь, - с трудом выдавливаю через зубы сжатые. На глаза слёзы проступают, ногу словно в узел завязать кто-то пытается. Понимаю, что сам себя застрелю, чтобы не мучиться.
- Вот и ладушки, - и показывается мужик. Крепко сбитый такой, с косой саженью в плечах, да в шапке ушанке. Ухмыльнулся мне, взял подмышки и аккуратненько от аномалии поволок. Дёрнул, зараза, ногу, я взвыл, но заткнулся сразу, перепел. – Щас мы тебе вколим етот, как его.. Анти-шок, о! Отпустит чутка. Хлопцы, вытряхивайтесь на полянку да оборону организуйте!
И сотрясая кусты, как медвежата за мамкой, вываливаются из кустов парни молодые, молоко на губах толком не обсохло. Грязные, уставшие, но довольные как один. Разбежались по полянке, оборону, значит, заняли. А мужик, с голосом за сорок который, извлёк из аптечки походной шприц одноразовый и всадил мне в ногу. Тут я и не стерпел, да в горло взвыл. Слышу смешки покатились среди «хлопцев».
- Да не вой ты, как белуга, - улыбается, - меня, к слову, Добрягой кличут. Ты как проморгал электру, паря? Звать как?
- Я за цацкой полез, - чувствую я, что румянец к щекам подкатывает, как у девчонки перед поцелуем. И стыжусь этого ещё больше. – Зацепил случайно… А зовут Максимом…
- Э не, - обрывает Добряга, брови к переносице сдвинул, - имена это там, на Большой Земле. А тут – прозвища. У тебя какое?
Молчком сижу, нечего сказать. Нет у меня прозвища, Добряга, в Зону первый раз полез. И сказать это не могу, заржут в голос кадры, что полянку стерегут. И вижу по глазам – понял всё Добряга, кивнул одобрительно.
- Не дала, значит, Зона имени. Ну ничего… У меня того, место есть, Краб гробанулся недалече. Пойдём с нами, паря, я тебя поднатаскаю, да и имя получишь.
- Да как ж я… - И чувствую, что ногу то отпускать начало. Помогло средство Добряги, легче стало, не крутит мышцы. Ещё чутка и встать могу. И получается как – спас меня мужик этот, теперь я ему должен стал. – Пойду, - говорю, - пойду.
Кивнул мне Добряга, посидели мы ещё чутка на полянке этой, цацку из аномалии достали и пошли дальше. Двое суток я тогда промотался по Зоне, по окраинам её, мне всё показывали, как ребятёнку малому. Туда не лезь, тут не суйся, это не ешь. А я кивал молча, слово лишнего не проронил ни разу. И на брюхе в грязи ползал, и дежурил по полночи, если надобно было.
Вышли мы из Зоны, впятером, живые все вышли, если не считать Краба, мне не знакомого. Тяжко вышли, в канаве по уши в воде лежали, пока рядом отряд военных маршировал, как по плацу. Показательные выступления, блин, у них были, что ли?
Привёл нас Добряга, грязнущих, в деревеньку старую, мы там в «Старый Флаг» всем скопом завалилсь, в уголок укромный. Парни молодые, что с Добряго меня нашли, Чеха, Мелкий и Курба, значит, сразу трепаться стали, о том где были, кого видели. Кто кого из «калаша» завалил, кто какой артефакт выудил. А я молчком, слушаю в пол уха, да соображаю о своём. Тут и Добряга вернулся, с пузырём прозрачным, слегка запотевшим.
- Накатим, мужики, за Краба. Пусть Зона ему пухом будет, - говорит. Накатили, никто не отказался. А бар к тому времени наполнятся начал, - мыж по утру пришли, - и люди стали заходить разномастные.
- Глядите, мужики, Добрячок ещё одну отмычку нашёл! – Гаркнул через весь зал мужик, от которого гнилью так и несло.
- Не отмычку, а протеже, - огрызнулся Добряга, по злому так огрызнулся.
- Иж чего удумал, про-те-же, - передразнил его гнилой, - и не пускаешь ты своих протеже вперёд себя, а?
- Чегож не пускаю? Пускаю!
- Ну вот! – Светится, сволочь, зубы жёлтые скалит. Ох и захотелось мне по этим зубам заехать, я аж кулаки до хруста сжал. – А говоришь – не отмычки
- Так я их, что бы учились, а не дорогу проверять, дурень, - отмахнулся Добряга, да к гнилому задом повернулся, демонстративно так. – Ну, хлопцы, давайте ещё по разу, пока наши не подошли.
«Наши» подошли через четверть часа, мы к тому времени пузырь ополовинить успели. Молодые захмелеть успели, носом клевать стали. У Добряги глаза блестят, но держится мужик. А меня как не брала водяра, так и не берёт, зараза. Перепил в своё время.
Аккуратно к столу приблизился щуплый на вид мужичок, в очках таких, круглых.
- Поздорову, Добряга, гляжу, нового нашёл? – Улыбнулся сдержанно, но рядом не садится. Приглашения ждёт, что ли?
- А, Уникум, садись давай! – Добряга радушно развёл руками. И точно, ждал Уникум предложения. – Да, подобрал близь кордона. Во, а не парень, - и палец большой показывает. – Делает всё как надо, вопросов тупых не задаёт, не то, что эти клоуны. Одна проблема – молчит всё, слова не вытянуть.
- Так это… Не говорливый значит? А звать его как? – Кивнул мне, да вот говорит так, словно нет меня тут. Или вещь я какая, что ли.
- Так никак не звать… Двое суток промызгались, а никакого дельного имени к нему не прилипло. И Молчуном не назвать, говорит, хотя и по делу, и Тугодумом тоже… Он это… Такой… - Всё, не хватает запаса словарного. Водка словарь заменила, мямлит Добряга, слово подобрать не может.
- Сумрачный?
- Точняк! Во, так и назовём – Сумрачный! – Широко улыбнулся Добряга, и косится на меня, разливать опять собирается.
- Не, долго. Проще давай – Сумрак, а? – Уникум принял водку, поднял стопку. – За твоё новое имя, парень. Сумрак ты теперь.
Чокнулись, выпили. Пошли разговоры, как оказалась, рутинные. Где были, что нашли, кого видели. В общем, слушаю я дальше в пол уха, а сам раз за разом имя новое повторяю. Ну как-то так меня в технаре называли, было дело. Привычно, под фамилию подходит, прям не прозвище, а судьба.
Ближе к ночи пришли ещё двое, Виски и Рубыль. Эти, как оказалось, напарники закадычные. Один не высокий, с глазами умными, а другой – больше меня, белобрысый. Прям мечта любой официантки, которых во «Флаге» мало было. И девки косятся на Рубыля, улыбаются ему, да подмигивают.
Обменялись с ними рукопожатиями, заговорили под третью бутылку… В общем, остаток ночи провели мы в зале, а потом всем скопом, но по разным комнатам, спать завалились. Весь следующий день я с койки не вставал, то спал, то думал. А думать было над чем…
- Ах жеж, сука, - процедил через зубы Добряга, прижимая руку к ноге. – Навылет прошла, м-м-мать…
Лежим мы с ним на холме, за валунами. А впереди, на дороге, стоит хаммер, дура с пулемётом, и америкашки проклятые, носу из машины не высунут.
- Болит з-з-зараза, мочи нет. Пристрели ты меня, Сумрак, не мучай старика.
Ага, как же, пристрелю я его. И вернусь потом обратно в бар, с богатым хабаром, да со вестями негодными. Некоторые бродяги, конечно, поймут. А некоторый косится станут, а мне это совершенно не к чему.
- Молчи, - говорю, - хватит стонать. Сейчас «марево» мимо пройдёт и дальше рванём, вояки эти боятся высунуться, пулемётом вертят, а нас не видят. – А сам думаю, чего это Миротворцы забыли на окраинах Кордона, да и откуда «Мареву» тут быть.
И тут заговорил М2, установленный на крыше хаммера. Гулко застучав, попусту тратя патроны, стрелок поливал свинцом «марево», которое подобно реке огибало холм, на котором мы с Добрягой и залегли.
Чёрт знает, что дёрнуло его пострелять по туману этому, неестественному. Да только никогда мне не забыть, наверное, картины той, что потом было. «Марево» остановилось, пошло волнами и кинулось на хаммер. Ни криков, ни ругани, вообще шума не было: туман этот, чудной, машину окутал, повисел немного и снова «сплыл» в низины, дальше потек. А хаммер стал таким, словно под дождями и ветрами несколько десятков лет простоял. И запах кислый от него пошёл, какой от недельных трупов бывает.
- Всё, кончились вояки, - прокряхтел Добряга, усаживаясь поудобнее. – Сумрак, засмолить есть, а?
- Не, в рейде ж ни-ни, - отмахнулся, - уже сам заползал. А час назад как белуга выл…
- А, - махнул рукой Добряга, потрогал ногу и руками развёл, - всё, походу. Доходился я… Я не чувствую ноги, Макс, нет её.
Прислонился я спиной к камушку, за которым только что прятался, подтянул дробовик итальянский поближе и посмотрел на Добрягу. Сколько с ним ходили, ни разу по имени он меня не называл, а тут – ляпнул.
«Всё, - думаю, - спёкся сталкер. На покой пора…»

[/cut]

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..