Добавить Тему форума в закладки
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Подача анкет
Стелп Понедельник, 20.01.2014  |  18:37  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
Зона ждёт!

Перед составлением анкеты проконсультируйтесь с ГМ, чтобы ни было потом обиды со стороны игроков, что их анкеты не принимают.
Анкету составлять по этим пунктам!

Анкета участника:
0. В Зоне прибывает как: Либо Военный, либо Сталкер, либо Ученый, либо Наемник Частной Военной Компании. Для всех четырех типов предусмотрены свои серии квестов и сюжетные линии. А так же свои основные места действий.
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое):
2. Прозвище: Сразу предупредим - прозвище можно получить в Зоне, а можно прийти со своим (но без всяких Стрелков ,Меченных, Снайперов и т.д.)
3. Возраст(игровой):
4. Внешность:
2-3 строк
Подпункты:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
2-3 строк
Сильные стороны:
Слабые стороны:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.):
8. Биография:

Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.)
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype)

[cut noguest=Примечание ]Все начинают новичками. И не надо писать, что вы уже больше года в Зоне. Входите в группировку Долг, Свобода и т.д. Все кто родился в Зоне, Енот лично пристрелит. B)[/cut]

[cut noguest=Хорошая Анкета(Пример)]
Хорошая Анкета (Пример)

1. Настоящее имя:
Макс.
2. Прозвище:
Пока не имею.
3. Возраст:
17 лет.
4. Внешность:
Хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Лицо, открытое и честное. Глаза расплавленный искрящийся сапфиры, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Тонкие, но заострённые черты лица способные в секундный срок превратить очаровательного мягкого юношу в чертовски опасного, решительного мужчину.
- Рост: 185см.
- Цвет волос и прическа: тёмно-русые коротко стриженные волосы, почти наголо подстрижен.
- Цвет глаз: зелёный.
- Цвет кожи: светлый.
- Телосложение: спортивное.
- Особые приметы: перебитый нос и сбитые казанки.
5. Характер:
У меня в основе своей характер положительный, да и вообще я человек улыбчивый. О себе отзываюсь как о лоботрясе и балбесе, хотя сам знаю, что не такой. В хорошем настроении, по показаниям очевидцев, у меня наблюдалась нагловатость (в пределах разумного), хитрая улыбка и положительный заряд всего тела. Но взгляд всегда твёрдый и умный.
Но бывает и так, что серьёзность одолевает меня, при этом к ней добавляется хладнокровность, а иногда и задумчивость. Обычно, такое явление во мне не часто.
Отрицательное настроения, брезгливость, унылость и прочую похабятину я ещё в детстве променял на нерациональное мышление, которым очень горжусь - способность работать по ситуации, импровизация и прочее меня не раз выручали.
Сильные стороны: терпеливый, сильный духом, трезво оцениваю свои силы даже в нетрезвом состоянии. Так же, я весьма смышленый малый, что видно даже со стороны - речь, поведение, взгляд, даже зачатки манер, которые в меня вбили ещё в детском саду. Ещё могу отметить, что постоянно следил за здоровьем - не курил, никаких наркотиков, даже легчайших, никаких затяжных пьянок. Бывало, нажирался, но это не так часто наблюдалось.
Слабые стороны: к деньгам отношусь несерьёзно, обладаю легкой формой национализма по отношению к лицам кавказской наружности, которая усиливается под влиянием градуса, обладаю некоторыми психическими расстройствами. Конкретней - иногда слышу голоса, хотя говорящего нет в физическом смыле. Может пси-тварь какая рядом просто была, но такое наблюдал у себя с самого детства.
Страхи: иногда я побаиваюсь своих мыслей. Так же, я боюсь пить иногда, когда мне плохо. Страшно становится, что не смогу остановиться, пусть и знаю свой характер.
6. Навыки и таланты:
В школе, а после и в техникуме, я учился стрелять. Сначала с пневматики, но позже, благодаря тренеру, я плавно переходил на огнестрельное оружие. Пострелял из многих видов оружия отечественного производителя. Стрелял довольно нормально, но серьёзно к этому не относился. Так же, я посещал тренировке по боксу, но бокс - только так, название. Тренер нас учил не только боксу, а так, всему сразу. Не скажу, что я отличный боец, который взглядом ломает позвонки, но всё же что-то я, да умею.
Так же, я умею неплохо готовить. Готовил, обычно, из всего подряд: пара картофелин, геркулес, яйца, мука, вода - и сытный и даже вкусный обед готов. Особенным деликатесом считал наворованную в ларьках тушенку, мясо и прочее.
С самого раннего детства, я научился незаметно тырить то яблоки, то картошку, то дыньку из чьих-нибудь огородов. Жил я в последние два года в общаге при техникуме, без родителей, так что жрать хотелось чаще, чем обычному человеку. Так что подобный талант был мне на руку.
7. Именная вещь:
Майка-тельняшка в синюю полосу
8. Биография:
С самого детства я жил с отцом в небольшом сибирском городке, с матерью виделся редко. Это отложило на моём характере какой-то след, но хорошо это или плохо - я не знаю. С самого детства он воспитывал во мне не просто мужчину, а "нормального мужика", как он сам говорил мне. Я всегда находил с ним общий язык, всегда с ним нормально общался.
В школе учился хорошо, даже без троек. Но учителя, особенно после пятого класса, начали всё чаще жаловаться на моё поведение. Лоботряс, мол, может учиться лучше, а всё ленится. Но меня и устраивали мои четвёрки. Да и я там не учился, а скорее с друзьями моими общался. С ними мы постоянно что-нибудь отчебучивали, но в пределах разумного. После седьмого класса, однажды получив по морде от старшего паренька, я пошёл на бокс. Но бокс - это только было название. Тренировал нас вояка, это было видно по общению, но о своей военной деятельности никогда не рассказывал, как мы его не просили. Тренировал всему - и рукопашная, и холодное оружие, и метательное... Когда кто-нибудь более-менее вырастал, становился взрослее, тренер потихоньку начинал приобщать к огнестрельному оружию. Мне нравилось всё это, но не более - я никогда не выступал на соревнованиях, на показухах и прочем, работал только на навык.
У нас, недалеко от города, очень живописные места, всего в километрах десяти - и озеро, и леса, и поля... Я постоянно, один или с друзьями, при первой же возможности сваливал на природу. У отца был домик на опушке леса, где я с друзьями-подругами любил очень отдохнуть, посидеть, поговорить... Очень мне было хорошо там, в лесах и полях, да и в воде. Далеко я не забредал один, во избежании встречи с хищниками, только если группой и с оружием. Но однажды всё-таки забрёл, и встретился... Я не знаю как, но я подошёл к небольшой стае волков почти в плотную. Ни я их не увидел, ни они меня. Я вообще мечтал о чём-то, наслаждаясь живописной природой, впитывая в себя всю красоту, а они, видать, расположились на отдых. Когда я увидел морду волка с закрытыми глазами, повёрнутую ко мне, я просто замер. Только на секунду. А потом ломанулся прочь, успев заметить блеск холодных глаз. Погнались они за мной не сразу, я успел взять фору. Не знаю как, но я смог уйти от них - я ломился через всякие кустарники, потом по болотцу... Мыслей в голове не было вообще, только слышался стук сердца и интуитивные действия. Даже страха не было, сначала. Просто ломился, изо всех сил. Но когда я услышал затяжной вой с двух сторон, страх решил навестить и меня. Тогда сердце чуть не проломило в груди дырку, а сиплое дыхание было слышно не то что мне - и волкам тоже. Именно тогда я впервые услышал те самые голоса в голове, ни с того, ни с сего. В тишине разума раздался шёпот, который я чётко слышал. И чётко слышал его содержание. Ни секунды ни думая, я ломанулся по болоту влево, куда подсказывал мне голос... В три часа ночи я, весь в тине, болотной жиже, грязи, ссадинах, царапинах и пыли ломился в дверь своей подруги. Еле стоявшего на ногах, она затащила меня в дом, оказала помощь, помогла уснуть. Потом она несколько дней не могла успокоиться.
Школьные годы мои подошли к концу, точнее - к 9му классу, и я не раздумывая ушёл из неё. Воспоминания у меня о ней были на протяжении двух лет только положительные, как и у учителей обо мне, но возвращаться я не хотел особо. Поступил в техникум, на техника по пожарной безопасности. Учиться было легче, чем в школе, но намного серьёзней я стал в это время. Ко всему стал относиться серьёзней, повзрослел. Жил я в общежитии, так как отец продал квартиру в городе, а сам жил в том самом домике, на опушке леса. Так я и проучился до второго курса, пока в жизни моей не произошли события, повлиявшие на меня.
Моя девушка, отучившись в школе, решила поступать в какой-то там институт хрен знает где. Но мы с ней не расстались. Решили ждать друг друга, пусть и видеться почти не будем лет пять. Когда она уехала, мне казалось, что я лишился части себя, своей души. Но это было только первое. Пропал мой отец. Как я понял по отсутствии его ружья и маскхалата - он ушёл на охоту. Но его не было целую неделю. Потом месяц, потом ещё... Через полгода я узнал от одного охотника, что на сопках нашли его ружьё и обрывки окровавленной одежды. Тут у меня что-то поменялось внутри... Я забрал документы из техникума, переселился в лесной домик... Забухал... Неделю я не просыхал, пока друзья меня не нашли и не привели в чувство парой затрещин. Подумав, что до армии мне ещё целый год, а до своей девушки - целых пять, я решил рвануть в Зону Отчуждения - я много слышал о ней от своего друга, который на ней просто офанател. Рвался туда, но не получалось никак. Четыре дня я его допрашивал самогоном в своей избушке об этой Зоне, что там да как. Собрав нужную информацию, я начал собираться в путь-дорогу. Лучше я не буду вам говорить, что у меня внутри творилось... Сообщив своей ненаглядной, что я ненадолго съезжу к родственникам в Украину, пошёл на природу, собираясь провести там всю ночь...
У отца в заначке я смог найти деньги на дорогу, а самом домике нашарил новенькие берцы, костюм "Горка", который он хотел подарить мне на совершеннолетие, а так же пистолет Макарова с парой обойм к нему и штык-нож от АК-74. Всё это, и ещё еду, воду и запасную одежду, я начал собирать в отцовский РД...[/cut]

[cut noguest=Плохая анкета (пример)]Анкета участника:
1. Настоящее имя: Павел
2. Прозвище: Не имею
3. Возраст(игровой): 22
4. Внешность: Рост:187,Волосы чёрного цвета бороды и усов не имею,несмотря на немного азиатскую внешность(более узкие глаза и смуглую кожу),глаза светло серые ,смуглый.Очень худощавый,особых примет не имею,если не считать особую худобу.

5. Характер:
Сильные стороны: Волевой,не брошу друга в беде, не пью и не курю
Нейтральные стороны: Не слишком разговорчивый, люблю животных(не в плотском смысле), обладаю чувством юмора,люблю читать
Слабые стороны: Могу стушеваться в неожиданной ситуации, немного агрессивный,иногда сначала делаю ,а потом думаю
Страхи: Выбили в армии.
6. Навыки и таланты: Умею читать, писа́ть, стрелять из снайперских винтовок(в основном ВСС-"Винторез")
7. Именная вещь :Командирские часы, купленные в Швейцарии.
8. Биография: Родился в небольшой деревушки, в России(республика Мордовия 1996 год).в 5 лет переехал в Чехов, отучился там 4 класса и переехал в Коломну,доучился но не успел пойти в институт объявили бойцом-срочником.Отслужил и подписал контракт о вступлении в спецподразделение,где приобрёл навыки обращения с Всс "винторез".Отработав контракт,оформил визу и поеха в Украину дабы отправится в Зону Отчуждения.
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. нет
10.Свзязь со мной: ----[/cut]

Анкеты, которые не будут, соответствовать всем пунктам будут удаляться без рассмотрения. Прошу это принять к сведению.

Red-Bull Вторник, 04.03.2014  |  13:36  |  Сообщение № 16

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 11
0. В Зоне прибывает как: Военный
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Драгунов Андрей Михайлович
2. Прозвище: Не имею
3. Возраст(игровой): 35
4. Внешность: Парень довольно молодой внешности(30-35 лет), спортивного, среднего телосложения, рост 180 см., вес - 73 кг. Лицо круглой формы, одной лишь мимикой выказывая спокойствие. Стрижка "под ноль". Если бы он не стригся, то у него бы были красивые черные волосы, но по армейской привычке всегда стрижется. Небольшой лоб, большие серые глаза, густые брови и веки, небольшой нос правильной формы с горбинкой, маленькие губы.
Подпункты:
- Рост: 180
- Цвет волос и прическа: Черный, под ноль.
- Цвет глаз: Серый
- Цвет кожи: Смуглый
- Телосложение: Спортивное
- Особые приметы: Имеет шрам на правой щеке. Имеет татуировку Серпа и Молота на запястье правой руки.
5. Характер: Ну что здесь можно сказать? Мистер спокойствие и хладнокровие. Ведь формирование такого характера началось со смерти отца и продолжилось в армии. Для того, чтобы точно стрелять из всякого оружия, нужно было быть абсолютно спокойным, а эмоции просто бы мешали. Закрепить такой характер помогла в целом армия. Характер вполне положительный. Бывает вспыльчив, но в основном спокоен.
Сильные стороны: Способен на "отлично" ориентироваться в местности. Хорошо владеет холодным оружием и огнестрельным оружием. Неплохо проявляет смекалку. Имеет хорошую физическую подготовку.
Слабые стороны: Всегда приходит на место встречи с опозданием (Не пунктуальный). Не очень хорошая память.
Страхи: Боится темноты, и замкнутых пространств.
6. Навыки и таланты: Очень хорошо играет в игральные карты. Играл в армии вместе с "дедами". Тем самым выйгрывал много интересных безделушек.
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.): Зажигалка "Zippo".
8. Биография:
[cut noguest=Биография]Ну что можно сказать о нем? Родился он на Украине в маленькой деревне с названием Шевченково, что находилась в Житомирской области в 150 километрах от Чернобыля. С детства ничем не был примечателен, кроме того, что любил постоянно бродить по всем закоулкам и лесам вокруг поселения. Очень любил возиться с контурными картами. Взрыв Чернобыльской АЭС застал его совсем юным. Тогда ему было около трех лет. В то время, когда радиация высвобождалась волнами в первые дни после взрыва, мать Андрея не выпускала его из дому, что очень злило маленького исследователя. Но как тогда можно было объяснить малому, что на самом деле случилось и почему ему нельзя было выходить на улицу? Никак. Кстати, забыл вспомнить об отце. Он был одним из тех военных (младший лейтенант), кто первым бросился останавливать последствия аварии. И погиб впоследствии лучевой болезни, как и многие ликвидаторы аварии. Он увидел отца в гробу. Слезы матери, попытки ее успокоить, несмотря на то, что его душа рвалась на мелкие кусочки. Отца похоронили, катавасия, закружившаяся вокруг Чернобыля, угасла силами правительства СССР и жизнь семьи потекла в обычное русло. Парень рос, учился и добывал знания и активно занимался спортом. Тогдашних 10 классов школы он завершил "хорошистом". Продолжал учебу в военном училище, где он обнаружил к этому роду занятий особую привязанность. Его всегда интересовал спорт и военное дело и исследования новых территорий. После получения образования он отправился в армию, где он отслужил положенный срок и где проявилась его увлечение по ориентированию в различной местности. Командиры говорили, что "из этого паренька получиться отличный разведчик." Вторым талантом, который появился у паренька было владения огнестрельным оружием, а также холодным оружием. За время срочной службы он знал своё штатное огнестрельное оружие и мог их собирать и разбирать с закрытыми глазами. Стрельбу он освоил тоже прилежно и оттачивал мастерство постоянно. После окончания срочной службы подписал контракт и продолжал помогать новобранцам осваивать азы военного искусства. Он прошел несколько горячих точек (включая боевые действия в Чечне), где отточил мастерство изготовления карт местности и ориентирования на ней до идеала. Вместе с тем отточил умение обращения с холодным оружием на уровне выше среднего. Вскоре устав от этой военной суеты подал в отставку, после чего решил сделать себе татуировку на запястье в честь бывшего советского союза. Андрей слышал о Зоне отчуждения всякие слухи, которые иногда противоречили самим себе. Но она его как - бы звала к себе. Почему? Он и сам объяснить толком не может. Но толчком для ухода в Зону стала смерть матери от сердечного приступа. Он не смог смириться с ее смертью, не мог поверить в то, что она ушла. Ему было больно, но именно эта боль сделала его таким, каким он сейчас есть - спокойным, хладнокровным и безэмоциональным человеком. Похоронив последнюю кровинку, парень решил вернуться в армию "штыкам и автоматам". Ведь кроме военного дела, он больше ничего не умел делать. Через несколько лет правительство Украины, решило увеличить военный контингент военных в Зоне отчуждения. И так случилось, что Андрею очень повезло. Его мечта о службе в зоне сбылась. Он попал в число тех "кого отправляют на Чернобыльскую зону отчуждения...[/cut]

Сообщение отредактировал Red-Bull - Вторник, 18.03.2014, 07:05

KelevRa Пятница, 07.03.2014  |  20:58  |  Сообщение № 17

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
Цитата Red-Bull ()
За время срочной службы он знал все виды и модели огнестрельного оружия и мог их собирать и разбирать с закрытыми глазами.

Невозможно. Хорошо, если еще дадут из пулемета "пошмалять", а так вручат АК и вперед, служить Родине. А уж огнестрельного оружия можно насобирать не один миллион, и при этом ни разу не повториться. Мало того, что ты всего оружия за всю жизнь не повидаешь, так еще и не запомнишь их все подетально. К примеру, откуда в руках Украинского срочника возьмется М14? Или, например, RSASS? Scorpion EVO, ACR, M16...список можно продолжать бесконечно.

А в целом анкета годная, мне понравилась.

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

Red-Bull Пятница, 07.03.2014  |  22:08  |  Сообщение № 18

Персонализация

Участник ФРПГ

[off] KelevRa, я как понимаю, принят?[/off]

TrespasseR Пятница, 07.03.2014  |  22:28  |  Сообщение № 19

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 9
[off]Полагаю, основные претензии отпадут ,если подкорректировать следующие моменты:
1) Заменить "знал все виды и модели огнестрельного оружия" на "знал свое штатное оружие". Армия - не детсад, где детям без вопросов выдают горы игрушечного оружия. В обычной реальности срочники зачастую толком и не видят даже своего штатного оружия, не говоря о других образцах, и уж точно никто не знает все.
2) Никакой разведчик не получится, если память не очень хорошая. Бывает, что не очень память у человека хорошо проявляет себя в чем-то специфичном, но работа разведчика далеко не ограничивается работой с картами. Можно заменить на "специалист по ориентированию" или "картограф" или что-то такое.[/off]

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

Сообщение отредактировал TrespasseR - Пятница, 07.03.2014, 22:29

Red-Bull Суббота, 08.03.2014  |  10:25  |  Сообщение № 20

Персонализация

Участник ФРПГ

Злой_Енот Понедельник, 10.03.2014  |  10:15  |  Сообщение № 21

Персонализация

Руководство ФРПГ

КПК

Волчонок_Love Среда, 19.03.2014  |  14:47  |  Сообщение № 22
Участник ФРПГ

0. В Зону прибывает как: Сталкер.

1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Токугава Морико/Tokugawa Moriko (Морико – «дитя леса». яп). Написано по японской традиции, т.е. сначала фамилия, потом имя. Отчество в Японии не предусмотрено.

2. Прозвище: Его нет.

3. Возраст: 24 года.

4. Внешность: Являясь чистокровной японкой, Морико унаследовала в себе все черты, присущие истинным японским женщинам: тонкое изящное тело, невысокий рост, правильные и мягкие черты лица, белоснежная кожа. Татуировок и шрамов нет.

- Рост: 154 см
- Цвет волос и прическа: Короткие каштановые волосы, каре.
- Цвет глаз: Темно-карие, практически черные.
- Цвет кожи: Светлая, практически белоснежная, «фарфоровая».
- Телосложение: Эктоморфное (худощавое).
- Особые приметы: Если не считать то, что она японка, то их нет.

5. Характер: В целом, Морико можно охарактеризовать как флегматика, страдающего частой сменой настроения. Что-что, а дружелюбной ее никак не назовешь – может глянуть так, что понимаешь – или ты уйдешь сам, или тебя пошлют далеко и надолго. Прямолинейна, как доска, что в голове, то и на языке. Никогда не врет, ибо предпочитает горькую правду сладкой лжи. Реалист, не смотрит на мир сквозь «розовые очки». У девушки логический тип мышления, по натуре стратег, продумывает все загодя и наперед.

- Сильные стороны:
Целеустремленность. Если Морико поставит перед собой цель, то рано или поздно она ее достигнет, и не важно, какими способами это произойдет – обходными ли путями или напролом.

Терпеливость. Она обладает просто железобетонным терпением, способна часами сидеть и слушать, ни разу не прервав собеседника или занимаясь каким-либо делом.

Неприхотливость. Девушку не пугают ни грязь, ни ужасная погода, она легко перенесет самые тяжелые условия – будь то многочасовое сидение под дождем или нахождение под палящим солнцем. Может довольствоваться самым малым.

Самоуверенность. Верит в себя и свои способности, способна меняться под давлением различных факторов.

- Слабые стороны:
Упертость. Целеустремленность Морико иногда выходит ей боком – не замечая ничего вокруг и никого не слушая, слепо веря в себя, способна наделать кучу ошибок, о которых потом сожалеет.

Пофигист. Ей плевать на других, она живет лишь только для себя. Способна пойти по чужим головам и не будет впоследствии мучиться угрызениями совести. Хотя в ее душе есть близкие люди, которыми она дорожит.

- Страхи: Параноик, не верит людям, уверена, что все против нее.

6. Навыки и таланты:
Владеет техникой боя мечом Гатоцу (переложение Хирацуки для левой руки – так как Морико левша).

Начальные навыки владения огнестрельным оружием. В целом, разбирается в любом стандартном оружии (достаточно быстро понимает что и как устроено), но предпочтение отдает пистолетам.

7. Именная вещь: Нет.

8. [cut noguest=Биография]Токугава Морико родилась в августе 1996 года в Киото. Отец ее был якудза, мать актрисой. Помимо нее в семье было еще три ребенка – две сестры и один брат. Жизнь человека, связанного с криминалом, всегда куда сложнее, чем у обычных людей, поэтому Морико была с самого детства крайне осторожной. Это нельзя, то нельзя. Воспитание носило двойной характер – с одной стороны ей пытались привить японские традиции, а с другой напирала западная культура со своей манящей свободой. Вот и распустился цветок прекрасный, да ядовитый – ее красивая внешность противопоставляется достаточно плохому характеру.

Учеба в школе не приносила особых хлопот, но и круглой отличницей Мори не была – все как у всех. У девушки склонность к языкам, уже в то время она выучила английский и неплохо говорила по-китайски.

У ее семьи большая история, в ней с давних времен практиковали боевые искусства и владение мечом, так что обучение Морико Гатоцу является, можно сказать, данью предкам. К тому же, ей это нравилось, так что процесс шел быстро и легко. А связи с якудза позволили вполне сносно обучиться основным навыкам стрельбы на пистолете, которому из-за удобства и практичности девушка отдавала предпочтение.

Мори сохранила теплые воспоминания о детстве, и семья для нее является той самой нитью, что связывает ее с родиной. От природы неусидчивая, она любила путешествовать, узнавать новые культуры и нации, ведь в каждой стране есть что-то свое, манящее. Поэтому свое будущее посвятила любимому занятию вместо учебы в университете. В один прекрасный момент такой страной стала Россия. Жизнь была не сахар, но и плюсы радовали – более-менее удалось выучить русский язык, стала понимать русских людей, в чем их особенности и отличия от других наций.

Так и жила бы Морико и не тужила, ежели не выпала бы на ее голову большая проблема – якудза из других кланов. На семью Токугава и так точили зуб все кому не лень благодаря их известности, а из-за резкого продвижения отца Мори по иерархии клана все стало совсем плохо. Во время одной сделки на него напали и убили, затем объявили охоту на его семью. Возможности вернуться домой у девушки не было, а преследователи наступали на пятки, поэтому пришлось искать место, где была бы хоть какая-то возможность выжить – ею оказалась Зона, о которой она знала из подслушанных из-за любопытства разговоров отца, когда тот обсуждал с соклановцами поставки грузов из других стран.[/cut]

9. Есть ли опыт на ФРПГ: Есть, у вас + парочка ролевых, на которых долго не задержалась. Сколько - не помню.

10. Связь с вами: skype - wolf210597 + Gmail - katia979727@gmail.com

Я вернулась... хочу обратно)))

Сообщение отредактировал Волчонок_Love - Четверг, 20.03.2014, 13:14

Макс_Сумрак Среда, 19.03.2014  |  16:18  |  Сообщение № 23

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15
Достаточно написать о том, как о Зоне узнали. Для всего стального есть мастеркарт, персонаж может начать игру из локация, которые находятся за Периметром (Ч-4, Д-4)

КПК

Волчонок_Love Четверг, 20.03.2014  |  07:06  |  Сообщение № 24
Участник ФРПГ

Цитата TrespasseR ()
напишите, как узнали о Зоне

Якудза - та же американская мафия и русские "братки" - раз знают вторые и третьи, то по-любому знают и первые - криминальный мир тесен, как-никак -_- Тем более, ее семья старая и известная, занимает не последнее место в клане
Цитата TrespasseR ()
носить матроску во имя Луны.

[off]А Сейлор-Мун тут причем? 0_0 если моя не ошибаться[/off]

Стелп Четверг, 20.03.2014  |  12:54  |  Сообщение № 25

Персонализация

Руководство ФРПГ

Цитата Волчонок_Love ()
Якудза - та же американская мафия и русские "братки" - раз знают вторые и третьи, то по-любому знают и первые - криминальный мир тесен, как-никак -_- Тем более, ее семья старая и известная, занимает не последнее место в клане

Ну тогда просим добавить это в биографию)А вообще, попрошу не писать различные смайлики в постах игровых, это карается biggrin

КПК

Волчонок_Love Четверг, 20.03.2014  |  13:04  |  Сообщение № 26
Участник ФРПГ

Цитата Стелп ()
Ну тогда просим добавить это в биографию

Оки-доки, сейчас добавлю)
Цитата Стелп ()
попрошу не писать различные смайлики в постах игровых, это карается

Тц, я и не собиралась)

Волчонок_Love Четверг, 20.03.2014  |  13:15  |  Сообщение № 27
Участник ФРПГ

Исправила (саааамый конец биографии)

Макс_Сумрак Четверг, 20.03.2014  |  13:45  |  Сообщение № 28

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15
Добро, замечаний не имею.

КПК

Мастер Воскресенье, 30.03.2014  |  18:59  |  Сообщение № 29
Участник ФРПГ

Награды: 5
0. В зоне перебывает как: Военный
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Кузьменко Александр Сергеевич
2. Прозвище: Кузьменко, Кузя
3. Возраст(игровой): 33 года

4. Внешность: Парень европейской красивой внешности, высокого роста. Имеет сильное, мускулистое телосложение, широкие плечи. Зелёные глаза. Чёрные, коротко стриженые волосы. Высокий гордый лоб часто покрывается морщинками. Четко выраженные скулы. Нос у него аккуратный, с небольшой горбинкой. Имеет небольшие густые брови. Левую бровь пересекают два небольших шрама, расположенных параллельно один к одному. Приятный бархатный голос так и зачаровывает собеседников.
Не смотря на свой возраст, он выглядит очень молодо, имеет приятную наружность.

Подпункты:
- Рост: 195 см.
- Цвет волос и прическа: Коротко стриженные чёрные волосы.
- Цвет глаз: Зелёные.
- Цвет кожи: Светлый.
- Телосложение: Мускулистое
- Особые приметы: Шрамы на левой брове, маленькое родимое пятно над губой.

5. Характер: Решительный, гордый, весёлый. Сторонник гуманных решений. Готов помочь в любой ситуации. Любит заводить новые знакомства, общительный, но если человек ему не понравился, будет вести себя скрытно и хладнокровно. Присущая мстительность происходит от обостренного чувства справедливости (Око за око, зуб за зуб). Немного пошловат.
Сильные стороны: Начитаный, выносливый.
Слабые стороны: Самоуверенный.
Страхи: Предательство близого человека.
6. Навыки и таланты: Следопыт, умеет обращаться с оружием , хорошо образован.
7. Именная вещь: Наручные часы, которые достались ему от отца.

8. Биография:

Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ: Да.
10.Связь с вами:

P.S. Ссорь, что с опоздание

Сообщение отредактировал Мастер - Воскресенье, 30.03.2014, 22:15

TrespasseR Воскресенье, 30.03.2014  |  20:30  |  Сообщение № 30

Персонализация

Руководство ФРПГ

У меня лишь пара вопросов:
1) "стрелецкий клуб". Это что такое? Стрелецкое войско расформировал еще Петр Первый...Можно ссылочку на хоть одну такую реальную организацию на Украине?
2) "он решил получить второе высшее образование поступив в Военный институт" - если не секрет, по какой специальности.
3) поскольку военная часть занимает для персонажа центральное место, то и такой вопрос: где служил, кем.

Претензий пока нет, хорошая анкета!

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..