Добавить Тему форума в закладки
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Подача анкет
Стелп Понедельник, 20.01.2014  |  18:37  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
Зона ждёт!

Перед составлением анкеты проконсультируйтесь с ГМ, чтобы ни было потом обиды со стороны игроков, что их анкеты не принимают.
Анкету составлять по этим пунктам!

Анкета участника:
0. В Зоне прибывает как: Либо Военный, либо Сталкер, либо Ученый, либо Наемник Частной Военной Компании. Для всех четырех типов предусмотрены свои серии квестов и сюжетные линии. А так же свои основные места действий.
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое):
2. Прозвище: Сразу предупредим - прозвище можно получить в Зоне, а можно прийти со своим (но без всяких Стрелков ,Меченных, Снайперов и т.д.)
3. Возраст(игровой):
4. Внешность:
2-3 строк
Подпункты:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
2-3 строк
Сильные стороны:
Слабые стороны:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.):
8. Биография:

Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.)
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype)

[cut noguest=Примечание ]Все начинают новичками. И не надо писать, что вы уже больше года в Зоне. Входите в группировку Долг, Свобода и т.д. Все кто родился в Зоне, Енот лично пристрелит. B)[/cut]

[cut noguest=Хорошая Анкета(Пример)]
Хорошая Анкета (Пример)

1. Настоящее имя:
Макс.
2. Прозвище:
Пока не имею.
3. Возраст:
17 лет.
4. Внешность:
Хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Лицо, открытое и честное. Глаза расплавленный искрящийся сапфиры, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Тонкие, но заострённые черты лица способные в секундный срок превратить очаровательного мягкого юношу в чертовски опасного, решительного мужчину.
- Рост: 185см.
- Цвет волос и прическа: тёмно-русые коротко стриженные волосы, почти наголо подстрижен.
- Цвет глаз: зелёный.
- Цвет кожи: светлый.
- Телосложение: спортивное.
- Особые приметы: перебитый нос и сбитые казанки.
5. Характер:
У меня в основе своей характер положительный, да и вообще я человек улыбчивый. О себе отзываюсь как о лоботрясе и балбесе, хотя сам знаю, что не такой. В хорошем настроении, по показаниям очевидцев, у меня наблюдалась нагловатость (в пределах разумного), хитрая улыбка и положительный заряд всего тела. Но взгляд всегда твёрдый и умный.
Но бывает и так, что серьёзность одолевает меня, при этом к ней добавляется хладнокровность, а иногда и задумчивость. Обычно, такое явление во мне не часто.
Отрицательное настроения, брезгливость, унылость и прочую похабятину я ещё в детстве променял на нерациональное мышление, которым очень горжусь - способность работать по ситуации, импровизация и прочее меня не раз выручали.
Сильные стороны: терпеливый, сильный духом, трезво оцениваю свои силы даже в нетрезвом состоянии. Так же, я весьма смышленый малый, что видно даже со стороны - речь, поведение, взгляд, даже зачатки манер, которые в меня вбили ещё в детском саду. Ещё могу отметить, что постоянно следил за здоровьем - не курил, никаких наркотиков, даже легчайших, никаких затяжных пьянок. Бывало, нажирался, но это не так часто наблюдалось.
Слабые стороны: к деньгам отношусь несерьёзно, обладаю легкой формой национализма по отношению к лицам кавказской наружности, которая усиливается под влиянием градуса, обладаю некоторыми психическими расстройствами. Конкретней - иногда слышу голоса, хотя говорящего нет в физическом смыле. Может пси-тварь какая рядом просто была, но такое наблюдал у себя с самого детства.
Страхи: иногда я побаиваюсь своих мыслей. Так же, я боюсь пить иногда, когда мне плохо. Страшно становится, что не смогу остановиться, пусть и знаю свой характер.
6. Навыки и таланты:
В школе, а после и в техникуме, я учился стрелять. Сначала с пневматики, но позже, благодаря тренеру, я плавно переходил на огнестрельное оружие. Пострелял из многих видов оружия отечественного производителя. Стрелял довольно нормально, но серьёзно к этому не относился. Так же, я посещал тренировке по боксу, но бокс - только так, название. Тренер нас учил не только боксу, а так, всему сразу. Не скажу, что я отличный боец, который взглядом ломает позвонки, но всё же что-то я, да умею.
Так же, я умею неплохо готовить. Готовил, обычно, из всего подряд: пара картофелин, геркулес, яйца, мука, вода - и сытный и даже вкусный обед готов. Особенным деликатесом считал наворованную в ларьках тушенку, мясо и прочее.
С самого раннего детства, я научился незаметно тырить то яблоки, то картошку, то дыньку из чьих-нибудь огородов. Жил я в последние два года в общаге при техникуме, без родителей, так что жрать хотелось чаще, чем обычному человеку. Так что подобный талант был мне на руку.
7. Именная вещь:
Майка-тельняшка в синюю полосу
8. Биография:
С самого детства я жил с отцом в небольшом сибирском городке, с матерью виделся редко. Это отложило на моём характере какой-то след, но хорошо это или плохо - я не знаю. С самого детства он воспитывал во мне не просто мужчину, а "нормального мужика", как он сам говорил мне. Я всегда находил с ним общий язык, всегда с ним нормально общался.
В школе учился хорошо, даже без троек. Но учителя, особенно после пятого класса, начали всё чаще жаловаться на моё поведение. Лоботряс, мол, может учиться лучше, а всё ленится. Но меня и устраивали мои четвёрки. Да и я там не учился, а скорее с друзьями моими общался. С ними мы постоянно что-нибудь отчебучивали, но в пределах разумного. После седьмого класса, однажды получив по морде от старшего паренька, я пошёл на бокс. Но бокс - это только было название. Тренировал нас вояка, это было видно по общению, но о своей военной деятельности никогда не рассказывал, как мы его не просили. Тренировал всему - и рукопашная, и холодное оружие, и метательное... Когда кто-нибудь более-менее вырастал, становился взрослее, тренер потихоньку начинал приобщать к огнестрельному оружию. Мне нравилось всё это, но не более - я никогда не выступал на соревнованиях, на показухах и прочем, работал только на навык.
У нас, недалеко от города, очень живописные места, всего в километрах десяти - и озеро, и леса, и поля... Я постоянно, один или с друзьями, при первой же возможности сваливал на природу. У отца был домик на опушке леса, где я с друзьями-подругами любил очень отдохнуть, посидеть, поговорить... Очень мне было хорошо там, в лесах и полях, да и в воде. Далеко я не забредал один, во избежании встречи с хищниками, только если группой и с оружием. Но однажды всё-таки забрёл, и встретился... Я не знаю как, но я подошёл к небольшой стае волков почти в плотную. Ни я их не увидел, ни они меня. Я вообще мечтал о чём-то, наслаждаясь живописной природой, впитывая в себя всю красоту, а они, видать, расположились на отдых. Когда я увидел морду волка с закрытыми глазами, повёрнутую ко мне, я просто замер. Только на секунду. А потом ломанулся прочь, успев заметить блеск холодных глаз. Погнались они за мной не сразу, я успел взять фору. Не знаю как, но я смог уйти от них - я ломился через всякие кустарники, потом по болотцу... Мыслей в голове не было вообще, только слышался стук сердца и интуитивные действия. Даже страха не было, сначала. Просто ломился, изо всех сил. Но когда я услышал затяжной вой с двух сторон, страх решил навестить и меня. Тогда сердце чуть не проломило в груди дырку, а сиплое дыхание было слышно не то что мне - и волкам тоже. Именно тогда я впервые услышал те самые голоса в голове, ни с того, ни с сего. В тишине разума раздался шёпот, который я чётко слышал. И чётко слышал его содержание. Ни секунды ни думая, я ломанулся по болоту влево, куда подсказывал мне голос... В три часа ночи я, весь в тине, болотной жиже, грязи, ссадинах, царапинах и пыли ломился в дверь своей подруги. Еле стоявшего на ногах, она затащила меня в дом, оказала помощь, помогла уснуть. Потом она несколько дней не могла успокоиться.
Школьные годы мои подошли к концу, точнее - к 9му классу, и я не раздумывая ушёл из неё. Воспоминания у меня о ней были на протяжении двух лет только положительные, как и у учителей обо мне, но возвращаться я не хотел особо. Поступил в техникум, на техника по пожарной безопасности. Учиться было легче, чем в школе, но намного серьёзней я стал в это время. Ко всему стал относиться серьёзней, повзрослел. Жил я в общежитии, так как отец продал квартиру в городе, а сам жил в том самом домике, на опушке леса. Так я и проучился до второго курса, пока в жизни моей не произошли события, повлиявшие на меня.
Моя девушка, отучившись в школе, решила поступать в какой-то там институт хрен знает где. Но мы с ней не расстались. Решили ждать друг друга, пусть и видеться почти не будем лет пять. Когда она уехала, мне казалось, что я лишился части себя, своей души. Но это было только первое. Пропал мой отец. Как я понял по отсутствии его ружья и маскхалата - он ушёл на охоту. Но его не было целую неделю. Потом месяц, потом ещё... Через полгода я узнал от одного охотника, что на сопках нашли его ружьё и обрывки окровавленной одежды. Тут у меня что-то поменялось внутри... Я забрал документы из техникума, переселился в лесной домик... Забухал... Неделю я не просыхал, пока друзья меня не нашли и не привели в чувство парой затрещин. Подумав, что до армии мне ещё целый год, а до своей девушки - целых пять, я решил рвануть в Зону Отчуждения - я много слышал о ней от своего друга, который на ней просто офанател. Рвался туда, но не получалось никак. Четыре дня я его допрашивал самогоном в своей избушке об этой Зоне, что там да как. Собрав нужную информацию, я начал собираться в путь-дорогу. Лучше я не буду вам говорить, что у меня внутри творилось... Сообщив своей ненаглядной, что я ненадолго съезжу к родственникам в Украину, пошёл на природу, собираясь провести там всю ночь...
У отца в заначке я смог найти деньги на дорогу, а самом домике нашарил новенькие берцы, костюм "Горка", который он хотел подарить мне на совершеннолетие, а так же пистолет Макарова с парой обойм к нему и штык-нож от АК-74. Всё это, и ещё еду, воду и запасную одежду, я начал собирать в отцовский РД...[/cut]

[cut noguest=Плохая анкета (пример)]Анкета участника:
1. Настоящее имя: Павел
2. Прозвище: Не имею
3. Возраст(игровой): 22
4. Внешность: Рост:187,Волосы чёрного цвета бороды и усов не имею,несмотря на немного азиатскую внешность(более узкие глаза и смуглую кожу),глаза светло серые ,смуглый.Очень худощавый,особых примет не имею,если не считать особую худобу.

5. Характер:
Сильные стороны: Волевой,не брошу друга в беде, не пью и не курю
Нейтральные стороны: Не слишком разговорчивый, люблю животных(не в плотском смысле), обладаю чувством юмора,люблю читать
Слабые стороны: Могу стушеваться в неожиданной ситуации, немного агрессивный,иногда сначала делаю ,а потом думаю
Страхи: Выбили в армии.
6. Навыки и таланты: Умею читать, писа́ть, стрелять из снайперских винтовок(в основном ВСС-"Винторез")
7. Именная вещь :Командирские часы, купленные в Швейцарии.
8. Биография: Родился в небольшой деревушки, в России(республика Мордовия 1996 год).в 5 лет переехал в Чехов, отучился там 4 класса и переехал в Коломну,доучился но не успел пойти в институт объявили бойцом-срочником.Отслужил и подписал контракт о вступлении в спецподразделение,где приобрёл навыки обращения с Всс "винторез".Отработав контракт,оформил визу и поеха в Украину дабы отправится в Зону Отчуждения.
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. нет
10.Свзязь со мной: ----[/cut]

Анкеты, которые не будут, соответствовать всем пунктам будут удаляться без рассмотрения. Прошу это принять к сведению.

KelevRa Воскресенье, 30.03.2014  |  21:21  |  Сообщение № 31

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
Мастер, здарова)
Цитата Мастер ()
Немного пошловат.

Сиськиии!!!
Цитата TrespasseR ()
стрелецкий клуб

я думаю, имеется ввиду стрелковый клуб)

В целом все ок)

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

Мастер Воскресенье, 30.03.2014  |  22:13  |  Сообщение № 32
Участник ФРПГ

Награды: 5
Мастер, здарова)

Привет smile

Цитата TrespasseR ()
1) "стрелецкий клуб". Это что такое? Стрелецкое войско расформировал еще Петр Первый...Можно ссылочку на хоть одну такую реальную организацию на Украине?

Цитата KelevRa ()
я думаю, имеется ввиду стрелковый клуб)

Да, да, Келевра правильно уточнил. Неправильно перевел на русский (см. cтрілецький).

Цитата TrespasseR ()
2) "он решил получить второе высшее образование поступив в Военный институт" - если не секрет, по какой специальности.

Радиоэлектронные устройства, системы и комплекcы (Радиотехника)

Цитата TrespasseR ()
3) поскольку военная часть занимает для персонажа центральное место, то и такой вопрос: где служил, кем.

Сухопутные войска Украины (ВДВ).

Цитата KelevRa ()
Сиськиии!!!

spiteful

Принят?

TrespasseR Понедельник, 31.03.2014  |  01:21  |  Сообщение № 33

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 9
Цитата KelevRa ()
Сиськиии!!!

Он написал "немного пошловат", а не "член клана TFS" cool
Цитата Мастер ()
Радиоэлектронные устройства, системы и комплекcы (Радиотехника)

Так вроде и первое было радиотехника...ну да ладно.
Цитата Мастер ()
Сухопутные войска Украины (ВДВ).

Расплывчато, ну да ладно.

Подождем третьего ГМ традиционно, наверное.

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

LionGoodway Понедельник, 31.03.2014  |  21:23  |  Сообщение № 34

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
У меня претензий нет. Вопрос сходу - на какое развитие персонажа надеешься в дальнейшем?

КПК

LionGoodway Понедельник, 31.03.2014  |  22:32  |  Сообщение № 35

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Так, все обговорено. Принят.

КПК

TrespasseR Вторник, 01.04.2014  |  04:01  |  Сообщение № 36

Персонализация

Руководство ФРПГ

Цитата LionGoodway ()
Так, все обговорено.

У меня нехорошее предчувствие...

KelevRa Среда, 02.04.2014  |  11:31  |  Сообщение № 37

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
Цитата TrespasseR ()
"член клана TFS"

ты и про девиз знаешь?! biggrin

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

TrespasseR Среда, 02.04.2014  |  15:23  |  Сообщение № 38

Персонализация

Руководство ФРПГ

Цитата KelevRa ()
ты и про девиз знаешь?!

Так девиз штука не секретная была, совсем наоборот - для обозначения в массах wink
А еще эска такая была у вас - T.I.T.S..или как-то так.

Однако, оффтопим...

Сообщение отредактировал TrespasseR - Среда, 02.04.2014, 15:25

Xray_StyleZ Вторник, 29.04.2014  |  19:14  |  Сообщение № 39
Участник ФРПГ

Тут немного переписал анкету.
Анкета участника:
0. В Зоне прибывает как: ученый.
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Величко Александр Сергеевич.
2. Прозвище: Рентген\Рентгенычь.
3. Возраст(игровой): 22
4. Внешность: рост 190см, вес порядка 90кг. Телосложение: обычное. Лицо - овальное с двумя небольшими, малозаметными двумя шрамами на верхней губе и лбу, глаза карые, брови густые. Ровный, пологий нос. Волевой подбородок. Всегда ходит с щетиной. В общем - европейская внешность.
Подпункты:
- Рост: 190
- Цвет волос и прическа: чёрный; коротко стриженный, не ёжик.
- Цвет глаз: карый.
- Цвет кожи: светлый.
- Телосложение: обычное, не качок, но и не слишком худой.
- Особые приметы: два небольших шрама на лбу и верхней губе(с детства).
5. Характер: реалист. Добрый к людям, которые добры к нему. Готов помочь кому-либо, но не альтруист. Компанийский "на публику", а вообще скрытен. Спокоен в сложных ситуациях. Сосредоточен на деле, которым занимается, но не зыбывает посматривать и по сторонам.
Сильные стороны: хороший командный игрок, разносторонне развит, не боиться остаться в одиночестве.
Слабые стороны: боится ошибиться.
Страхи: страх высоты, страх предать самого себя.
6. Навыки и таланты: хорошо знаком с техникой и "наукой" в целом; развитые навыки выживания на "открытой местности"; плохо владеет оружием.
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.): искорёженный болт(спас от аномалии, которую не определили детектор).
8. Биография:
Родился в Николаеве, Украина. С ранних лет тянулся к знаниям, книжки заменяли ему живое общение, хотя друзей у него хватало. Школу закончил на отлично и уже в 16 лет покинул отцевский дом и направился добывать высшее образование во Львов. Еще во времена второго взрыва на ЧАЭС решил для себя, что когда-нибудь попадет туда и узнает, что там случилось. Так и случилось. После завершения бакалаврата его, за его тягу к знаниям и выдающиеся успехи в учёбе, пригласили в один неймоверно засекреченый научно-следовательский комплекс на территории Украины, созданый благодаря сталкеру, чье имя было Стрелок. Собствено туда попал благодаря случаю. Его преподаватель с квантовой физики попал в тот комплекс, как наилучший специалист в своей области. Позже ему понадобился асистент(как специалиста в квантовой физике и метрологических технологиях). Именно порекомендовал своего ученика Стрелку(тогда еще работал в комплексе) как наилучшего на его факультете. Стрелка привлекли в асистенте его роботоспособность, тяжение к знаниям и тот факт, что его нечего не держало его на "гражданке". Жизнь шла размеренно и спокойно, вот только в комплексе случались разные локальние чп, связаные с Зоной и ее порождениями. Он даже добился того, что его повысили до старшего научного сотрудника и назначили руководителем по иследыванию так называемого артефакта "Душа". Заметив его непостижное тяжение к знаниям и "огонь в глазах" ему и его группе предолжили то, от чего бы он никогда не отказался: отправиться в Зону... не взирая слухи об опасностях Зоны. Перед поездкой прошел необходимую боевую подготовку(ничем особо не отличился). В 2018 году попал в Зону.
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.): нету.
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype) skype: xray-stylez(желательнее); e-mail: xrayuastylez@gmail.com

КПК

Сообщение отредактировал Xray_StyleZ - Пятница, 02.05.2014, 13:25

Стелп Среда, 30.04.2014  |  12:12  |  Сообщение № 40

Персонализация

Руководство ФРПГ

Цитата Xray_StyleZ ()
малозаметными двумя шрамами на верхней губе и лбу

Написать в биографии о появлении шрамов)
Цитата Xray_StyleZ ()
едва не погиб в первый же день. Но это был не конец

Вот тут хотелось бы поподробнее
Цитата Xray_StyleZ ()
Через неделю больше половины его групы погибло.

Так же и тут, хотелось бы подробностей
А еще, если можно, то опишите в двух-трех словах, как о вас узнал Стрелок, а точнее какие именно заслуги его заинтересовали.

У меня пока все.

КПК

Xray_StyleZ Среда, 30.04.2014  |  13:40  |  Сообщение № 41
Участник ФРПГ

Стелп, поправил.

КПК

Стелп Среда, 30.04.2014  |  14:31  |  Сообщение № 42

Персонализация

Руководство ФРПГ

Xray_StyleZ, добавь про шрамы в био и ждем еще ГМов)

КПК

Стелп Среда, 30.04.2014  |  16:39  |  Сообщение № 43

Персонализация

Руководство ФРПГ

Xray_StyleZ,
Цитата Стелп ()
Все начинают новичками. И не надо писать, что вы уже больше года в Зоне. Входите в группировку Долг, Свобода и т.д. Все кто родился в Зоне, Енот лично пристрелит.

Чуть не забыл о самом главном пункте, благо напомнили вовремя

КПК

TrespasseR Среда, 30.04.2014  |  16:42  |  Сообщение № 44

Персонализация

Руководство ФРПГ

Ох, сколько ошибок всевозможных...
Цитата Xray_StyleZ ()
Его преподаватель с квантовой физики попал в тот комплекс, как наилучший специалист в своей области. Позже ему понадобился асистент. Именно порекомендовал своего ученика Стрелку как наилучшего на его факультете.

Ассистент понадобился преподавателю, причем тут был Стрелок?
И насколько я понимаю, у нас в игре главные подкорректировали так, что Стрелок в НИИЧАЗ не работает, по крайней мере в комплексе.
Собственно вопрос по деловой стороне, в какой области персонаж специалист? Для ученого это поважнее, чем навыки выживания и боя.
Если не секрет, вообще почему ученый, какую игру, какие перспективы задумываете?

Цитата Xray_StyleZ ()
Группу и его самого отправили на на иcследования подземной установки

Без сопровождения по Зоне ходили? Не верится.
В целом хорошо придумано, интересно.
Вообще я против того, чтобы новички брали уже опытных в Зоне персонажей. Мое мнение - начать с прибытия в Зону, в мобильную лабораторию. Можно на Янтаре, можно на Болотах, LionGoodWay там тоже бункер придумал.

Xray_StyleZ Среда, 30.04.2014  |  16:47  |  Сообщение № 45
Участник ФРПГ

Стелп, там не больше года. До месяца, приблизительно. Я же не могу отталкиваться от дат, которых толком то нет, кроме 2018 года...
Цитата Стелп ()
добавь про шрамы

Скатился по лестнице, как это добавить в био?
Цитата Стелп ()
Енот лично пристрелит

А чего то так жестоко?! lol

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..