Добавить Тему форума в закладки
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Подача анкет
Стелп Понедельник, 20.01.2014  |  18:37  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
Зона ждёт!

Перед составлением анкеты проконсультируйтесь с ГМ, чтобы ни было потом обиды со стороны игроков, что их анкеты не принимают.
Анкету составлять по этим пунктам!

Анкета участника:
0. В Зоне прибывает как: Либо Военный, либо Сталкер, либо Ученый, либо Наемник Частной Военной Компании. Для всех четырех типов предусмотрены свои серии квестов и сюжетные линии. А так же свои основные места действий.
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое):
2. Прозвище: Сразу предупредим - прозвище можно получить в Зоне, а можно прийти со своим (но без всяких Стрелков ,Меченных, Снайперов и т.д.)
3. Возраст(игровой):
4. Внешность:
2-3 строк
Подпункты:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
2-3 строк
Сильные стороны:
Слабые стороны:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.):
8. Биография:

Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.)
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype)

[cut noguest=Примечание ]Все начинают новичками. И не надо писать, что вы уже больше года в Зоне. Входите в группировку Долг, Свобода и т.д. Все кто родился в Зоне, Енот лично пристрелит. B)[/cut]

[cut noguest=Хорошая Анкета(Пример)]
Хорошая Анкета (Пример)

1. Настоящее имя:
Макс.
2. Прозвище:
Пока не имею.
3. Возраст:
17 лет.
4. Внешность:
Хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Лицо, открытое и честное. Глаза расплавленный искрящийся сапфиры, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Тонкие, но заострённые черты лица способные в секундный срок превратить очаровательного мягкого юношу в чертовски опасного, решительного мужчину.
- Рост: 185см.
- Цвет волос и прическа: тёмно-русые коротко стриженные волосы, почти наголо подстрижен.
- Цвет глаз: зелёный.
- Цвет кожи: светлый.
- Телосложение: спортивное.
- Особые приметы: перебитый нос и сбитые казанки.
5. Характер:
У меня в основе своей характер положительный, да и вообще я человек улыбчивый. О себе отзываюсь как о лоботрясе и балбесе, хотя сам знаю, что не такой. В хорошем настроении, по показаниям очевидцев, у меня наблюдалась нагловатость (в пределах разумного), хитрая улыбка и положительный заряд всего тела. Но взгляд всегда твёрдый и умный.
Но бывает и так, что серьёзность одолевает меня, при этом к ней добавляется хладнокровность, а иногда и задумчивость. Обычно, такое явление во мне не часто.
Отрицательное настроения, брезгливость, унылость и прочую похабятину я ещё в детстве променял на нерациональное мышление, которым очень горжусь - способность работать по ситуации, импровизация и прочее меня не раз выручали.
Сильные стороны: терпеливый, сильный духом, трезво оцениваю свои силы даже в нетрезвом состоянии. Так же, я весьма смышленый малый, что видно даже со стороны - речь, поведение, взгляд, даже зачатки манер, которые в меня вбили ещё в детском саду. Ещё могу отметить, что постоянно следил за здоровьем - не курил, никаких наркотиков, даже легчайших, никаких затяжных пьянок. Бывало, нажирался, но это не так часто наблюдалось.
Слабые стороны: к деньгам отношусь несерьёзно, обладаю легкой формой национализма по отношению к лицам кавказской наружности, которая усиливается под влиянием градуса, обладаю некоторыми психическими расстройствами. Конкретней - иногда слышу голоса, хотя говорящего нет в физическом смыле. Может пси-тварь какая рядом просто была, но такое наблюдал у себя с самого детства.
Страхи: иногда я побаиваюсь своих мыслей. Так же, я боюсь пить иногда, когда мне плохо. Страшно становится, что не смогу остановиться, пусть и знаю свой характер.
6. Навыки и таланты:
В школе, а после и в техникуме, я учился стрелять. Сначала с пневматики, но позже, благодаря тренеру, я плавно переходил на огнестрельное оружие. Пострелял из многих видов оружия отечественного производителя. Стрелял довольно нормально, но серьёзно к этому не относился. Так же, я посещал тренировке по боксу, но бокс - только так, название. Тренер нас учил не только боксу, а так, всему сразу. Не скажу, что я отличный боец, который взглядом ломает позвонки, но всё же что-то я, да умею.
Так же, я умею неплохо готовить. Готовил, обычно, из всего подряд: пара картофелин, геркулес, яйца, мука, вода - и сытный и даже вкусный обед готов. Особенным деликатесом считал наворованную в ларьках тушенку, мясо и прочее.
С самого раннего детства, я научился незаметно тырить то яблоки, то картошку, то дыньку из чьих-нибудь огородов. Жил я в последние два года в общаге при техникуме, без родителей, так что жрать хотелось чаще, чем обычному человеку. Так что подобный талант был мне на руку.
7. Именная вещь:
Майка-тельняшка в синюю полосу
8. Биография:
С самого детства я жил с отцом в небольшом сибирском городке, с матерью виделся редко. Это отложило на моём характере какой-то след, но хорошо это или плохо - я не знаю. С самого детства он воспитывал во мне не просто мужчину, а "нормального мужика", как он сам говорил мне. Я всегда находил с ним общий язык, всегда с ним нормально общался.
В школе учился хорошо, даже без троек. Но учителя, особенно после пятого класса, начали всё чаще жаловаться на моё поведение. Лоботряс, мол, может учиться лучше, а всё ленится. Но меня и устраивали мои четвёрки. Да и я там не учился, а скорее с друзьями моими общался. С ними мы постоянно что-нибудь отчебучивали, но в пределах разумного. После седьмого класса, однажды получив по морде от старшего паренька, я пошёл на бокс. Но бокс - это только было название. Тренировал нас вояка, это было видно по общению, но о своей военной деятельности никогда не рассказывал, как мы его не просили. Тренировал всему - и рукопашная, и холодное оружие, и метательное... Когда кто-нибудь более-менее вырастал, становился взрослее, тренер потихоньку начинал приобщать к огнестрельному оружию. Мне нравилось всё это, но не более - я никогда не выступал на соревнованиях, на показухах и прочем, работал только на навык.
У нас, недалеко от города, очень живописные места, всего в километрах десяти - и озеро, и леса, и поля... Я постоянно, один или с друзьями, при первой же возможности сваливал на природу. У отца был домик на опушке леса, где я с друзьями-подругами любил очень отдохнуть, посидеть, поговорить... Очень мне было хорошо там, в лесах и полях, да и в воде. Далеко я не забредал один, во избежании встречи с хищниками, только если группой и с оружием. Но однажды всё-таки забрёл, и встретился... Я не знаю как, но я подошёл к небольшой стае волков почти в плотную. Ни я их не увидел, ни они меня. Я вообще мечтал о чём-то, наслаждаясь живописной природой, впитывая в себя всю красоту, а они, видать, расположились на отдых. Когда я увидел морду волка с закрытыми глазами, повёрнутую ко мне, я просто замер. Только на секунду. А потом ломанулся прочь, успев заметить блеск холодных глаз. Погнались они за мной не сразу, я успел взять фору. Не знаю как, но я смог уйти от них - я ломился через всякие кустарники, потом по болотцу... Мыслей в голове не было вообще, только слышался стук сердца и интуитивные действия. Даже страха не было, сначала. Просто ломился, изо всех сил. Но когда я услышал затяжной вой с двух сторон, страх решил навестить и меня. Тогда сердце чуть не проломило в груди дырку, а сиплое дыхание было слышно не то что мне - и волкам тоже. Именно тогда я впервые услышал те самые голоса в голове, ни с того, ни с сего. В тишине разума раздался шёпот, который я чётко слышал. И чётко слышал его содержание. Ни секунды ни думая, я ломанулся по болоту влево, куда подсказывал мне голос... В три часа ночи я, весь в тине, болотной жиже, грязи, ссадинах, царапинах и пыли ломился в дверь своей подруги. Еле стоявшего на ногах, она затащила меня в дом, оказала помощь, помогла уснуть. Потом она несколько дней не могла успокоиться.
Школьные годы мои подошли к концу, точнее - к 9му классу, и я не раздумывая ушёл из неё. Воспоминания у меня о ней были на протяжении двух лет только положительные, как и у учителей обо мне, но возвращаться я не хотел особо. Поступил в техникум, на техника по пожарной безопасности. Учиться было легче, чем в школе, но намного серьёзней я стал в это время. Ко всему стал относиться серьёзней, повзрослел. Жил я в общежитии, так как отец продал квартиру в городе, а сам жил в том самом домике, на опушке леса. Так я и проучился до второго курса, пока в жизни моей не произошли события, повлиявшие на меня.
Моя девушка, отучившись в школе, решила поступать в какой-то там институт хрен знает где. Но мы с ней не расстались. Решили ждать друг друга, пусть и видеться почти не будем лет пять. Когда она уехала, мне казалось, что я лишился части себя, своей души. Но это было только первое. Пропал мой отец. Как я понял по отсутствии его ружья и маскхалата - он ушёл на охоту. Но его не было целую неделю. Потом месяц, потом ещё... Через полгода я узнал от одного охотника, что на сопках нашли его ружьё и обрывки окровавленной одежды. Тут у меня что-то поменялось внутри... Я забрал документы из техникума, переселился в лесной домик... Забухал... Неделю я не просыхал, пока друзья меня не нашли и не привели в чувство парой затрещин. Подумав, что до армии мне ещё целый год, а до своей девушки - целых пять, я решил рвануть в Зону Отчуждения - я много слышал о ней от своего друга, который на ней просто офанател. Рвался туда, но не получалось никак. Четыре дня я его допрашивал самогоном в своей избушке об этой Зоне, что там да как. Собрав нужную информацию, я начал собираться в путь-дорогу. Лучше я не буду вам говорить, что у меня внутри творилось... Сообщив своей ненаглядной, что я ненадолго съезжу к родственникам в Украину, пошёл на природу, собираясь провести там всю ночь...
У отца в заначке я смог найти деньги на дорогу, а самом домике нашарил новенькие берцы, костюм "Горка", который он хотел подарить мне на совершеннолетие, а так же пистолет Макарова с парой обойм к нему и штык-нож от АК-74. Всё это, и ещё еду, воду и запасную одежду, я начал собирать в отцовский РД...[/cut]

[cut noguest=Плохая анкета (пример)]Анкета участника:
1. Настоящее имя: Павел
2. Прозвище: Не имею
3. Возраст(игровой): 22
4. Внешность: Рост:187,Волосы чёрного цвета бороды и усов не имею,несмотря на немного азиатскую внешность(более узкие глаза и смуглую кожу),глаза светло серые ,смуглый.Очень худощавый,особых примет не имею,если не считать особую худобу.

5. Характер:
Сильные стороны: Волевой,не брошу друга в беде, не пью и не курю
Нейтральные стороны: Не слишком разговорчивый, люблю животных(не в плотском смысле), обладаю чувством юмора,люблю читать
Слабые стороны: Могу стушеваться в неожиданной ситуации, немного агрессивный,иногда сначала делаю ,а потом думаю
Страхи: Выбили в армии.
6. Навыки и таланты: Умею читать, писа́ть, стрелять из снайперских винтовок(в основном ВСС-"Винторез")
7. Именная вещь :Командирские часы, купленные в Швейцарии.
8. Биография: Родился в небольшой деревушки, в России(республика Мордовия 1996 год).в 5 лет переехал в Чехов, отучился там 4 класса и переехал в Коломну,доучился но не успел пойти в институт объявили бойцом-срочником.Отслужил и подписал контракт о вступлении в спецподразделение,где приобрёл навыки обращения с Всс "винторез".Отработав контракт,оформил визу и поеха в Украину дабы отправится в Зону Отчуждения.
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. нет
10.Свзязь со мной: ----[/cut]

Анкеты, которые не будут, соответствовать всем пунктам будут удаляться без рассмотрения. Прошу это принять к сведению.

TrespasseR Пятница, 02.05.2014  |  18:43  |  Сообщение № 61

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 9
Xray_StyleZ,
У меня замечаний больше нет.

Экзорцист,
Обычно ждем трех или больше отписавшихся ГМов для принятия.

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

Экзорцист Пятница, 02.05.2014  |  18:55  |  Сообщение № 62
Доверенные

Награды: 15
TrespasseR, аа, ясно, не знал

Отличный Дизайнер «Свободы»

Madness Пятница, 02.05.2014  |  20:08  |  Сообщение № 63

Персонализация

Участник ФРПГ

Небольшая пометка: Второй активный персонаж.
0. В Зоне прибывает как: Сталкер.
1. Настоящее Ф.И.О.:Хельга Мэнсон
2. Прозвище: Чистильщица.
3. Возраст:23
4. Внешность: Издали ничем не примечательная девушка, она достаточно низкая, можно даже сказать миниатюрная, с холодным, бледным лицом и относительно короткими, неухоженными чёрными волосами. Впрочем, если приблизится то открывается совершенно другая картина. Первое что бросается в глаза — это огромный, старый, рваный шрам поперек горла. В прочем на груди можно заметить ещё парочку мелких, но они не отображают масштаба, на самом деле практически всё тело Хельги покрыто тонкими, резанными шрамами разной длинны, но это уже заметно только если снять одежду.
Подпункты:
- Рост:160
- Цвет волос и прическа:Чёрные, средней длинны.
- Цвет глаз: Серый.
- Цвет кожи: Бледный.
- Телосложение:Среднее, гибкое.
- Особые приметы: Шрам поперёк горла, так же огромное количество мелких под одеждой.
5. Характер:При первой встрече может показаться аутистом, уж слишком много кажется что она пропускает мимо ушей и вообще находится где-то в своём мире. Частично это верно, но это частично очень мало. Она спокойна, нет, ни как какой-нибудь хиппи или пацифист, скорее она спокойна как зверь, который выжидает свою добычу. Она абсолютно не доверяет людям, да что скрывать, она их откровенно ненавидит, в том числе и себя, что выказывается в её действиях как к себе, так и к остальным людям. Она может притвориться нейтральной, и в какой-то момент даже дружелюбной, но на самом деле это всё лишь маски, которые она довольно легко может примерить.
Сильные стороны: Спокойная, в основном рассудительная.
Слабые стороны: Сложно идёт на контакт, может разозлиться по пустякам, мстительная.
Страхи: Видеть чьё-то сострадание к себе.
6. Навыки и таланты: Хорошее обращение с холодным оружием, а так же использование в качестве оного строительный инструмент и просто подручные средства.
7. Именная вещь: Голосообразующий Аппарат.
8. [cut noguest=Биография]
Чистильщица родилась Лондоне, в этом безупречном сером городе, столице Англии. В рабочем районе, со своими грязными улочками между предприятиями, и многоквартирными домами. В общем жуткое место, с постоянными ограблениями, насилием. И можно сказать, ей с самого рождения не очень везло, в каком-то смысле. В детстве из-за «случайных» обстоятельств у ей перерезало горло, практически полностью. К счастью рядом оказался врач, который не дал умереть девчушке. Она выздоровела, но из-за перерезанного горла потеряла возможность говорить. Сложно сказать, что было бы на самом деле лучше для неё, умереть или остаться жить. Всё же после этого инцидента люди как и сверстники просто отвернулись от неё, так-как она стала для них инвалидом, хоть она и могла делать остальные вещи как и раньше.
Затем она поступила в медицинский колледж на хирурга, это выглядело довольно странно, ведь уже в тот момент её отношение к людям было уже сильно испорченно, в прочем одновременно с этим она могла и прекрасно "говорить" на языке жестов, хоть у неё уже и была "машинка". Что же сказать, она была отличной ученицей хоть и заставить говорить её было трудно. А затем, можно было бы сказать что она связалась не с теми людьми, но это было бы глупо. Она просто попала по ту сторону закона, притом абсолютно осознанно.
Всё начиналось довольно просто. Принеси — отнеси, подай, или залатай кого-нибудь из раненых / больных. Как это ни странно, но те кто её «наняли» были Русскими, и довольно скоро она уже знала этот язык, не идеально, но понимала. Наверное это была неплохая жизнь. Неплохие деньги, неплохая работа. Правда это было до тех пор, пока в один из дней её не попросили разделать труп... Это было не сложно, да и справлялась она быстро быстро. Нет тела, нету и улик. Всё было тихо.
Постепенно от тихого заработка, она перешла к убийствам и показательным Вивисекциям. Можно сказать, что её использовали как оружие для устрашения. В это время она и научилась практически идеально работать с холодным оружием, а так же бензопилой. Однако вместе с вырвавшейся злостью на людей, у неё проявилась и ненависть к себе самой. Благодаря своим познаниям в анатомии человека и медицине, она спокойно могла заниматься собственным истязанием, не боясь того, что может случайно убить себя, ведь всё же несмотря на ненависть к себе и к людям умирать ей не хотелось, абсолютно. Это всё могло продолжаться долго, если бы не очередной заказ. Заказ был прост, убить семью должников, что бы забрать их имущество и затем уже получить прибыль. Всё было бы очень просто, если бы не одно но. Ей бы пришлось собственноручно убить свою семью. Как бы это не звучало странно, но даже для неё это было слишком, даже не смотря на то, что с ней обращались фактически как с мёртвым грузом, но такое она не могла выполнить. Тогда её поставили ультиматум: Либо убирает она, либо убирают её, понятное дело что оба варианта ей не нравились. Делать было нечего, она просто прирезала того, кто пришел к ней с заданием. Времени оставалось мало, устроив пожар в том месте, которое она считала своим домом, и подхватив лишь деньги и вещи на первое время, она тут же двинулась в аэропорт, сев на первый попавшийся самолёт.
Можно сказать ей повезло, но этот самолёт был до России не зная что делать дальше, она продолжала скитаться по городам, опасаясь преследования. Пока не услышала разговоры про Чернобыльскую Зону Отчуждения. Ну что же там уже была не была. Это был хоть какой-то шанс для неё, и не воспользоваться им было глупо. Воспользовавшись частью оставшихся денег она купила себе билет на поезд, который шел до Киева, это определённо было быстрее, и безопасно, в какой-то мере. Добравшись оттуда автостопом до приграничья, она договорилась о том, чтобы её провели во внутрь.
Перейдя границу, она была готова увидеть всё, что угодно: Смерть, Анархию, людей-каннибалов, в общем всё, что угодно, кроме нормального общества. Нет, нормальным его, конечно, нельзя было назвать, ведь тут каждый имел при себе оружие, и был готов в любой момент реагировать на опасность, но всё же большая часть того, что она видела во время своей обычной жизни осталось неизменным, можно было бы сказать, что это для неё было каким-никаким, но всё же шоком.
И вот уже прошло какое-то время, Хельга сама уже не знала сколько, может год может меньше, она не считала, и не запоминала дату своего попадания в это место, но за это время она смогла уяснить несколько вещей, например то, что против мутантов годится в основном лишь огнестрельное оружие, и дальше, по мелочи. Так же ей пришлось более-менее остудить свою ненависть к людям, всё же без них тут выжить было гораздо сложнее, чем в других местах, да и к тому же с плохой репутацией, на тебя спокойно могли и напасть, и другим бы ничего не было, так-что теперь пришлось подключить и мозг.[/cut]
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. Есть.
10.Связь с вами. Кому нужно, тот знает.

КПК Шерон

TrespasseR Суббота, 03.05.2014  |  12:17  |  Сообщение № 64

Персонализация

Руководство ФРПГ

Madness,
Ну с анкетой все понятно, с прошлой версии.
Насчет второго персонажа, это к главным.

Madness Суббота, 03.05.2014  |  13:51  |  Сообщение № 65

Персонализация

Участник ФРПГ

Насчет второго разберусь, в остальном одобрено?

КПК Шерон

TrespasseR Суббота, 03.05.2014  |  14:33  |  Сообщение № 66

Персонализация

Руководство ФРПГ

Madness,
Да, это уже принималось, изменений вроде нет. Думаю, все подтвердят.

Сообщение отредактировал TrespasseR - Суббота, 03.05.2014, 14:33

Стелп Суббота, 03.05.2014  |  19:57  |  Сообщение № 67

Персонализация

Руководство ФРПГ

Экзорцист, ждем еще одного ГМа и принимаем.
Malik, я тебя прекрасно понимаю, анкету писать лень, либо времени нет, но и ты нас пойми, если примем тебя с такой анкетой, то игроки начнут возмущаться , мол к нам придираются, все дела. Или новые начнут писать подобные анкеты, думаю, что все понятно разъяснил)
Madness, по поводу второго перса, может подождем некоторое время, пусть игра вновь наберет обороты, а потом и возьмешь)

ЗЫ почистил тему от лишнего флуда.

КПК

Madness Суббота, 03.05.2014  |  20:02  |  Сообщение № 68

Персонализация

Участник ФРПГ

Оккей, а в остальном нормально? Просто что бы в случае чего не перезаливать, и просто написать что бы создали кпк.

КПК Шерон

Сообщение отредактировал Madness - Суббота, 03.05.2014, 20:36

Стелп Суббота, 03.05.2014  |  20:04  |  Сообщение № 69

Персонализация

Руководство ФРПГ

Madness, да, все в порядке)

КПК

LeShaLoST Суббота, 03.05.2014  |  23:59  |  Сообщение № 70

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 3
0.В зоне прибывает как:
Сталкер
1.Настоящее Ф.И.О.(Игровое):
Лост Алексей Павлович
2.Прозвище:
Потерянный
3.Возраст(игровой):
21 год
4.Внешность:
Внешность человека с прозвищем "Потерянный" весьма загадочна, островатое очертание лица, слегка ощетинившийся подбородок, многочисленные ,но маленькие шрамы на лице, нос с маленькой горбинкой ,глаза слегка коричневаты с оттенком серого цвета, волосы черные очень густые , однако недлинные.Рост выше среднего ,телосложение атлетичное,походка спокойная и мягкая.
Подпункты:
- Рост : 190 см
- Цвет волос и прическа : Черные густы волосы , чутка постриженные
- Цвет глаз : Карие с оттенком серого
- Цвет кожи : Светлый
- Телосложение : Атлетичное
- Особые приметы : Рубец на правой руке, потерянный взгляд.
5.Характер:
Очень загадочен, часто снившаяся семья (погибла в автокатастрофе) сильно нарушила нервно-гормональную систему, не любит крупные компании,есть два друга, которые удерживают его в состоянии спокойствия и уравновешенности , очень сильно любит семье ,которой уже нет.
- Сильные стороны : Отзывчив , дружелюбен и умен ,несмотря на происходящие события .
- Слабые стороны : Странность вызывает у других необычные эмоции при виде этого человека, весьма недоверчив (абсолютно доверяет только друзьям).
- Страхи: Темнота и Высота
6.Навыки и Таланты:
Отлично готовит, может сготовить что-нибудь из почти ничего, бывший кикбоксёр (занимался непрофессионально) , Хобби изучение природы-Матушки.
7. Именная вещь:
Фотокарточка семьи и потёртое фото лучшего друга
8. Биография
Родился в с.Абганерово.Детство Леши было весьма необычным, пока другие мальчики бегали и игрались, он искал приключения и изучал природу-Матушку.С отцом были хорошие отношения ,несмотря на то ,что не видел Леша его 7 лет(Отец работал на Севере)отучившись в сельской школе ,он поехал в город учиться дальше. Пройдя обучение в высшем заведении , Леша обрел семью (Жену, Дочь и Сына). Нашел работу по душе. Однажды, пойдя как обычно на работу ,ближе к ее концу получил сообщение от Жены , выйдя из здания ,где работал, он увидел её и детей они были по ту сторону дороги . Они начали переходить её и вдруг резковыскочившая машина сбивает их , они умирают на глазах Леши.Он решился больше не жить , и взяв в левую руку нож, сделал на руке рубец средней длинны.Леша хотел умереть от кровотечения ,но судьба решила по другому и его вовремя нашли...Пролежав в больнице 3 недели он выходит в город и после долгих скитаний по нему ,находит объявление ,в котором написано про туристический поход в ЧЗО .После недолгих раздумий выясняется,что он туда отправляется ,плюс ко всему этому отправиться в зону его заставил один случай, месяца 3 назад в зону ушёл друг и брат, они были друзьями меж собой из-за того, как они говорили, им все надоело , хотят свободы...Но тогда Леша не знал куда именно они поедут, но вскоре правда вскрылась, Леша пришёл домой к брату и обнаружил дневник ,в котором брат записывал все, что думает и т.п, там была дата и время отъезда и пункт где должны стретиться, они едут в зону...Взгляд "потерянности" он получил лишь из-за проблем и обстоятельств ,окружающих его.С каждым разом посещавшие его сны , убивают в нем человека ,но он всеми способами пытается их остановить, но помогают ему только друзья.Многочисленные шрамы на лице из детства, он обследовал старую ферму в селе, там было очень много интересного ,связанного с природой...На выходе из этой фермы ,он натыкается на мертвое тело животного . Испугавшись ,Леша из-за всех сил бежит домой.Не замечает кочки и падает на землю ,перекатываясь на поле ржи , там был склон и внизу много металлолома...Леша весь изрезанный , бежит домой..Вскоре раны на теле заживают и пропадают,но лицо остаётся в шрамах на всю жизнь... Скоро отправка...
9. Есть ли опыт с ФРПГ :
Нет
10.Связь со мной:

КПК "Потерянного"

Сообщение отредактировал LeShaLoST - Вторник, 06.05.2014, 21:43

Стелп Воскресенье, 04.05.2014  |  00:13  |  Сообщение № 71

Персонализация

Руководство ФРПГ

Цитата LeShaLoST ()
Рубец на правой руке

Цитата LeShaLoST ()
многочисленные ,но маленькие шрамы на лице

Попрошу расписать в биографии)
Цитата LeShaLoST ()
потерянный взгляд

И вот про это написать пару слов, просто интересно, какие могу быть причины)

КПК

LeShaLoST Воскресенье, 04.05.2014  |  00:32  |  Сообщение № 72

Персонализация

Участник ФРПГ

Извините за оффтоп, но как исправлять пост?

КПК "Потерянного"

Стелп Воскресенье, 04.05.2014  |  00:47  |  Сообщение № 73

Персонализация

Руководство ФРПГ

LeShaLoST, конечно, держи)

КПК

LeShaLoST Воскресенье, 04.05.2014  |  00:48  |  Сообщение № 74

Персонализация

Участник ФРПГ

Спасибо большое,век благодарен буду
!

КПК "Потерянного"

LeShaLoST Воскресенье, 04.05.2014  |  00:49  |  Сообщение № 75

Персонализация

Участник ФРПГ

Проблемка образовалась, нет этой кнопки,что делать?

КПК "Потерянного"

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..