Добавить Тему форума в закладки
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Подача анкет
Стелп Понедельник, 20.01.2014  |  18:37  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
Зона ждёт!

Перед составлением анкеты проконсультируйтесь с ГМ, чтобы ни было потом обиды со стороны игроков, что их анкеты не принимают.
Анкету составлять по этим пунктам!

Анкета участника:
0. В Зоне прибывает как: Либо Военный, либо Сталкер, либо Ученый, либо Наемник Частной Военной Компании. Для всех четырех типов предусмотрены свои серии квестов и сюжетные линии. А так же свои основные места действий.
1. Настоящее Ф.И.О.(игровое):
2. Прозвище: Сразу предупредим - прозвище можно получить в Зоне, а можно прийти со своим (но без всяких Стрелков ,Меченных, Снайперов и т.д.)
3. Возраст(игровой):
4. Внешность:
2-3 строк
Подпункты:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
2-3 строк
Сильные стороны:
Слабые стороны:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.):
8. Биография:

Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.)
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype)

[cut noguest=Примечание ]Все начинают новичками. И не надо писать, что вы уже больше года в Зоне. Входите в группировку Долг, Свобода и т.д. Все кто родился в Зоне, Енот лично пристрелит. B)[/cut]

[cut noguest=Хорошая Анкета(Пример)]
Хорошая Анкета (Пример)

1. Настоящее имя:
Макс.
2. Прозвище:
Пока не имею.
3. Возраст:
17 лет.
4. Внешность:
Хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Лицо, открытое и честное. Глаза расплавленный искрящийся сапфиры, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Тонкие, но заострённые черты лица способные в секундный срок превратить очаровательного мягкого юношу в чертовски опасного, решительного мужчину.
- Рост: 185см.
- Цвет волос и прическа: тёмно-русые коротко стриженные волосы, почти наголо подстрижен.
- Цвет глаз: зелёный.
- Цвет кожи: светлый.
- Телосложение: спортивное.
- Особые приметы: перебитый нос и сбитые казанки.
5. Характер:
У меня в основе своей характер положительный, да и вообще я человек улыбчивый. О себе отзываюсь как о лоботрясе и балбесе, хотя сам знаю, что не такой. В хорошем настроении, по показаниям очевидцев, у меня наблюдалась нагловатость (в пределах разумного), хитрая улыбка и положительный заряд всего тела. Но взгляд всегда твёрдый и умный.
Но бывает и так, что серьёзность одолевает меня, при этом к ней добавляется хладнокровность, а иногда и задумчивость. Обычно, такое явление во мне не часто.
Отрицательное настроения, брезгливость, унылость и прочую похабятину я ещё в детстве променял на нерациональное мышление, которым очень горжусь - способность работать по ситуации, импровизация и прочее меня не раз выручали.
Сильные стороны: терпеливый, сильный духом, трезво оцениваю свои силы даже в нетрезвом состоянии. Так же, я весьма смышленый малый, что видно даже со стороны - речь, поведение, взгляд, даже зачатки манер, которые в меня вбили ещё в детском саду. Ещё могу отметить, что постоянно следил за здоровьем - не курил, никаких наркотиков, даже легчайших, никаких затяжных пьянок. Бывало, нажирался, но это не так часто наблюдалось.
Слабые стороны: к деньгам отношусь несерьёзно, обладаю легкой формой национализма по отношению к лицам кавказской наружности, которая усиливается под влиянием градуса, обладаю некоторыми психическими расстройствами. Конкретней - иногда слышу голоса, хотя говорящего нет в физическом смыле. Может пси-тварь какая рядом просто была, но такое наблюдал у себя с самого детства.
Страхи: иногда я побаиваюсь своих мыслей. Так же, я боюсь пить иногда, когда мне плохо. Страшно становится, что не смогу остановиться, пусть и знаю свой характер.
6. Навыки и таланты:
В школе, а после и в техникуме, я учился стрелять. Сначала с пневматики, но позже, благодаря тренеру, я плавно переходил на огнестрельное оружие. Пострелял из многих видов оружия отечественного производителя. Стрелял довольно нормально, но серьёзно к этому не относился. Так же, я посещал тренировке по боксу, но бокс - только так, название. Тренер нас учил не только боксу, а так, всему сразу. Не скажу, что я отличный боец, который взглядом ломает позвонки, но всё же что-то я, да умею.
Так же, я умею неплохо готовить. Готовил, обычно, из всего подряд: пара картофелин, геркулес, яйца, мука, вода - и сытный и даже вкусный обед готов. Особенным деликатесом считал наворованную в ларьках тушенку, мясо и прочее.
С самого раннего детства, я научился незаметно тырить то яблоки, то картошку, то дыньку из чьих-нибудь огородов. Жил я в последние два года в общаге при техникуме, без родителей, так что жрать хотелось чаще, чем обычному человеку. Так что подобный талант был мне на руку.
7. Именная вещь:
Майка-тельняшка в синюю полосу
8. Биография:
С самого детства я жил с отцом в небольшом сибирском городке, с матерью виделся редко. Это отложило на моём характере какой-то след, но хорошо это или плохо - я не знаю. С самого детства он воспитывал во мне не просто мужчину, а "нормального мужика", как он сам говорил мне. Я всегда находил с ним общий язык, всегда с ним нормально общался.
В школе учился хорошо, даже без троек. Но учителя, особенно после пятого класса, начали всё чаще жаловаться на моё поведение. Лоботряс, мол, может учиться лучше, а всё ленится. Но меня и устраивали мои четвёрки. Да и я там не учился, а скорее с друзьями моими общался. С ними мы постоянно что-нибудь отчебучивали, но в пределах разумного. После седьмого класса, однажды получив по морде от старшего паренька, я пошёл на бокс. Но бокс - это только было название. Тренировал нас вояка, это было видно по общению, но о своей военной деятельности никогда не рассказывал, как мы его не просили. Тренировал всему - и рукопашная, и холодное оружие, и метательное... Когда кто-нибудь более-менее вырастал, становился взрослее, тренер потихоньку начинал приобщать к огнестрельному оружию. Мне нравилось всё это, но не более - я никогда не выступал на соревнованиях, на показухах и прочем, работал только на навык.
У нас, недалеко от города, очень живописные места, всего в километрах десяти - и озеро, и леса, и поля... Я постоянно, один или с друзьями, при первой же возможности сваливал на природу. У отца был домик на опушке леса, где я с друзьями-подругами любил очень отдохнуть, посидеть, поговорить... Очень мне было хорошо там, в лесах и полях, да и в воде. Далеко я не забредал один, во избежании встречи с хищниками, только если группой и с оружием. Но однажды всё-таки забрёл, и встретился... Я не знаю как, но я подошёл к небольшой стае волков почти в плотную. Ни я их не увидел, ни они меня. Я вообще мечтал о чём-то, наслаждаясь живописной природой, впитывая в себя всю красоту, а они, видать, расположились на отдых. Когда я увидел морду волка с закрытыми глазами, повёрнутую ко мне, я просто замер. Только на секунду. А потом ломанулся прочь, успев заметить блеск холодных глаз. Погнались они за мной не сразу, я успел взять фору. Не знаю как, но я смог уйти от них - я ломился через всякие кустарники, потом по болотцу... Мыслей в голове не было вообще, только слышался стук сердца и интуитивные действия. Даже страха не было, сначала. Просто ломился, изо всех сил. Но когда я услышал затяжной вой с двух сторон, страх решил навестить и меня. Тогда сердце чуть не проломило в груди дырку, а сиплое дыхание было слышно не то что мне - и волкам тоже. Именно тогда я впервые услышал те самые голоса в голове, ни с того, ни с сего. В тишине разума раздался шёпот, который я чётко слышал. И чётко слышал его содержание. Ни секунды ни думая, я ломанулся по болоту влево, куда подсказывал мне голос... В три часа ночи я, весь в тине, болотной жиже, грязи, ссадинах, царапинах и пыли ломился в дверь своей подруги. Еле стоявшего на ногах, она затащила меня в дом, оказала помощь, помогла уснуть. Потом она несколько дней не могла успокоиться.
Школьные годы мои подошли к концу, точнее - к 9му классу, и я не раздумывая ушёл из неё. Воспоминания у меня о ней были на протяжении двух лет только положительные, как и у учителей обо мне, но возвращаться я не хотел особо. Поступил в техникум, на техника по пожарной безопасности. Учиться было легче, чем в школе, но намного серьёзней я стал в это время. Ко всему стал относиться серьёзней, повзрослел. Жил я в общежитии, так как отец продал квартиру в городе, а сам жил в том самом домике, на опушке леса. Так я и проучился до второго курса, пока в жизни моей не произошли события, повлиявшие на меня.
Моя девушка, отучившись в школе, решила поступать в какой-то там институт хрен знает где. Но мы с ней не расстались. Решили ждать друг друга, пусть и видеться почти не будем лет пять. Когда она уехала, мне казалось, что я лишился части себя, своей души. Но это было только первое. Пропал мой отец. Как я понял по отсутствии его ружья и маскхалата - он ушёл на охоту. Но его не было целую неделю. Потом месяц, потом ещё... Через полгода я узнал от одного охотника, что на сопках нашли его ружьё и обрывки окровавленной одежды. Тут у меня что-то поменялось внутри... Я забрал документы из техникума, переселился в лесной домик... Забухал... Неделю я не просыхал, пока друзья меня не нашли и не привели в чувство парой затрещин. Подумав, что до армии мне ещё целый год, а до своей девушки - целых пять, я решил рвануть в Зону Отчуждения - я много слышал о ней от своего друга, который на ней просто офанател. Рвался туда, но не получалось никак. Четыре дня я его допрашивал самогоном в своей избушке об этой Зоне, что там да как. Собрав нужную информацию, я начал собираться в путь-дорогу. Лучше я не буду вам говорить, что у меня внутри творилось... Сообщив своей ненаглядной, что я ненадолго съезжу к родственникам в Украину, пошёл на природу, собираясь провести там всю ночь...
У отца в заначке я смог найти деньги на дорогу, а самом домике нашарил новенькие берцы, костюм "Горка", который он хотел подарить мне на совершеннолетие, а так же пистолет Макарова с парой обойм к нему и штык-нож от АК-74. Всё это, и ещё еду, воду и запасную одежду, я начал собирать в отцовский РД...[/cut]

[cut noguest=Плохая анкета (пример)]Анкета участника:
1. Настоящее имя: Павел
2. Прозвище: Не имею
3. Возраст(игровой): 22
4. Внешность: Рост:187,Волосы чёрного цвета бороды и усов не имею,несмотря на немного азиатскую внешность(более узкие глаза и смуглую кожу),глаза светло серые ,смуглый.Очень худощавый,особых примет не имею,если не считать особую худобу.

5. Характер:
Сильные стороны: Волевой,не брошу друга в беде, не пью и не курю
Нейтральные стороны: Не слишком разговорчивый, люблю животных(не в плотском смысле), обладаю чувством юмора,люблю читать
Слабые стороны: Могу стушеваться в неожиданной ситуации, немного агрессивный,иногда сначала делаю ,а потом думаю
Страхи: Выбили в армии.
6. Навыки и таланты: Умею читать, писа́ть, стрелять из снайперских винтовок(в основном ВСС-"Винторез")
7. Именная вещь :Командирские часы, купленные в Швейцарии.
8. Биография: Родился в небольшой деревушки, в России(республика Мордовия 1996 год).в 5 лет переехал в Чехов, отучился там 4 класса и переехал в Коломну,доучился но не успел пойти в институт объявили бойцом-срочником.Отслужил и подписал контракт о вступлении в спецподразделение,где приобрёл навыки обращения с Всс "винторез".Отработав контракт,оформил визу и поеха в Украину дабы отправится в Зону Отчуждения.
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. нет
10.Свзязь со мной: ----[/cut]

Анкеты, которые не будут, соответствовать всем пунктам будут удаляться без рассмотрения. Прошу это принять к сведению.

Стелп Воскресенье, 04.05.2014  |  00:47  |  Сообщение № 76

Персонализация

Руководство ФРПГ

LeShaLoST, конечно, держи)

КПК

LeShaLoST Воскресенье, 04.05.2014  |  00:48  |  Сообщение № 77

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 3
Спасибо большое,век благодарен буду
!

КПК "Потерянного"

LeShaLoST Воскресенье, 04.05.2014  |  00:49  |  Сообщение № 78

Персонализация

Участник ФРПГ

Проблемка образовалась, нет этой кнопки,что делать?

КПК "Потерянного"

LeShaLoST Воскресенье, 04.05.2014  |  00:54  |  Сообщение № 79

Персонализация

Участник ФРПГ

А завтра исправить можно?

КПК "Потерянного"

Стелп Воскресенье, 04.05.2014  |  02:07  |  Сообщение № 80

Персонализация

Руководство ФРПГ

Цитата LeShaLoST ()
А завтра исправить можно?

Естественно)

КПК

Hulahup92 Воскресенье, 04.05.2014  |  02:38  |  Сообщение № 81
Участник ФРПГ

1. Настоящее Ф.И.О.(игровое): Хулков Дмитрий;
2. Прозвище: пока нет;
3. Возраст(игровой): двадцать шесть лет;
4. Внешность: Если посмотреть на Диму со стороны - обычный парень. Высокий, подтянутый, с небольшой темной бородкой, не очень то и скрывающей шрам на подбородке. Коротко стриженные темные волосы, стоящие, как иглы у ёжика. Заинтересованный взгляд, порой, правда пустой, будто его обладатель заснул с открытыми глазами. Прямой, чутка кривой нос. Плавная походка, прямая осанка. Любит закатывать рукава, из за этого видно многочисленные мелкие шрамы на предплечьях;
Подпункты:
- Рост: метр восемьдесят;
- Цвет волос и прическа: темные, стрижка "Ёжик";
- Цвет глаз: карие;
- Цвет кожи: бледнолицый;
- Телосложение: подтянутое;
- Особые приметы: Шрам на подбородке, мелкие шрамы на руках;
5. Характер: Спокойный, я бы сказал нордический. Ну это снаружи. Внутри постоянно ищущая угрозу натура. От этого бывает дерганым, иногда раздражительным. Чувство юмора прилагается, специфическое, но какое есть. Не любит "трындеть" не по делу. А иногда любит и поговорить, по настроению. А настроение меняется часто. Можно так и сказать - "человек настроения";
Сильные стороны: Идет прямо к поставленной цели. Терпеливый. Хороший командный игрок. Благодаря службе в войсках - дисциплинирован, расчетлив.
Слабые стороны: Порой ленив. Сам никогда не идет на контакт первый. По настроению может быть вспыльчивым, раздражительным, сначала сказать - потом подумать.
Страхи: Боязнь толпы, ему куда легче в маленькой сплоченной компании. Боится и не любит ответственности.
6. Навыки и таланты: Вынослив, терпелив. Может часами выжидать удобного момента. Небольшой опыт в джиу-джитсу. самбо.
7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы, нож.): Пока нет.
8. Биография:
Родом Дмитрий из России, маленького провинциального поселка на севере. Отец работал на ГРЭС машинистом, мать там же работала лаборантом. Рос паренек без батьки, так как тот свалил и оставил мать с ребенком. Потому Димка рос под юбкой матери, тихим, смирным ребенком. Учился в школе там же, в поселке. Кстати именно в школе попал в первую неблагополучную компанию. Первые опыты в плане курения, драк, выпивки, девушек - все прошло еще в школе. Учился мальчуган неплохо, но и отличником не был. Трояки по русскому, пятерки по физкультуре, все как у самых обычных парней. Посещал кружки при школе, ходил на стрельбу (там первый раз взял в руки АК), посещал районные спортивные соревнования (первых мест, правда, не занимал). Окончив школу, Дима так и не понял что вот и закончилась самая беззаботная часть его жизни.
В школе, кстати, он все таки закончил одиннадцать классов, а раз так - дорога в универ. Баллов было немного, но мальчик все же попробовал подать заявку в Санкт-Петербург. Туда, правда, он не поступил, а пошел в универ в близлежащем городке. Специальность была "Биолог", да она так и не пригодилась не разу. Да и никак, ибо Дима так универ и не закончил. Ну а как закончить, если постоянно спать до обеда, пить пиво у друзей, ходить с ними в рок-клубы? То то же, никак. Потому и была написана заявка на отчисление, ну а что тянуть?
После "окончания" универа парень ничем не занимался, грубо говоря гонял голубей во дворе. Ну а раз так, выход один - пойти служить. Опять же, чтобы не тянуть кота за причиндалы (как и в универе), парень сам пришел в военкомат и попросился на службу. Богатырем парень так и не вырос, но и ростом был не мал, потому в военкомате долго решали куда отправить. В итоге, остановились на военной разведке. По-началу в армии было не так уж и плохо, разве что вставать в такую рань было не привычно. Ну а стрелять, бегать и прочее парень умел. Дедовщины, как таковой, парень тоже не знал, ибо "деды" были нормальными людьми (ну отобрали пару банок сгущенки, ну не били же, и то хорошо). А затем была страшная новость. Афганистан. В принципе, срочников никогда и никто бы не отправил в такое место, но видно случилось что-то серьезное. К счастью, войны парень в ту пору не видел. Ну да, выслеживали духов, но бой принимали всегда другие. В Афганистане, к слову, Димон получил пару шрамов. Один на подбородке (нечего высовываться из под камня когда не надо! За это и получил подзатыльник от старшего, да и прям в камень), другие мелкие на руках (приходилось ползать по-пластунски по камням).
День за день - служба кончилась, и слава богу! Не терпел Димка никогда этой жары Афганской, он же родом с севера. Старшие после службы позвали с собой, контрактником. Димон согласился, ну а что? деньги не плохие, да и дома все равно делать нечего. Друзья-пьянь, или же постоянное лежание на боку не особо манят. Мать и сама за собой пока приглядеть может, да и большую часть денег он все равно ей высылает. Только вот в горячую точку парень больше ни-ни. Пошел в часть, что под Питером.
Год прошел, два прошли, а служба не меняется. Да и денег больше платить не стали. А у матери со здоровьем не очень, деньги ой как нужны. Услыхал Димон как-то от сослуживца про Зону, и про то, что люди, что туда ходят, неплохие деньги выносят. Ну а что, парень молодой, крепкий, привязанностей не имеет. Ну и рванул, как срок кончился, к границе Зоны.
Обязательные пункты:
9.Есть ли опыт на ФРПГ. (Если да то где и сколько времени.) Был, лет пять тому назад играл на парочке ФРПГ пару лет.
10.Связь с вами. (ICQ, e-mail, skype) Skype - hulahup92.

КПК

TrespasseR Воскресенье, 04.05.2014  |  12:00  |  Сообщение № 82

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 9
LeShaLoST,
От меня - "добро". Только одно важное замечание, насчет
Цитата LeShaLoST ()
Прозвище дали из-за постоянных бормотаний и бессмысленных скитаний по зоне.

Игра для персонажа должна начаться как раз с прибытия в Зону. Или даже раньше (Дитятки и тп).

Hulahup92,
Вполне хорошая анкета. Подождем еще отзывов. Замечание одно, насчет Афганистана. По времени действия игры и возрасту персонажа, он родился в 1992м. В армии примерно в 2012-2014м (точно не указано).
Вроде бы мы сейчас с Афганом не воюем.

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

Сообщение отредактировал TrespasseR - Воскресенье, 04.05.2014, 12:10

LeShaLoST Воскресенье, 04.05.2014  |  12:13  |  Сообщение № 83

Персонализация

Участник ФРПГ

Цитата TrespasseR ()
LeShaLoST,
От меня - "добро". Только одно важное замечание, насчет
Цитата LeShaLoST ()
Прозвище дали из-за постоянных бормотаний и бессмысленных скитаний по зоне.

Понял,пусть тогда прозвище появится со временем?

КПК "Потерянного"

LeShaLoST Воскресенье, 04.05.2014  |  12:37  |  Сообщение № 84

Персонализация

Участник ФРПГ

Все подправил , почитайте:)Больше не флудю

КПК "Потерянного"

Стелп Воскресенье, 04.05.2014  |  13:06  |  Сообщение № 85

Персонализация

Руководство ФРПГ

LeShaLoST, все отлично. Думаю, что принимаем.
Hulahup92, у меня замечаний нет, только, как и сказал мой коллега)

КПК

Экзорцист Воскресенье, 04.05.2014  |  13:15  |  Сообщение № 86
Доверенные

Награды: 15
Стелп, и сколько мне ждать третьего?

Отличный Дизайнер «Свободы»

Malik Воскресенье, 04.05.2014  |  14:33  |  Сообщение № 87

Персонализация

Администратор

Награды: 41
Цитата Экзорцист ()
сколько мне ждать третьего?

Жди, пока праздники не закончатся. Как-то так.

Экзорцист Воскресенье, 04.05.2014  |  14:38  |  Сообщение № 88
Доверенные

Malik, таки они 2 дня назад кончились

Hulahup92 Воскресенье, 04.05.2014  |  14:51  |  Сообщение № 89
Участник ФРПГ

TrespasseR, Стелп, спасибо за хорошие отзывы. Ну, по правде сказать, никто не знает кончились там или нет боевые действия. Да и в мире у нас тоже Зоны нет)

КПК

Экзорцист Воскресенье, 04.05.2014  |  15:19  |  Сообщение № 90
Доверенные

Hulahup92, все знают, что афганская война кончилась и потери советских войск составили 15 тысяч человек против 1-2 миллионов убитых боевиков.

Думаю ты ошибся и спутал с Чечней, хотя там официально тоже боевые действия окончены.

Сообщение отредактировал Экзорцист - Воскресенье, 04.05.2014, 15:21

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » ► Начало – все темы раздела » Подача анкет
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..