Добавить Тему форума в закладки
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Испытательный Полигон
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:44  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15

Испытательный Полигон, как называют эту равнину опытные сталкеры, располагается за периметром и ведёт от Чернобыля-4 к Болотам. Местность разделена железнодорожным полотном, идущем с юга на север, так же присутствуют два старых научно-исследовательских института. Это любимое место опытных сталкеров, которые водят новичков в Зону, а так же бандитов, грабящих тех же новичков. В долине есть аномалии, а ближе к болотам обитают и случайно забредшие мутанты.. Здесь ветераны объясняют новичкам, как лучше и безопаснее обезвреживать аномалии, обходить и замечать их. Некоторые проводники водят по этим местам особо тупых туристов-экстремалов, устраивая для них показательные шоу в виде стрельбы по шуршащим кустам, разрядки аномалий и чудесного рождения артефактов. На самом деле найти артефакт здесь - безумная удача. Местность хоть и наполнена аномалиями, но большая часть из них настолько слабы, что после первого же болта исчезают до нового выброса.
Старый НИИ, охраняемый солдатами-срочниками, продолжает работать. На АТП закрепились одиночки и диггеры, зачастую работающие на учёных. А в одном из тоннелей укрылась группа мародёров. И, конечно, не обошёлся Полигон и без легенд: по слухам, в заброшенном НИИ, расположенном в северной части Полигона, обитает полтергейст. А в деревушке, на юге, живёт самый старый Излом, а по ночам из окон домиков виднеется свет, а из труб - идёт дым.

Злой_Енот Пятница, 11.04.2014  |  08:57  |  Сообщение № 151

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, на третьем этаже было глухо, только несколько учёных о чём-то говорили. Из дальней комнаты показался человек и махнул рукой.
- Давай сюда, сейчас устроим им тут. - Когда же вы поравнялись с человеком, он представился. - Полковник Бурдиян.
Перед вами стоял человек, чуть выше вас ростом, волосы пепельные, мужчине было лет за 50, а то и больше.
-Ну что сынок, готов пострелять?

КПК

Red-Bull Пятница, 11.04.2014  |  14:09  |  Сообщение № 152

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 11
Сказал я, отдав честь правой рукой. Мое выражение лица было удивленным и в то же время очень странным. Я удивился и оторопел увидев здесь полковника. Мне раньше казалось, что все высшие чины сидят на большой земле, гоняют чаи и сидят на "бархатных" стульях. И больше всего мне казалось, что они в зону не сунутся вообще. Я ожидал максимум увидеть на зоне майора, но никак не полковника. Впрочем вопросы были бы излишними, ведь передо мной стояла иная задача.
- Так точно товарищ полковник! Стрелять так стрелять!

Злой_Енот Суббота, 12.04.2014  |  18:03  |  Сообщение № 153

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, полковник кивнул.
- Ну что же, позиция здесь удобная. Полная видимость КПП, так что ни кто не должен войти и выйти. Врагов видно сразу, думаю уже видел во что они одеты. Я же займу другу позицию, буду просматривать вон тот угол казарм. - Полковник указал в окно. После чего ударил вас по плечу и собираясь выходить сказал.
- Смотри Номанда не подбей, я больше чем уверен, что он сейчас выскочет. - Полковник скрылся, а вы ещё не успев подойти к окну, увидели картину. Из казарм выходил человек в чёрном....

КПК

Red-Bull Суббота, 12.04.2014  |  18:11  |  Сообщение № 154

Персонализация

Участник ФРПГ

Я подошел к окну и передо мной были видны казармы. Я поднял дуло СВД и одним глазом глянул в прицел. Палец гладил холодный курок снайперской винтовки и в любой момент готов был выстрелить. Но я не стал торопиться, я убрал глаз с прицела и глянул на казармы собственными глазами. Пораскинув мозгами, я плотно обхватил СВД, прижимая прикладом к плечу. Я сводился на противника и старался попасть в голову, наводя так называемое "перекрестие" оптики. Я задержал дыхание и плавно нажав на курок сделал выстрел.

Злой_Енот Суббота, 12.04.2014  |  18:16  |  Сообщение № 155

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, СВД хлопнуло, вы почувствовали отдачу. А "чёрный" почувствовал в черепе пулю, сталкер скатился по лестнице и упал на асфальте. Тут же показался на улице Номанд, он быстро перебежал к телу, а после к казармам. Поднял вверх большой палец, а после скрылся в бараке. Послышался выстрел, стрелял полковник.
- Парень. - Это кричал полковник, голос разносился эхом по всему этажу. - Они своих на поле боя не бросают, даже трупов. Так что смотри в оба.

КПК

Red-Bull Суббота, 12.04.2014  |  18:22  |  Сообщение № 156

Персонализация

Участник ФРПГ

Гильза упала на пол, и рассеялся дымок после выстрела. Мне показалось, что я убил его. Я увидел через оптику как он упал намертво. Я убрал голову с прицела и посмотрел туда. Но затем быстро прильнул к оптике, дабы не пропустить другого противника. Я видел как Номанд забежал в казарму, и я понимал зачем он туда идет. Полковник сказал мне и я тут же ответил ему.
- Да вы правы! Я понял товарищ полковник.

Злой_Енот Суббота, 12.04.2014  |  18:28  |  Сообщение № 157

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, и полковник не ошибся. Вскоре появилось двое солдат, но шли они очень нагло, не озираясь по сторонам.
Подойдя к трупу, один что-то достал у мёртвого сталкера из подсумка и положил себе. А после они направились к бараку.

КПК

Red-Bull Суббота, 12.04.2014  |  18:35  |  Сообщение № 158

Персонализация

Участник ФРПГ

Появилось двое солдат, причем их наглость зашкаливала. Они и не подозревали что могут распрощаться с жизнью.
Я был уверен что их это сгубит. Я взял под прицел бойца который шел справа и не торопясь провожал его своим взглядом.
Но я решил не давать ему больше времени на жизнь. Я взялся крепче за цевье СВД, и также плавно как и в прошлый раз прицелился в голову и уверенно произвел выстрел...

Злой_Енот Суббота, 12.04.2014  |  18:40  |  Сообщение № 159

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, вы были уверен, что всё пройдёт как и в прошлый раз, но нет. Пуля просто сменила траекторию, ушла на несколько сантиметров в бок. "Чёрные" начали искать откуда был произведён выстрел. Тот в которого был произведён выстрел, махнул второму, что бы он проверил барак. А сам же стал высматривать вашу позицию. Ваши действия? Вы прекрасно понимаете, что ещё один выстрел с неудачей, раскроете свою точку.

КПК

Red-Bull Суббота, 12.04.2014  |  18:48  |  Сообщение № 160

Персонализация

Участник ФРПГ

На этот раз вышло неудачно, не так как я предполагал. Мне не хотелось раскрывать свою позицию, ведь сделав еще один неудачный выстрел, грозило для меня раскрытия моей позиции. Я пытался исправить ситуацию, с одной стороны я мог бы положить "черного" и не выдать свою позицию и все будет хорошо, но с плохой стороны я не знал что будет потом вообще.
И поэтому я решил немного выждать, потянуть время. Я держал под прицелом оставшегося "черного" на улице. Мне хотелось выстрелить, но теперь почему то палец начинал дрожать от неуверенности...

Злой_Енот Суббота, 12.04.2014  |  18:57  |  Сообщение № 161

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, тем временем в казармах раздались взрывы, все стёкла вылетели и осыпались на землю. Сталкер дёрнулся и рванул в казармы, но сел на пятую точку, так как его сбила дверь. Номанд как ошпаренный прыгнул на черного с ножом.
- Прикрываем! - Бурдиян сделал несколько выстрелов. - Не подпускаем ни кого.
Со стороны КПП мчалось ещё два чёрных, а за ними ещё мчалась машина.

КПК

Red-Bull Суббота, 12.04.2014  |  19:04  |  Сообщение № 162

Персонализация

Участник ФРПГ

Вот сейчас таки и началась вся ситуация. Номанд молниеносно выбежал из казарм и прыгнул на черного с ножом.
Я увидел как прибывает вражеская подмога. К нам приближалась машина и еще двое черных. Я взял под прицел одного из них и старался целиться не в голову, а в торс, ближе к сердцу. Прицеливание в голову да и еще по движущимся головам занимало достаточное количество времени, и поэтому я не решался пренебрегать ситуацией и жизнью Номанда. Я не знал насколько крепок у них был бронежилет, но был почти уверен что пуля СВД, с его довольно таки мощным калибром остановит врагов. Я открыл огонь по врагу который бежал к нам.

Злой_Енот Суббота, 12.04.2014  |  19:11  |  Сообщение № 163

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, Номанд расправившись с парнем рванул обратно в здание. И тут началась полнейшая неразбериха. ПО мимо вас в врагов стреляло стволов пять, а то и больше. Но джип добрался до мёртвых "чёрных", их быстро всех по забирали. Машина рванула в сторону КПП.
- Пожалуй, это были последние. - Полковник поставил рядом с вами ещё одну СВД и облокотился на стену. - Я сейчас поговорю с Номандом. А тебе я посоветую, спуститься на второй этаж и перекусить. Думаю в связи с последними событиями, врят ли нам удастся нормально поесть.
Полковник дал вам рацию.
- Я свяжусь с тобой.

КПК

Red-Bull Суббота, 12.04.2014  |  19:19  |  Сообщение № 164

Персонализация

Участник ФРПГ

Я молча кивнул и судорожно проглотил слюну. Было немного печально, что потеряли бойцов и мне казалось, что мне удалось бы спасти больше жизней. Но сейчас было не время разбираться в чем дело и у кого какая вина. Во всем виноваты черные. Ведь если бы мы прибыли без всяких шорохов, и получили инструктаж жертв было бы меньше. Я проверил магазин СВД на целостность и вставил его обратно в ствол. Я взял в руки СВД и повесил его на плечо, и начал спускаться по лестнице на второй этаж. Спускаясь по лестнице, я понял что действительно проголодался и неплохо было бы подкрепиться, хотя бы одним куском хлеба. Я спустился на второй этаж и оглянулся вокруг. Я увидел какие то коробки, пару кастрюль и бойцов которые стояли неподалеку от меня, я подошел туда и...

Злой_Енот Суббота, 12.04.2014  |  19:26  |  Сообщение № 165

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, боец лишь кивнул вам.
- Сейчас ничего съестного толком не готово, так что... - Парень протянул вам пачку галет, кружку чая. - В коробках можешь посмотреть, там должен быть джем и паста шоколадная. До ужина сойдёт, если нас не придут травить до конца.
На кухне так же появился уже знакомый паренёк из автобуса. Он сел за стол и посмотрел на вас.
- А мы ведь так нормально и не познакомились. Саня. - Солдат протянул руку.

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..