Добавить Тему форума в закладки
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Испытательный Полигон
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:44  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16

Испытательный Полигон, как называют эту равнину опытные сталкеры, располагается за периметром и ведёт от Чернобыля-4 к Болотам. Местность разделена железнодорожным полотном, идущем с юга на север, так же присутствуют два старых научно-исследовательских института. Это любимое место опытных сталкеров, которые водят новичков в Зону, а так же бандитов, грабящих тех же новичков. В долине есть аномалии, а ближе к болотам обитают и случайно забредшие мутанты.. Здесь ветераны объясняют новичкам, как лучше и безопаснее обезвреживать аномалии, обходить и замечать их. Некоторые проводники водят по этим местам особо тупых туристов-экстремалов, устраивая для них показательные шоу в виде стрельбы по шуршащим кустам, разрядки аномалий и чудесного рождения артефактов. На самом деле найти артефакт здесь - безумная удача. Местность хоть и наполнена аномалиями, но большая часть из них настолько слабы, что после первого же болта исчезают до нового выброса.
Старый НИИ, охраняемый солдатами-срочниками, продолжает работать. На АТП закрепились одиночки и диггеры, зачастую работающие на учёных. А в одном из тоннелей укрылась группа мародёров. И, конечно, не обошёлся Полигон и без легенд: по слухам, в заброшенном НИИ, расположенном в северной части Полигона, обитает полтергейст. А в деревушке, на юге, живёт самый старый Излом, а по ночам из окон домиков виднеется свет, а из труб - идёт дым.

LionGoodway Вторник, 22.04.2014  |  21:58  |  Сообщение № 166

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Теоретическому Сталкеру:
Стоило Виктору сделать шаг, как вдруг...
А не было никакого вдруг. Ничего не произошло. Каин взревел:
-Да, отлично! Понеслась! - и он буквально снес Виктора, подхватив его, как пушинку под ребра рукой. ребра, к слову, звонко хрустнули. как и позвоночник.
А рванул Каин с места бешено - скорость, несмотря на его габариты, поражала. А если учитывать, что он еще и тащил на себе Виктора - это было просто невероятно. Но что куда более странно - рванул он напрямик через поле, которое до этого обозначил, как огромную аномалию.
Виктор успел увидеть впереди, в небольшой низине, темную дыру прямо в земле - идеальный круг, явно раньше у него была крышка или дверца, но сейчас она отсутствовала. Каин резко отпустил Виктора у этой дыры и сиганул в нее, крикнув:
-За мной!

Любительнице Варенья:
Зомби продолжали приближаться. Увидев, что Кловер подтягивает к себе ногу, говорливый Васа снова начала выплевывать слова:
-Н....Не....Не у....Не ухо-оди. Ра.... Ра...Разговор. Говорить. - внезапно четко выговорил зомби и ткнул гнилым пальцем себе в грудь.

КПК

TEORETIK Среда, 23.04.2014  |  21:49  |  Сообщение № 167

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 15
Шаг и ничего не случилось. Хех, забавно, аномалии нету. Стоп, если нету, то...
Внезапно Каин аж заорал. Подхватил меня, понесся через поле. "Значит никакой аномалии не было?" - меня аж убило. Ты смотри, не всегда можно ощущениям верить. А если еще он специально это сделал, тогда он явно чего-то от меня хотел. Паника? Еще что--то, что связано со страхом? Фиг пойми теперь его.
Приземлился я возле небольшой дыры, правильной круглой формы. Явно там было что-то на подобии крышки, люка или что-то круглое, такой же формы. Каин сиганул туда же, крича что-то на подобии "За мной". вертолет явно был рядом, поэтому выбора не оставалось и я прыгнул в дыру вслед за Каином.

КПК ФРПГ

Madness Четверг, 24.04.2014  |  21:17  |  Сообщение № 168

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
- Разговор? - Повторила она чуть офигев от такого расклада. Она не была уверена что это вообще безопасно, хотя нет, это явно было опасно, и надо было уходить как можно быстрее. По крайней мере она уже была на ногах, что было не плохо, хотя больная и очень сильно болела, но терпеть она умела, по крайней мере она сделала несколько шагов назад, готовясь к как можно более быстрому побегу. Хотя сзади был тот зомби с автоматом, но у него не было патронов, так-что такой путь отхода был целесообразным, по крайней мере эти зомби явно были хрупкими, в отличие от тех, что были в фильмах, а значит всё было не так уж и плохо.

КПК Шерон

LionGoodway Суббота, 26.04.2014  |  23:03  |  Сообщение № 169

Персонализация

Руководство ФРПГ

Теоретическому Сталкеру:
Вы очутились в тускло освещенной настенной лампой пещере. Каин привалился спиной к каменной стенке.
В пещере, а вернее маленькой комнатенке, ничего не было вообще - она была абсолютно пустой. Разве что на стене весел какой-то древний фонарь и все освещал тусклым светом.
Судя по звуку, вертолет пролетал над круглым проемом. Звук слегка удалился... Но не слишком сильно. Вертолет рыскал именно в этой зоне, но что он искал - было не ясно. Каин выдохнул:
-Успели...

Любительнице Варенья:
Зомби протянул руки к девушке:
-З-з..з-з-з-з-зовут...К-к--к-как? - прохрипел он, подходя чуть ближе, но все еще находясь на безопасном расстоянии - Мир... Хо-о-о-очу мир. Мир.... Мир...Мир-н-но говорить.

КПК

TEORETIK Воскресенье, 27.04.2014  |  19:23  |  Сообщение № 170

Персонализация

Участник ФРПГ

- Вроде бы. - как бы согласился я с его словами. Сейчас меня интересовало одно - что именно ищет этот вертолет? Разведка, обстрел, патруль? Скорее разведка. Если брать логично. Ибо на патруле они бы его пролетели и мы бы его не слышали. Так, теперь Каин. Если не аномалия, что его задержало?
- Каин, касаемо того момента в поле... Чутье подвело или что-то другое? - спросил я его. Мне было интересно, насколько это же чутье может подвести. На будущее.

КПК ФРПГ

Madness Понедельник, 28.04.2014  |  21:28  |  Сообщение № 171

Персонализация

Участник ФРПГ

- Кристиан, меня зовут Кристиан. - Ответила она сразу, не задумываясь. " Ему не обязательно знать моё имя, он же мёртвый, он не догадается о том, что я ему вру." Хотя на пол секунды в ней зародилось сомнение, но на всякий случай она отошла ещё на шаг назад, не собираясь приближаться к нему разговоры разговорами, но такое выходило за все рамки логики, живой говорит с мёртвым... "Или он не мёртвый? Хотя нет, точно мёртвый, живые не разваливаются на ходу, и так не воняют, даже те, кто страдатю от некроза."

КПК Шерон

LionGoodway Среда, 30.04.2014  |  00:45  |  Сообщение № 172

Персонализация

Руководство ФРПГ

Теоретическому Сталкеру:
Каин вытер пот со лба огромным рукавом, и долго молчал, не отвечая на вопрос Виктора. Потом спросил куда-то в воздух, явно обращаясь к кому-то. Но этот кто-то точно был не Виктором.
-Думаешь, сказать ему? Ну да, конечно, думаешь, хах... - он перевел взгляд на Дуба - У меня бывают галлюцинации. Небольшая плата за мои размеры и силу. Правда, обычно, в Зоне их не происходит. Но я точно помнил, что в том поле не было никогда ничего такого большого. А чутье говорило, что есть. Вертолет явно что-то ищет... Есть идеи? Обычно вертолеты тут не шарят.

Любительнице Варенья:
Зомби долго молчал, кажется, осмысливая информацию.
-Плохое имя. - философски заключил Зомби после раздумий - Скаж... Скаж... Скаж... Скажи... Другое имя. Зон... Зон.... Зон... Зоны имя скажи.

КПК

Madness Среда, 30.04.2014  |  14:39  |  Сообщение № 173

Персонализация

Участник ФРПГ

- Кловер. - Ответила она мертвецу. "Раз уж так сильно он хочет знать моё имя, пусть получает." Подумала она делая ещё несколько шагов назад неприятно шипя от боли. "Мертвецы же всё-равно не могут запомнить то, что было, у них же мозгов нету. Хотя этот какой-то странный. Похоже у меня галлюцинации из-за нервного истощения. А они бывают с запахами? Не помню этого, но если это галлюцинация, то очень реальная. Не хотелось бы в таком состоянии ходить по этому месту, это может быть опасно, даже опаснее чем должно быть, слишком опасно. Но пока-что вроде ничего жуткого не произошло, так-что постараемся уйти отсюда как можно быстрее, надо будет найти проводника.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 30.04.2014  |  19:13  |  Сообщение № 174

Персонализация

Участник ФРПГ

- О как? М-да... - Меня не мгновение перервала мысль. Я хотел было сейчас сказать о том, что это тяжко жить с галлюнами. Но проще сказать так
- Ладно, не мое дело касаемо галлюнов. Касаемо вертолета. Есть предположение, что он патрулирует окрестности. Но почему-то он завис именно здесь. - И тут меня снова почему-то осенило. Я на мгновение перервал речь и снова прислушался. Потом продолжил
- Что-то мне кажется, что мы сейчас попали не в то место и не в то время. Вояки возможно будут лезть сюда.

КПК ФРПГ

Сообщение отредактировал TEORETIK - Среда, 30.04.2014, 23:49

LionGoodway Понедельник, 05.05.2014  |  13:58  |  Сообщение № 175

Персонализация

Руководство ФРПГ

Любительнице Варенья:
Зомби кивнул.
-Кловер, значит. - он резко заговорил нормальным голосом - Кловер. Я Васа. Я - зомби. Мои друзья тоже зомби. Но я думаю. А они нет. Поможешь мне? Мне надо пробить им головы. Нож у тебя же есть? Давай быстрее, я недолго такой нормальный могу быть, скоро опять буду как овощ говорить.
Он оглядел девушку.
-Красивая ты, Кловер. И нахрена в Зону поперлась.... Кхр.... Я вот, тоже красивый был. Но как-то не срослось, хахах... Вообщем, пробей им головы, они не тронут - тупые они. А потом я тебе помогу пройти через аномалии туда, куда надо. Договорились?

Теоретическому сталкеру:
Каин помолчал. А затем вытащил из под плаща огромный револьвер.
-Мне подарили на днях. Не люблю такие. Бери. - он протянул револьвер Виктору, и выудил короб патронов 357-го калибра - Это "Матеба". Редкая, дорогая, прихотливая, но охренительно мощная штука. И точная.

КПК

Madness Понедельник, 05.05.2014  |  17:14  |  Сообщение № 176

Персонализация

Участник ФРПГ

- Договорились. - Ответила она Зомби, это было даже странно. "Договариваться с зомби, никто и не поверит, вот же бред." Но делать было нечего, она достала тот нож, что был при ней когда она ещё только пересекла зону, и тут же начала со всей силы наносить удары в головы зомби, собираясь закончить с этим как можно быстрее. "По крайней мере, хоть что-то фильмы ужасов говорят правильно, надо бить в голову." Шерон было противно это делать, и она в общем-то не скрывала этого, так-как скрывать было не перед кем, да и незачем.

КПК Шерон

TEORETIK Понедельник, 05.05.2014  |  19:14  |  Сообщение № 177

Персонализация

Участник ФРПГ

Конечно, знания у Дуба не сильно обширные касаемо оружия. Но это самый странный револьвер который он видит. Его и револьвером толком не назовешь - как минимум из-за странной формы, несвойственно другим родичам такого класса. Дуб взял Матебу на руки. Первое, что уже было вполне вероятно ощутить ему - вес этого оружия. "Как по мне, это сильно отразиться на точности - сильно увесистый ствол чутка помешает точно целиться. Придется брать в две руки. Но всё же надо отдать должное - калибр .357, если еще не забыл, используется в Дезерт Игле. Ладно, хватит теории. На досуге буду сам с собою говорить столько, сколько захочу." - этот умственный монолог прервался обычной памятью о том, что Дубу надо хотя бы спасибо сказать за это. Не говоря уже и за военных.
- Спасибо большое. - как всегда он был немногословен. Еще помня, как те люди из фильмов перезаряжали револьверы, он так же из короба достал пули, вытащил барабан и зарядил его. Так же вставил его назад. Из короба он вытащи еще пару десятков патронов и засунул их по карманам.
- Теперь касаемо военных... Ты, случаем, не знаешь, куда мы только что попали? Что за... здание?

КПК ФРПГ

LionGoodway Понедельник, 05.05.2014  |  20:41  |  Сообщение № 178

Персонализация

Руководство ФРПГ

Любительнице Варенья:
Зомби падали у ног Шерон, как мешки с землей - глухо и грубо... Казалось, что и людьми они никогда не были - ходячие оболочки для грязи.
Васа кивнул и вновь заговорил.
-Сейчас... Уже скоро... Я снова не смогу говорить. Но пойду с тобой... Поэтому, на тебя не будут нападать твари - я их отпугну... Покажешь, где нужно будет пройти, и я проведу, даже если буду подобен овощу.

Теоретическому Сталкеру:
Каин хмыкнул.
-Знаю, что это известная лежка, сюда не ходят мутанты, и здесь можно провести ночь... Мне всегда казалось, что это недостроенный коридор в какой-то комплекс, их в Зоне много. Но хрен его знает. Если что - устроим ублюдкам теплый прием? - Каин улыбнулся, оскалившись, и выудил из под плаща два пистолета. Виктор, несильно сведущий в оружии, узнал форму пистолетов - это явно были кольты 1911. Но ствол был в несколько раз шире, как и рукояти. Впрочем, в ручищах Каина они все равно казались маленькими.
-Это "Кунаны". Сложно было их достать. Но я люблю их. Они тоже 357-го калибра, хехехе... - Каин оскалился еще больше. И это был уже оскал ненормальный. Жестокий. Злой оскал.
А сверху послышались шаги.

КПК

TEORETIK Понедельник, 05.05.2014  |  20:57  |  Сообщение № 179

Персонализация

Участник ФРПГ

Дубу явно не понравился этот оскал. Как минимум, ему показалось, что этот оскал нёс в себе скрытую ярость. Зная уже не первый раз, насколько Каин силен, он понял одно - с ним лучше не шутить. Значит будет стрельба. Касаемо слов Каина, Дуб размышлял таким образом - если тут действительно находится какой-то комплекс, значит вояки пришли сюда именно ради каких-то документов, которые возможно тут лежат. Правда они могут быть уже не читабельны, но разобрать что-то там можно.
Но есть одно но. Между военными и комплексом стоят вот эти двое сталкеров. Здоровый опытный Каин и "зеленый" Дуб. Забавно будет то, насколько они смогут постоять за себя. Точнее, насколько Дуб сможет постоять за себя. Настал тот момент, о котором Дуб еще незадолго до этого размышлял - убийство человека...
- Зададим им перца.

КПК ФРПГ

Сообщение отредактировал TEORETIK - Понедельник, 05.05.2014, 21:03

LionGoodway Понедельник, 05.05.2014  |  21:12  |  Сообщение № 180

Персонализация

Руководство ФРПГ

Теоретическому Сталкеру:
Каин расхохотался в голс.
Сверху полетела Граната. Каин поймал ее на лету и подбросил вверх, грубо говоря, просто выбросил обратно. Сверху раздались крики и прогремел взрыв.. Подземелье затряслось.

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..