Добавить Тему форума в закладки
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Испытательный Полигон
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:44  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16

Испытательный Полигон, как называют эту равнину опытные сталкеры, располагается за периметром и ведёт от Чернобыля-4 к Болотам. Местность разделена железнодорожным полотном, идущем с юга на север, так же присутствуют два старых научно-исследовательских института. Это любимое место опытных сталкеров, которые водят новичков в Зону, а так же бандитов, грабящих тех же новичков. В долине есть аномалии, а ближе к болотам обитают и случайно забредшие мутанты.. Здесь ветераны объясняют новичкам, как лучше и безопаснее обезвреживать аномалии, обходить и замечать их. Некоторые проводники водят по этим местам особо тупых туристов-экстремалов, устраивая для них показательные шоу в виде стрельбы по шуршащим кустам, разрядки аномалий и чудесного рождения артефактов. На самом деле найти артефакт здесь - безумная удача. Местность хоть и наполнена аномалиями, но большая часть из них настолько слабы, что после первого же болта исчезают до нового выброса.
Старый НИИ, охраняемый солдатами-срочниками, продолжает работать. На АТП закрепились одиночки и диггеры, зачастую работающие на учёных. А в одном из тоннелей укрылась группа мародёров. И, конечно, не обошёлся Полигон и без легенд: по слухам, в заброшенном НИИ, расположенном в северной части Полигона, обитает полтергейст. А в деревушке, на юге, живёт самый старый Излом, а по ночам из окон домиков виднеется свет, а из труб - идёт дым.

Madness Понедельник, 05.05.2014  |  21:14  |  Сообщение № 181

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
- Только я не знаю куда идти. - Сказала она в ответ, затем заметив железную дорогу, и вспомнив как она ударялась об неё тут же проговорила. - Пошли вдоль железной дороги, только от туннеля. - Сказав это, она показала на проходящую дорогу, ожидая пока зомби начнёт двигаться, хоть это было странно. "Человек и Зомби, прямо как какая-то мелодрама или плохая комедия." Только проблема была в том, что это было абсолютно не смешно, и не чувственно. Было откровенно противно, но всё же терпеть присутствие разлагающегося мешка мяса она могла, к тому же сейчас он был единственным её билетом к людям.

КПК Шерон

TEORETIK Понедельник, 05.05.2014  |  21:26  |  Сообщение № 182

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 15
Сверху к этой группе прилетела граната. Тут Каин сыграл с пользой для себя - он просто словил гранату и выкинул её назад. Сверху Дуб впервые услышал крики и грохот. Впервые он слышит, как страдают другие. Но этим самым, Дуб дал себе волю вспомнить все события, которые оставляли только боль. Как только подземелье тряхнуло, Дуб тут же прицелился в сторону входа, вдоль коридора. Так, чтобы любой, кто попался под прицел Дуба был тут же поражен. Он приготовился к первому убийству. Он был готов к худшему.

КПК ФРПГ

LionGoodway Понедельник, 05.05.2014  |  22:11  |  Сообщение № 183

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Любительнице Варенья:
Зомби кивнул. Челюсть его отвисла, взгляд стал еще мертвее, чем был.. Хотя, казалось бы, куда уж мертвее?
Он поплелся за Шерон, что-то бурча себе под нос неразборчиво.
А впереди, на насыпи, появилось нечто. Это было что-то непонятное, невидимое, необъяснимое - это нечто было просто сгустком тени, темной материи, энергии, если хотите. Оно просто повисло впереди. По форме это нечто напоминало фигуру в глухом плаще. Однако, сколько ни вглядывайся, разглядеть го, что это нечто живое, не удавалось.

Теоретическому Сталкеру:
Первая цель не заставила себя ждать. В проеме показалась голова незадачливого вояки, на которой была Балаклава, а поверх оной - военный шлем.
Выстрел из "Матебы" оглушил Виктора. В маленьком коридорчике он звучал, как грохот. Время замедлилось для Виктора. Он видел движение пули.
Видел, как пуля вонзается в щеку солдата. как прорывает ткань, кожу, мясо... Кажется, виктор даже видел полетевшие из под прорванной ткани осколки кости...
Время пошло вновь. Солдат упал замертво - тяжелая пуля была пущена под углом снизу вверх, пуля пробила щеку, череп, и угодила в мозг... Ну, или Виктор так подумал.
Его счет смертей открылся.

КПК

TEORETIK Понедельник, 05.05.2014  |  22:30  |  Сообщение № 184

Персонализация

Участник ФРПГ

С Дубом в последнее время творилось что-то странное. Впервые он убил человека. Видел, как пуля влетела в щекуэтгго бедняги. Он лежал. Мертвое, недвижущееся тело. Первая жизнь, которую забрал не Виктор - Дуб. И скоро он изменится. Первое убийство человека и есть началом его перемен.
Дуб ошущал что-то внутри. Но он снова себя отвлек. Этот солдат не может быть один. Дуб снова всматривался в тот проём. Снова целился. Матеба пусть и громкая, но она мощная и точная. И этим Дуб пользовался, пока была возможность.

КПК ФРПГ

Madness Понедельник, 05.05.2014  |  23:55  |  Сообщение № 185

Персонализация

Участник ФРПГ

- Ты видишь? - Тихо спросила она у Зомби. Конечно, это был странный вопрос, и она не была уверенна что зомби даст на него ответ, так-как он предупреждал её о том, что тот сейчас будет не умнее амёбы. Но теперь она встала позади него, собираясь отстать метров на десять, что бы быть уверенно в безопасности маршрута. Почему-то ей показалось хорошей идеей, если сгусток нападёт на зомби, она наверняка сможет уйти,по крайней мере у неё был путь для отступления назад, что было не плохо, совсем не плохо.

КПК Шерон

TEORETIK Вторник, 06.05.2014  |  07:55  |  Сообщение № 186

Персонализация

Участник ФРПГ

Солдаты явно не хотели заходить. Да и Каин был прав - если бы хотели, закидали бы гранатами. Каин как-то странно спросил у Дуба касаемо идеи. Он начал размышлять, что к чему. Пацан пусть и несколько молодой, но он частенько выдавал неплохие идеи. А вот здесь ему пришлось напрячь мозги. И вот он сказал
- Идея, конечно, не сильно хорошая, но... - Он задумался. - ... она не очень хорошая. Если тут есть другие выходы, нам придется лезть в этот комплекс и искать их. Или ты знаешь какие-нибудь?

КПК ФРПГ

LionGoodway Вторник, 06.05.2014  |  10:46  |  Сообщение № 187

Персонализация

Руководство ФРПГ

Теоретическому сталкеру:
Каин покачал головой.
-Так-то оно так, но они этот коридор не достроили... Черт, тут есть спуски в подземные пещеры, конечно, но там все очень жутко - темень и хрен знает, что водится. Впрочем, это шанс выжить, против кучи врагов таких шансов меньше. Рискнем, значит.... Если что, учти - там даже я буду новичком.
Он поднялся.
-Пошли, у нас мало времени, а оторваться в пещерах тоже надо успеть от них...

КПК

Madness Вторник, 06.05.2014  |  11:00  |  Сообщение № 188

Персонализация

Участник ФРПГ

Значит зомби адекватно реагировал на опасности, или по крайней мере видел их, а если он видел и аномалии то всё было гораздо лучше. Сейчас ей оставалось только идти за зомби, заодно стараясь всматриваться в местность, что бы попробовать замечать аномалии на глаз, если они вообще тут были, всё же расслабятся было нельзя, так-как это было чревато, заодно она пыталась заметить людей, или кого похуже, всё же опасностей тут уже было много. Она снова достала нож, собираясь вытереть его об штаны, собираясь таким образом избавится от остатков зомби на нём.

КПК Шерон

TEORETIK Вторник, 06.05.2014  |  14:05  |  Сообщение № 189

Персонализация

Участник ФРПГ

- Ладно. - Дуб решил пока что не прятать револьвер. Особенно после того, как Каин рассказал, что там может быть. "Темень и хрен знает что водится" - повторил мысленно для себя он. Так же он запомнил слова Каина, касаемо того, что даже он будет там новичком. Забавно, даже тут не всякий имеет опыт. Значит придется пока что полагаться на себя. Приблизился он к Каину и кивнул в знак того, что парень готов идти. "Хуже и не придумаешь - идти по темному заброшенному месту... Или нет? "

КПК ФРПГ

Злой_Енот Вторник, 06.05.2014  |  16:08  |  Сообщение № 190

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, время клонилось к вечеру. Другие солдаты, кто мог ещё как-то передвигаться пришли в столовую. Люди занимали свободные места, на многих столах начали появляться водка. Саня, покосился на парней:
- А устав?
- Знаешь что я тебе скажу... -
Военный явно хотел высказать всё что он думает, но не стал. Да и так было всё понятно. Санёк же трепался с вами обо всём. Рассказывал, как жилось на большой земле, чего в Зону потащило. Возможно вечер прошёл бы тихо, но нет. В рации наконец-то разздался голос полковника:
-Сынок, зайди ко мне. Комната находится на против той, где у тебя была позиция снайпера.

-Ого, вызывают, да? - Саша засуетился. - В больших кругах вертеться начинаешь, а с тобой можно?

КПК

LionGoodway Вторник, 06.05.2014  |  23:32  |  Сообщение № 191

Персонализация

Руководство ФРПГ

Любительнице Варенья:
Однако Шерон с удивлением обнаружила, что кровь зомби, останки их плоть буквально налипли на клинок и уходить с оного совсем не собирались, сколько бы девушка не терла свой нож.
Зомби внезапно остановился. Постоял с минуту... и резко начал обходить небольшой участок земли по огромной дуге. Почему? Было не ясно, Шерон не видела никаких необычных вещей в этом участке... А затем заметила легкое марево прямо над травой.

Теоретическому Сталкеру:
Каин подошел к огромной каменной плите, стоящей у стены, и резко, напрягшись, поднял ее и сдвинул в сторону. Открылся небольшой проход в абсолютно темную подземную пещеру.
-Пошли. - прошипел Каин и двинулся вперед, во тьму.

КПК

Madness Вторник, 06.05.2014  |  23:41  |  Сообщение № 192

Персонализация

Участник ФРПГ

"Походу придётся его отмывать, только бы не начал вонять, а то придётся выкинуть, а никакого другого, кроме обломка ножа Чистильщицы и нету." После чего посмотрела за тем, как пошел зомби, и двинулась по его следам. " Аномалия, а ведь он заметил её раньше меня, я бы, наверное, вообще её не заметила бы." Подбирать и кидать камень в аномалию ей не хотелось, хватило предыдущего опыта, и поэтому она просто шла а зомби. Куда шла, пока было не понятно, но надо было найти людей, желательно даже Каина с Дубом, это было бы просто идеально, если можно было так сказать.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 07.05.2014  |  07:55  |  Сообщение № 193

Персонализация

Участник ФРПГ

Каин отодвинул плиту вполне огромных размеров. За этой плитой открылся очень темный проход. Напоминает даже чем-то фильмы ужасов. Каин уже вошел в эту тьму и Дуб двинул за ним. Каждый раз мне всё чаще это что-то напоминает. Вот только что именно - ее могу вспомнить. - Дуб явно входил в очень опасное место, поэтому револьвер был наизготовке. Сейчас главное - не терять бдительности и слушать Каина.

КПК ФРПГ

Red-Bull Среда, 07.05.2014  |  15:17  |  Сообщение № 194

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 11
Я косо глянул на рацию и взял ее в руки, но перед тем как ответить полковнику, я посмотрел в глаза Сане, заговорил.
- Ну Саня, ты это кхм...
Я немного подавился слюной и откашлялся, а затем посмотрел в сторону лестницы вновь продолжил свою речь.
- Погоди меня здесь, но если что позову. Не знаю что он мне хочет сказать, приду расскажу. Ага?
Я похлопал по плечу Саню и улыбнулся, затем нажав на кнопку рации сказал серьезным голосом.
- Бегу товарищ полковник.
Я бегом поднялся по лестнице, перескакивая по две три ступени за один шаг. Увидев позицию, где недавно воевали с полковником, я заметил дверь с другой стороны. Я подправил ремень, постучался и открыв дверь сказал.
- Вызывали, товарищ полковник?

Злой_Енот Среда, 07.05.2014  |  16:47  |  Сообщение № 195

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull,
- Вызывал, давай заходи. - В комнате было темно. Мало того что на улице и так уже темнел, так ещё и жалюзи на окнах были задвинуты. Основной свет в комнате был от двух небольших настольных ламп, которые были на столе и от проектора.
В центре комнаты стояла два стола, один длинный и второй чуть меньше своего собрата, стояли же они буквой "Т". В комнате по мимо вас и полковника находился ещё Номанд и двое неизвестных вам человека. Один из них был одет в белый халат и скорее всего, являлся местным главой учёной коллегии. Второй же был одет в комбинезон не известной вам группировки, но точно не военный.
Номанд указал вам на стул, а сам заговорил:
- Ну что же, я думаю все все и стоит начать. Как вы знаете сегодня утром на нас было совершено нападение со стороны Чёрного Дозора. Для тех кто не знаком, все сведения находятся в папках перед вами. Прошу ознакомиться. И сразу вопрос, вопросы по данному есть?

[cut noguest=Информация в папке]
Чёрный Дозор

В 2015 году, Зоне объявились новая группировка. Состоит она в основном из бывших наёмников, на которых начал охоту синдикат. Но есть и другие, бывшие Долговцы, Бандиты и простые Вольные. Некоторые говорят, что лидер группировки живёт вне Зоны, другие говорят на оборот. Ведёт группировка тихий образ жизни, старается не с кем не конфликтовать, но при этом держится ото всех в стороне.
Группировка поклоняется Мастерам и считает, что они править всей землёй. За что и получили награду, необычные аптечки, которые делают войнов почти бессмертными.
Но, поклонение Мастерам, это лишь малая часть чем, они занимаются в Зоне. Прикрываясь Мастерами, некоторые члены группировки, промышляют свои собственные заговоры, да же против самих Мастеров. Поклонение одно, а деньги и власть совершено другое, многим это вскружило голову.

Лидер - Не известен. Возможно Мастера.

Место базирования - Не известно.

Основная экипировка ЧД:
Комбинезон Дозор, Экзоскелет Дозор.
Основное оружие:
СВД "Тигр", ВCС "Прибой", АК 113 "Монгол"

Отношения к другим группировкам:
Вольные сталкеры - Враждебные
Бандиты - Дружественные
Свобода - Враждебные
Долг - Враждебные
Учёные - Нейтральные
Синдикат - Нейтральные
Военные - Враждебные
Ночные сталкеры - Враждебные
Монолит - Враждебные
Альфа - Враждебные
Орден Мальтийского креста - Дружественные
Искатели - ???

Значимые отряды:
Мистики

Мистики - самый главный отряд в ЧД. Сколько всего в Зоне таких отрядов не известно. Главная особенность отрядов, то, что каждый члена отряда есть способности контролёра. Они могут подчинять себе животных и людей, задурманивать разум. Но они простые люди, правда, у них нет чувств. Они не чувствуют боли, так что сколько в них не стреляй, будут продолжать атаковать.[/cut]

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..