Добавить Тему форума в закладки
Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Испытательный Полигон
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:44  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16

Испытательный Полигон, как называют эту равнину опытные сталкеры, располагается за периметром и ведёт от Чернобыля-4 к Болотам. Местность разделена железнодорожным полотном, идущем с юга на север, так же присутствуют два старых научно-исследовательских института. Это любимое место опытных сталкеров, которые водят новичков в Зону, а так же бандитов, грабящих тех же новичков. В долине есть аномалии, а ближе к болотам обитают и случайно забредшие мутанты.. Здесь ветераны объясняют новичкам, как лучше и безопаснее обезвреживать аномалии, обходить и замечать их. Некоторые проводники водят по этим местам особо тупых туристов-экстремалов, устраивая для них показательные шоу в виде стрельбы по шуршащим кустам, разрядки аномалий и чудесного рождения артефактов. На самом деле найти артефакт здесь - безумная удача. Местность хоть и наполнена аномалиями, но большая часть из них настолько слабы, что после первого же болта исчезают до нового выброса.
Старый НИИ, охраняемый солдатами-срочниками, продолжает работать. На АТП закрепились одиночки и диггеры, зачастую работающие на учёных. А в одном из тоннелей укрылась группа мародёров. И, конечно, не обошёлся Полигон и без легенд: по слухам, в заброшенном НИИ, расположенном в северной части Полигона, обитает полтергейст. А в деревушке, на юге, живёт самый старый Излом, а по ночам из окон домиков виднеется свет, а из труб - идёт дым.

TEORETIK Суббота, 01.03.2014  |  20:05  |  Сообщение № 31

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 15
Ну почему самая из худших идей является именно вариантом номер 1??? Мысли начали дико накатывать, с силой эдакой большой волны. Не могу поверить, что здешних новичков используют для обнаружении аномалий. Такое же действие может ожидать и меня. Надо будет задуматься.
А что же касаемо второго варианта? Оно безопаснее, или сумасшедшее? Каин вроде как и нормальный, но жуткий. Может из-за размеров. Так все же, что за второй способ?

КПК ФРПГ

LionGoodway Воскресенье, 02.03.2014  |  23:57  |  Сообщение № 32

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Каин покачал головой.
-Второй метод не для каждого, и не факт, что Вам он подойдет. Вы знаете, что человеческие пальцы, вернее, кончики пальцев, особо чувствительны? Некоторые... Повторяю, только некоторые, умеют чувствовать пальцами. А иногда и всем телом - с опытом приходит. Обычно таких сталкеров легко распознать - они ходят со слегка вытянутой вперед рукой и растопыренными пальцами. Ох.. .Вы хотя бы в курсе, кто такой сталкер?

КПК

Madness Понедельник, 03.03.2014  |  19:32  |  Сообщение № 33

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
Шерон на несколько секунд задумалась. Она слышала что-то подобное по дороге сюда, да и кое-что она услышала от других людей уже здесь, так-что слово было ей не новым. - Примерно. - Ответила она хотя это практически было ложью, но всё же она говорила это достаточно убедительно, так-что могло и прокатить, по крайней мере в ближайшем будущем она точно узнает ответ на этот вопрос, но пока то, что она слышала примерно наводила её на некоторые мысли.

КПК Шерон

TEORETIK Понедельник, 03.03.2014  |  20:42  |  Сообщение № 34

Персонализация

Участник ФРПГ

Касаемо пальцев я слыхал многое, мол, на кончиках пальцев самая высокая чуствительность. Но вот слово сталкер слышу впервые. Если подумать, с английского, слово stalk означает "крастся". Если верить людям, которых я спрашивал в Дитятках, это люди, которые в Зону проникают. Может быть это понятие не столь красочно описывает такого человека, но побольше узнать мне хотелось. Я снова отрицательно кивнул, давая понять, что мне это неизвестно.

КПК ФРПГ

LionGoodway Понедельник, 03.03.2014  |  22:33  |  Сообщение № 35

Персонализация

Руководство ФРПГ

Тут внезапно начал глотку надрывать Кэсс:
-Сталкер я и сталкер ты.... Никому мы не нужны! Сталкер я и и сталкер ты... У нас всего лишь два пути! - а затем он захихикал. Кажется, это была какая-то песня, но она не была знакома ни Шерон, ни Виктору. Каин же кивнул.
-Ладно. Значит, разберетесь по ходу. Ели Вы еще не поняли.. Мы уже в Зоне.

КПК

Madness Вторник, 04.03.2014  |  00:03  |  Сообщение № 36

Персонализация

Участник ФРПГ

- Быстро, однако. - Проговорила Шерон услышав объявление о том, что они уже попали во внутрь периметра. Это было даже как-то странно, в прочем что-то подсказывало что она ещё вернётся сюда, и уже не на машине, иначе бы это было слишком легко, а Шерон не любила когда слишком легко, обычно это означало то, что неудача где-то за поворотом, а неудача всегда подкрадывалась именно так. Если ты намеренно идёшь к ней, то ты идиот, но если она напала оттуда, откуда ты не ждёшь, то ты идиот вдвойне. Всё-равно ты окажешься в проигрыше, а Шерон не хотела проиграть ещё раз.

КПК Шерон

TEORETIK Вторник, 04.03.2014  |  09:54  |  Сообщение № 37

Персонализация

Участник ФРПГ

"Блин, этот Кэсс мне уже надоедает. Так и хочется врезать ему. Не дай Бог в Зоне когда-нибудь встретимся - обязательно врежу. Кстати, касаемо Зоны - уже??? " - я медленно оглянулся, затем снова перевел взгляд на Каина. М-да, если такой пейзаж будет ожидаться практически во всех местах Зоны, это будет несколько пугающее. Коли уж мы в Зоне, то это получается всё? Мы, по сути, попали? Или это лишь мне так кажется? Да нет, не может быть.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 05.03.2014  |  23:33  |  Сообщение № 38

Персонализация

Руководство ФРПГ

Каин покачал головой:
-Сразу учтите простые правила, щенки. В Зоне, ведущий - Ваш царь и бог. Вы следуете за ним след в след и исполняете любые его команды, если Вам жить охота. Исключения составляют психи...
Каин слегка качнул головой в сторону лыбящегося Кэсса.
-Далее. В Зоне непонятное - особенно опасно, а непонятного тут в пять раз больше, чем понятного. Вот ты, детка. - Каин показал вскинул огромную руку в сторону Шерон - Скажи мне, что делать, если случайно наткнулся на лежбище мутантов? А ты, Дуб, скажи, можно ли бегать в Зоне?

КПК

Madness Среда, 05.03.2014  |  23:43  |  Сообщение № 39

Персонализация

Участник ФРПГ

- Наверное, стоит тихо и не создавая лишнего шума отойти, и обойти это место подальше, если такая возможность вообще есть. - Ответила Шерон Каину это ей казалось логичным, так-как кто такие мутанты она понимала смутно, но ей хватало сообразительности понять что встреча будет неприятной, а неприятные встречи она любила обходить стороной. После чего подумав, она вспомнила про нож, что нашла в комнате, и не много подумав она начала говорить: - Извиняюсь, если вопрос будет глупым, или не подходящим. Но вы знаете, кто такая Чистильщица? - Шерон задавала этот вопрос спокойно, она даже не знала знают ли они на него ответ, но ей всё же хотелось бы услышать его.

КПК Шерон

TEORETIK Четверг, 06.03.2014  |  00:00  |  Сообщение № 40

Персонализация

Участник ФРПГ

- Бегать? Ну, если охота с жизнью покончить - пожалуйста. Естественно нет. Не заметишь аномалию, мутантов и так далее - уже опасно. - ответил я. Если бегать, то только в случае опасности. И то, если не удастся обойти как-то эту опасность. В других случаях я считаю, что проще обойти. Хотя подействует ли такое в Зоне, когда ты в панике - не ясно. Мало того, нужно еще и понимать, зачем нужно делать это. Кратко говоря - нужно набраться опыта.

КПК ФРПГ

LionGoodway Четверг, 06.03.2014  |  00:07  |  Сообщение № 41

Персонализация

Руководство ФРПГ

Каин кивнул, а затем, услышав вопрос Шерон, замолчал. Даже улыбка Кэсса стала несколько более тусклой.
Каин же молчание и прервал:
-Оба мыслите верно, молодцы, значит, все таки слушаете. Что до Чистильщицы - есть такая. В Лиге Убийц была... Но это Вам знать пока рано. Вот Ваша задача теперь - идите за мной. Кэсс будет замыкающим. будем учиться ходить по Зоне. Дуб после меня.
И, после этих слов, могучей поступью зашагал на север, сходя с дороги.

КПК

Madness Четверг, 06.03.2014  |  18:29  |  Сообщение № 42

Персонализация

Участник ФРПГ

"Была? И что с ней? В прочем не важно, раз рано - то рано, пока выпрашивать не буду." Подумав об этом, Шерон пристроилась прямо за Дубом, направляясь за ним. Судя по всему тут все ходят колонной, или это устраивали только для них, так-как они новички. В прочем это было не особо важно, раз их сейчас учили тому, как ходить по этому месту, а это судя по тому, что сказали требовало определённой сноровки. Пока-что Шерон ничего не говорила, не отставая и не подгоняя, просто следя за тем, что делал сталкер, а так же следя за тем, что было вокруг.

КПК Шерон

TEORETIK Четверг, 06.03.2014  |  18:46  |  Сообщение № 43

Персонализация

Участник ФРПГ

Чистильщица? Эта кличка, как минимум, как-то странно заставила даже Кэсса подавить свою лыбу. "Ну нифига себе, тут что - есть еще хуже манияки???" - количество маньяков, конечно, неизвестна, но что-то мне подсказывает, что даже самые опытные ... Сталкеры их боятся. Встав за Каином, я последовал за ним, на север. Может быть, этот "поход" будет связан с обходом аномалии или другого, что хоть как-то должно дать нам представление о Зоне. Но начнём с того, что тут надо быть осторожным.

КПК ФРПГ

LionGoodway Четверг, 06.03.2014  |  22:13  |  Сообщение № 44

Персонализация

Руководство ФРПГ

Колонна из четырех сталкеров двигалась тихо, ступая след в след. Пейзаж вокруг не мнелся - это была низина, абсолютна пустая, с парой мертвых деревьев, и пожухлой травой.. .Унылый пейзаж. И мрачный. Небо над головой было свинцовым - казалось, вот-вот начнется дождь.
Внезапно, Каин остановился с протянутой вперед рукой. Хмыкнул, обернулся.
-Итак, детишки, думаю, Вам сложно понять, что такое Аномалия, пока Вы ее не видели? У Вас есть шанс. Мы прямо перед одной из них. - Каин отошел влево, и взоры Виктора и Шерон открылся небольшой участок земли с... Явным искажением пространства над ним. Оно медленно плыло, раздувалось, округлялось - вообщем, вело себя совсем не так, как надо.
-Как лучше проверить аномалию? - спросил Каин.

КПК

Madness Четверг, 06.03.2014  |  23:23  |  Сообщение № 45

Персонализация

Участник ФРПГ

- Кинуть болт или гайку. - Ответила Шерон глядя на аномалию, она чем-то притягивала, какой-то таинственной красотой, а может это просто реакция на то, что она видела такое в первый раз. По крайней мере ей не хотелось совать туда руку, или что-нибудь подобное, так-как здравый смысл был всё-ещё при ней, а значит она всё-ещё помнила о том, что это опасно. Шерон взглянула наверх, глядя на тучи. "Наверняка скоро начнётся дождь, и тогда уже будет не очень весело, одежда выдержит, но грязь которую тут разведёт вода будет очень сильно мешаться."

КПК Шерон

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..