Добавить Тему форума в закладки
Страница 5 из 21«12345672021»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Испытательный Полигон
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:44  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15

Испытательный Полигон, как называют эту равнину опытные сталкеры, располагается за периметром и ведёт от Чернобыля-4 к Болотам. Местность разделена железнодорожным полотном, идущем с юга на север, так же присутствуют два старых научно-исследовательских института. Это любимое место опытных сталкеров, которые водят новичков в Зону, а так же бандитов, грабящих тех же новичков. В долине есть аномалии, а ближе к болотам обитают и случайно забредшие мутанты.. Здесь ветераны объясняют новичкам, как лучше и безопаснее обезвреживать аномалии, обходить и замечать их. Некоторые проводники водят по этим местам особо тупых туристов-экстремалов, устраивая для них показательные шоу в виде стрельбы по шуршащим кустам, разрядки аномалий и чудесного рождения артефактов. На самом деле найти артефакт здесь - безумная удача. Местность хоть и наполнена аномалиями, но большая часть из них настолько слабы, что после первого же болта исчезают до нового выброса.
Старый НИИ, охраняемый солдатами-срочниками, продолжает работать. На АТП закрепились одиночки и диггеры, зачастую работающие на учёных. А в одном из тоннелей укрылась группа мародёров. И, конечно, не обошёлся Полигон и без легенд: по слухам, в заброшенном НИИ, расположенном в северной части Полигона, обитает полтергейст. А в деревушке, на юге, живёт самый старый Излом, а по ночам из окон домиков виднеется свет, а из труб - идёт дым.

LionGoodway Четверг, 13.03.2014  |  20:08  |  Сообщение № 61

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Каин хмыкнул, похрустел пальцами, сжатыми в кулак, и из последнего, вместе с кровью, посыпался песок.
-Должен будешь. - прошипел он сквозь зубы - Идем дальше, с этой аномалией лучше зря не играть. Строимся как и раньше! Пойдем знакомить Вас с местной флорой и фауной.
И сам же пошел вперед, чуть восточнее, пока еще вдоль дороги.

КПК

Madness Четверг, 13.03.2014  |  23:45  |  Сообщение № 62

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
"Флорой? Надеюсь это только часть устойчивого выражения, а не настоящие аномальные растения, иначе я уже не знаю что и думать об этом месте. Хотя, наверняка всему этом есть объяснение, по крайней мере должно быть, а если нет... В прочем об это не моё дело, главное сейчас понять как тут выживать, и что делать, а там уже дальше будь что будет." Шерон снова встала за Дубом, направляясь за ним и остальными следом. Сама девушка чувствовала некоторое недоверие к Каину, всё же такой реакцией нормальный человек обладать не может по определению, а бородатый вообще не внушал никакого доверия, будто он вот-вот вцепится кому-нибудь в глотку, в прочем это всё были лишь опасения, и врядли они были верными.

КПК Шерон

TEORETIK Суббота, 15.03.2014  |  00:08  |  Сообщение № 63

Персонализация

Участник ФРПГ

Флора и фауна. Ну да, это точно не есть хорошо, если сравнивать с аномалиею. Хотя, что из них опаснее - это еще предстоит выяснить. Но если аномалии еще можно как-то вычислять, то с фауной будут большие проблемы. Так что , если брать логично - их надо опасаться больше всего. Мало того, я теперь должен Каину. М-да, раз уж так вышло, придется отплатить когда-нибудь. Надеюсь, что это будет тогда, когда я освоюсь в Зоне. Встав за Каином, я двинул за ним, вдоль дороги.

КПК ФРПГ

Сообщение отредактировал TEORETIK - Суббота, 15.03.2014, 02:54

Злой_Енот Суббота, 15.03.2014  |  18:43  |  Сообщение № 64

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull,
- Спорный вопрос. - Парень собирался передать вам зажигалку, но не судьба. Машина подлетела на очередной кочки и зажигалка вылетела из рук бойца. - Вот же.... Эх, подарок сестрёнки был.
Парень покачал головой, но достал теперь спички.
- Я ведь из-за неё сюда сунулся. Деньги нужны, а по контракту в Зону можно срубить немерено денег. Да вот только попасть в список не так уж просто. А вернуться отсюда, это ведь не периметр охранять. Как не как а со всех сторон будут эти твари.

КПК

LionGoodway Суббота, 15.03.2014  |  20:27  |  Сообщение № 65

Персонализация

Руководство ФРПГ

Каин резко затормозил, и Виктор чуть было не врезался ему в спину. Кэсс тихо хихикнул, а великан поднял руку и медленно опустил ее, держа ладонь параллельно земле.
-На цирлах. Тихо шагаем вперед, без лишнего шуму и пыли. Нельзя спугнуть эту малышку... - прошептал Каин, и сам двинулся, слегка пригнувшись, вперед.

КПК

Red-Bull Суббота, 15.03.2014  |  20:29  |  Сообщение № 66

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 11
Я выслушал парня, и затем впал в недолгое раздумье. Я прислушался к его словам о тварях, немного было странновато. Точнее немного опасно. На счет денег паренек прав, но здесь я не ради денег. У меня на какое то время упало настроение, но я не подавал вида. Сидел не принужденно. Сам не понимал из за чего. Как будто что то случится, неприятное. Но что? Мне хотелось бы пораньше узнать ответы, но к сожалению не в данный момент. Я глянул на дорогу и начал осматривать местность.
- Скорее бы доехать до пункта назначения...

Madness Суббота, 15.03.2014  |  21:13  |  Сообщение № 67

Персонализация

Участник ФРПГ

Шерон так же пригнулась, походу вот оно и будет сейчас это самое первое знакомство с 'фауной'. "Малышка? Неужели оно мелкое? Странно, хотя... Может это даже просто кошка, или что-то такое, даже не знаю..." Все эти размышления сопровождались её бесконечными взглядами в стороны, что бы заметить что-нибудь выделяющееся из общей картины, или по крайней мере что-нибудь что бы привлекло её внимание помимо того, что заметил их проводник, или как он там назывался, стараясь оставаться активной, в этой достаточно унылом месте.

КПК Шерон

TEORETIK Суббота, 15.03.2014  |  21:59  |  Сообщение № 68

Персонализация

Участник ФРПГ

Так, вроде бы Каин засёк одну. Ну вот, час знакомства наступило. Немного пригнувшись, я по тихому последовал за Каином. "Малышка? Ну, тут два варианта - либо сарказм, либо оно действительно маленькое" - Мне уже захотелось поразмышлять на эту тему, но сейчас не время и не место. Кстати, раз уж мы идем к одному (или одной) из представителей фауны, то почему нам хотя бы оружие не выдали? Ага, размечтался. Сиди и наблюдай. - тут же отозвался я сам о себе. Но мы приближались очень тихо...

КПК ФРПГ

LionGoodway Суббота, 15.03.2014  |  22:54  |  Сообщение № 69

Персонализация

Руководство ФРПГ

Группа вышла к большому кривому дереву без единого листочка. все ветки такие же кривые, как и само дерево, изогнутые в абсолютно нереальных и неправильных углах, да еще и острые на концах, как будто заточенные.
-Это оно. Дерево-кукловод. Слышали о таком? - тихо спросил Каин.

КПК

Madness Суббота, 15.03.2014  |  23:21  |  Сообщение № 70

Персонализация

Участник ФРПГ

Шерон отрицательно покачала головой, такое название для растения было достаточно неприятным, по крайней мере могло намекать на что-то нехорошее. Ядовитые Испарения? Галлюциногены? Что-то ещё? Если воспринимать всерьёз все его слова, то за этим названием могло быть всё, что угодно, и не факт что можно будет выжить после столкновения с этим. С другой стороны, может это название было просто для красоты, что бы пугать новичков на подобии её, и ведь такое вполне могло быть, и кто знает на сколько она права.

КПК Шерон

TEORETIK Суббота, 15.03.2014  |  23:26  |  Сообщение № 71

Персонализация

Участник ФРПГ

Дерево-кукловод? Я, конечно, ожидал всякое, но такого "жуткого" названия уж точно. Если брать логично, оно "руководит" людьми. Ну, это по крайней мере первая мысль. Правда чем? Может быть, галлюцинации? Каким образом? Я всмотрелся в дерево, пытаясь найти что-то действительно отличительное. Хотя оно и так другое - без листьев, изогнутое в чуть-ли не самых странных формах. Я тут же отнекался, мол, "не знаю я, что это за дерево". Посмотрим, что Каин скажет.

КПК ФРПГ

LionGoodway Суббота, 15.03.2014  |  23:33  |  Сообщение № 72

Персонализация

Руководство ФРПГ

А Каин ничего и не сказал. Он указал рукой за дерево - и Виктор с Шерон увидели стоявшего вдалеке пса без глаз.... Что уже само по себе было странно.
Каин громко свистнул.
Пес поднялся. Поводил слепой мордой. Оскалился, рыча, и кинулся в сторону вставшего уже в полный рост Каина.
Но стоило слепой собаке приблизится к дереву, из его ветвей с тихим писком ударило по десятку тонкий красных нитей. Все они вонзились в тело пса, тот взвыл, а затем подавился своим воем.
Нити вонзились псу под шкуру, пса всего скрутило в нереальных судорогах, послышался хруст костей, выгнутых под неправильными углами, некоторые из них прибили шкуру, на землю прыснула кровь... Но Пес все еще был жив. Нити зашевелились, подтянули собаку к дереву и та повисла, как марионетка на нитях кукловода.
-Вот вам флора, щенки. - бросил Каин через плечо, сплевывая на землю.

КПК

Madness Суббота, 15.03.2014  |  23:55  |  Сообщение № 73

Персонализация

Участник ФРПГ

- Shit...- Чуть слышно сорвалось у Шерон с губ, глядя на то как дерево буквально разобралось с этим псом. Чуть отойдя от страдания животного, она обратилась к Каину. - Оно живое, или это тоже аномалия? И что это за пёс такой, без глаз? - На эти вопросы ей сейчас был нужен ответ, и желательно прямо сейчас. По крайней мере такие деревья она ещё ни разу не видела, но по крайней мере было понятно, откуда у этого дерева такое название, и почему-то ей казалось что это просто исчерпывающее название. "А ведь это жутко, попасть в такую ситуацию, по крайней мере можно надеяться на то, что ты умрёшь от болевого шока раньше чем поймёшь, что висишь на таком дереве."

КПК Шерон

TEORETIK Воскресенье, 16.03.2014  |  00:28  |  Сообщение № 74

Персонализация

Участник ФРПГ

Мне хотелось выматерится. Честное слово, такое вижу впервые. И этот "кукловод" оправдало свое название вовсе в другом смысле. Мое лицо выражало ужас. Всё это было не сном. Это реальность. Кловер тоже была в шоке, если судить по её словам. Я даже не хотел браться за то, какие еще "чудеса" тут существуют. И по сравнению с ними, мы - щенки. Я лишь молчал. Весь тот ужас, который я наблюдал за собакой меня не покидал. Куда мы дальше уйдем? Что с нами будет?

КПК ФРПГ

Злой_Енот Понедельник, 17.03.2014  |  08:37  |  Сообщение № 75

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull, не успели вы и договорить фразу, как грузовик тормознул. По борту машину кто-то хлопнул:
- Солдаты быстро из машины, построиться и рассчитать на первый-второй. Бегом, бегом.
Бойцы засуетились, друг за другом парни начали выбираться из машины.
- Ну что же посмотрим, что они там ля нас подготовили. - Парень выкинул окурок от сигареты и отправился к остальным в строй. Когда все построились, появился и ваш новый начальник.
-Ну что девочки добро пожаловать в Зону. Здесь как вам не Канзас и угваздаться по самый не балуй можно будет очень просто. - Некоторые новобранцы так и приоткрывали рты, да и правда разговор явно шёл не по уставу. Что касается самого военного, то в отличие от остальных солдат был одет в некий комбинезон раскрашены в тёмно-синий камуфляжный цвет. Погон не было и определить звания человека было не возможно.
-И так начнём знакомство, я Номад. И на данный момент я буду являть папой и мамой для вас. А вы мне сыночками ёк макарёк. И так по списку. - Человек начал читать список прибывших, наконец он добрался для вас. - Драгунов!

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..