Добавить Тему форума в закладки
Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Испытательный Полигон
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:44  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15

Испытательный Полигон, как называют эту равнину опытные сталкеры, располагается за периметром и ведёт от Чернобыля-4 к Болотам. Местность разделена железнодорожным полотном, идущем с юга на север, так же присутствуют два старых научно-исследовательских института. Это любимое место опытных сталкеров, которые водят новичков в Зону, а так же бандитов, грабящих тех же новичков. В долине есть аномалии, а ближе к болотам обитают и случайно забредшие мутанты.. Здесь ветераны объясняют новичкам, как лучше и безопаснее обезвреживать аномалии, обходить и замечать их. Некоторые проводники водят по этим местам особо тупых туристов-экстремалов, устраивая для них показательные шоу в виде стрельбы по шуршащим кустам, разрядки аномалий и чудесного рождения артефактов. На самом деле найти артефакт здесь - безумная удача. Местность хоть и наполнена аномалиями, но большая часть из них настолько слабы, что после первого же болта исчезают до нового выброса.
Старый НИИ, охраняемый солдатами-срочниками, продолжает работать. На АТП закрепились одиночки и диггеры, зачастую работающие на учёных. А в одном из тоннелей укрылась группа мародёров. И, конечно, не обошёлся Полигон и без легенд: по слухам, в заброшенном НИИ, расположенном в северной части Полигона, обитает полтергейст. А в деревушке, на юге, живёт самый старый Излом, а по ночам из окон домиков виднеется свет, а из труб - идёт дым.

LionGoodway Пятница, 21.03.2014  |  00:31  |  Сообщение № 91

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Любительнице Варенья:
Действительно, первый камень лег без осложнений - похоже, на данном участке было чисто. А вот второй в полете.... Исчез. Просто в маленькой вспышке света растворился.

Теоретическому Сталкеру:
Каин прошел с десяток метров молча, затем обернулся, оглядел Виктора с ног до головы, после чего спросил:
-Ты воевал когда-нибудь?

КПК

Madness Пятница, 21.03.2014  |  00:46  |  Сообщение № 92

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
Шерон аккуратно поползла к месту, где камни приземлялись нормально. Идти дальше не было смысла, там опять была аномалия, а от них ничего хорошего ждать не приходилось. Очередная остановка. "Я будто на минном поле, и что ещё хуже, я не знаю как выглядят и действуют эти мины. Ладно, всё нормально, всё же я вынесла ту картину из музея, значит и тут справлюсь, к тому же сейчас у меня времени полно, а не десять минут, как было тогда, главное не сглупить." Сделав небольшое отвлечение на внутренний монолог, Шерон снова подняла камень и кинула его налево, опять рассчитывая где-то на метр расстояния.

КПК Шерон

Сообщение отредактировал Madness - Пятница, 21.03.2014, 00:46

Злой_Енот Пятница, 21.03.2014  |  09:22  |  Сообщение № 93

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull,
-Тихо парень, мертвецов разбудишь. - Выдавив из себя эту фразу, Номанд попытался улыбнутся, но в улыбки было очень много боли. Командир жалел об утрате парней. Он подал вам руку и помог подняться. - Давай парень, надо отступать к главному зданию НИИ. В лобовой атаке сейчас бесполезно, бери вот того бойца...
Командир кивнул на парня, который лежал в луже собственной крови но подавал признаки жизни, возможно рана была не сильно тяжелой.
- Мне без разницы, как ты его дотащишь, что ты будешь с ним делать. Но запомни ты и он должны выжить! Я за остальными, попробую вытащить кого смогу.
Командир скрылся из виду, а вам только и оставалось, что отступать. Только была одна не задача, добежать до главного здания не замеченным было почти не возможно, на открытой местности сразу расстреляют. Ваши действия? (Действия свободные, не стоит забывать что рядом лежат два мёртвых бойца, ещё один рядом с казармами живой. Да и собственно, казармы возможно открыты.)

КПК

Red-Bull Пятница, 21.03.2014  |  09:32  |  Сообщение № 94

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 11
Мне повезло, что я остался жив. Впрочем это благодаря командиру, ведь это он меня толкнул на асфальт. Он дал мне приказ забрать раненного бойца с собой. С условием, мы оба должны выжить. Будет не просто, но приказ есть приказ.
- Есть!
Я повесил АК на плечо и оглянулся. Проверив и узнав что все спокойно, я аккуратно взял за руку раненного бойца и взвалил его себе на спину. Я решил добраться до казарм, а там уж как получиться. Я как можно быстрее тащил бойца к казармам, с оглядкой по сторонам. Одной рукой я держался за АК на всякий случай, а другой держал за руку бойца, неся его как мешок на своей спине.

Сообщение отредактировал Red-Bull - Пятница, 21.03.2014, 09:32

TEORETIK Пятница, 21.03.2014  |  11:20  |  Сообщение № 95

Персонализация

Участник ФРПГ

Каин прошел, пару метров, потом остановился, осмотрел меня, как будто оценивает и спросил меня не воевал ли я. Я, конечно, не воевал, поэтому я снова "отнекался". По идее, мне надо было этому научится еще там, в школе. Правда, там косвенная тема была - "Гражданская оборона". Стрелять это еще одно. Хотя сначала нужно понять с кем воевать. Мысленно, понимал, что это мутанты. Но если это будет человек? Буду ли я готов убить человека? Смогу ли?

КПК ФРПГ

Злой_Енот Пятница, 21.03.2014  |  13:07  |  Сообщение № 96

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull,
- Вот так первый день да.... - Солдат висевший у вас на спине закашлялся. - А ведь только сегодня прибыли. Брось меня парень, я тебе только обуза.
Пока раненный боец вас убеждал, к казармам по мимо вас бежал, лысый мужичок в белом халате. При виде вас, человек радостно воскликнул.
- Великолепно. Именно вы мне и нужны, вы прямо сейчас должны вывести меня за территорию НИИ. Надеюсь вы понимаете, что это приказ.

КПК

Red-Bull Пятница, 21.03.2014  |  13:15  |  Сообщение № 97

Персонализация

Участник ФРПГ

- Ничегоо... мы выживем и будем дальше служить. Все будет отлично. Я тебя не брошу, был дан приказ выжить!
Сказал я твердо бойцу, смотря в сторону казарм. Нам встретился лысый мужик. Судя по всему это был ученный.
Он приказал мне, якобы что я должен его вывести из НИИ. Но мне наплевать на его приказ. Я слушаю непосредственно Номанда и пока что я должен выполнить приказ.
- Никак нет... У меня уже есть приказ моего командира!
Тем временем я направлялся к казармам, игнорируя ученного.

Злой_Енот Пятница, 21.03.2014  |  13:33  |  Сообщение № 98

Персонализация

Руководство ФРПГ

Red-Bull,
-Кажется вы не совсем понимаете. Я ваш командир, вы должны подчиняться мне. Или вы забыли кто вам выплачивает деньги. ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ВЫПОЛНИТЕ МОЙ ПРИКАЗ! То можете считать, что больше здесь не работаете. - Учёный вцепился в солдата, который висел у вас на плече и слой рванул его.

КПК

Red-Bull Пятница, 21.03.2014  |  13:40  |  Сообщение № 99

Персонализация

Участник ФРПГ

Я удивленно и в то же время злобно посмотрел на ученного. Немного поразсмыслив, я ответил.
- Хорошо, будь по вашему, товарищ...
Я снял с плеча АК и посмотрел вокруг, надеясь увидеть Номанда. Командира не было видно, что к сожалению было плохо. Все было бы хорошо, если бы не было всего этого. Нападения на наших ребят. Но значит такова судьба и с ней не поспоришь. Я подошел к ученному и готов был вывести его отсюда.
- Ну что же, идемте.

LionGoodway Суббота, 22.03.2014  |  21:28  |  Сообщение № 100

Персонализация

Руководство ФРПГ

Любительнице варенья:
Слева камень упал нормально, не показав никаких странностей.

Теоретическому сталкеру:
Каин оглядел Виктора еще раз.
-Твоя подруга, возможно, только что умерла долгой и мучительной смертью.Но ты не выказал никакого беспокойства. Если ты не воевал, то как сдержался?

КПК

Madness Суббота, 22.03.2014  |  21:53  |  Сообщение № 101

Персонализация

Участник ФРПГ

Шерон кинула ещё несколько камней, собираясь проверить надёжность маршрута, чуть левее и чуть правее. И если всё было чисто, то она собиралась тут же двинутся туда. Ей не хотелось попасть в аномалию самой, особенно после того что она видела. Хотя... Судя по тому что она оказалась тут, то она уже успела в ней побывать, но в этом она не была уверенна, ведь ей и сказали почти прямым текстом, что попасть в аномалию - смерть, не больше и не меньше. Полезных не бывает, в прочем перемещение вряд ли могло быть полезным в таком месте.

КПК Шерон

TEORETIK Воскресенье, 23.03.2014  |  10:45  |  Сообщение № 102

Персонализация

Участник ФРПГ

Каин затронул до боли знакомую тему. Переживать за "подругу". Знаете, я ведь даже с ней не подружился, а он говорит "подруга". Даже не задумываясь, я тут же ответил
- Знаешь, проще не переживать за человека, которого толком не знаешь. На это у меня есть свои причины. Я, конечно, верю, что она может быть жива. Поэтому и сдержался. - хотя по большей части, именно причина дружбы заставляет меня не нервничать, орать, расстраиваться или делать казусы. В своей жизни я и так много чего пережил. Были и смерти бабушки с дедушкой, были и предательство, обида, ярость и т.д. Всё это как-то меня странно изменило. Но пока что я это не признавал. Не верил, что я изменился. Может быть...

КПК ФРПГ

Сообщение отредактировал TEORETIK - Воскресенье, 23.03.2014, 10:50

LionGoodway Воскресенье, 23.03.2014  |  19:19  |  Сообщение № 103

Персонализация

Руководство ФРПГ

Любительнице Варенья:
Слева все было чисто, а вот справа камни начала исчезать, рассыпаться, один даже вылетел, подобно пули, в направлении выхода из тоннеля.
Шерон почти выбралась из тоннеля, оставалось метров пять до выхода, но их еще нужно было пройти....

Теоретическому Сталкеру:
Каин кивнул.
-Я просто уточняю, стоит ли мне от тебя ждать истерик и прочего дерьма, как от типичных новичков. Но раз она тебе никто - отлично. Другой вопрос. Скажи мне, для чего создан автоматический огонь у оружия, а для чего - одиночный? Как и где они применяются?

КПК

TEORETIK Воскресенье, 23.03.2014  |  20:03  |  Сообщение № 104

Персонализация

Участник ФРПГ

Опять интересный вопрос. Мало того, известный мне. Как там подполковник говорил? Сейчас... Ах да, вспомнил. Итак.
- Одиночный в основном предназначается в закрытых помещениях. Есть возможность рикошета, если стрелять очередями. Так же эконом боезапаса. Не знаешь, когда точно ты сможешь пополнить патроны. Ммм... Автоматический предназначен либо для верного поражения цели либо для подавления врага на открытой местности. Это зависит напрямую от самого оружия. Вроде бы всё - ответил я довольно четко и медленно.

КПК ФРПГ

Madness Воскресенье, 23.03.2014  |  20:14  |  Сообщение № 105

Персонализация

Участник ФРПГ

И снова она перед очередным выбором, куда же кинуть камень. Всё же над было попробовать кинуть его в сторону выхода, вдруг повезёт. Вроде и расстояние уже было не таким большим как раньше, по крайней мере оно не казалось таким уж большим, но ещё было неизвестно сколько она потратит времени на его прохождение, так-как двигалась в нужную сторону только тогда, когда удостоверялась что точно ничего опасного не будет, а это означало черепашью скорость из-за её неопытности, и тут оставалось лишь только уповать на свою удачу и то, что она не допустит какой-нибудь глупой ошибки.

КПК Шерон

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Испытательный Полигон (Версия 2.0)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..