Добавить Тему форума в закладки
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Старый Флаг" (Бар в Дитятках)
Бар "Старый Флаг"
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:50  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15

Бар "Старый Флаг"
По своей сути бар напоминает чем-то старый "Сто рентген", разве что хозяин другой. Бар находиться под землёй и заметить его почти нельзя, только подойдя с определённой стороны, можно увидеть не замысловатую табличку БАР. В баре постоянно людно, но большую часть этого народа составляют молодые сталкеры и наемники-одиночки. Остальная часть это проводники, которые готовы за хорошую цену провести куда угодно.
Хозяин бара Бор, молодой мужик, которому на вид лет 30-40. Он имеет большой авторитет среди сталкеров. Так же в баре присутствую две официантки Цветик и Стелла, которые всегда готовы порадовать сталкера. Так что в баре есть чем заняться. Помимо всего прочего, охраны в Баре почти нет - Бор стабильно платит кому надо, а если кто посмеет бузить на самого Бармена - у того для всех найдется по заряду картечи. Тем не менее, драки в Баре обычное дело, и Бор никогда их не разнимает. Что же до стрельбы... И она бывает. В связи с повышенной опасностью этого места, обосновываются здесь надолго только самые разумные или самые отмороженные, но никому из них не выгодно терять такое хорошее место, а посему, Бар, фактически, всегда защищен его же посетителями. При баре имеется несколько номеров.
Бор - известный сплетник и хитрец, который крутится в весьма специфичных кругах, а значит, многое знает и может рассказать последние новости. Он же является посредником для контрактов со сталкерами и наемниками.

Внимание! В баре не сдаётся оружие, но тем, кто посмеют его поднять на хозяина... Им оружие уже никогда не понадобится.

Стоимость номера на неделю 6000 руб.

А вот что продаёт Бор:

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  00:07  |  Сообщение № 31

Персонализация

Участник ФРПГ

Внезапно, то стук, то еще и шумы. Мало того - голова болела до дикой степени. Что было - я помню смутно. Помню точно , что я заснул на столе, за креслом. И тут, внезапно, оказываюсь я на кровати, полностью голым! Как, почему - я не мог дать себе ответы. Но девушка попросила открыть дверь. Первым делом, я попытался найти трусы и штаны, быстро их одел и подбежал к двери и открыл её. Там кто-то очень настойчиво решил ворваться. Судя по всему, это может быть тот "тренер" пришел.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  00:25  |  Сообщение № 32

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Шерон:
В уборной тоже все было не слава богу - все завалено эротическими журналами, причем все раскрыты на разворотах, и явно появились они здесь ночью. В раковине следы крови, в зеркале Шерон могла видеть, что у нее прокушена ею же губа и на подбородке засохшие капли крови. И тут она услышала громкий удар и звук падения...

Виктор:
Стоило бедняге Виктору открыть дверь, как ему тут же в челюсть прилетел увесистый кулак...
Удар был мощным, но челюсть великану Виктору не сломал и не выбил - он пошел наискось, противник явно целил ниже, не ожидая столь высокого встречающего. Впрочем, Виктор повалился на пол все равно - но скорее рефлекторно, а удар был лишь толчком.
А бил никто иной, как вчерашний толстяк Агарас...
-Ну?! Где эта твоя су*а?! Вы, падлы, мне за все ответите! Все вернете, с*ки! Жозефинночку мою сгубили, свлочи! Да я Вас обоих голыми руками! - он начал наступать на упавшего Виктора.

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  01:12  |  Сообщение № 33

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
Крики, ор, удар, звук падения. Похоже неприятности пришли. Больной мозг работал на пределе. Но выдал одну не плохую комбинацию. Девушка начала рыться в карманах, ища хоть что-то подходящее для оружия в прочем она так же ударила ногой в дверь, и имитируя тяжелый отходняк, и полный идиотизм простонала: - Потише вы там, меня тошнит. - Сама Шэрон встала рядом с дверью, у неё был план. Когда кто-то опрометчиво ворвётся во внутрь, она резко направит его голову с шеей вперёд, придавая ускорение для того, что бы ударить об противоположную стенку. Затем удар по самой не защищённой части мужского тела, и последующий завал на спину, с прижиманием рук к земле и использованием собственного хоть и не очень тяжелого, но зато тренированного тела в качестве гири, что бы помешать дальнейшим попыткам сопротивления.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  08:28  |  Сообщение № 34

Персонализация

Участник ФРПГ

И тут же прилетел удар. Впервые, я начал дико злится. Мне так хотелось врезать ему, что я смог подняться за доли секунд. Потом, сугубо рефлекторно, я попытался схватить руками Агараса за шкирки и прижать его к стене. Может, он и не отличный кандидат, но может хоть он, что-то прояснит?
- УСПОКОЙСЯ!!!!!! - крикнул я. - И поясни толком, что вчера случилось, а потом уж разберемся. Но при всём желании, бить мне его почему-то не хотелось. Сначала, надо было выяснить, что вообще вчера случилось.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  14:08  |  Сообщение № 35

Персонализация

Руководство ФРПГ

Агарас взревел, услышав голос Шерон, оттолкнул в сторону Виктора, и с криком "Завалю!" влетел в уборную...
Впрочем, после удара в самую незащищенную точку тела, рев сменился хрипом, да и в остальных деталях план воровки сработал. К сожалению, в карманах Шинели она нашла лишь бумажку с адресом в Дитятках - что за адрес она не знала, или просто не помнила - она бумагу с адресами перед сном не видела, а сейчас девушка с трудом вспоминала прошлую ночь, не то что какие-то конкретные адреса.
Виктор же не получил никаких ранений, когда Агарас его оттолкнул - казалось, что всю свою ярость толстяк направил на Шерон. К слову, этот самый толстяк, хрипя и шипя от злобы, сейчас вовсю силился подняться и прийти в себя от неожиданного приема девушки.

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  14:31  |  Сообщение № 36

Персонализация

Участник ФРПГ

- И зачем же вы к нам пожаловали? - Спросила Шерон у толстяка, продолжая держать его руки, что бы тот не мог её атаковать, на лице не было ненависти, или чего-то подобного, лишь один вопрос: Зачем он это сделал? После вспомнив о том, что она видела торчащий нож "Чистильщицы" в бумагах крикнула парню уже на английском:
- Принеси нож, что торчит в бумагах, на всякий случай. - После чего добавила всё так же на английском. - Быстрее! - Она не собиралась причинять вреда толстяку, иначе бы она не остановилась бы на этом, но глянув снова на толстяка опять заговорила на Русском:
- Если ты успокоишься, я тебя отпущу.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  16:52  |  Сообщение № 37

Персонализация

Участник ФРПГ

Я был просто потрясен. То ли я просто не успел, то ли у толстяка сил было намного больше, но меня попросту оттолкнули, как какой-то ненужный мусор. Может быть, что из-за головной боли я-то и не был в форме, но неважно. Через несколько секунд, толстяк был уже повержен и лежал. Еще толком не успел удивиться, как она на английском попросила принести ей нож. Поняв, о каком ноже шла речь, я мгновенно подлетел к ножу, выдернул его из тучи бумаги и так же подлетел назад , протягивая ей нос
- Держи. - ответил я ей на английском.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  17:29  |  Сообщение № 38

Персонализация

Руководство ФРПГ

Толстяк вовсю пытался вырваться, и, кажется, не слышал особо Шерон, и отчаянно ругался - некоторые построения мата Шерон вообще не знала, да и для Виктора они были чем-то невообразимо новым. Агарас не слышал слов Шерон, но перестал дергаться, стоило ему увидеть нож. Замер и замолчал, не спуская взгляда с клинка. Взгляда, вообщем-то, испуганного.

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  17:55  |  Сообщение № 39

Персонализация

Участник ФРПГ

- Успокоился? Отлично. - Проговорила на русском Шерон. - Теперь ответь на вопрос. Что ты тут забыл? Вчера ко мне приставал, сегодня врываешься к нам в комнату. Что мы тебе сделали? - Шерон говорила спокойно, ей не хотелось устраивать тут драку, но если вдруг прижмёт — то можно было просто побить его. Девушка посмотрела на парня, с которым провела ночь, и снова обратилась к тому на английском. - Поищи верёвку, если начнутся проблемы, то просто свяжем его и узнаем уже всё когда успокоится. Кстати, глянь, осталось ли там что из алкоголя, может пригодится.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  18:07  |  Сообщение № 40

Персонализация

Участник ФРПГ

Забавную вещь я успел заметить, когда подавал ей нож. Агарас как-то дико глянул на нож. Как будто боится его. Неужели нож такой особый? Времени смотреть на нож не было. Уже дали новые указания, а-ля "пойди принеси". Хотя другого мне и не оставалось делать. Первым делом, надо было найти верёвку. Ну и, если выйдет, алкоголь какой-то. Вспоминая, что тут была довольно веселая вечеринка, я быстренько проглядел глазами хоть что-то, чем можно было связать руки, потихоньку подходя и перебирая весь беспорядок, устроенным тут вчера ночью.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  18:33  |  Сообщение № 41

Персонализация

Руководство ФРПГ

Агарас прошипел сквозь зубы:
-Да ты че, девка, в конце оборзела... Вы же... Вы всю ночь веселились! Всю ночь бухали, меня в клубе нашли, ко мне подкатили, мол, забудем обиды! И за собой потащили тусить! Напоили, сволочи! Я вас даже дал каждому Жозефиночку по назначению попользовать! Даже свою коллекцию стволов показал! А Вы, суки, пока я спал, коллекцию мою сп****ли! И ты, ты... Ух, сволочь, ты ж Жозефиночку убила! А вчера в любви ей клялась! Сволочь двуличная!
Виктор, в свою очередь, нашел почти полную бутылку "Джека Дэниэлса", и моток веревки, судя по не сорванной этикетке - купленный этой же ночью.

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  18:53  |  Сообщение № 42

Персонализация

Участник ФРПГ

- Постой. Кто такая Жозефина? - Спросила Шерон у толстяка, а сама начала раздумывать: "Так, спереть стволы я могла, но зачем? Всё равно бы далеко не смогла бы с ними уйти, да и вообще воровать в не трезвом виде я завязала уже почти десять лет назад, странно... Хотя глядя на моё состояние... Тут могло быть много чего." - Всё это время она не отводила взгляда от толстяка, сохраняя на лице невозмутимую мину, и ожидая ответа от него же.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  19:08  |  Сообщение № 43

Персонализация

Участник ФРПГ

Пока искал нужные предметы, я услышал сказанную речь Агараса. Так, значит я бухал. Вопрос - как? Неужели действтельно что-то тут стряслось и нам что-то укололи? По крайней мере, это была первая мысль. Надо будет проверить вены на руках или шее, мало ли.
Пока я размышлял, я всё же нашел новую, судя по этикетке, веревку и бутылку "Джек Дэниэлс". Напиток мне малоизвестен, но судя по запаху, смахивает на алкоголь. Правда после того, как я снова понюхал алкоголь, в голове выдало небольшой бум. Голова снова чуть разболелась, но не настолько, чтобы не двигаться. Я вернулся к девушке, ставя рядом с собою бутылку и верёвку.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  19:11  |  Сообщение № 44

Персонализация

Руководство ФРПГ

Агарас взорвался гневной матной тирадой, а затем ответил:
-Жозефина - это то немногое, что приносил омне в жизни радость и счастье! А вы ,сволочи, убили ее! Разбили об стену, гавнюки! Сволочи! Вы знаете ,сколкьо лет я объезжал Жозефину?! знаете, как я любил ее?! Да вы, суки ,и понятия не имеет, как тяжело мне достался этот мотоцикл! Падлы!

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  19:24  |  Сообщение № 45

Персонализация

Участник ФРПГ

Шерон кивнула парню, после чего снова перевела взгляд на сталкера:
- Так, а теперь давай расставим всё на свои места. - Она сделала небольшую паузу. - Значит, Жозефина - это мотоцикл, так? То есть ты дал людям с алкогольным опьянением вести мотоцикл, так? Мягко говоря, это как минимум выглядит странным, думаю ты и сам прекрасно знаком с действием алкоголя на людей, и что случается с их возможностями вождения. Дальше, ты говоришь про коллекцию оружия. Что в ней было? Я спрашиваю именно какие это были стволы, холодное оружие, и так далее. - После чего она перешла на Английский. - Начни обыск в комнате, думаю ты разбираешься в оружии, мне лично сейчас не хочется проблем с местным населением, так-что думаю стоит вернуть всё, если конечно мы это и в правду украли.

КПК Шерон

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Старый Флаг" (Бар в Дитятках)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..