Добавить Тему форума в закладки
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Старый Флаг" (Бар в Дитятках)
Бар "Старый Флаг"
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:50  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16

Бар "Старый Флаг"
По своей сути бар напоминает чем-то старый "Сто рентген", разве что хозяин другой. Бар находиться под землёй и заметить его почти нельзя, только подойдя с определённой стороны, можно увидеть не замысловатую табличку БАР. В баре постоянно людно, но большую часть этого народа составляют молодые сталкеры и наемники-одиночки. Остальная часть это проводники, которые готовы за хорошую цену провести куда угодно.
Хозяин бара Бор, молодой мужик, которому на вид лет 30-40. Он имеет большой авторитет среди сталкеров. Так же в баре присутствую две официантки Цветик и Стелла, которые всегда готовы порадовать сталкера. Так что в баре есть чем заняться. Помимо всего прочего, охраны в Баре почти нет - Бор стабильно платит кому надо, а если кто посмеет бузить на самого Бармена - у того для всех найдется по заряду картечи. Тем не менее, драки в Баре обычное дело, и Бор никогда их не разнимает. Что же до стрельбы... И она бывает. В связи с повышенной опасностью этого места, обосновываются здесь надолго только самые разумные или самые отмороженные, но никому из них не выгодно терять такое хорошее место, а посему, Бар, фактически, всегда защищен его же посетителями. При баре имеется несколько номеров.
Бор - известный сплетник и хитрец, который крутится в весьма специфичных кругах, а значит, многое знает и может рассказать последние новости. Он же является посредником для контрактов со сталкерами и наемниками.

Внимание! В баре не сдаётся оружие, но тем, кто посмеют его поднять на хозяина... Им оружие уже никогда не понадобится.

Стоимость номера на неделю 6000 руб.

А вот что продаёт Бор:

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  19:31  |  Сообщение № 46

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 15
Хух... Я уж думал, что Жозефина - это человек. На самом деле, это был мотоцикл. Ну блин, какой идиот мог бы додуматься давать транспортное средство пьяным людям? Хотя, все тут идиоты... Были. Так, ну теперь всё более-менее становится на места. И тут снова "командир" распорядился найти коллекцию оружия, которую ранее упомянул Агарас. "Охх... Боюсь мне этот надолго запомнится". Сперва, я подумал, что это те пулеметы и ракетницы, которые тут стоят. Ну а если это другое оружие? И тут мне почему-то пришла мысль поискаться в ящике, который тут мирно стоял. Подойдя к нему, я аккуратно отставил ракетницы и пулеметы а сторону и потом открыл ящик.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  20:35  |  Сообщение № 47

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Агарас молча выслушал слова Шерон, затем ответил:
-За Жозефиночку все равно заплатите! А стволы... Пара беретт, один кольт 1911, один РПК и один РПГ. Их-то верните щас!
Виктор же обнаружил в ящике три пистолета - его не слишком широкие знания дали ему понять, что это и были две беретты и один кольт. РПК-же стоял на ящике, как и РПГ. Проблемой было лишь то, что РПК было аж три, а РПГ - два...

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  21:01  |  Сообщение № 48

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
- На оружии были метки? - Спросила она у толстяка, поднимая бутылку с выпивкой и глядя на Этикетку. "Тут явно что-то не то, не похоже это на меня, как я могла напиться до бессознательного состояния. Зачем мне всё это оружие? Что вообще было?" Затем она подняла голову к парню и спросила: - Нашел? - Шерон чуть выдохнула, раздумывая о том что же на неё всё-таки нашло, так-как она совершенно не хотела проблем в самом начале, и получается нашла их не пробыв тут и двадцати четырёх часов.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  21:07  |  Сообщение № 49

Персонализация

Участник ФРПГ

- Нашел. Пара Беретт и Кольт. А вот касаемо РПГ и РПК накладочка. РПГ тут штук две, а РПК аж три. - М-да, задачка непростая. Если беретты и кольт только в указанном количестве, то что касаемо другого оружия? Вроде и бы и ничем не отличаются, но мне кажется, что они всё же чем-то отличаются. И тут девушка спросила о метках. А вдруг это надпись, знак или пусть даже число? Я наугад взял один из РПК и начал его осматривать на наличие хоть чего-то.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  22:04  |  Сообщение № 50

Персонализация

Руководство ФРПГ

Агарас в ответ лишь покрутил головой:
-Нет, конечно. Кто же оружие с не стертыми номерами хранит? Но я свою вещь узнаю, если что.

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  22:22  |  Сообщение № 51

Персонализация

Участник ФРПГ

- Ну смотри... - Сказала Шерон слезая с толстяка. - Только не чуди, хорошо? - Сама она кивнула парню, показывая что бы тот подпустил толстяка к ящику. Если он начнёт делать что-то не то, то Шерон просто обезоружит его, и оставит в туалете что бы тот подумал о вечном. Только всё-равно это проблемы не решало. Что же тут такое было? Как они такое сотворили? Нет, воровство ладно, это её хлеб, но так сильно нарушить конспирацию и спереть прямо при свидетелях — это было явно черезчур.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  22:37  |  Сообщение № 52

Персонализация

Участник ФРПГ

Я лишь кивнул, и поставил РПК назад, в этот же ряд "тройняшек" и буквально чуть-чуть отошел назад
- Пистолеты в ящике. - сказал я Агарасу. Пока ситуация более-менее спокойна, можно поискать футболку и кофту, которая явно запропастилась в этом бардаке. Поэтому я попытался взглядом быстренько их обнаружить. Хотя и с толстяка нельзя оставлять в счеты - он может еще много чего наделать.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  22:46  |  Сообщение № 53

Персонализация

Руководство ФРПГ

Агарас порылся в вещах, осомтрел пистолеты, кивнул, убрав их в сторону. Взял РПК поочередно каждый, оглядел. Один из них отложил в сторону. РПГ же он взял сразу одну, вторую глядеть даже не стал.
-Это все мое, что отложил. - кивнул он, а затем продолжил - И это.. Правы Вы, наверное, насчет мотоцикла... Но думаю, будет честно, если Вы мне еще один РПК отдадите, а?
Глаза толстяка загорелись

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  23:02  |  Сообщение № 54

Персонализация

Участник ФРПГ

Шерон снова перешла на английский: - Как думаешь, стоит ему отдавать? Просто я не знаю чьё это, если оно чьё-то, то проблем у нас будет чуть больше, в прочем можно будет и на него свалить. В любом случае я бы не хотела с этим оружием связываться. А с другой стороны, если оно нужно для задания... Нужно будет в начале поговорить с барменом, а потом уже решать. Может у тебя есть другое мнение? - Всё же было пока всё неплохо, и кажется все могли разойтись тихо, но всё же надо было всё уточнить.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  23:10  |  Сообщение № 55

Персонализация

Участник ФРПГ

Второй РПК? А не жирно ли будет? Как он их утащит? Тоже мне, компенсация. Если он не будет из них с двух рук стрелять.
На вопрос девушки я лишь отрицательно кивнул и добавил
- Бармен скорее дикие растраты получит, нежели даст нам это оружие. Скорее всего оно чужое. А так - решай, как знаешь. - высказал я свое мнение на английском. "Впервые в жизни общаюсь с чужим человеком, да еще и на английском языке... И вроде бы никаких промашек. Неужто я так всё правильно говорю? Значит я еще не полный лузер" Но почему-то мне хочется ей доверять. Не знаю почему.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  23:14  |  Сообщение № 56

Персонализация

Руководство ФРПГ

Агарас прошипел:
-Эй, вы чего там на инглише шпилите?! Давайте по-русски, или на мове, мать вашу, а то че, думаете, я тупой совсем, по лицам не понимаю, о чем речь?! - кажется, он начинал опять закипать и приходить в ярость.

КПК

Madness Среда, 26.02.2014  |  23:25  |  Сообщение № 57

Персонализация

Участник ФРПГ

- Знаешь, прямо сейчас мы не можем тебе дать второй РПК, нам нужно кое-что прояснить насчёт этих стволов, если что, то мы тебе сами занесём ствол, идёт? - Фактически, Шерон не приняла бы отказа на это предложение, но могла согласится на компенсацию деньгами уже позже. Так-как сейчас они ей могли ой как потребоваться. А если она потом узнает что стволы краденные, то можно будет даже отдать их все ему. Просто если он тогда блеснёт ими, то у него будут достаточно большие проблемы, но поделать он ничего не сможет, сам попросил.

КПК Шерон

TEORETIK Среда, 26.02.2014  |  23:42  |  Сообщение № 58

Персонализация

Участник ФРПГ

Ну, по сути она решила всё же прояснить, что за стволы. Ну да, несмотря в то, в какую мы попали передрягу, нужно всё же хоть что-то исправить. Пока она разговаривала с Агарасом, я решил по быстрому найти остальную одежду. Нашел я её быстро, валялась они возле кровати. Оделся я буквально за три минуты. Теперь я выглядел более-менее нормально. И пока я снова рассматривал девушку, я кое-что решил прояснить для себя.
"Она разговаривает на английском, значит либо просто она этот язык знает (то бишь она из наших краев), либо же она из другой страны, где люди разговаривают на английском. Таких стран пять (не буду их перечислять), но судя по её... Хладнокровию, она либо британка, либо американка. Единственное, что меня запутывает - отношение к алкоголю. Может быть, нельзя всех ставить под одну линейку, но насколько я помню, британцы сдержанны к алкоголю..." - моя мысль продолжала развиваться, пока я не остановил себя и снова не вернулся в реальность.

КПК ФРПГ

LionGoodway Среда, 26.02.2014  |  23:51  |  Сообщение № 59

Персонализация

Руководство ФРПГ

Агарас не хотел соглашаться, это было видно. Он задумался, и по его виду можно было тчоно сказать - его не устраивал этот вариант. Впрочем, по его же виду можно был осказать, что он осознавал - выбора у него особого нет, он ничег опредъявить не сможет. Нние он даже глянул на пистолет в кобуре на бедре... Но затем кивнул.
-Черт с вами. Договорились.
Тут в дверь вновь застучали.

КПК

Madness Четверг, 27.02.2014  |  00:41  |  Сообщение № 60

Персонализация

Участник ФРПГ

- Ладно, забирай свои вещи и уходи. - Сама Шерон решила пока убрать оставшееся оружие в ящик и спрятать его за кровать. После чего начала искать своё нижнее бельё, что бы привести себя хоть в какой-то порядок. Она не знала кто будут её следующие гости, но всё же она надеялась на то, что это будет одна из официанток бармена. В каком-то смысле это было лучшее из всех зол, по крайней мере с Барменом можно было договориться о возмещении незначительного ущерба для комнаты, и уборку.

КПК Шерон

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Старый Флаг" (Бар в Дитятках)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..