Добавить Тему форума в закладки
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Старый Флаг" (Бар в Дитятках)
Бар "Старый Флаг"
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:50  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16

Бар "Старый Флаг"
По своей сути бар напоминает чем-то старый "Сто рентген", разве что хозяин другой. Бар находиться под землёй и заметить его почти нельзя, только подойдя с определённой стороны, можно увидеть не замысловатую табличку БАР. В баре постоянно людно, но большую часть этого народа составляют молодые сталкеры и наемники-одиночки. Остальная часть это проводники, которые готовы за хорошую цену провести куда угодно.
Хозяин бара Бор, молодой мужик, которому на вид лет 30-40. Он имеет большой авторитет среди сталкеров. Так же в баре присутствую две официантки Цветик и Стелла, которые всегда готовы порадовать сталкера. Так что в баре есть чем заняться. Помимо всего прочего, охраны в Баре почти нет - Бор стабильно платит кому надо, а если кто посмеет бузить на самого Бармена - у того для всех найдется по заряду картечи. Тем не менее, драки в Баре обычное дело, и Бор никогда их не разнимает. Что же до стрельбы... И она бывает. В связи с повышенной опасностью этого места, обосновываются здесь надолго только самые разумные или самые отмороженные, но никому из них не выгодно терять такое хорошее место, а посему, Бар, фактически, всегда защищен его же посетителями. При баре имеется несколько номеров.
Бор - известный сплетник и хитрец, который крутится в весьма специфичных кругах, а значит, многое знает и может рассказать последние новости. Он же является посредником для контрактов со сталкерами и наемниками.

Внимание! В баре не сдаётся оружие, но тем, кто посмеют его поднять на хозяина... Им оружие уже никогда не понадобится.

Стоимость номера на неделю 6000 руб.

А вот что продаёт Бор:

TEORETIK Четверг, 27.02.2014  |  13:06  |  Сообщение № 61

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 15
Ну это всё решилось крайне спокойно. По сути можно было на что-то узнать. немного расслабится. Но тут застучали в дверь и я снова нсторожился - еще один неприятель, или официантка? Может и то, и другое. Снова по лицу мне получать не хотелось, потэтому я подошел к дверям со стороны и медленно их отворил.
- Кто там? - спросил я, заглядывая через небольшое отверстие. Конечно то, что я уже чуть-чуть открыл дверь, уже меня подставляет, я понимал. Но нужно же хоть что-то узнать?

КПК ФРПГ

LionGoodway Четверг, 27.02.2014  |  15:09  |  Сообщение № 62

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Агарас начал рассовывать пистолеты по карманам куртки, подхватил в охапку пулемет с ракетницей и пошел к выходу из комнаты.
За дверью действительно стояла официантка.
-Эгей, Вы, ребята, собираетесь на тренировку, ась? И Пулметы с РПГ верните, поиграли - и будет. Шустрый уже на Бора ругается, а тот спьяну туго соображает. Как придет в себя - головы Вам оторвет.

КПК

Madness Четверг, 27.02.2014  |  16:06  |  Сообщение № 63

Персонализация

Участник ФРПГ

Награды: 9
- Оккей, пусть забирает, что там было? Два РПК и РПГ? А то голова болит, что вчера было совершенно не помню. - Проговорила она в ответ, доставая оружие и тут же начав быстро собираться. "Хотя бы это проясняет откуда у нас столько оружия, ладно, хотя бы значит я не очень сильно буянила." - Кстати, а что ещё вчера было? Похоже знатное пати. - Сама Шерон уже начала быстро одевать свою обычную одежду, а потом вспомнив про нож подумала спросить о нём, но всё же решила промолчать, и спросить у кого-нибудь другого по посже.

КПК Шерон

TEORETIK Четверг, 27.02.2014  |  18:46  |  Сообщение № 64

Персонализация

Участник ФРПГ

Я уже хотел было сказать "Войдите", как девушка (чёрт, постоянно забываю спросить её имя) тут же ей ответила. Ага, значит Шустрый нам одолжил? Ну, это "очень доброжелательно" по отношению к нам, что разрешили побаловаться, но блин - неужели не понятно, что нельзя давать большие игрушки пьяным людям? Блин, я поражаюсь их логике. Ах да , чуть не забыл.
Я открыл дверь чуть пошире.
- Если можно, пусть подойдет сюда. - обратился я к официантке.

КПК ФРПГ

Сообщение отредактировал TEORETIK - Четверг, 27.02.2014, 18:54

LionGoodway Четверг, 27.02.2014  |  20:13  |  Сообщение № 65

Персонализация

Руководство ФРПГ

Официантка покрутила головой, отошла в сторону, пропуская Агараса.
-Не пойдет. Если Бор сам пойдет - то он Вам головы оторвет. Вообщем, оставляйте стволы здесь - вон, итак вижу, что они тут, и давайте на улицу - у Бара стоит джип военный, он Вас отвезет, куда надо. Бегом!

КПК

Madness Четверг, 27.02.2014  |  20:59  |  Сообщение № 66

Персонализация

Участник ФРПГ

- Оккей. - Лишь ответила Шерон, одеваясь до конца. И приводя себя в порядок, будто ничего и не было. После чего схватила свой нож и тот, который она нашла. Всё же она решила позже разузнать об его бывшем владельце. Это могло быть достаточно интересной информацией для неё, или могло обернутся неприятностями. В любом случае закончив с переодеванием она тут же направилась наружу не дожидаясь парня.

// Переход --> Дитятки

КПК Шерон

TEORETIK Четверг, 27.02.2014  |  21:18  |  Сообщение № 67

Персонализация

Участник ФРПГ

Блин, я говорил о Шустром. а она об этом бармене... Как его? Бор? Неважно. Факт в том, что нас уже ждут. На джипе... Военном? Стоп, или я дурень, или нас будет учить вояка. М-да, чем дальше, тем интереснее. Ну, если Бор уж такой злой, то нужно действительно просто уйти. Стволы, как сказала официантка, мы должны оставить здесь. Но не успел я и слова сказать, как ... Блин, меня уже достает своя же тавтология. Кратко говоря, я вылетел за ней.

Переход - Дитятки.

КПК ФРПГ

LionGoodway Четверг, 27.02.2014  |  22:45  |  Сообщение № 68

Персонализация

Руководство ФРПГ

Стоило выйти нашим героям из бара, как их подхватили опд руки два солдата и буквально затолкнули в джип....

------Переход-----Испытательный Полигон.

КПК

TrespasseR Вторник, 06.05.2014  |  00:34  |  Сообщение № 69

Персонализация

Руководство ФРПГ

Hulahup92,

Внутри быр выглядел...как бар. Скромно и предельно функционально. Вполне по-деревенски во всех смыслах. Полутемно, угадывались столики, скамейки, табуреты.
Народу не было. Какая-то девица скучала за стойкой. Впрочем, Ваш визит ее оживил.
- Привет! А Вы к нам? Может, комната нужна? Поесть чего? Выпить с дороги? - буквально засыпала она вопросами.

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

Hulahup92 Вторник, 06.05.2014  |  00:50  |  Сообщение № 70
Участник ФРПГ

Награды: 3
Внутри бар выглядел вполне ожидаемо. Никаких излишеств, стойка, столы и прочее. Простенько, но со вкусом как говорится. А что оказалось не очень то и хорошо, дак то, что внутри никого не было. Еще бы, на дворе утро, а я кого то в баре найти хотел. Ээх, ну да и черт с ним, пойду присяду.
Присев за стойку, Димон окинул еще раз помещение взгляд. Удостоверится, чтоли, что тут и правда никого нет. Вздохнув ответил:
- Привет красавица, давай поесть что-нибудь придумаем, а то с дороги, живот урчит зараза. И попить да, вариант. Пиво любое сойдет. И комнату пока не нужно, спасибо, - парень улыбнулся, - А тут всегда так оживленно?

КПК

TrespasseR Вторник, 06.05.2014  |  00:58  |  Сообщение № 71

Персонализация

Руководство ФРПГ

Hulahup92,
Красавица улыбнулась. Слушала она как-то...внимательно, что ли. Словно по голосу уже многое могла бы сказать о человеке. Ну, если не многое, то хотя бы то, что ей нужно.
В помещении действительно никого не было. Хотя откуда-то из соседних помещений доносился неопределенный шум, позвякивание, и прочее такое.
- Так утро же. Работают люди. Отдыхать только вечерком придут...Вы городской, да? А поесть зараз все будет.
Девушка скрылась, а через пару минут на столе появилась простая, но на вид и запах аппетитная еда: лапша с тушенкой, хлеб (явно домашний, но не очень свежий), овощной салат...Какое-то местное пиво, холодное.
- За все - четыреста... - Девица пристроилась рядом, явно не прочь скоротать время за беседой.

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

Макс_Сумрак Вторник, 06.05.2014  |  13:13  |  Сообщение № 72

Персонализация

Руководство ФРПГ

- Иди... ко мне... - Липкий шёпот заполнял собой всё вокруг. Хотелось зажать уши руками, чтобы не слышать его, но даже так он проник бы в сознание. Посреди пустого зала стояла чёрная громадина, привлекая к себе внимание. Кусок кристалла светился изнутри нежно-голубым светом, но ничего не освещал вокруг себя. У подножья Кристалла сидела маленькая девочка, баюкая на руках куклу. Вот девочка поднялась с пыльного пола, протягивая игрушку мужчине, что стоял перед ней...
Максим дернулся, прогоняя остатки сна. С трудом раскрыв глаза, сталкер уселся на кровати, часто моргая. Сон липкой паутиной окутывал сознание, не желая выпускать из своих цепких лап. Парень тряхнул головой, скинув ноги на пол. Голова гудела, но было вполне терпимо. Оторвав задницу от мягкой кровати, Максим, покачиваясь, побрёл в ванную комнату.
Бледный жёлтый свет освещал крохотную комнатушку-ванную. Вообще, с барами на территории Зоны, и рядом с ней, всё было предельно просто и понятно: чем ближе к Центру, тем меньше комфорта. И если в "Штях" или "Звезде" можно было и в бане попарится, выспаться в сласть, то в тех же "Рентгенах" из удобств был старый умывальник, покосившийся туалет и драный матрац. В Дитятках же дела обстояли куда более-менее нормально. И кровать была, и подобие душа было, даже водопровод.
Включив воду, Сумрак посмотрел на своё отражение в зеркале. Если не считать головной боли, - которая была вполне терпимой, - следов похмелья на лице не было. Ополоснув морду лица прохладной водой, парень утёрся вафельным полотенцем и вновь уставился в зеркало.
- Опять ты мне, сука, приснился, - пробурчал Макс, разглядывая свою небритую морду, - отгул дал, почти годовой, и опять зовёшь? Ничего... Скоро свидимся, в этот раз я тебе обещаю.
Вырубив свет, Сумрак вернулся в комнату. Беглый осмотр показал, что рюкзак стоит у койки, КПК лежит на тумбочке, а вот стволов нет. Ну да, всё правильно, Добряга учил сдавать оружие...
- Эх, Добряга, многому научил... - Пробурчал Сумрак, закидывая рюкзак за спину и запихивая КПК в карману.
Теперь осталось последнее - набраться сил, и выбраться в главный зал. Этим Максим и занялся, моля Черного Сталкера, что после бурного прощания со старым сталкером, не разнёс бар.

КПК

Злой_Енот Вторник, 06.05.2014  |  16:15  |  Сообщение № 73

Персонализация

Руководство ФРПГ

Макс_Сумрак, в главном зале было тихо, только мёртвые с косами стоят. А точнее за барной стойкой стоял бармен и протирал стакан. Стоило вам появиться, как к вам уже летела официантка. Но не успела она, громкий рык бармена заставил испариться её.
- Цветик! - Девчушка только ойкнула и скрылась. - Сумрак, иди-ка сюда. Присаживайся.
А в баре ничего не изменилось, разве что пулевых отверстий стало на много больше.

КПК

Макс_Сумрак Вторник, 06.05.2014  |  16:30  |  Сообщение № 74

Персонализация

Руководство ФРПГ

Максим, запустив пятерню в короткий ёршик волос, натянуто улыбнулся официантке. К столику он подойти не успел, а особым спросом у местных работниц, вроде как, не пользовался. Этакий лобный волчара, скалящийся на всех.
- Замечательно, - пронеслось в голове, когда сталкер заметил пулевые отверстия, но не заметил погрома. - Ну, думаю, стрелял не я. Ствол у охраны должен быть...
Приблизившись к стойке, Сумрак забрался на неудобный, высокий стул. Мебель явно родом из-за Периметра, из какого-нибудь модного клуба. Неудобная и совершенно ненужная.
- Слушай, замени ты эти табуретки, совсем неудобно, - уткнув локти в столешницу стойки, сцепив пальцы в замок, Максим уставился на бармена. - В чём дело?

КПК

Злой_Енот Вторник, 06.05.2014  |  16:42  |  Сообщение № 75

Персонализация

Руководство ФРПГ

Макс_Сумрак,
- Если хочешь удобств, то топай в другой бар. - Бармен пододвинул вам стакан и налил водки. - Ты мне вот что Сумрак скажи. Я всё понимаю сломался, Зона опять потянула. Но вот какого хрена ты вчера творил! Взял военным нагрубил, так ещё и Бибику в глаз заехал.
Тут правда бармен издал смешок.
-Ладно не в этом суть, на тебя он обиды держать не будет. А вот пропуск, ты врят ли получишь. Так что топать в Зону тебе явно через Болота. А раз так, может и мне за одно поможешь?

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Старый Флаг" (Бар в Дитятках)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..