Добавить Тему форума в закладки
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Старый Флаг" (Бар в Дитятках)
Бар "Старый Флаг"
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:50  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16

Бар "Старый Флаг"
По своей сути бар напоминает чем-то старый "Сто рентген", разве что хозяин другой. Бар находиться под землёй и заметить его почти нельзя, только подойдя с определённой стороны, можно увидеть не замысловатую табличку БАР. В баре постоянно людно, но большую часть этого народа составляют молодые сталкеры и наемники-одиночки. Остальная часть это проводники, которые готовы за хорошую цену провести куда угодно.
Хозяин бара Бор, молодой мужик, которому на вид лет 30-40. Он имеет большой авторитет среди сталкеров. Так же в баре присутствую две официантки Цветик и Стелла, которые всегда готовы порадовать сталкера. Так что в баре есть чем заняться. Помимо всего прочего, охраны в Баре почти нет - Бор стабильно платит кому надо, а если кто посмеет бузить на самого Бармена - у того для всех найдется по заряду картечи. Тем не менее, драки в Баре обычное дело, и Бор никогда их не разнимает. Что же до стрельбы... И она бывает. В связи с повышенной опасностью этого места, обосновываются здесь надолго только самые разумные или самые отмороженные, но никому из них не выгодно терять такое хорошее место, а посему, Бар, фактически, всегда защищен его же посетителями. При баре имеется несколько номеров.
Бор - известный сплетник и хитрец, который крутится в весьма специфичных кругах, а значит, многое знает и может рассказать последние новости. Он же является посредником для контрактов со сталкерами и наемниками.

Внимание! В баре не сдаётся оружие, но тем, кто посмеют его поднять на хозяина... Им оружие уже никогда не понадобится.

Стоимость номера на неделю 6000 руб.

А вот что продаёт Бор:

Макс_Сумрак Вторник, 06.05.2014  |  16:49  |  Сообщение № 76

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15
Приняв стакан, Максим заглянул в него. Прозрачная жидкость, водка... Вроде как и опохмел нужен, но и пить совершенно не хотелось. Быстро осушив стакан, поморщившись, Сумрак посмотрел на бармена и крякнул.
- Я тут причём? - Сталкер нахохлился, пытаясь вспомнить что было. Перегорел Добряга у Кордона, когда ноги перебило... Выволок на себе, сдали хабар не дешёвый. Да, всё сходится. Пошёл мстить сволотам. - Да и кто сломался? Добрягу жалко, за него и выпил, но в Зону я и так собирался. Ты что-то путаешь, друг, очень путаешь, мда...
Пожевав губами, Максим отодвинул стакан бармену, вновь почесав голову. Это ж что получается - за несколько лет опять нажрался до беспамятства, умудрился в раз испортить отношения с военными, да ещё и пропуск просеял. Горбатился на него пол года, чтобы вот так, в раз? Здорово.
- Мда, не хорошо с военными получилось. Это они, - кивнул на пулевые отверстия, - начудили?.. Ладно. Через болота тоже пройду, бывали в тех краях. А что за дельце?

КПК

Злой_Енот Вторник, 06.05.2014  |  17:01  |  Сообщение № 77

Персонализация

Руководство ФРПГ

Макс_Сумрак,
- Ну, ну, по какой причине не вернулся, всё равно не по своей воле. - Бармен крякнул, убрал стакан. - Не они так, военные здесь не стреляют, Казак быстро тогда с ними договор порвёт. И тогда тут такое начнётся, тогда-то и увидим кто здесь главный и кто кому рога наставит. Ну да ладно. Я вот чо хотел.
Бармен достал карту и ткнул в небольшую деревушку.
- Обычно здесь крутиться сталкеры, отдыхают иногда даже торговцы появляются. Чёрный рынок прям там, причём достаточно крупный. Бывает и бандиты там засиживают, а сейчас.
Бамрен постучал по карте пальцем.
- Сейчас там вообще не понятно что. Сталкеры место стали обходить, говорят мутантов там теперь полно и не просто там они обитают. А охраняют что-то. Ты бы Сумрак сходил, разведал. А я в долгу не останусь.

КПК

Макс_Сумрак Вторник, 06.05.2014  |  17:16  |  Сообщение № 78

Персонализация

Руководство ФРПГ

Максим навис над картой, изучая болота. Свежий снимок, словно вчера сделали фото. Бегло осмотрев окрестности, Сумрак таки заметил пару чёрных точек - скорее всего, кабаны мутанты. А вот следов людей не видно, что говорит о мастерской работе редакторов. Правильно, нас, сталкеров, в Зоне нет, и быть не может.
- Значит, ты мне предлагаешь идти туда, откуда люди бегут и куда мутанты лезут, - сталкер поднял взгляд на бармена, усмехнувшись. - И прямо никакой конкретики нет, ничего?..
Сумрак затих, задумавшись. Дело очень рисковое, а потому Максим сдерёт с бармена всё, что ему будет нужно. Для того, чтобы дорваться до Саркофага, придётся добыть универсальную защиту от когтей, пуль, аномлий и радиации.
- Ладно, я схожу. Но это будет дорогой поход, ты меня понимаешь?

КПК

Злой_Енот Вторник, 06.05.2014  |  17:20  |  Сообщение № 79

Персонализация

Руководство ФРПГ

Макс_Сумрак,
- А у тебя есть выбор? - Бармен ухмыльнулся. - Как не крути мимо деревни тебе пройти придётся. А мы само собой заплатим, да как полагается, тем более Казаку эта деревня покоя не даёт. Думаю он тоже будет благодарен. Так что давай решай Сумрак, если что надо, то только сейчас. Там дальше нет магазинов.

[off]Ссылку на КПК сделай. [/off]

КПК

Макс_Сумрак Вторник, 06.05.2014  |  17:29  |  Сообщение № 80

Персонализация

Руководство ФРПГ

- Выбор есть - обойти деревню. По окраине болот, на кордон, - усмехнулся Максим. - Но так, ты прав, да.Сумрак постучал пальцами по столешниц, снова посмотрел на карту и кивнул. - Что мне надо, что мне надо... Подгони мне комбинезон такой, чтобы от всего защищал. По типу "Севы", только ещё и сброником, и по рукам. В таком и в деревню соваться не страшно, а чем угостить мутантов, у меня есть. Можно ещё пару гранат, на всякий случай, и по рукам.Парень выпрямился, убрав руки со столешницы, давая возможность бармену осмыслить сказанное и высказать всё, что о нём, Максиме, он думает. И гнилое же дело подвернулось...

КПК

Злой_Енот Вторник, 06.05.2014  |  17:37  |  Сообщение № 81

Персонализация

Руководство ФРПГ

Макс_Сумрак,
-Губа не дура. Может ей машинку дать, что бы закатать её можно было. Севу я конечно выделю, но ты свою "Зарю" сдашь мне. Остальная оплата твоя будет информацией по деревне. Думаю договорились. Комбинезон в комнате будет, Цветик позаботиться об этом. - Бармен убрал карту. - Удачи сталкер.

КПК

Макс_Сумрак Вторник, 06.05.2014  |  17:47  |  Сообщение № 82

Персонализация

Руководство ФРПГ

Максим кивнул. Вполне резонный договор, а нарастить броню можно и кустарно. Есть в Зоне кулибины, способные и пластины брони пришить, и из ведра и гвоздей гранатомёт сделать. Поднявшись со стула, Сумрак недовольно покачал головой: всё же плохо получалось, придётся идти к чёрту на рога, не зная, что ждёт в конце.
- Как обычно, - пробубнил под нос сталкер, пригнувшись, чтобы не стукнуться темечком о косяк двери. Эх и просто у бармена получается: в комнату зайди, в комнате возьми. - "Зарю" ему отдавай... Я в ней столько проходил, чтобы вот так отдать.
Выпрямившись, парень осмотрелся, в поисках Цветика или комбенизона.

КПК

Злой_Енот Вторник, 06.05.2014  |  17:52  |  Сообщение № 83

Персонализация

Руководство ФРПГ

Макс_Сумрак,
- А придётся. - Цветик хихикнула. - Вернёшься потом за ней, если так важна для тебя.
Комбинезон лежал на столе, Цветик ткнула на него пальцем, а потом уселась на кровать. Девушка вовсе не собиралась уходить.
- Ну Сумрак, чего ждёшь? Мне ведь твою "Зарю" бармену тащить. Ты же знаешь, Бор ждать не любит.

КПК

Макс_Сумрак Вторник, 06.05.2014  |  18:21  |  Сообщение № 84

Персонализация

Руководство ФРПГ

- Бор и подождать может, - хмыкнул Максим, скинув рюкзак с плеч. Кинув косой взгляд на девушку, парень пожал плечами снимая лёгкий бронежилет. Стесняться он не собирался, а если и деваха решила на что-то посмотреть, то сильно перебьётся. Нижнее бельё никто не отменял. Кинув куртку к бронику, сталкер взял в руки "Севу", прикидывая размер.
- Берцы ему точно не отдам, - фыркнул Сумрак, развязывая шнуровку на обувке. Скинув ботинки, парень расстегнул ремень и избавился от штанов. - Всё, можешь нести хозяину.
Махнув рукой, Максим стал натягивать "Севу". Хороший, дорогой комбинезон, за который не жалко и человека убить. Стоит как дорогая машина, но пользы от него в Зоне - больше.

КПК

Hulahup92 Вторник, 06.05.2014  |  22:41  |  Сообщение № 85
Участник ФРПГ

Награды: 3
- Был и городской, бывало что и не был, - Димон придвинул еду к себе и начать есть. Не смотря на всю простоту блюда, оно было просто восхитительным. Через пару минут на столе остался лишь полным лишь бокал с пивом. Попивая пиво парень снова думал. Куда бы пойти, у кого бы спросить? Черт. Нужно было справки навести до того, как завалился в эту деревню.
- Эх, спасибо хозяйка, уважила, - улыбнувшись и хлопнув себя по животу сказал Дима, - Слушай, мне сказали тут торговец есть, как к нему пройти? Между делом парень выложил нужную сумму на стол, да еще сверху положил половину того же "на чай".

КПК

TrespasseR Вторник, 06.05.2014  |  22:47  |  Сообщение № 86

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 9
Hulahup92,

Девушка взяла нужную сумму, а остальное, покачав головой, вернула.
- Благодарю, но у нас тут нравы строгие. Всю жизнь тут живем, давно друг друга все знают. А торговец, дык сейчас позову...
Неохотно поднявшись, она прошла куда-то вглубь дома. Вскоре оттуда же появился полноватый мужик лет около сорока. Оглядел Вас молча и выжидательно.

Эти двое...джентльменов...что пишут рядом, они как бы в ином времени, так что не обращайте внимания.

"Ну, еще разок помянем. Хороший был S.T.A.L.K.E.R..."

Hulahup92 Вторник, 06.05.2014  |  23:00  |  Сообщение № 87
Участник ФРПГ

- Здрасть..те, - и как к нему обращаться?, - Слышал я у вас много чего продается. Я б куртку какую нибудь прикупил, для местных условий, так сказать.
Димон выдержал паузу, обдумывая стоит обращаться к нему с таким вопросом или нет. Делать больше нечего.
- И мне нужно не только это. Нужна информация. На счет Зоны. Как в нее пробраться и с кем лучше пойти.
Договорив, парень допил пиво и уставился на торговца своим оценивающим взглядом.

КПК

TrespasseR Вторник, 06.05.2014  |  23:23  |  Сообщение № 88

Персонализация

Руководство ФРПГ

Hulahup92,

Мужик кивнул, не сводя столь же оценивающего взгляда.
- Слышал, значит? Хороший слух у тебя. Курточку подберем, не вопрос. А вот скажи-ка мне, парень, как ты добрался сюда к нам?..И почему я должен верить, что у тебя на уме дурного нет?

Hulahup92 Вторник, 06.05.2014  |  23:35  |  Сообщение № 89
Участник ФРПГ

А мужик не прост оказался, торговец настоящий. Им же не только товар знать нужно, а еще и уметь оценивать покупателей. Димон это приметил. И что ему, теперь все рассказывать? Похоже что так.
- Ну, о Зоне и сталкерах, или как их там называют, старшие рассказали из части. Вобще о ней поговаривали давно, еще в Афгане нам рассказывали о ней. Мол, еще неизвестно где ад, у нас или там, в Зоне. Только не верил я в это. А потом, как оказался ближе к гражданке и разузнал. По крупицам, так сказать, выискивал информацию правдивую. Ну, или похожую на правду, - парень перевел дух, - А к вам добрался на машине, хорошо еще люди добрые остались на земле, довезли. Вот, как то так. А на счет дурного. Не знаю, сам подумай, ты мою историю теперь знаешь. А коли не веришь попробуй поискать где-нибудь информацию обо мне. Если не веришь, - Дима чуть улыбнулся, но взгляда не менял.

КПК

TrespasseR Среда, 07.05.2014  |  00:11  |  Сообщение № 90

Персонализация

Руководство ФРПГ

Hulahup92,

Бармен выслушал, но без эмоций. Попросил описать машину, водителя. Ответ его, похоже, устроил. Возможно, он знал того человека, возможно, просто по голосу прикидывал, где правда.
- Ладно, допустим. Я так понимаю, тебе не просто информация нужна, а сам туда собрался?
Бармен задумался. Сходив за стену, вынес и положил на прилавок добротную, неброскую кожаную куртку. Кажется, б\у, но в хорошем виде. Рядом лег потертый КПК старой модели.
- Там есть карта округи. Когда выйдешь, тебе надо будет добраться до точки 9...Дальше увидишь. Советую не отсвечивать по пути. Особенно военным! Если что - никто помогать не будет. За все - с тебя восемь штук.
Было понятно, что торговаться бармен не намерен.

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Старый Флаг" (Бар в Дитятках)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..