Добавить Тему форума в закладки
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Кордон (Версия 2.1)
Кордон
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:52  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16

Кордон является внешним краем Зоны, охраняемым военными и, следовательно, более спокойным, чем большинство других областей. Сталкеры часто называют Кордон «предбанником Зоны». Большинство новичков проживают в Деревне новичков, в основном из-за недостаточного количества снаряжения и опыта для углубления в Зону.

На юге находится самый первый военный блокпост. В центре локации находится разрушенный мост, под которым расположилась аномалия "Разлом". Раньше его контролировали сталкеры, затем он перешёл в руки военных, а после остался ничейным. АТП, за который в прошлом отгремел не один бой, захватили сталкеры, укрепив и сделав настоящий бар. Основная жизнь на Кордоне кипит в Деревне новичков, где расположена небольшая база сталкеров-одиночек, а так же подвал местного барыги — Сидоровича. Помимо Деревни новичков, бурная жизнь кипит на свиноферме — главной базе сталкеров.

LionGoodway Вторник, 25.02.2014  |  00:37  |  Сообщение № 2

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Вводная Еноту:
На самом деле, обычно не принято, что бы человек падал лицом в грязь настолько лихо, да еще и с таким рвением...
Вообще-то, это даже у зомби не принято, поэтому, часовые в лагере новичков искренне удивились такому своеобразному приветствую Павла.
-Дурной он какой-то...
-Ага, он что, при виде оружия всегда на землю падает?
-Слушай, ему к Сидоровичу нельзя - у того за стойкой пять калашей стоят, бедолагу ж инфаркт хватит!

Оба голоса засмеялись, но затем зашагали к Павлу.
-Эй, парень, ты как, живой или того, можно на шашлык пустить, не жалко? - заговорил один из голосов и ткнул стволом оружия в бок любителя падать в грязь.
Что за люди, уже даже в грязи спокойно полежать не дают?!

КПК

Злой_Енот Вторник, 25.02.2014  |  13:03  |  Сообщение № 3

Персонализация

Руководство ФРПГ

Вводная Лаену:
- Ну сука, сейчас ты браткам за всё ответишь! Поймёшь как перечить браткам. - Сколько раз вы сами себе обещали не связываться с отмычками, но жаление обучить всё-таки иногда брало вверх. Так же случилось и в этот раз. Навещая Сидоровича за вами увязался отмычка, сталкер лет двадцати. Ещё совсем зелёный малец, которому жить бы на Большой земли, найти свою любовь, да быть примерным семьянином, но нет он выбрал Зону. И к тому же вас в наставники. Уговаривать вас долго не пришлось, вы решили для начала проверить парня. Но парень оказался с дурной репутацией.

Обсудив в баре ваше дальнейшие действия, вы решили отправится на Милитари, навестить друзей из Свободы, а за одно погонять парня. Но не тут то было, вас повязали уже у Зернохранилища. Почему не сработало чутьё, оставалось не ясно. Скорее всего были виноваты сто грамм пропущенные в баре. А теперь вы стоите на коленях, руки у вас связаны за спиной. А двое братков придерживают вас, что бы вы не рыпались. Ваша судьба только начала решать, в отличии судьбы напарника, который уже скончался, у вас на глазах. Хватило всего одной пули. Может он уже и ушёл из этой жизни, но проблем он успел оставить вам.

- Ну что гнида, так и будешь молчать?! - К вашему лицу, на огромной скорости несся кулак.

Ситуация:
Руки связаны за спиной, двое бандитов сзади придерживают вас, третий замахивается для удара. В здание Зернохранилища, двое бандитов ещё крутится где-то на улице. Остальная группа ушла на Свалку. Оружия при вас не осталось. Но рядом с трупом недолгого напарника лежит ПМ. Ваши действия?

Я не мог утверждать точно, сколько прошло времени с того момента как я рухнул в грязь. Но пришёл я в себя от той мысли, что если сейчас вот так всё кончится, то какой же я к чёрту сталкер. От размышлений меня оторвало несколько голосов, которые начали жужжать над ухом.
- Псведоплоть на шашлык пусти. - И в этот момент я прикусил язык, не стоит перечить людям у которых в руках есть оружие. И вообще по статусу ещё не положено зелёному так говорить. Я поднялся на ноги и осмотрелся. "Кордон я полагаю, а если конкретнее у деревни новичков." - Но мне следовало включить из себя эдакого дурачка, который мало соображал где он.
- Парни, это я где? Проводник мой того, помер. Ток вот Макарыч остался. - Я достал из за-пояса ПМ.

КПК

LionGoodway Вторник, 25.02.2014  |  13:25  |  Сообщение № 4

Персонализация

Руководство ФРПГ

Еноту:
Часовые внимательно оглядели Павла, поглядели на ПМ, что тот выудил из-за пояса... Поглядели друг на друга, будто бы взглядами совещались, и тут один из них заговорил - кстати, парню этому было лет 20, но в руках у него устроился МП5.
-Интересные дела. Это кто же твоим проводником был? Может, ты его сам и грохнул? Нука давай, имя сказани. И ПМ дай поглядеть, а? - он протянул ладонь к пистолету. Второй часовой держал Вас на мушке Обреза, но так, как бы невзначай.

-Ненавижу отмычек. Ненавижу братков. Ненавижу, когда отмычки зля братков и ненавижу быть втянутым в этом. Но больше всего ненавижу водку. За знакомство выпил, мать его... Больше не капли. - пронеслось у меня в голове.
Ситуация патовая.
Вообщем-то, сам виноват, что поделать? Нечего было связываться со всяким отребьем раньше времени, надо было подольше поглядеть, присмотреться к этой приблуде, что кулем вон, сбоку лежит... Напарник, мать его. Надо было грохнуть ублюдка, когда увязался за мной - было бы проблем меньше.
Я ведь даже имени засранца не запомнил толком, ха.
А бандиты хорошо засели, место проходное, народ ходит часто , но есть, где спрятаться - увидят достойную жертву, и тогда лишь ловят. Шанс нарваться на сильное сопротивление минимальный - они вначале осматривают проходящих из тени. Хорошая позиция. Возьмем на заметку.
Но судя по словам братка, не грабить они нас решили. Вернее, грабить-то они будут, это само собой - бандиты же. Но тут явно обида какая-то.
На меня? Как так, я же такой милашка. И вроде дорогу в последнее время братишкам не переходил, а если и убил кого - так кто ж докажет, свидетелей-то я тоже убил. Ох, да я серийник какой-то уже.
Таким образом, исключать мою вину нельзя, но она пока мне не ясна. Тем не менее, есть подозрения, что этот мой приблуда виновен в неких смертных грехах. Ну, кара божья его за это уже настигла, а моя несется прямо мне в нос.
Что ж, пока рано играть в героя. ПМ рядом с телом я уже приметил. Со связанными руками толку никакого от него. Стволов нет... Беда. Тогда ждем мощный удар в нос и оглядываем засранцев... Даже тех ,что сзади, хотя бы краем глаза. Какое телосложение, какая снаряга, какие открытые места на теле, какая стойка у бьющего... Нужно все оценить. Ну, а удар в морду от одного из них... Как говорил Ода Нобунага, "Это Неизбежно".

КПК

Злой_Енот Вторник, 25.02.2014  |  13:45  |  Сообщение № 5

Персонализация

Руководство ФРПГ

LionGoodway, парень как не старался, но удар был как у бабы. Вам этот удар показался детским лепетом, хоть кровь из носу и потекла. Бандиты отпустили вас и вы повалились на землю. Теперь вы могли разглядеть парней, что стояли за спиной. Оба в кожаных куртках, в кобуре виднелись старые ПМ, а вот в руках были обрезы. Которые даже и не смотрели в вашу сторону, бандиты явно забыли об бдительности. Тот же бандюган, который наносил вам удары, достал нож, драгого оружия при нём вроде не было.
- Ладно парень сейчас мы развяжем тебе язычок. Ты какой пальчик больше любишь? - Братки снова подхватили вас.

-Ну-ну не стоит гнать коней. - Я напрягся, если парни не пойдут на нормальный контакт, а решат стрелять. То тут мне не выкрутится, хватит всего одного выстрела из обреза, что бы улететь куда подальше. А точнее на тот свет. - Держи.
Я отдал ПМ парню, по правде говоря, который был не старше меня. Может на пару лет взрослей не больше, только у него было того что было у меня. А именно воспоминания! Да именно так старые воспоминания, переполняли меня. Я хоть и не долго в Зоне. А чутью на всё начинала возрастать.
- Прайм был моим проводником. Не повезло парню, нарвались во время прорыва на каких-то собак. Я еле ноги унёс, а вот ему не повезло. Мне кстати нужен человечек один, зовут Сидорович.

КПК

LionGoodway Вторник, 25.02.2014  |  13:59  |  Сообщение № 6

Персонализация

Руководство ФРПГ

Еноту:
Сталкер оглядел ПМ, потом вновь поглядел на Енота...
-Ну да, ПМ незнакомый, вряд ли украл у кого... Да и Прайма я не знаю особо. А не врешь ли ты?
Тут вмешался второй:
-Не, не врет, сообщение сегодня с утреца приходило о смерти Парайма. Ну, сходится вроде, Прайм любил новичков водить... Чего накинулись, спрашивается? Давай пропустим, вроде все типично. И ПМ ему верни.
-Хрен с тобой.. Сидорович в подвале, пройдешь всю деревню - и там за нею спуск... Как тебя звать-о? - он протянул ранее отобранный ПМ его "хозяину".

Бьет, как баба. Но удар я почувствовал. По лицу потекло горячее.
Внутри все начало закипать... Убить его. Он не смеет меня трогать. Он не противник мне. Враг, цель. Убить. Убить их всех!
Выдохнул, приходя в себя. Нужно немного потянуть время, прежде чем начинать действовать... Хах, зная братков, я знаю, как отвлечь их. Это будет забавно. И просто.
Обрезы - это проблема. Но ублюдки их на меня даже не направили. Становится еще проще. Но нужно отвлечь их внимание максимально сильно.
Их большой парень достал нож. Хах, люблю ножи. Угрожает моим пальцам... Нет, пальцев я лишаться пока не готов.
Я сплюнул кровь. Мне нужно, что бы они все трое потеряли самообладание. Желательно разозлить парня с ножом и заставить отвлечься на смех или возмущение двух с обрезами.
-У мамы своей спроси, падла! Она тебе точно скажет, какой из моих пальцев любит больше, ха! - выплюнул я достаточно низкое и грязное оскорбление. Не люблю подобное и сам за такое бью сильно, но сейчас мне и нужно, что бы он взбесился.

КПК

Злой_Енот Вторник, 25.02.2014  |  14:18  |  Сообщение № 7

Персонализация

Руководство ФРПГ

LionGoodway,
- У мамаши моей хочешь спросить? - Парень стал похож на психопата. А давай спросим.
Парень поднял левую ногу и начал разговаривать с ботинком.
- Что-то, то-то мамочка, ах ты ведь не можешь мне ответить. Ведь на моём ботинке от тебя осталось только частичка мозга. - Напарники бандита переглянулись, но промолчали. Тут всех на себя переключил бандит с улицы.
- Джем, кончай шашни там разводить. Вали жмурика и потопали, а то скоро сталкеры сбегутся. - Бандит с ножом отвернулся от вас и уже собирался послать напарника куда подальше....

Вводная Стелпу.
Вот вроде сперва всё шло как по маслу, проникли через границу охраняемой территории. Спокойно обошли все блокпосты, но всё равно, вам удалось вляпаться по самый не балуй. За вами увязалось стадо кабанов, которое явно не хотело вас отпускать. И всё бы не чего, ведь до деревни осталось рукой подать, как кабан который решил пойти вам на перерез не взорвался прямо перед вами. Кабаны загнали вас на минное поле и каждый ваш шаг мог просто погубить вашу жизнь. А вот твари Зоны об этом совсем не думали, они лишь одного сожрать вас.
Вы на точке 12, ваши действия?

Я спрятал за пояс снова полученный ПМ. "Вот так-то лучше, миру мир, а сталкеру желательно оружие. Иначе совсем скопытится без него." - Я улыбнулся собственной премудрости, а после двинулся в сторону схрона торговца. Но перд этим бросил пару слов парням:
-Енотом зовут меня. И по другому ни как. - Я ускорил шаг к торговцу, ведь именно у него хранился мой рюкзак, который как я надеялся Прайм успел доставить Сидоровичу. Я не успел об этом спросить, так что оставалось только гадать.

Переход в бункер Сидоровича.

КПК

Стелп Вторник, 25.02.2014  |  14:27  |  Сообщение № 8

Персонализация

Руководство ФРПГ

Ух, ты, ёпт. Вот это мясо. Давненько что то я такого зрелища не видел. Кабаны преследовали меня не так давно, но один уже наступил на мину и бух, он взорвался, кишки его разбросало не так далеко от меня. Надо же, не думал, что минное поле все еще действует, мне всегда казалось, что оно уже давно не функционирует. А тут такой вот тебе сюрпрайз мазафака. Нужен план, но только куда отступать? Сзади вояки и твари Зоны, а сам я стою практически посередь минного поля. В общем достал я горсть болтов из кармана и начала раскидывать их в стороны, на авось. Сегодня Госпожа Удача должна быть на моей стороне, ибо через блокпост, а точнее через границу я прошел без проблем. Не уж то она отвернется от меня? Я кинул три болта - перед собой, слева от себя и где то между ними, ожидая взрыв, либо же спокойную реакцию..

КПК

LionGoodway Вторник, 25.02.2014  |  14:32  |  Сообщение № 9

Персонализация

Руководство ФРПГ

Еноту:
В деревне хватало людей - по виду, они не сильно отличались от новоприбывшего Енота, а потому, не обращали особого внимания на нового человека - он как бы был, но был как и все, а посему, если сам не лезет - чего же его беспокоить и пялиться? Мирно горели костры в паре мест, и у них некоторые грели руки, о чем-то болтали, но их разговоры были скорее ни о чем, и слова уносились вместе с дымом огня в небо...

Лааааадно, не такой реакции я ожидал. Этот гавнюк совсем отмороженный, раз собственную мамашу грохнул.
Хотя, кто я такой, что бы судить? Мало ли, какие у них в семье были отношения! Впрочем, всему и всегда есть предел, и моей толерантности тоже.
Мое чувство высшей справедливости начало пылать... Или это ярость все же вырвалась наружу. Мне нужен был лишь шанс. И тогда засранец овтернулся...
Сейчас!
Я резко подорвался с места... У меня мало времени, мало шансов, руки заняты.. Бить ногами? Я не смогу нанести достаточного урона! Сзади парни с обрезами, если я поступлю неверно, меня изрешетят в спину, и никакая броня не спасет. тогда что? Рук нет, ноги бездейственный...
Я мгновенно оскалился.
Зубы.
Все остальное я доверил рефлексам. А они говорили и действовали... Подскочить к бандиты, вцепиться зубами ему в шею, перегрызть глотку, и закрыться еще трепыхающимся телом от обрезов. Руки занята, придется держать тело зубами и максимально использовать шейные мышцы. Что дальше.... Дальше ринуться на парней с обрезами, бросить в них с помощью своего веса и тело врага, и себя, повалить на землю... Главное - выбить оружие из рук. К тому же, должен сработать и психологический фактор - не каждый день вашего товарища на ваших глазах грызет в шею ваша жертва, ха! Мозг нарисовал схему действий, оставалось надеяться, что тело со всем справится...

КПК

Злой_Енот Вторник, 25.02.2014  |  14:40  |  Сообщение № 10

Персонализация

Руководство ФРПГ

Стелп, первые два болта не дали ни какого результата. От третьего тоже ничего не последовало, хотя вы слышали, как будто удар не об землю.

LionGoodway, это действительно про извело, на товарищей бойцов, эффект неожиданности. Парень завопил с такой силой, что парни просто перепугались, у одного из рук вылетел обрез, а второй только на оборот сжал его по крепче. И попытался прицелится в вас, но явно не решался стрелять, боявшийся зацепить Джема. А вот с улицы разнеслось конкретное ругательство, а после услышали несколько выстрелов, скорее всего из ксюхи.

КПК

LionGoodway Вторник, 25.02.2014  |  14:50  |  Сообщение № 11

Персонализация

Руководство ФРПГ

Один потерял оружие! Отлично!Осталось еще двое - один с автоматом. Другой с обрезом, но стрелять боится. Один передо мной, другой где-то снаружи.
Я сжал зубы сильнее на глотке Джема, он вопит, как свинья.... Пусть вопит. Из груди вырвался рев, приглушенный шеей врага. Весь рот заливает его кровь, хлещет на подбородок и костюм...
И я теряю себя.
-Я убью их. Убью до единого! Никого не оставлю в живых! УБЬЮ ИХ ВСЕХ! УБЬЮ! - вопит нечто темное в моем мозгу. И я понимаю, что сейчас разум мне не поможет... Не когда в меня направлен обрез. И поэтому падаю во тьму. Падать - это всегда просто.
А вот уцелеть при этом - задача не для каждого.
Тело ринулось вперед, протаскивая трепыхающегося Джема в зубах следом, цель - завалить парня с обрезом, накрыв его телом Джема. После этого ринуться на потерявшего оружие врага, ударить ногой в колено, заставив упасть... А дальше выполнить задача. Убить их всех. Раздавить трахею упавшего бандита каблуком, ударить ногой в шею пять раз, что бы наверняка, кинуться к поваленного Джемом врага и, если тот еще лежит, проделать тоже самое, если нет - подсечь, пока не сумел атаковать.... И разбить голову ногой. Автоматчик на потом.

КПК

Злой_Енот Вторник, 25.02.2014  |  14:59  |  Сообщение № 12

Персонализация

Руководство ФРПГ

LionGoodway, вы накинулись на врага с обрезом и потерпели на половину не удачу. Стоило вам добрести до парня, как в плечо попала пуля. Боль сразу ударила по мозгу, и вы вместе с Джемом сваливались на парня. Раздался хлопок и после этого бандюган уже не издал не единого шума. Дробь не дошла до вас, застряв уже в мёртвом теле Джема. Но тут послышался новый визг свиньи, это был парень без оружия. Тот схватился за свой потерянный обрез и начал вопить:
-Сука, тварь, ублюдок. Ты убил Гвоздя. Сука. Мой брат, он же мой твою за ногу младший....- Парень явно у же готовился выстрелить. А так называемый Гвоздь, был ещё жив, ему было просто тяжело, что два тела упали на него и скорее всего потерял сознание.

КПК

Стелп Вторник, 25.02.2014  |  15:01  |  Сообщение № 13

Персонализация

Руководство ФРПГ

Так, два болта показали хороший результат, значит там, скорее всего, нету мин, но с третьим вышла какая то байда. Он упал, но звук был не от удара об землю, я даже не понял на что упал болт, потому что просто проигнорировал. Я решил пойти в направлении первого упавшего болта, сделав пару шагов я остановился прямо над болтом и аккуратно нагнулся, чтобы поднять его. Делал я все с предельной аккуратностью, мало ли что может произойти, я даже высунул свой крест наружу, надеясь на удачу. От такого напряжения я начал потеть, еще бы такая туша, которую за километр, а то и за два можно увидеть. Мне начинало становиться жарковато, но мне казалось, что очень скоро я выберусь с этого бум-бум поля.

КПК

Злой_Енот Вторник, 25.02.2014  |  15:10  |  Сообщение № 14

Персонализация

Руководство ФРПГ

Стелп, стоило вам наклонится за болтом. Как сзади вас раздалось характерное хрюканье, и в этот момент один из кабанов поддал вам своей мордой. Вы пролетели буквально ничего, но грохнулись вы прямо на мину. Рука активировало устройство и теперь стоило вам убрать с неё руку, как раздался бы взрыв. А за спиной снова раздалось характерное "хрю-хрю" и пара взрывов.

КПК

LionGoodway Вторник, 25.02.2014  |  15:10  |  Сообщение № 15

Персонализация

Руководство ФРПГ

Хорошо, план положиться на инстинкты не сработал. Дробь задела руку. И тихо прошипел сквозь зубы - боль могла бы пустить меня в еще большую ярость и буйство, но, к счастью, наоборот, отрезвила. И я вновь попал в неприятную ситуацию - врагов все еще двое, у обоих оружие, один все так же передо мной, у него так же обрез, а мне даже не прикрыться телом Джема. Беда.
Решений тут немного...
Резко откатится в сторону с двух тел, плечо, конечно, болит и это ему не на пользу, но разве есть выбор? Главное - уйти с линии огня. Подскочить н а ноги, перебежками уйти за стену. от выстрелов из обреза. Дождаться, пока засранец сделает два выстрела... А затем ринуться на него. Перегрызть глотку - это все, что я могу, будучи раненным в плечо и со связанными руками.

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Кордон (Версия 2.1)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..