Добавить Тему форума в закладки
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Кордон (Версия 2.1)
Кордон
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:52  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15

Кордон является внешним краем Зоны, охраняемым военными и, следовательно, более спокойным, чем большинство других областей. Сталкеры часто называют Кордон «предбанником Зоны». Большинство новичков проживают в Деревне новичков, в основном из-за недостаточного количества снаряжения и опыта для углубления в Зону.

На юге находится самый первый военный блокпост. В центре локации находится разрушенный мост, под которым расположилась аномалия "Разлом". Раньше его контролировали сталкеры, затем он перешёл в руки военных, а после остался ничейным. АТП, за который в прошлом отгремел не один бой, захватили сталкеры, укрепив и сделав настоящий бар. Основная жизнь на Кордоне кипит в Деревне новичков, где расположена небольшая база сталкеров-одиночек, а так же подвал местного барыги — Сидоровича. Помимо Деревни новичков, бурная жизнь кипит на свиноферме — главной базе сталкеров.

Злой_Енот Четверг, 27.02.2014  |  17:08  |  Сообщение № 31

Персонализация

Руководство ФРПГ

Стелп, принято. Лучше поискать медика.

LionGoodway, на крышу удалось подняться без проблем.
-Зараза, патроны все в низу остались. - Гвоздь перезарядил обрез. - Ещё четыре в запасе, не зря в кармане таскал.

КПК

LionGoodway Четверг, 27.02.2014  |  20:23  |  Сообщение № 32

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
-Это хорошо, что четыре патрона еще есть... - хмыкнул я и резко нанес удар рукоятью ПМа Гвоздю атылку, свободной рукой сразу ухватив его за одежду. Мне нужно, что бы он вырубился, а не что бы упал с крыши на корм щенкам. Если это пройдет удачно - а чего бы ему проходить не удачно? - Мне нужно будет аккуратно уложить бессознательное тело так, что бы рыши он не упал. Обрез и патроны... Патроны перехватил и убрал к себе в карман, а обрез.. Чем черт не шутит, зацепил за ремешок разгрузки.
Поглядел вниз, держа пистолет наготове. Нужно посчитать псов, посчитать, сколько Пмов я подхватил с трупов и сколько у меня суммарно патронов.

КПК

Злой_Енот Четверг, 27.02.2014  |  20:34  |  Сообщение № 33

Персонализация

Руководство ФРПГ

LionGoodway, собаки пока и не смотрели в вашу сторону. Они продолжали доедать остатки бандита, а вот чернобыльский который покинул вас не давно. Решил вернуться и не один, а со своим выводком из четырёх тварей. Итого собак было всего десять. По пять обеих мастей. По оружия у вас не густо, но постараться отбиться можно. Четыре обрез, и 3 обоймы ПМ.

КПК

LionGoodway Пятница, 28.02.2014  |  01:32  |  Сообщение № 34

Персонализация

Руководство ФРПГ

Да, как-то я не ожидал, что пес позовет друзей. Я полагал, дуэль будет между ним и мной... Плохо.
Хотя, нет, терпимо, конечно, но хорошего, все же, немного. Хотя бы патроны есть... Надо было прихватить ствол, прежде чем лезть на крышу - и ведь был ствол! Я бы тварей поснимал отсюда, как мишени. Но, увы, слишком мне хотелось вытащить пацана для допроса.. Ладно.
Так..
Я вытащил обоймы из ПМов, сбросил один из пистолетов с крыши, оставив себе в руках два. Оба зарядил, дослал по патрону в каждый, третью обойму убрал в разгрузку. Убрал ПМы в кобуры, коих на мне хватало, не зря столько пистолетов ношу... Взял обрез, зарядил. Повесил обратно.
И того у меня 24 патрона к пистолетам, включая те, что уже в самих ПМах - т.е. всего 16 концентрированных круглешков смерти в руках, по восемь в каждой.
Прорваться можно.
Я аккуратно прицелился из одного пистолета и выстрелил в одну из собак - слепыша. Избавлюсь вначале от слепых псов. Спускаться пока не стоит.

КПК

Стелп Пятница, 28.02.2014  |  18:54  |  Сообщение № 35

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
В деревне я начал внимательно осматривать сталкеров, а они меня, их я видел впервые, ни одного знакомого лица. Я даже понятия не имел, кто из них врач, а он мне сейчас нужен был очень сильно. А говорили мне, мол иди в мед институт, но не слушал я никого с такими предложениями, мне всегда нравилось что то военное, когда можно поработать с оружием, поразбирать его, поставить чего. Я подошел к сталкеру, на котором была одета наилучшая броня, судя по всему Заря и спросил: - Здоров, не подскажешь, кто тут медик. Ну или хотя бы просто может осмотреть травму?

КПК

Злой_Енот Суббота, 01.03.2014  |  11:50  |  Сообщение № 36

Персонализация

Руководство ФРПГ

Стелп,
-Медик, сейчас отсутствует. - Сталкер поморщился, сама мысль о том что медика нет, не нравилась ему. - В бар ушёл, у них там что-то произошло, что срочно помощь потребовалась. Если срочно приспичило к нему, можешь в "Новый рассвет" наведаться. Только без снаряги не выдвигайся, мутанты покусают.

LionGoodway, стоило вам поразить одного пса. Как остальные сразу же смекнули, что к чему и разбежались в разные стороны. Только двое самый молодых, осмелились остаться. Они ринулись к вам в надежде добраться.

КПК

LionGoodway Суббота, 01.03.2014  |  18:38  |  Сообщение № 37

Персонализация

Руководство ФРПГ

Я усмехнулся. Легкие мишени.
Прицелиться. По выстрелу на каждого, в район головы или шеи.
Минус три патрона. Хотелось верить, что в минус уйдут и три собаки, а не лишь одна. Значит, в этом ПМе еще пять патронов... Второй пока полон ,и еще один магазин есть про запас.
Собаки разбежались. Кинулись врассыпную. На мгновение, возникла мысль спуститься быстро, подхватит из снаряжения винтовку и расстрелять тварей...
Успею?
Не знаю... Пока подожду.

КПК

Злой_Енот Суббота, 01.03.2014  |  20:06  |  Сообщение № 38

Персонализация

Руководство ФРПГ

LionGoodway, ждать долго не получилось. Сзади вас раздалось грозное рычание, а потом вы получили толчок в спину. Чернобыльский пёс навалился на вашу спину и стал противно лаять, тем временем остальная орава чернобыльских решила заняться бандитом. Как собаки умудрились подняться так высоко, оставалось не ясно.

КПК

LionGoodway Понедельник, 03.03.2014  |  22:51  |  Сообщение № 39

Персонализация

Руководство ФРПГ

Чертова тварь! Умна. Я недооценил тебя, пес. Моя ошибка.
Как он попал на крыше с другими псами - не знаю... Но они кинулись раздирать моего бандита. Моего пленного. Мою добычу. так не пойдет. Хм.. Я все еще на крыше, а пес лает, стоя у меня на спине.... Хехехе, хорошо. Это было неизбежно.
Я резко развернулся, ударяя пса локтем в бок, что бы сбить с себя и тем самым сбросить с крыши. Далеко не факт, что это его убьет...
Но мне главное высвободится. Если это удастся - тут же подскочить и открыть огонь из обоих пистолетов по собакам, напавшим на бандита. Нет, сволочи. Он мой. И только мой. И умрет только тогда, когда его убью я!

КПК

Стелп Среда, 05.03.2014  |  13:51  |  Сообщение № 40

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
Я оглядел местность, посмотрел на КПК, понял где находится бар Новый рассвет и решил сходить к ближайшему торговцу за снаряжением, как и посоветовал мне сталкер. Совсем недалеко от меня виднелись двери в подземный подвал, а вероятнее в бункер судя по всему там и находился торгаш. Я отправился туда не спеша, довольно спокойным шагом, пересчитывая на ходу свои денюжки, их было ровно десять тысяч, вряд ли хватит на хорошое снаряжение, но уж лучше что то, чем совсем ничего.
Переход - Бункер Сидоровича.

КПК

Злой_Енот Четверг, 06.03.2014  |  17:59  |  Сообщение № 41

Персонализация

Руководство ФРПГ

LionGoodway, пёс заскулил и слетел с вас. Тварь пыталась зацепится когтями хоть за что-нибудь но в конечном итоге слетела.
Бандиту во всё уже пытались отгрызть ноги, но при виде второй добыче, которая скинула своего охотника. Двое собак сразу же кинулись к вам.

Стелп, принято.

КПК

KelevRa Четверг, 06.03.2014  |  18:54  |  Сообщение № 42

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
Злой_Енот, Поднявшись на улицу, первым делом вы увидели....группу из пяти человек. В том, что они были того же поля ягодами, что и первый субъект, не было сомнений. Та же форма, та же эмблема. Помимо этого, у двоих на шее красовались арофатки на манер шарфа. Более того, все они были разной национальности. Двое были точно либо русскими, либо украинцами. Еще двое, как и спустившийся, были европейцами. А последним оказался....китаецем. Буквально, клон Джета Ли.
Заметив вас, один из них скользнул взглядом и вновь включился в разговор. К слову, в группе стоял и Волк, который о чем-то ожесточенно с ними спорил.

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

LionGoodway Четверг, 06.03.2014  |  22:20  |  Сообщение № 43

Персонализация

Руководство ФРПГ

Я усмехнулся. От одной напасти избавился. Еще две несутся ко мне. Как же эти твари попали на крышу? Научились по лестницам бегать? Вряд ли. Тогда как? Я пропустил еще какой-то подъем? Что же не так... В чем может быть проблема?
Отлично. Повеселимся. Я вскинул два ПМ-а, направляя их в бегущих псов и одновременно открывая огонь из обоих, целя в головы тварей первыми выстрелами, и в ноги - всеми остальными. Вам может показаться непонятно, зачем? Все просто. С перебитыми лапами они продолжат движения по инерции ,и слетят крыши. Если же их веса для этого не хватит - встать они не смогут, а каблуком я перебью каждой из них шейные позвонки.
-Ко мне, щенки! - рявкнул я, и лицо исказила ухмылка.

КПК

LionGoodway Пятница, 07.03.2014  |  01:03  |  Сообщение № 44

Персонализация

Руководство ФРПГ

Кайзеру:
Роман вышел на дорогу, и уже с нею видел вдалеке несущееся нечто - с его места было не видно, но там было много движения, и все оно неслось в сторону блокпоста прямо по дороге.
Сама же дорога была абсолютно чистой, не следа кого-либо или чего-либо...

КПК

KelevRa Понедельник, 10.03.2014  |  13:29  |  Сообщение № 45

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
Выйдя за границу блокпоста, я чуть прищурился, глядя вдаль, вдоль дороги. А там....там поднимались клубы пыли, словно через прерию неслось стадо бизонов. Различить на таком расстоянии что-то без оптических усилителей сложно, но и так было понятно, что вся эта орава неслась в сторону блокпоста, прямо на замершего на дороге наемника. Недолго думая, я скользнул в сторону обочины и продолжил свой маршрут к болотцу, а точнее огромной цветящей луже, цепляясь взглядом за кусты, овражки, высматривая все места, где можно хоть как-то схорониться.

LionGoodway:
Первая пуля пробила черепушку одной из собак, красиво расплескав серое вещество по крыше. Вторая "откусила" кусок уха второй собаке, которая чуть скользнула в сторону во время выстрела. Та взвыла и чуть притормозила. Этого хватило, чтобы все остальные пули ушли в молоко, выбивая крошку из шифера.
В эту же секунду воздух над собакой пошел рябью, словно вода, в которую пустили камешек.
-...литор на уши натяну, сучка!
Из этой ряби...выпал человек. Мужчина лет 30 грохнулся на собаку, послышался мерзкий хруст. Мужик растянулся и как-то не спешил подниматься. Послышались маты.

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Кордон (Версия 2.1)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..