Добавить Тему форума в закладки
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Болота (Версия 2.0)
Болота
Злой_Енот Среда, 05.02.2014  |  15:54  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15

Болота - мёртвые топи, которые не сильно спешат раскрывать свои тайны. Местность здесь тихая, людей немного, как и мутантов. Но и обилием артефактов эта местность похвастаться не может. Они здесь попадаются реже всего, что объясняется наименьшей в Зоне аномальной активностью, по причине удалённости от её центра. Поэтому сталкеры предпочитают проводить «обкатку» новичков именно здесь.
Но сколько сталкеров утонуло на болотах, сбившись с пути или потеряв ориентир, все уже перестали считать. Так что ремесло проводника на южных болотах ценится больше всего.
Раньше болота были пристанищем группировки «Чистое небо», сейчас же на болотах обосновалась та не большая часть силовиков "Чистого Неба", которым удалось выжить. Теперь они работают на пару с учёными из НИИ "ЧАЗ". Так же ходят легенды, что где-то в этих местах живёт Болотный Доктор. Но ещё, ни кому не удавалось найти его дом, а те, кто пытались, сгинули в топи.

Злой_Енот Среда, 07.05.2014  |  16:33  |  Сообщение № 106

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15
Xray_StyleZ, уже подходя к вышке сталкер кивнул:
- Ну вот оно профессор, ваше не изведанное чудо. - Вышку было трудно рассмотреть, ибо окутывал её достаточно густой туман. - И так уже вторую неделю, сталкеры не рискуют подходить. Док, только вы это проводите все свои замеры как можно быстрее. Не очень хочется здесь пробыть до ночи. Алексей следи за тем берегом.
Сталкеры разбрелись по разным углам, оставив вас наедине с туманом.
Ваши действия?

Если что стучим в ЛС.

КПК

Xray_StyleZ Среда, 07.05.2014  |  19:07  |  Сообщение № 107
Участник ФРПГ

Награды: 9
- Что за черт!?, - Я коротко выругался.
"Похоже на тумана, но, ведь солнце уже высоко," - Я взглянул вверх на обычно серое небо Зоны. "Что-то непонятное." Присел на голую землю, достал из рюкзака детектор и стал разглядывать... "Интересная же однако штука, вроде как достаточно компактная, но сколько же электроники в нее напихано." Я нажал на небольшую красную кнопку - засветились небольшие оповещательные лампочки на боковой стороне детектора. Я привстал - попробовал измерять показания.
- Отлично, все в полном порядке, - Привстал на одно колено. "Ну что, ни пуха ни пера. К чёрту", пожилал сам себе удачи, "хех". Снял с плеч рюкзак, "Тяжёлый, скотина", положил его на относительно сухой камень.
- Ну с богом, - Я медленно направился в сторону вышки.
--Остаюсь на месте

КПК

Сообщение отредактировал Xray_StyleZ - Среда, 07.05.2014, 21:09

LionGoodway Понедельник, 19.05.2014  |  09:36  |  Сообщение № 108

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Рентгену:
Казалось бы, здесь-то все должно быть нормально - да и что бы могло пойти не так, классическое задание для любого ученого, не так ли? Увы, для Александра судьба (или же Зона?) решила иначе.
Откуда-то позади раздался душераздирающий крик... Который резко затих, просто всхлипнув на прощание.
Сталкер, что был недалеко от Александра, напрягся - крик раздался с той стороны, куда ушел его товарищ...
Внезапно из тумана вылетел какой-то комок прямо к ногам Александра, и у них этот комок остановился, прокатившись по земле и подпрыгнув на кочке. Ученый понял быстро, что перед ним. Недавно это была голова второго сталкера по имени Алексей... Хотя, почему, была? Это все еще оставалась голова Алексея, только без тела. На лице застыло выражение доисторического, безумного ужаса....
-Док, пойдемте-ка назад... - прошипел сквозь зубы выживший сталкер, держа винтовку наготове.

КПК

Xray_StyleZ Понедельник, 19.05.2014  |  09:59  |  Сообщение № 109
Участник ФРПГ

- Черт, что здесь происходит?!, - я нервно посмотрел на попутчика. Мои руки тряслись, по спине пробежала стая мелких мурашек... Нехорошие чувство посетило меня. Дежавю. - Всё как в одном фильм, что я видел на гражданке. От этой мысли волосы встали дыбом. Так, что-то надо решать, но оставаться - здесь опасно... смертельно.
-Так, смотри. Совсем недалеко отсюда наша старая база - надо идти туда. Это квадрат... 78. Сможешь туда довести?!, - проводник лишь нервно кивнул головой. "Черт, хана заданию, но жизнь важнее". Я кинул взгляд на туман. "Что же там такое?!". И сам себе мыслено ответил "Зона, мать ее". Мы с проводнико впоследний раз переглянулись и без лишних слов отправились прочь от этого злосчастного тумана.
-- переход на т.59

КПК

LionGoodway Среда, 28.05.2014  |  22:28  |  Сообщение № 110

Персонализация

Руководство ФРПГ

Xray_StyleZ, напоминаю вам, что действия НПС, не описанные Гм-ом, вы описывать не можете. Прошу прощения за долгое молчание - сессия такая сессия.

Странности продолжались - ПДА Ученого и наемника отказались работать, более того, туман начал стремительно распространяться, и два одиноких человека оказались целиком в тумане. без ПДА, ничего не видя, они даже не могли понять, где они сейчас.
-Док, мы в дерьме. - констатировал Сталкер, держа наготове винтовку -Давайте-ка, держитесь за мое плечо, что бы в тумане не потеряться, окей? Будем пробираться вслепую.

КПК

Xray_StyleZ Воскресенье, 22.06.2014  |  21:50  |  Сообщение № 111
Участник ФРПГ

- Просто попытайся вывести нас, - я сцепил зубы. "Черт, черт! Что же мне так везет?". Я едва переберал ногами. В груди что-то кололо, по спине поползи мурашки страха. "Конец", меня передернуло от этой мысли. "Нет, от тумана еще никто не погибал. Уточнение: от нормального тумана", я продолжал вести светскую беседу сам с собой. "В том то и проблема, что от обычного - нет, а от этой светло-серой хрени еще неизвестно." Я бы и дальше вел монолог, если бы не одно но - я споткнулся, не заметил камня, хотя как ты тут его увидишь в это "киселе" - упал. Встал, отряхнулся и понял, что потерял плечо напарника. "Вот теперь точно хана", я мысленно усмехнулся своим мыслям. Паника внутри нарастала...
"К черту!", я попробовал позвать "напарника", но, ясен пень, безрезультатно. "Так, выход только один - идти вперед. Ну и где же тут перед? Где зад?". Я взглянул себе за плечё - там, в южном направлении по отношению ко мне, едва различимо на фоне тумана тянулось ко мне своими лучами солнце. Поняв, что это мой единствений ориентир, я медленно зашагал в неизвестном мне направлении...
--Остаюсь на месте

КПК

LionGoodway Вторник, 24.06.2014  |  19:05  |  Сообщение № 112

Персонализация

Руководство ФРПГ

Xray_StyleZ, Поправляйте пост. Если напарник будет потерян - Вам это напишет гейм-мастер. Вы можете отыгрывать лишь своего персонажа, не воздействуя в своем посте капитально на других персонажей, тем более НПС.

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Болота (Версия 2.0)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..