Добавить Тему форума в закладки
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Новый Рассвет" (Бар сталкеров на Кордоне)
Бар "Новый Рассвет"
Злой_Енот Среда, 12.02.2014  |  12:28  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15

Бар “Новый Рассвет”
Кто мог подумать, но на Кордоне появился бар. После того как туннель взорвали, наёмники перестали приходить на точку. Чем и воспользовались сталкеры, сделав бар на АТП и полностью закрепились на нём.
Бар был построен для сталкеров-новичков, где их ждал тёплый приём. Сталкеры здесь могли поделится информацией, сбыть свой хабар, снять комнату и персональный тайник.
Хозяин бара Дюймон, бывший матёрый сталкер, который устал от скитаний по Зоне, решил осесть. Нрав бармена такой же, как у Сидора, настоящий пройдоха, но с ним можно всегда договориться. Как стало известно, Дюймон двоюродный брат Бармена из бара «100 Рентген».
Бар довольно комфортабельный. Ненавязчивая музычка, тусклый свет и хорошая выпивка - все, что нужно сталкеру. Здесь всегда можно расслабится. Драк почти не бывает, народ довольно тихий. Да и бармен всех задир сразу выставляет на улицу. В общем, лучшего бара на Кордоне вам не сыскать. Свежие супчики из тушканов и рагу из плоти вы можете найти только здесь. Заходите, не стесняйтесь!

Внимание! При входе в бар оружие сдаётся охране. При выходе вы можете забрать свой ствол.
Не уважающие закона будут убиты без суда и следствия

Стоймость тайника на неделю 6000 руб.

Стоймость комнаты на ночь 2500 руб.

А вот что продаёт Дюймон:

Злой_Енот Среда, 26.11.2014  |  09:21  |  Сообщение № 16

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15
Зайдя в бар я присвистнул. "Новый рассвет" почти ничем не отличался от старого, даже бармен был тот же. Собственно к нему я сразу же и направился.
- Дюймон, можно водки и два стакана. - Я положил деньги на стол и бармен без долгой заминки, сразу же отдал заказ. Бутылка была холодненькая, даже покрытая инеем. "Вот так и сервис нынче." Быстро оглядев столы в баре я нашёл нужный, а человек совсем не изменился, разве что экипирован он был как новичок. Но и это дело было поправимо, я знал на что способен парень. - Можно ещё два шашлыка вот к тому столу.
Положив ещё денег бармену я направился к Стелпу. Сел, поставил стаканы, открыл бутылку и распределил обоим по сто грамм. После чего сразу же пододвинул к сталкеру стакан. - Енот.

КПК

Стелп Понедельник, 01.12.2014  |  15:19  |  Сообщение № 17

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16
Ко мне подсел сталкер со стрижкой "под горшок" и с ухмылкой на лице, он поставил на столе два стопаря и налил туда водки. Как оказалось, это был тот Енот, который написал мне в сети, что может отправиться со мной до Бара 100 Рентген. Я протянул ему руку: - Здарова, ну, как ты уже понял я Стелп. Если хочешь, чтобы я выпил с тобой, то только одну могу, за знакомство, так сказать, ибо мне уже хватит, а то так и полягу здесь, на Кордоне. - Я взял одну стопку и легким движением руки осушил её. - Давай ближе к делу. Совсем скоро сюда придут сталкеры, которые так же, как и мы планируют отправиться к Бару, какими то своими путями. Но, нужно как то договориться с ними, чтобы они взяли нас с собой. Справимся?

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бар "Новый Рассвет" (Бар сталкеров на Кордоне)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..