Добавить Тему форума в закладки
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бункер Сидоровича (Заходи не бойся, Выходи не плач.)
Бункер Сидоровича
Злой_Енот Среда, 12.02.2014  |  12:30  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 16

Подземный бункер, в котором живет пройдоха Сидорович. Расположен он совсем близко от Деревни новичков. На первый взгляд это небольшое помещение, но если договориться с торговцем, то можно и увидеть бункер в настоящем размере. Почти целый дом, зарытый под землю.

[cut noguest=Патроны]
9х18мм, кол-во 50шт.

Цена: 100

9х19мм, кол-во 50шт.

Цена: 200

9х21мм, кол-во 50шт.

Цена: 250

7,62х25мм, кол-во 100шт.

Цена: 300

.22mm, кол-во 50шт.

Цена: 200

12х70дробь, кол-во 50шт.

Цена:100

5,45x39мм, кол-во 100шт.

Цена: 400

5,56х45мм, кол-во 100шт.

Цена: 500[/cut]
[/cut]

[cut noguest=Экипировка]

Куртка Новичка

Цена:2500

Куртка Бандита

Цена:3000

Комбинезон Заря

Цена:30000

[/cut]

[cut noguest=Вооружение]

Пистолет Макарова

Цена:3000

ПБ-1

Цена:3700

АПС

Цена:4800

Обрез ВМ-17

Цена:4000

МП-5

Цена:8300

АКС-74у

Цена:13100

[/cut]

[cut noguest=Разгрузки и кобуры]
Простая кобура
Приспособлена для служебных пистолетов и револьверов стран Варшавского Договора (ПМ, ПММ, ПБ, Форт-12, ТТ, Гюрза, АПС, Кобальт, Наган и т.д.)

Цена: 1000
[/cut]

[cut noguest=Продукты и Медикаменты]

Колбаса

Цена:150

Хлеб

Цена:100

Консервы "Завтрак туриста"

Цена:200

Водка "Казаки"

Цена:400

Аптечка

Цена:1000

Бинт

Цена:200

[/cut]

[cut noguest=Детекторы]
Детектор Отклик

Цена:8000
[/cut]

КПК

LionGoodway Пятница, 28.02.2014  |  01:36  |  Сообщение № 16

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Сидорович стукнул ладонью по столу.
-Нет, парень. Так не пойдет...
Тут он перевел взгляд на нового гостя. Оглядел того, кажется, остался не впечатлен, и вновь обратился к Еноту:
-Ты получил снарягу за дньги? Получил. Инфу по Агарасу получил? Получил. Дальнейшее стоит еще денег, или хабара, или отработки.

КПК

Злой_Енот Суббота, 01.03.2014  |  20:14  |  Сообщение № 17

Персонализация

Руководство ФРПГ

Я лишь пожал плечами. Ну если дальше надо работать, то значит так и будет. "Кто имеет информацию, тот имеет всех." - Я переключился на кадр, стоявший рядом со мной. Не нравился мне этот парень, лишь бы не за мной пришёл. Хотя врят ли властям, я прям так и нужен, что будут посылать за мной человека.
"Вспомни наёмника Гнева, а потом и думай." - Я потёр виски, в другой жизни всё-таки послали.
- Ладно, что за работа?

КПК

LionGoodway Понедельник, 03.03.2014  |  22:53  |  Сообщение № 18

Персонализация

Руководство ФРПГ

Сидорович покивал головой:
-Ну, вообщем так. Если вкратце - надо сходить к тоннелю за АТП. Там, по слухам, Кровосос появился. Мне нахрен не нужны сосатели на Кордоне - всех новичков сожрут еще. Так что... Грохни его. Принесешь в доказательство его щупальца.

КПК

Злой_Енот Четверг, 06.03.2014  |  18:29  |  Сообщение № 19

Персонализация

Руководство ФРПГ

-Хм, а я значит не новичок? Кровосос значит да. - Я потёр у виска, справиться с этой тварью будет проблема. Сидор решил подкинуть просто замечательное задание сталкеру. - Будет тебе Сидорович доказательство и самое реальное.
Пора было выходить из бункера, ибо становилось тесно. К торговцу спустился ещё один человек, который прихрамывал. Я ещё раз кинул взгляд на торговца, после на двух незнакомцев и ухмыльнулся. Сейчас этот кадр выйдет за мной, парень поджидал, может и не меня, но очень схожего субъекта.

Переход ---- Деревня Новичков

[off](Стелп на тебя намёк.)[/off]

КПК

KelevRa Четверг, 06.03.2014  |  18:56  |  Сообщение № 20

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
Стелп, Спустившись, вы увидели одинокого бойца в полевой форме пустынной расцветки. Он что-то негромко сказал Сидоровичу, быстро мелькнула какая-то бумага. Торговец что-то ответил. Вскоре боец удовлетворенно кивнул и, развернувшись, покинул Бункер.

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

Стелп Пятница, 07.03.2014  |  11:23  |  Сообщение № 21

Персонализация

Руководство ФРПГ

Из Бункера выходил какой то сталкер, который пристально оглядел меня, судя по всему он вел беседу с торговцем, а может и снаряжением закупился, но сейчас меня это волновало больше всего. Я отступил от дороги, что бы пропустить незнакомца, ну а после сам подошел к окошку и начал беседовать с барыжкой, который, как оказалось, был не очень приятным на внешность, скорее всего он выглядел так из за своей седины и проплешины:
- Приветствую, я слышал, у вас можно снаряжение купить. - После я оглядел всю лавку и заметил знакомое мне, наше вооружение и продолжил. - Мне бы куртку какую, если денег хватит, плюс вооот тот обрез и Макарыча бы. Ах, да и по пачке патронов.

[cut noguest=Покупка] х1
х1
х1
х1
х1[/cut]
[off]Ох ты, значит Кайзер начинает, ну что ж, да будет мясо biggrin [/off]

КПК

Злой_Енот Понедельник, 10.03.2014  |  09:50  |  Сообщение № 22

Персонализация

Руководство ФРПГ

Стелп,
- Можно всё, если есть деньги. - Сидорович был хмурым, после разговора с бойцом, который только что покинул бункер. Выслушав вас Сидорович, углубился в глубь бункера и притащил снаряжение. - Парень работёнка к тебе есть. Не хочешь не много подзаработать?

КПК

Стелп Понедельник, 10.03.2014  |  11:55  |  Сообщение № 23

Персонализация

Руководство ФРПГ

Принеся все, что я попросил, старик сказал о возможной работе, на что я ответил:
- Работа, а точнее деньги мне бы сейчас не помешали. Рассказывай, что к чему и я постараюсь выполнить твое дельце. Но в любом случае мне сейчас необходим медик, а сталкеры в деревне сказали, что он сейчас отправил в Бар "Новый рассвет" ,ну или как тут местный бар называется. - Я смотрел на старика холодным, равнодушным взглядом, но подзаработать я хотел неимоверно, потому что только что я отдал практически все деньги этому барыжке.

КПК

Злой_Енот Суббота, 15.03.2014  |  18:38  |  Сообщение № 24

Персонализация

Руководство ФРПГ

Стелп,
- Денежки любят все. Но их ещё надо заработать. - Сидорович кило улыбнулся. - Мне надо найти один отряд, где он сейчас я понятия не имею. Возможно даже у самого ЧАЭСа артефакты собирают. Мне нужно что бы ты их нашёл, мне нужен каждый из команды. Значит так, топай пока в бар. Я подготовлю и скину тебе всё информацию через сеть. Оплата уж поверь будет хорошая.

КПК

Стелп Суббота, 15.03.2014  |  18:45  |  Сообщение № 25

Персонализация

Руководство ФРПГ

- Отряд найти не проблема, проблема в том, что я не знаю ничего о них, но в любом случае, ты пообещал мне кинуть инфу о них, надеюсь, что это ббудет скоро. Ну а пока, я пошел медика найду, что нога побаливать начинает. - С этими словами я развернулся к двери бункера и оглядел его весь, рядом были какие то шкафчики, я хотел было посмотреть, что в них, но понял, что лучше не стоит и прихрамывая вышел из бункера в рядом находящуюся деревню. Как то сильно въелись мне слова старикана " Могут у ЧАЭС артефакты собирать". Конечно же, с такой экипировкой я явно не смогу дойти не то что до станции, а куда нибудь глубже Кордона.
Переход - Деревня Новичков.

КПК

ManFreeZZ Среда, 23.07.2014  |  18:13  |  Сообщение № 26
Участник ФРПГ

Награды: 7
Зайдя в бункер, Марк осмотрелся. Стальная решетка, с вырезом для передачи товара, и стальная решетчатая дверь были единственным препятствием до торговца. Сам торговец был выраженный русский, толстоват, немного не брит, немного лысоват. Встречает посетителя с натянутой улыбкой. Марк заступил через порожек и вздохнув начал говорить.
- Добрый день. Должно быть ты Сидорович. Я тут новенький и был бы очень благодарен...не знаю какое слово подобрать...если бы ты меня немного просветил в дела сталкерские, как-то так. А еще, ясное дело, скупится.

Анкета Мороза

LionGoodway Суббота, 26.07.2014  |  00:36  |  Сообщение № 27

Персонализация

Руководство ФРПГ

Морозу:
Сидорович оглядел новоприбывшего с явным недоверием и толикой презрения:
-Что-то рожа мне твоя не особо нравится, но я не хирург, что бы рожи править. Выкладывай конкретнее, зачем пришел. А сторговаться - это мы, знаешь, всегда успеем! - торговец хитро улыбнулся.

КПК

ManFreeZZ Воскресенье, 27.07.2014  |  20:15  |  Сообщение № 28
Участник ФРПГ

Награды: 7
- Не думал что рожа важнее хрустящих бумажек. - подумал про себя Марк и начал осматривать список, попутно разговаривая с торговцем.
- Потратиться-то я у тебя успею, но ты может работку какую подкинешь? - с ухмылкой Марк посмотрел на Сидоровича.
- А куплю я следующее:
[cut noguest=Список покупок] - 2 шт
- 1 шт
- 1 шт
- 1 шт
- 3 шт
- 1 шт
- 3 шт
- 1 шт[/cut]
- Итого я должен тебе 10000 рублей. Так? - Марк достал деньги из рюкзака и положил на стол торговца.

Анкета Мороза

Сообщение отредактировал ManFreeZZ - Четверг, 31.07.2014, 14:53

LionGoodway Понедельник, 18.08.2014  |  12:24  |  Сообщение № 29

Персонализация

Руководство ФРПГ

ManFreeZZ, отпишу на выходных, сейчас за границей, очень неудобно с кпк работать, еле-еле другим оптисал, здесь уже не успеваю и неудобно слишком.

КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Бункер Сидоровича (Заходи не бойся, Выходи не плач.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..