Добавить Тему форума в закладки
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Стелп, Злой_Енот, Макс_Сумрак, LionGoodway 
Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Военный блокпост на Кордоне
Военный блокпост на Кордоне
Злой_Енот Среда, 12.02.2014  |  12:32  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 15

Военный блокпост представляет из себя относительно укрепленный пункт, через который, в теории, не должен проникнуть не один посторонний. Все это - в теории, на деле же, Военным, охраняющим блокпост платят мало, в связи с чем они не прочь подзаработать и несколько иными путями, иногда отвернувшись и глядя в другую сторону.
Впрочем, на Блокпосту имеются и честные солдаты, честно выполняющие свой долг. Каждому новобранцу выдают свой комплект снаряжения.
Сам блокпост представляет из себя пропускной пункт, укрепленный двумя вышками с пулеметными гнездами и, порой, снайперами. Помимо всего прочего, на этом же блокпосту, в соседних с вышками зданиях располагаются казармы, душевая, стоянка военной техники и так далее. Особенно стоит отметить и главу Блокпоста - Лейтенанта Карпова. Все вопросы решаются через Карпова, он тщательно следит за дисциплиной, а те, кто уличен в неправомерных действиях, чаще всего, строго наказывается.

[cut noguest=Штаб]
Штабная часть представлена небольшим, кирпичным строением в два этажа. Здесь отмечаются как прибывшие в Зону ученые, так и военнослужащие.
[/cut]

[cut noguest=Казармы]
За штабной частью находятся казармы и парковка. Место отдыха солдат, солдатская же столовка и медпункт - все расположено в низком, одноэтажном бараке.
[/cut]

[cut noguest=Наблюдательная вышка]
Двухэтажная вышка со станковым пулемётом и прожекторами. На верху постоянно дежурит караульный, а в каптёрке на первом этаже отдыхают деды.[/cut]

KelevRa Понедельник, 03.03.2014  |  22:55  |  Сообщение № 31

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
Я перевернул левую руку запястьем вверх. КПК был вставлен в специально предназначенный карман с "окном" для экрана. Путем нехитрых манипуляций я запустил поиск "местных" сетей, что, по хорошему, следовало сделать раньше. Наладонник сразу же откликнулся, отыскав Сталкерскую сеть «Зона-Х», Военный канал и еще несколько закрытых каналов. Я подключился к Сталкерской сети и подал запрос на доступ в военную сеть(авось, дадут). КПК моментально загрузил всю текущую информацию, включая карты районов Зоны. Хоть и пришлось их выучить на зубок, однако подстраховаться не мешает. Я поднял взгляд на Меньшикова:
- Кордон не маленький, уточнения по квадратам будут? И еще мне нужна частота блокпоста для связи.

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

LionGoodway Четверг, 06.03.2014  |  22:08  |  Сообщение № 32

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 17
Меньшиков рыкнул в ответ:
Ищи в квадратах 10, 11 и 12! Он наверняка близко! От связи толку никакого - он глушит ее! Пошел! Сейчас набегут мутанты, не протолкнешься!

КПК

KelevRa Четверг, 06.03.2014  |  22:54  |  Сообщение № 33

Персонализация

Руководство ФРПГ

Награды: 19
Кивнув, я дернулся в сторону КПП, на ходу вспоминая карту Зоны, а точнее небольшую часть , именуемую Кордоном. Так, прямо от КПП идет дорога, которая через всю "кишку" уходит прямо на Свалку. Что у нас справа и слева? А справа у нас минное поле, об этом меня предупреждали еще на брифинге, этоже я и отметил по табличкам, видимым за оградой. Там сидеть глупо. Во-первых, самому морочно забираться. Путей для скорого отступления нет - бежать без оглядки все-равно, что добровольно встать на мину. Да и мутант какой пробежит мимо, нарвется на фугас, тебя же и зацепит.
Дорога? Тоже не имеет смысла. Там и спрятатьс негде, кроме кустов на обочине. Но их постовой пулемет будет в первую очередь поливать. Единственно логичнывм вариантом оставалось пойти налево. Там есть свои пути отхода, как вариант, незнакомец может слинять прямиком в Деревню Новеньких (или как там ее кличут) и попробовать затеряться..
Кинув взгляд на дорогу, я юркнул налево, вскидывая автомат наизготовку.

Переход -> т.10

[cut=Как уйти с Сигериуса?][/cut]
КПК

Форум Бункера «Свободы» » ☢ ФРПГ «Наследие Зоны» (форумная ролевая игра) » Локации ФРПГ » Приграничье и Южная Зона » Военный блокпост на Кордоне
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..