Добавить Тему форума в закладки
Страница 1 из 11
Модератор форума: men_stalker 
Форум Бункера «Свободы» » ☆ Мастерские модостроя » Мастерская men_stalker » Живая/Мёртвая Зона в моде «Новая история» (Опрос который покажет какая зона больше нравится игрокам?)
Живая/Мёртвая Зона в моде «Новая история»
Какую бы зону хотели бы видеть в модах? Живую или мёртвую?
1.Я за живую[ 1 ][20.00%]
2.Я за мёртвую[ 4 ][80.00%]
Опрос завершен - Суббота, 15.10.2016, 13:08
Всего ответов: 5
men_stalker Суббота, 08.10.2016  |  13:08  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки
Руководитель Проектов

Награды: 2
Разрабатывая мод я часто задавался вопросом: А какая зона больше нравится игрокам? мрачная и малонаселённая (по сравнению с зп) или многолюдная и менее тёмная? Голосуте честно). Заодно и проверю насколько моё мнение совпадает с мнением игроков).

Честно говоря вопрос очень важен, помните – сколько людей столько и мнений)

Malik Воскресенье, 09.10.2016  |  10:12  |  Сообщение № 2

Персонализация

Администратор

Награды: 41
Цитата men_stalker ()
многолюдная и менее тёмная

men_stalker, Проголосовал за второй вариант, типа «Мертвая». Однако в опросе, наверное, не хватает третьего пункта — Разнообразная) Вот тогда можно было бы результат сразу предсказать.

По мне, так плотность заселения Зоны сталкерами должна быть «очаговая» – вблизи баз народу больше, а чем дальше «в лес», тем меньше шансов встретить кого-то. Ну это по логике и по канонам всем давно вроде понятно и споров не вызывает.

В твоем случае, как мне кажется, нужно не сюжет и атмосферу под общее мнение подстраивать, а наоборот – создать такой сюжет и атмосферу, которые сами сложат новое мнение у игроков (отличное от общепринятого). Тогда, возможно, этот мод запомнится. Главное без перегибов, типа летающих баб и тому подобного.

Стингер Воскресенье, 09.10.2016  |  14:29  |  Сообщение № 3

Персонализация

Совет Бункера «Свободы»

Награды: 18
Можете называть меня больным человеком со специфичными вкусами, но мне нравится когда в Зоне много народу. Конечно не тот перебор, что в моде Коммисара был, но что-то типо ЧН с ее Войной Группировок. Может поэтому это моя любимая часть в трилогии, но не суть.
Я все же проголосовал за мертвую Зону. Ибо она более подходит для Сталкерской тематики поиска и выживания.
Удачи в разработке.

men_stalker Воскресенье, 09.10.2016  |  15:41  |  Сообщение № 4
Руководитель Проектов

Награды: 2
Malik, Стингер, спасибо за ваши отзывы, я их обязательно учту)

Форум Бункера «Свободы» » ☆ Мастерские модостроя » Мастерская men_stalker » Живая/Мёртвая Зона в моде «Новая история» (Опрос который покажет какая зона больше нравится игрокам?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..