Добавить Тему форума в закладки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Бункера «Свободы» » ☀ Свободная Зона » Территория Бара » Сталкерские Никнеймы (Почему, откуда и зачем у вас такой Никнейм?)
Сталкерские Никнеймы
3eJieHbIu Среда, 24.04.2013  |  19:32  |  Сообщение № 1

Персонализация

Проверенные

Награды: 12

Друзья, в этой теме мы предлагаем вам рассказать,
почему именно у вас такой Ник.

[indent][indent]Приведу пример: Мой ник Зелёный. Из-за пристрастия ко всему зелёному. Так же мне просто нравиться персонаж из книг Сергея Палия "Бумеранг" и "Монохром" Зелёный.

Вот примерно так. Приветствуются интересные и смешные истории.[/indent][/indent]

За всё надо расплачиваться, халявные пирожки бывают только на поминках.(с)

Ёж Четверг, Вчера  |  11:08  |  Сообщение № 31
Доверенные

Награды: 1
Предпочитаю перевод "Человек земли".

Стремиться нужно переводить всё один-в-один, слово на слово. По этому принципу правильным переводом на русский будет:
Terraman - пахарь, крестьянин, помещик. Но сленги всё время что-то скрывают и истинный смысл нужно уточнять у владельца никнейма. smile

По ходу объясню, почему у меня ник Ёж.
Удивлю сразу. Я не знаю, почему меня так назвали администраторы сайта ТТ-2 в 2012 году. surprised
Я регистрировался у них с ником "Головастик" (по имени своего компьютера) и сразу понаписал кучу воззваний, типа "Ребята, так держать. Продолжаем творить и прочее). Захожу на следующий день на ТТ-2 и глазам не верю.
В моём профиле стоит моя реальная фотография, а ник изменён на "Ёж". Всё выглядело чётко, красиво и я согласился. Даже на Сиге изменил свой ник на Псевдоёж (все другие виды ежей уже были заняты).
Но тайна, как они нашли именно эту фотку для аватара осталась нераскрытой. Единственно, где я её выкладывал был мой альбом в майл.ру. Но пробуриться так глубоко незнающим адреса людям невозможно. surprised

Форум Бункера «Свободы» » ☀ Свободная Зона » Территория Бара » Сталкерские Никнеймы (Почему, откуда и зачем у вас такой Никнейм?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..