Добавить Тему форума в закладки
Страница 2 из 5«12345»
Форум Бункера «Свободы» » ☀ Свободная Зона » Территория Бара » Киноблог (Публикации о выходе предстоящих фильмов, обсуждение новинок)
Киноблог
Norman_Cross Суббота, 19.04.2014  |  01:16  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Заблокированные

Награды: 10

Публикации о выходе предстоящих фильмов, новости, трейлеры, обсуждение новинок.

Если Вас интересует какая либо информация по отдельно взятому фильму,
то не стесняясь пишем и спрашиваем.

Если Вы хотите увидеть информацию о фильме которого нет в блоге,
пишете мне в ЛС название фильма. Тем самым Вы поможете развитию блога.

HI-TECH БЛОГ.

Сообщение отредактировал Norman_Cross - Суббота, 19.04.2014, 02:21

Sandwish Вторник, 01.07.2014  |  15:33  |  Сообщение № 16

Персонализация

Совет Бункера «Свободы»

Награды: 30
Сушайте,посмотрел я трансформеров и не понял:
[cut=Вопросы спойлеры]1.Почему Оптимус взлетел только в конце с бомбой
2.Он просто отпустил этих динозавров гулять по китаю?
3 Что у них за сканирование такое?Оптимус отсканировал Белый грузовик.а сам стал синим[/cut]

Сообщение отредактировал Sandwish - Среда, 02.07.2014, 09:35

Malik Среда, 02.07.2014  |  01:31  |  Сообщение № 17

Персонализация

Администратор

Награды: 42
Sandwish, Я пока фильм не смотрел, но на разных кинопорталах отзывы противоречивые. Кому-то нравится, кто-то ругает, кому-то неприятно что главгероев заменили (что правда?, это хорошо, а то меня парень бесил неимоверно)... Как фильм-то в целом?

Sandwish Среда, 02.07.2014  |  09:21  |  Сообщение № 18

Персонализация

Совет Бункера «Свободы»

Награды: 30
Malik, да героев поменяли,что для кого то не есть хорошо (для меня хорошо),но то что в фильмах всегда есть какая нибудь тупая девка,которая весь фильм орет от страха и делает супер тупые вещи эт как обычно в американских фильмах(но подбешивает иногда),а фильм хороший)

Сообщение отредактировал Sandwish - Среда, 02.07.2014, 09:24

Волчонок_Love Среда, 02.07.2014  |  10:11  |  Сообщение № 19
Участник ФРПГ

Награды: 9
Sandwish,
Цитата Sandwish ()
1.Почему Оптимус взлетел только в конце с бомбой

Насколько я помню, им бомба в конце и досталась + надо было "злодея" побить + увеличить продолжительность фильма wacko
Цитата Sandwish ()
2.Он просто отпустил этих динозавров гулять по китаю?

Ммм, он же, вроде, их подчинил себе - следовательно, они его слушаются)) И пакостить не должны biggrin Скорее всего они просто зашкерятся где-нибудь до 5-6-7 части фильма biggrin
Цитата Sandwish ()
Оптимус отсканировал Белый грузовик.а сам стал синим

Он отсканировал форму грузовика, а цвет у него остался таким же, как и в прошлых частях)) Сам посуди - белый Оптимус Прайм как то странно будет выглядеть wink
Цитата Malik ()
(что правда?, это хорошо, а то меня парень бесил неимоверно).

Заменили, хотя там всю работу только папаня и делал - пацан с девчонкой своим поведением раздражали еще больше, чем прошлые герои wacko
Ками-сама, там НОРМАЛЬНЫЙ, а не альтруист по жизни, Оптимус Прайм - именно таким он мне и нравится - нет этого тупизма, что он, зная, именно ЗНАЯ, что ему потом будет пуля в глаз от людей, все равно идет их спасать. Ура, ура, ура! Он повзрослел!)
Цитата Sandwish ()
,но то что в фильмах всегда есть какая нибудь тупая девка,которая весь фильм орет от страха и делает супер тупые вещи эт как обычно в американских фильмах

Во! Верно говоришь - мне вот девчонка из первой части понравилась, а остальные тупее деревянной двери и громче Витаса biggrin
Цитата Sandwish ()
да героев поменяли,что для кого то не есть хорошо

Что-то я сомневаюсь, что это надолго - по любому эти товарищи снова встретятся и снова спасут мир wacko Что ж, будем следующей части ждать biggrin

И вооПще, я буду вторую часть Города Грехов ждать - первая у меня является чуть ли не самым любимым фильмом, который я готова смотреть вечно happy

Я вернулась... хочу обратно)))

Сообщение отредактировал Волчонок_Love - Среда, 02.07.2014, 10:14

Malik Среда, 02.07.2014  |  12:00  |  Сообщение № 20

Персонализация

Администратор

Цитата Волчонок_Love ()
девчонка из первой части

Да, она самая путевая была.

Волчонок_Love Среда, 02.07.2014  |  17:02  |  Сообщение № 21
Участник ФРПГ

Цитата Malik ()
она самая путевая была.

И, вроде, не глупая) Вот уж точно печальный факт, что во многих американских (да и не только) фильмах женщина выступает в роли пугливого и визжащего идиота... но самое прикольное, так это то, что они обычно и выживают biggrin Вот уж точно это останется для меня загадкой... КАК? wacko

Malik Среда, 02.07.2014  |  22:41  |  Сообщение № 22

Персонализация

Администратор

Цитата Волчонок_Love ()
во многих американских

Ну, не во всех, слава Богу. Есть например «Чужой» или «Форсаж», это первое, что на ум пришло...

Но в общем, конечно есть учебник по сценариям, где явно заявлены персонажи — Негр, Белый, Китаец, Баба-дура, Баба-Секси и Отморозок-негодяй. Ну и гомосеки с лесбиянками еще по вкусу сценариста-режиссера.

Волчонок_Love Четверг, 03.07.2014  |  04:51  |  Сообщение № 23
Участник ФРПГ

Цитата Malik ()
Ну, не во всех, слава Богу

Ага, не во всех))) Поэтому я аниме больше люблю))) Не буду врать, там тоже есть туповатые барышни... но это, в основном, седзе, да и то это выглядит куда милее и простительнее happy Чаще всего они под конец обретают силу джедая становятся опытнее и спокойнее... да и философии со смыслом там куда больше, чем во многих наших и иностранных фильмах cool
Цитата Malik ()
Негр, Белый, Китаец, Баба-дура, Баба-Секси и Отморозок-негодя

Русская мафия, японские якудза, работорговля, наркоторговля, насилие, убийство, пытки (даже без пометки ужасы)... а потом удивляются, крутя подобные фильмы по телеку, чего это детишки у нас такими плохими вырастают? angry wacko
Цитата Malik ()
Ну и гомосеки с лесбиянками еще по вкусу сценариста-режиссера.

Меня больше выбешивает наличие постельных сцен dry Не, ладно, понимаю, если сценарист и режиссер вставляют подобное тогда, когда можно... Но, блин, нафига их ПОСТОЯННО пихать? 0_0 Причем туда, где подобного не ожидаешь wacko

Malik Четверг, 03.07.2014  |  08:58  |  Сообщение № 24

Персонализация

Администратор

Цитата Волчонок_Love ()
Причем туда, где подобного не ожидаешь

И не говори)) Такое впечатление, что продюсер фильма говорит режиссеру: «– Ну нифигасе, мы такие бабки актерам платим, а они даже не полюбили друг-друга в кадре! Ну-ка, пусть сиськи покажут, а то не ясно на что смотреть в этом фильме.»

Волчонок_Love Четверг, 03.07.2014  |  13:38  |  Сообщение № 25
Участник ФРПГ

Цитата Malik ()
«– Ну нифигасе, мы такие бабки актерам платим, а они даже не полюбили друг-друга в кадре! Ну-ка, пусть сиськи покажут, а то не ясно на что смотреть в этом фильме.»

"Нам нужен рейтинг, нам нужен рейтинг... нам нужна постель!" biggrin И постепенно это еще и в книги перебирается -_-

Malik Четверг, 03.07.2014  |  15:25  |  Сообщение № 26

Персонализация

Администратор

Я в целом не очень большой любитель блокбастеров-мега-фантастичных-3Д-суперновых.

Мне вот например очень запомнился и понравился фильм Виолет и Дейзи.

Волчонок_Love Четверг, 03.07.2014  |  17:20  |  Сообщение № 27
Участник ФРПГ

Цитата Malik ()
Виолет и Дейзи.

Почитав описание сразу в голове всплыло "Бонни и Клайд" wacko
Цитата Malik ()
Я в целом не очень большой любитель блокбасетров-мега-фантастичных-3Д-суперновых.

Мне нравится психология, философия, только скрытая) Еще один любимый фильм "V значит Вендетта". Смотрела пару раз, с первых кадров запал в душу)) Однозначно в списке любимых)
Меня вот на данный момент ужастики огорчают -_- Если с убийцами/маньяками, так только пытки, кровь, кишки... А где интрига? Нет ее, нам только пытки и нужны. Даже страдания героя наигранными кажутся. Хотя недавно глянула вполне себе хороший фильм - "Смерть в сети". И там "неожиданный поворот" (что-то игрооргии школы 13 вспомнились..)), что не типично для подобного жанра. Хотя, кому-то качество съемки может не понравиться. По мне, создатели фильма учли многие ошибки своих предшественников и склепали что-то вполне годное и интересное smile
А если ужастики с мистикой связаны, то они только выезжают за счет музыки и спецэффектов... хотя я все равно их смотреть боюсь biggrin -_-
Я вот все название одного фильма вспомнить не могу. Там тоже ужастик. Герои собираются в кинотеатре, смотрят черно-белый фильм про какой-то дом, потом в течение всего фильма главный злодей выходит из этого самого фильма и убивает зрителей... либо тащит в фильм, где их страдания будут вечны, ибо там никто не дохнет. Короче, там в конце только один парнишка выживает, его сестре на ноге парочку пальцев какими-то ножницами отрезают, выжившего в психушку закрывают и через много-много лет заставляют посмотреть снова этот фильм. Все мрут. Хэппи-энд.
Кто-нибудь помнит такое? happy

Malik Четверг, 03.07.2014  |  17:34  |  Сообщение № 28

Персонализация

Администратор

Цитата Волчонок_Love ()
Герои собираются в кинотеатре

Я такой не видел. Год хотя бы какой?

Цитата Волчонок_Love ()
Бонни и Клайд

Ну, там все немного проще, но есть офигенная аура)

Волчонок_Love Четверг, 03.07.2014  |  17:37  |  Сообщение № 29
Участник ФРПГ

Цитата Malik ()
Год хотя бы какой?

Ему лет 5-6 - не больше) Там главный маньяк в стиле Кожаной маски из Техасской резни бензопилой и Хостела smile

Волчонок_Love Четверг, 03.07.2014  |  17:42  |  Сообщение № 30
Участник ФРПГ

О, нашла! "Полуночное кино" называется) Я-то все думала, почему в голове слово "кино" звучало... вот оно что))

Форум Бункера «Свободы» » ☀ Свободная Зона » Территория Бара » Киноблог (Публикации о выходе предстоящих фильмов, обсуждение новинок)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..