Добавить Тему форума в закладки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Бункера «Свободы» » ☀ Свободная Зона » Полигон интересов » • Кино-Викторина (+) (Для любителей хорошего кино)
• Кино-Викторина (+)
Geonezis Пятница, 19.10.2012  |  15:35  |  Сообщение № 1

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

Награды: 37

Кино-Викторина: Угадай фильм по описанию сюжетных событий.

Уважаемые пользователи форума!
Представляем Вашему вниманию увлекательный Конкурс для любителей киноискусства.

[indent][indent]

Условия конкурса:

Участнику необходимо загадать и привести краткое описание сюжета одного из известных (и не очень ) кинокартин. Можно приводить описание основных этапов действия, некоторых основные сюжетные моменты, указывать место действия разворачивающихся событий, время действия, главных героев. Последующие участники должны отгадать по этому описанию название фильма. Первый участник давший правильный ответ приводит свое описание.

В качестве примера:

Описание:

События данной картины переносят нас в далекую и давно забытую эпоху раннего средневековья, в тяжелые времена крестовых походов, беспощадной инквизиции и рыцарских обычаев. Главный герой фильма- простой кузнец одной южнофранцузской деревеньки по имени Балиан. В один день он теряет практически все: свою жену, ребенка, смысл в жизни. Но ему был подарен второй шанс. По счастливой случайности отец Балиана- Готфрид ,барон Ибелинский, находит своего незаконорожденного сына и предлагает ему начать новую жизнь, отправившись за ним в Святую Землю вместе с отрядом рыцарей креста. Не имея возможности выбора Балиан принимает этот путь. По дороге, в завязавшемся сражении между рыцарями Готфрида и солдатами церковной инквизиции, барон был ранен и в скором времени умирает в Мессине. Перед смертью он посвящает Балиана в рыцари и предоставляет ему права считаться законным наследником. После чего сын продолжает путь своего отца и попадает в Святую Землю, чтобы найти и познать истину, самого себя, встретившись со своей судьбой...

Ответ:

Царство небесное.

Награда победителям:

Плюс в репутацию за верный ответ от Загадавшего.

Победитель, набравший наибольшее количество верных ответов: грамота за активное участие и победу в Викторине по итогам месяца.

Автор идеи Geonezis.

[/indent][/indent]

Экзорцист Среда, 02.01.2013  |  15:56  |  Сообщение № 2
Доверенные

Награды: 16
События данной картины нам показывают о запретной любви между бедным парнишкой и состоятельной девушкой.
Они живут в разных мирах. Им не когда нельзя быть вместе. При очередной встречи молодых, на них начинается охота, девушка погибает. Проходит 10 лет и наш парнишка видет по телевизору свою любимую, живую и невредимую. Наш молодой ученный устраивается в одну и ту же компанию, где работает его любовь. Но он не знает что она потеряла память. Узнав об этом он помогает ей вспомнить их встречи. Но о их встречах узнают и устраивают охоту.

Отличный Дизайнер «Свободы»

Коллекционер Воскресенье, 20.01.2013  |  11:46  |  Сообщение № 3

Персонализация

Руководитель Проектов

Экзорцист, фильм называется "Параллельные миры".
[off]На мой взгляд, фильм - вынос мозга. Антигравитация, невесомость - ещё куда не шло, но такое... wacko biggrin [/off]

Фильм повествует о том, как из секретной лаборатории вырывается наружу смертельный вирус, который превращает людей в зомби. Главный герой, а точнее, героиня фильма - глава охраны этой лаборатории, которая пытается остановить распространение данного вируса. Особенностью данного фильма является то, что его вышло уже несколько частей и в каждой из частей на смену старому герою приходит новый, сюжет становится всё более непредсказуемым и зачастую бывает сложно понять, кто друг, а кто - враг...

Malik Воскресенье, 20.01.2013  |  12:30  |  Сообщение № 4

Персонализация

Администратор

Награды: 42
КРИТИК, Обитель зла что ли?

Коллекционер Воскресенье, 20.01.2013  |  13:12  |  Сообщение № 5

Персонализация

Руководитель Проектов

Malik Воскресенье, 20.01.2013  |  13:58  |  Сообщение № 6

Персонализация

Администратор

В этом многосерийном фильме один близорукий мальчик боролся со злом.

McPain Понедельник, 21.01.2013  |  06:11  |  Сообщение № 7

Персонализация

Руководитель Проектов

Награды: 20
Malik, Гарри Поттер? biggrin

Мой комп
Мой Youtube

Malik Понедельник, 21.01.2013  |  06:16  |  Сообщение № 8

Персонализация

Администратор

McPain, Правильно)) +2

Загадывай!

McPain Понедельник, 21.01.2013  |  06:18  |  Сообщение № 9

Персонализация

Руководитель Проектов

[off] Malik, приде с экзамена - загадаю.[/off]

Мой комп
Мой Youtube

Malik Вторник, 22.01.2013  |  05:35  |  Сообщение № 10

Персонализация

Администратор

McPain, Ты фильм-то будешь загадывать?

McPain Вторник, 22.01.2013  |  06:15  |  Сообщение № 11

Персонализация

Руководитель Проектов

Malik, Буду.

Террорист, желающий получить выкуп, минирует лифт. За несколько минут до взрыва его клинит, с толпой пассажиров в нём. Приезжает спецназ и всех вытаскивает за считанные секунды до того, как лифт падает.
Вроде все спасены, но злоумышленник звонит в полицию и сообщает, что он заминировал автобус. Одному офицеру поручено найти и обезвредить бомбу, которая взорвется в 11:00. Известно одно: Как только скорость автобуса превысит 80 км/ч, бомба активируется и взорвется, если скорость упадет. Удается узнать только номер автобуса: 2525.

Мой комп
Мой Youtube

Коллекционер Среда, 23.01.2013  |  12:37  |  Сообщение № 12

Персонализация

Руководитель Проектов

Malik Среда, 23.01.2013  |  12:38  |  Сообщение № 13

Персонализация

Администратор

Коллекционер, Правильно. +2. Загадывай.

Коллекционер Среда, 23.01.2013  |  12:49  |  Сообщение № 14

Персонализация

Руководитель Проектов

Пожалуй один из самых известных фильмов о суперагентах и шпионах, которого, начиная с 1962 года, вышло 24 части cool

McPain Среда, 23.01.2013  |  14:11  |  Сообщение № 15

Персонализация

Руководитель Проектов

Цитата (Malik)
Правильно. +2. Загадывай.

А может я не этот фильм загадывал? Но в любом случае, подтверждаю правильность ответа. cool

Мой комп
Мой Youtube

Сообщение отредактировал McPain - Среда, 23.01.2013, 14:12

Форум Бункера «Свободы» » ☀ Свободная Зона » Полигон интересов » • Кино-Викторина (+) (Для любителей хорошего кино)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук