Добавить Тему форума в закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бункера «Свободы» » ☆ Мастерские модостроя » Территория Обучения » Создание инвентарного комплекса с Gui-элементами (От конфигов до текстур)
Создание инвентарного комплекса с Gui-элементами
FantomICW Среда, 14.08.2013  |  19:33  |  Сообщение № 1

Персонализация

Администратор

Награды: 40
Создание инвентарного Gui-комплекса

Платформа: Сталкер Зов Припяти 1.6.02
Автор: FantomICW
Ссылка на готовый Gui
Благодарность: ХОВАН (за урок по Gui и дальнейшее разъяснение некоторых моментов), Geonezis (за шикарные Gui, которые стали для моих работ примером)

Введение (читать необязательно)
Какое-то время назад я выложил туториал по созданию инвентарного комплекса, где использовался прием коллбеков. Кому-то понравилось, кому-то не очень. Мнения были разные. Пожалуй, меня больше всего заинтересовал комментарий ColR_iT. Более серьезный урок с Gui-элементами...А собственно, почему бы и нет? Пусть дело и не самое легкое, но результат ведь достойный.
Наверное, всем, кто играл в Смерти Вопреки, понравились Gui-комплексы аптечек, пайков...Сегодня мы будем учится сделать подобные вещи. С упрощенным дизайном, но зато научимся это делать сами. А за основу будем брать реальную аптечку АИ-2.
Предупреждаю, читать немало, урок очень детальный: от конфигов до текстур. Опытным модмейкерами может не понравится вычитывать части в роде "Создание бустера". Ну, это ваше дело.

Подготовка к действу

Практика

Продолжение - второй и третий пост

Сообщение отредактировал FantomICW - Среда, 14.08.2013, 19:35

FantomICW Среда, 14.08.2013  |  19:34  |  Сообщение № 2

Персонализация

Администратор

FantomICW Среда, 14.08.2013  |  19:34  |  Сообщение № 3

Персонализация

Администратор

Смотрим результат

Возможно, дизайн у окошка простенький, но зато мы умеем делать инвентарный Gui-комплекс! Причем, достаточно сложный. Кроме того, делали наполнение как можно более реалистичным.
Вообщем, я надеюсь, что урок вам понравился, а информация оказалась полезной.
Всем большое спасибо за внимание!

Форум Бункера «Свободы» » ☆ Мастерские модостроя » Территория Обучения » Создание инвентарного комплекса с Gui-элементами (От конфигов до текстур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..