Добавить Тему форума в закладки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Geonezis  
Форум Бункера «Свободы» » ☆ Модификации и Аддоны для S.T.A.L.K.E.R. » Смерти вопреки | Часть 2 | Одним днем живу » Смерти вопреки 2. Одним днем живу | Дневник разработчиков (Новости разработки, скриншоты, анонсы)
Смерти вопреки 2. Одним днем живу | Дневник разработчиков
Geonezis Понедельник, 28.01.2013  |  22:09  |  Сообщение № 1

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

Награды: 37

Данная модификация разрабатывается в поддержку движения «Солидарность».

Название: S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки. Одним днем живу.
Разработчики:
FaLcon - организатор, левел дизайнер, моделлер, SDK.
Geonezis - организатор, сценарист, главный квестер, скриптер.
Винторез94 - левел дизайнер, SDK.
Goroff - моделлер, текстурщик, партиклы.
Skyff - сценарист.
ХОВАН - главный скриптер.
Malik - текстурщик, дизайнер, сайт.
HitmanNew - квестер, SDK.
FantomICW - квестер.
Scarabay - моделлер.
stalker petroff - моделлер, маппер.
mwesten1 - моделлер.
hakim - моделлер НПС.
Помощники команды: Aaz, nikitalebedin, Unfear, RazRuSchiTeL.
Платформа: X-Ray 1.6.02
Дата выхода: 2014

«Победа…Поражение…Эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах, она лишь рождает новые образы. Победа ослабляет тебя, поражение пробуждает в тебе новые силы… И лишь одно следует принимать в расчет: ход событий. И когда ты осмысливаешь свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь ты будешь счастлив. Лишь тогда ты сможешь жить и умереть спокойно, ибо то, что дает смысл жизни, дает смысл и смерти».

Антуан де Сент-Экзюпери.

Я лгал и я буду лгать… Я убивал и я буду продолжать делать это дальше. Я жил и я буду жить. Один день… Всего один. Пока я дышу, пока бьется мое сердце, пока солнце не зашло за горизонт, пока ночь не скроет все от посторонних глаз жгучим пеплом своего покрова. Другого исхода не дано. Одни днем живу… Всего одним. Пока она не остановит меня навсегда…

Представляем Вашему вниманию пролог модификации «Смерти вопреки», разрабатываемой на платформе X-Ray 1.6. Действие данного аддона перенесет нас на два года назад, до событий, описываемых в первой главе модификации. Это жестокое время, когда территория Чернобыльской Зоны Отчуждения содрогалась от беспощадной войны сталкерских группировок. Это время тех знаменательных событий, когда Стрелок добрался до ЧАЭС и был остановлен там наемником Шрамом. Это загадочное время когда пало Чистое Небо и когда неведомый шахматист этой дьявольской партии сделал свой очередной ход.

Главный герой Пролога наемник Рэд — матерый убийца, живущий одним днем, не ведующий страха и боли. Рэд знает свою цель и сделает все, чтобы ее достичь. Он — солдат удачи, готовый на все ради выполнения условий, поставленных заказчиком. Однако с каждым своим шагом он начинает понимать, что выступает в роли «пешки» — разменной фигуры, которой не раздумывая пожертвуют в случае необходимости. Но это не его судьба. Гамбит задуманный тайным кукловодом, выступившим против О-Сознания не будет разыгран так, как он его просчитывал. Все его планы могут пойти крахом, не будь он уверен в том, что путь который изберет наемник не приведет его к тому результату, который будет устраивать всех. И даже саму смерть…

Основные изменения

Прочие особенности

Скриншоты скриптовых особенностей

Скриншоты с локации Болота:

Скриншоты с локации Долина Теней:

Арт-работы:

Официальный сайт: Freedom-Base.ru

Данная тема носит Информационный характер (посты от Разработчиков).
Все обсуждения проводятся в Теме рядом.

Malik Суббота, 21.09.2013  |  06:38  |  Сообщение № 16

Персонализация

Администратор

Награды: 43

Несколько скриншотов с подземного коллектора

Напоминаем, что все обсуждения проводятся в Соседней теме

Винторез Вторник, 15.10.2013  |  20:57  |  Сообщение № 17

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

Награды: 25
Спешим скрасить ожидание мода и представляем вашему вниманию официальный трейлер СВ-2 :)

Смотреть лучше в максимальном качестве 720p. В последнее время не слишком много новостей от нас было, но это вовсе не означает, что разработка стоит на месте :)

Винторез Воскресенье, 20.10.2013  |  20:52  |  Сообщение № 18

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

Награды: 25

Добрый вечер smile Порция скриншотов для вас:

Malik Пятница, 24.01.2014  |  13:40  |  Сообщение № 19

Персонализация

Администратор

Награды: 43

Некоторые новости

Принято окончательное название Второй части. Модификация будет называться
S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки. Одним днем живу.

[cut=Несколько новых скриншотов]

Реализация изучения нового навыка – радиоэлектронной борьбы.

Данный навык позволяет ГГ освоить основы РЭБ по пяти направлениям. Радиоэлектронное подавление, радиоэлектронная защита, радиоэлектронная защита, радиоэлектронная разведка, комплексный технический контроль, радиоэлектронное поражение. Их изучение позволит ГГ проходить некоторые задания нестандартными способами, а с большими вариациями. В дальнейшем будет реализовано еще большее углубление системы изучения специальных военных навыков.
[/cut]

Geonezis Суббота, 01.02.2014  |  21:34  |  Сообщение № 20

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

В скором времени будет выложен полный список изменений и особенностей новой версии. smile

Geonezis Понедельник, 10.02.2014  |  12:52  |  Сообщение № 21

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

FantomICW Воскресенье, 20.04.2014  |  15:16  |  Сообщение № 22

Персонализация

Администратор

Награды: 40
Немного новостей о нашей текущей работе

На данный момент мы готовим два элемента:

• DLC Pack #1
  • Финальная сборка СВ2

Если у Вас есть предложения по DLC-контенту или если заметили еще баги, просьба отписываться.

Команда Смерти Вопреки

Форум Бункера «Свободы» » ☆ Модификации и Аддоны для S.T.A.L.K.E.R. » Смерти вопреки | Часть 2 | Одним днем живу » Смерти вопреки 2. Одним днем живу | Дневник разработчиков (Новости разработки, скриншоты, анонсы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..