Добавить Тему форума в закладки
Модератор форума: Geonezis  
Форум Бункера «Свободы» » ☆ Модификации и Аддоны для S.T.A.L.K.E.R. » Смерти вопреки | Часть 2 | Одним днем живу » ★ Смерти вопреки | Аномальный Конкурс (+) (Конкурс на создание Аномальных образований для СВ2)
★ Смерти вопреки | Аномальный Конкурс (+)
Malik Четверг, 11.04.2013  |  19:28  |  Сообщение № 1

Персонализация

Администратор

Награды: 43

Друзья, Чтобы немножко поразмяться, Объявляется

Конкурс на создание Аномальных образований для СВ2

[indent][indent]Итак, суть Конкурса: нужно придумать какое-нибудь Аномальное образование, которое удачно впишется на локации и которое мы, разумеется, смогли бы воплотить в реальность. Желательно прикладывать иллюстрации, как вы себе это представляете.
Уточнение: Это может быть не только Аномалия, но и Аномальное Образование — Гриб, например.
И еще, предлагая варианты, не забывайте указывать их Воздействие на человека.

Чтобы дать хотя бы какой-нибудь пример, не раскрывая уже наших собственных задумок, обращаем ваше внимание на «Стеклянный дуб» из книги А. Зорича «Беглый огонь».

Само по себе дерево в единичном экземпляре, довольно аномального происхождения, способно заинтересовать сталкеров в плане артефактов и легенд, ученых в плане своих аномальных свойств и природы образования.
Поместив такую вещицу в центр глухого леса мы получаем неплохую контрольную точку на локации, на которую будут заходить сталкеры не только по квестам, но и ради любопытства. Дуб есть дуб и это далеко не наша идея, просто пример. Теперь мне бы очень хотелось, чтобы вы сами придумали нечто подобное, аномальное и интересное. Если это реально будет сделать и найдется подходящее место (а их на локации полным полно), то почему бы и не реализовать вашу идею?

Небольшая поправка-уточнение по результатам первых ваших предложений:
Цитата (Винторез)
Ребяяяяяятааааа) нам не аномалии нужны, а...... ну места такие на локации, мимо которых просто так не пробежишь, а заинтересуешься. Тот же упавший вертолет, вокруг которого трупы, костры с черепами, ящики с патронами - все разбросано и мутанты бродят - вот уже такое место просто так не пропустишь, обязательно перестреляешь всех и поглядишь что там стряслось) В этом плане нам нужно прорабатывать идеи)
[/indent][/indent]

Первый Этап завершен.
Было выбрано 4 Идеи и они уже частично воплощены
в Моде «Смерти вопреки 2».

Победители Первого этапа: 3eJieHbIu, frOgi, лутер. Поздравляем.

Второй Этап завершен!

Конкурс Завершен!

Награждение: Все авторы отобранных Аномалий получат +10 к Репутации и Административную награду:

Награда «Победитель в конкурсе или игре Бункера «Свободы»

Желаем вам удачи!

Автор Конкурса: Винторез

Винторез Пятница, 12.04.2013  |  21:15  |  Сообщение № 46

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

Награды: 25
frOgi, всмысле упавших бтр? они в самолете летели? Так, а почему бы не сделать местечко где потерпела крах военная экспедиция? Туда бтр, уазики, трупы вояк закинуть... Мысль есть, развиваем smile

frOgi Пятница, 12.04.2013  |  21:23  |  Сообщение № 47
Руководитель Проектов

Награды: 6
Цитата (Винторез)
Мысль есть, развиваем

Я это и имел ввиду. Я вижу картину сию, ток мне нужно пивка очень) как работа закончится сразу рванусь в киоск куплю пивасика и к вам в бункер) А потом буду делать баннер ваш happy

3eJieHbIu Суббота, 13.04.2013  |  01:03  |  Сообщение № 48

Персонализация

Проверенные

Награды: 12
Есть предложение по поводу необычного места. ИСтория:

-А что такое Дом?
-Дом - это дом. Представь себе дом из воска. Красивый такой, вроде коттеджа. И представь, что ты этот дом поставил на солнце летом в 30 градусную жару. Представляешь? И яерпез 5 минут ты забрал этот восковый домик. ТАк вот Дом - то же самое, только в натуральную величину. Дом как дом. Но сверху он оплавлен. Да и сам такой весь потёкший. Мимо этого так просто не пройти. Понял?
-Да.

Такое реально будет осуществить?

За всё надо расплачиваться, халявные пирожки бывают только на поминках.(с)

frOgi Суббота, 13.04.2013  |  01:57  |  Сообщение № 49
Руководитель Проектов

Цитата (3eJieHbIu)
Такое реально будет осуществить?

Сфотошопить можно что угодно. А в 3дмаксе дать ему жизнь не составит особого труда. А что в этом домике? Чем он аномальный?)

Malik Суббота, 13.04.2013  |  08:53  |  Сообщение № 50

Персонализация

Администратор

Можно создать например такой объект, как Паутина. Гигантская паутина, как круговая сетка, натянутая между опорами или столбами, или домами, не суть... В нее можно Арты прилепить. Вокруг трупаков наложить. Фокус в том, что арты эти снять Нельзя. При подходе убивает, при выстрелах в нее идет обратный урон. Пусть народ голову ломает и на Арты облизывается...

Хотя можно и сделать вариант забора Артов после получения всех нужных навыков или еще какой фигни редкой.

Винторез Суббота, 13.04.2013  |  09:22  |  Сообщение № 51

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

Malik, хм... Паутину можно будет смоделлить и прилепить между опорой ЛЭП и какой-нибудь достаточно огромной сосной как раз по центру карты, где дремучий лес планируется. Со стороны видно не будет, нужно в лес идти, чтобы увидеть это. Почему бы нет? Мысль дельная, спасибо smile

Винторез Суббота, 13.04.2013  |  15:18  |  Сообщение № 52

Персонализация

Команда «Смерти вопреки»

Цитата (frOgi)
Просто вопрос : а разорванную часть самолета или парочку упавших БТР сможете поставить на карту?

вообщем благодаря этой фразе я уже дальше развил мысль и создал колонну военных машин, попавших то ли под обстрел, то ли под гон мутантов - ясно одно - колонна дальше не поехала, а навсегда осталась там, где ее застали врасплох. бтр, уазики... Все в лесочке, заросло кустарником. Красиво вышло. Думаю frOgi можно выдать награду)
Думаем дальше ребята)

Malik Суббота, 13.04.2013  |  16:38  |  Сообщение № 53

Персонализация

Администратор

Винторез,
Цитата (Винторез)
Думаю frOgi можно выдать награду)

Я сейчас поправлю, чтобы ваша Группа тоже могла награждать, забыл про это...
Выдай пока Плюсик.

А общее награждение подведем в конце.

frOgi Суббота, 13.04.2013  |  16:40  |  Сообщение № 54
Руководитель Проектов

[cut noguest][/cut]

Было бы неплохо сделать заброшенное место, где рядом радиоактивная вода, которая по ночам светиться, можно конечно не зеленым, а другим цветом к примеру красным или синим, точнее голубым. Чтобы увидев это место игрока тянуло к нему. (Пример станция янов - аномальная роща)

Эта картинка просто пример, можно какую нибудь хижину взять да поставить. Я вижу картину так : небольшое болото, отдает голубым светом. В центре болота, несколько деревьев и заброшенный домик или хижина. Чтобы пройти к домику или хижине, есть деревянный мостик. Перейдя мостик, гг видит несколько деревьев вокруг домика, на которых висят зомби. Несколько трупов, в воде и на самом островке. Домик или хижина на стенках имеет кровь, разбитые окна, пугающие надписи на стенках и спереди домика. Также вокруг домика или хижины, несколько костров, парочку кровососов

[cut noguest][/cut]

2-й скрин, это альтернатива дому заброшенному или той же хижине. Можно 3 таких поставить и там трупы раскидать. Ну само собой дом бы эффектней вышел. В доме пару кровососов было бы неплохо. Ну и везде повесить холодец.

Трупы, какой нибудь группировки. Также пда можно с голосом и неплохой текстик зафигачить. В какую нибудь комнату можно аномалию электра всунуть, ну или если это будет дом с двумя этажами или подвалом, можно монстрючка какого нибудь. Если все же домик с крышей, наверх можно летающие аномалии как в Припяти. Постоянные крики на этой территории. Ну это так набросок) Мб нарисовать?) Хотя из меня художник)) могу примерно набросать на быструю руку, так что не судите строго

[cut noguest][/cut]

3-я картинка, ну это понятно, просто мелкое описание что где я вижу.

1. Красные звезды - костры, по периметру.
2. Синие закарлючки - мутанты мертвые или же живые happy
3. Белые крестики - трупы нпс (какой нибудь группировки)
4. Багровые звезды - аномалии.
5. Черные прямоугольники после моста это..короче вот
[cut noguest] [/cut]
баррикады из мешков.
6. Голубенькие квадратики, это деревья, где можно было бы сделать чтобы весели зомби
7. Белая оправа вокруг острова - это типа стены, ну как там, хоть железка.

Ну и в заключении, насчет знака на крыше, это я просто для себя сделал. Было бы также неплохо звуки страшные добавить, крики, собак которые воют и т.д. И если крыши у домика не будет, то можно чтобы аномалии по воде передвигались, те же что и в Припяти или огненные и зеленую.

Ну это обычный набросок. Знаю что такое сделать не так уж и легко. Ну мож кому нить понравится и в будущем сотворит. Извините за корявый рисунок, мне просто надо выбежать) удачи всем) wink

Добавлю, если картинки не так залил, извините, напишите я изменю с планшета.

Сообщение отредактировал frOgi - Суббота, 13.04.2013, 17:17

Malik Суббота, 13.04.2013  |  16:52  |  Сообщение № 55

Персонализация

Администратор

[off] Винторез, Я поправил Награды, можешь пользоваться.[/off]

Malik Суббота, 13.04.2013  |  16:59  |  Сообщение № 56

Персонализация

Администратор

frOgi, Картинки под спойлер убирай, пожалуйста. Вот значек

frOgi Суббота, 13.04.2013  |  17:18  |  Сообщение № 57
Руководитель Проектов

Цитата (Malik)
под спойлер

Я знаю как) я просто не знал нужно или нет) спасибо smile

3eJieHbIu Суббота, 13.04.2013  |  20:45  |  Сообщение № 58

Персонализация

Проверенные

frOgi, по поводу Дома. Сам по себе такой дом необычен, правда? А аномальность в том, что дом немного оплавлен, но следов пожара нет. Это просто может быть такой объект, которые будет нагнетать обстанвку. Не знаю, правда, как.

3eJieHbIu Суббота, 13.04.2013  |  20:49  |  Сообщение № 59

Персонализация

Проверенные

Если развивать мысль о муравейнике, то есть пару уточнений. Допустим, если сделать муравейник "входябельным", то он должен быть неплохих размеров, если хотите сделать коридоры, по которым надо будт поплутать. Но такой огромный объект будет виден издалека и будет портить пейзажи. Почему бы не ссделать так, как будто под муравейником просела земля и получилось углубление метров в 5? Тогда это не выделялось бы так.
P.S. Тему с Муравейником развивать или вы эту идею отменяете?

frOgi Суббота, 13.04.2013  |  21:00  |  Сообщение № 60
Руководитель Проектов

Цитата (3eJieHbIu)
frOgi, по поводу Дома. Сам по себе такой дом необычен, правда? А аномальность в том, что дом немного оплавлен, но следов пожара нет. Это просто может быть такой объект, которые будет нагнетать обстанвку. Не знаю, правда, как.

Цитата (Винторез)
Тот же упавший вертолет, вокруг которого трупы, костры с черепами, ящики с патронами - все разбросано и мутанты бродят - вот уже такое место просто так не пропустишь, обязательно перестреляешь всех и поглядишь что там стряслось) В этом плане нам нужно прорабатывать идеи)

Я ссылаюсь ближе к разработчику. Я думаю мимо такого завораживающего озера или болотца с домиком, мимо не пройдешь happy

Форум Бункера «Свободы» » ☆ Модификации и Аддоны для S.T.A.L.K.E.R. » Смерти вопреки | Часть 2 | Одним днем живу » ★ Смерти вопреки | Аномальный Конкурс (+) (Конкурс на создание Аномальных образований для СВ2)
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..