Добавить Тему форума в закладки
Страница 1 из 212»
Форум Бункера «Свободы» » ☀ Свободные игры » ★ Разные игры XXI века » MAFIA III (Дата выхода: 7 октября 2016)
MAFIA III
Malik Четверг, 06.10.2016  |  19:41  |  Сообщение № 1
  Добавить это сообщение в закладки

Персонализация

Администратор

Награды: 42

[shadow]MAFIA III[/shadow]

[indent]Новый выпуск культовой серии о буднях организованной преступности. Впервые игрокам выпадет шанс создать собственный клан, подчинить себе город и воплотить грандиозный план мести.

События Mafia III происходят в Нью-Бордо в 1968 году. Главный герой игры – ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он возвращается с войны в Америку, где его никто не ждет, чтобы найти свое место в жизни. Вскоре Линкольн прибивается к небольшой банде – ее участники заменили ему семью, которой у него не было с детства. И дела будто бы налаживаются… до того дня, когда товарищи Клея поплатятся жизнями, перейдя дорогу итальянской мафии. Отныне для Линкольна лишь одно имеет значение – месть. Но чтобы достичь этой цели, ему предстоит найти верных людей, полностью изменить баланс сил в преступном мире Нью-Бордо и построить собственную империю.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.

Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.

Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.

Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Windows 7 (64-бит);
Процессор Intel i5-2500K / AMD FX-8120 или более мощный;
6 Гб оперативной памяти;
Видеокарта AMD Radeon HD7870 или NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб) или более мощная;
50 Гб свободного места на жестком диске;
Клавиатура и мышь.[/indent]

Игра выходит в России завтра, 7 октября, однако уже появилась информация, что готов кряк от команды 3DM Crack и CODEX. Торрент обещают организовать через пару часов.

Malik Пятница, 07.10.2016  |  10:51  |  Сообщение № 2

Персонализация

Администратор

[shadow]Как и было обещано пиратами, Репак уже появился на Торрентах.[/shadow]

Кому нужно, вот Репак от Хатаба Deluxe Edition версия

Также есть Mafia III Deluxe Edition от VickN3t

[indent][indent]Особенности RePack'a Deluxe Edition:

• За основу взят Steam-контент от DWORD
  • Удалены все озвучки, кроме английской / Ничего не перекодировано
  • DLC: MAFIA 3 - Family Kick-Back
  • Версия игры: 1.010
  • Время установки ~35 минут (зависит от компьютера)
  • Repack от xatab
  • Смена языка в меню настроек игры

[/indent][/indent]

Для сведения:
Данная версия игры вышла с блокировкой на 30 fps. Вроде обещают, что патч отключающий лок на 30 fps выйдет в эти выходные. Кому это важно, лучше подождать патча.

И еще: пишут, что игра требует поддержку SSE 4.1 (АМД Атлоны и Феномы не поддерживают). Но пока нет точной информации.

Malik Пятница, 07.10.2016  |  17:11  |  Сообщение № 3

Персонализация

Администратор

Ну что, как она? Попробовал кто-нибудь?

Я вот комменты почитал на ПГ, народ в основном ругает.

Гриф Пятница, 07.10.2016  |  21:54  |  Сообщение № 4

Персонализация

Руководитель Проектов

Награды: 2
Цитата Malik ()
Ну что, как она? Попробовал кто-нибудь?

Да. Поиграл минут десять. Ну про игру сказать не могу ничего, да и она мне бы так и так пошла по вкусу, не критичен в обсуждении.
Но вот, это ограничение, да и комп её не особо тянет, нет, не буду играть. Я и так намучался помню со Сталкером ЗП. Лагал - прямо слайд шоу... Но тогда я мало знал о лагах и особо это меня не парило. Но вот сейчас.
Но блин оптимизация - это просто звиздец. И опять непонятно, то ли это от железа, то ли это игра, у многих, но не у всех, по разному. Кто-то пишет, что летает и всё на ура. Но я могу предположить, как у них летает. Вторая часть мафии. Был у друга в то время, говорит, мафия 2 не лагает! Включил и показал. Лагает, ФПС 20 было. Ну это к тому, что говорят, мол не лагает, а летает. Я точно не знаю как у них, возможно и не лагает, т.к. игра жутко плохо оптимизирована, может быть просто напросто сборка у кого-то удачная для этой игры (не в плане крутости компа, а компонентов, причём конкретных).
Запускал полдня её. Скачал уже другую сборку, обновил/переустановил все дрова. Уже подумывал системой заняться... Но нужно было всего-то в оконном режиме и пониженном разрешении запустить. У меня была ошибка "Прекращена работа программы то-то то-то."
Следует вывод: для комфортной игры нужно ждать патчей. И иметь хороший комп.
Цитата Malik ()
Я вот комменты почитал на ПГ, народ в основном ругает.

Тоже читал и на разных источниках. Они её просто гнобят. Мыльные текстуры, физика хреновая и т.д. Не знаю, по моему её выпустили не для того, чтобы её в одну из лучших по технической части записывали. Никто так про сюжет и не мяукнул. Сообщения только про то, что не запускается, вылетает и другие. Но, если, по им заявлениям про графику, это так, то могли конечно и лучше сделать игру, но кто знает, может они какой другой сюрпрайз устроят. Игру не оценю - не играл, как вы поняли...

Malik Пятница, 07.10.2016  |  22:57  |  Сообщение № 5

Персонализация

Администратор

У меня не запустилась (SSE по-ходу не хватает). Но, если честно, я стрим посмотрел и понял, что ну ее нахрен. Не катит совершенно. Подожду пару месяцев, может к тому времени что-то поправят патчами, но я сомневаюсь что буду по новой ставить.

Гриф Пятница, 07.10.2016  |  23:27  |  Сообщение № 6

Персонализация

Руководитель Проектов

Цитата Malik ()
У меня не запустилась (SSE по-ходу не хватает).

А что пишет? Ошибка?

Malik Пятница, 07.10.2016  |  23:29  |  Сообщение № 7

Персонализация

Администратор

Гриф, Сначала был экран с настройками, потом вылет с ошибкой. Поставил другую таблетку (CODEX) начинает грузиться и вообще без окна с ошибкой вылетает на раб. стол.

Malik Пятница, 07.10.2016  |  23:31  |  Сообщение № 8

Персонализация

Администратор

Да и фиг с ней. У меня вторая Мафия, если что стоит)) Я ее летом начал проходить и забросил, времени не было, если приспичит допройду.

Гриф Пятница, 07.10.2016  |  23:31  |  Сообщение № 9

Персонализация

Руководитель Проектов

Malik, такое у многих, как и у меня было. Запустил, блин, с низким разрешением и в окне... А до этого лазил по форумам и искал причину. Посмеялся над битвой постов в плане "я лучше знаю". biggrin

Гриф Пятница, 07.10.2016  |  23:32  |  Сообщение № 10

Персонализация

Руководитель Проектов

Malik, А ты вторую не проходил?

Malik Пятница, 07.10.2016  |  23:33  |  Сообщение № 11

Персонализация

Администратор

Гриф, Неа)) Я и первую не проходил...

Гриф Пятница, 07.10.2016  |  23:37  |  Сообщение № 12

Персонализация

Руководитель Проектов

Malik, Ого... Начинай с первой, так интереснее. Ну по логике вещей же. Она то уж по любому запустится. biggrin

Malik Пятница, 07.10.2016  |  23:39  |  Сообщение № 13

Персонализация

Администратор

Гриф, Реально времени нет, тем более на такие масштабные игры. Я ГТА5 год проходил))

kingbear Пятница, 07.10.2016  |  23:39  |  Сообщение № 14
Совет Бункера «Свободы»

Награды: 9
Цитата Гриф ()
Начинай с первой, так интереснее
а они между собой как-то связаны по сюжету? А то я только во вторую играл

Гриф Пятница, 07.10.2016  |  23:45  |  Сообщение № 15

Персонализация

Руководитель Проектов

Malik, Хмм... Но всё-равно, первая интереснее, я бы с неё начал. happy
kingbear, Особо нет, одна миссия лишь и в той и в той игре есть. Но упоминания во второй о первой кое-какие присутствуют.

Форум Бункера «Свободы» » ☀ Свободные игры » ★ Разные игры XXI века » MAFIA III (Дата выхода: 7 октября 2016)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Добавить Тему форума в закладки

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
На Форуме новый пост, автор:
загрузка..